Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2018-06-27 22:25:57

Анон

Re: Варкрафта тред

А я лох, я так и не смог пройти котом этот ебучий кв в башне, меня там убивали те хуевины, которые выпадали с минибосса.

#27 2018-06-27 22:59:58

Анон

Анон пишет:

А я лох, я так и не смог пройти котом этот ебучий кв в башне, меня там убивали те хуевины, которые выпадали с минибосса.

А ты на каком итемлевеле пробовал? На 930м становится сильно легче. У котов же Агата с демонятами, если правильно помню, ее задавить уроном можно.

#28 2018-06-28 01:04:36

Анон

Я с 897 и 910 ходил, отсосал, чо ;D Схожу еще раз, как комп доапгрейжу и опять в бездну задротства упаду.

#29 2018-06-28 01:15:23

Анон

Я свалил из Варкрафта в конце Катаклизма (ну маленько еще казуалил в Пандарии, но это несчитово), и, смотрю, правильно сделал. Что-то варкрафтик всё больше и больше не торт.

#30 2018-06-28 01:18:28

Анон

А мне зашел Дренор. и Оплот друидский зашел дико, и локи, и ночнорожденные, да и вообще замут ничотак. Про графику молчу, она охуенна.
Но самый мой дроч - это W3 и история Артаса, разумеется  :drooling:  я попсовик  ;D

#31 2018-06-28 01:24:07

Анон

А вот я не сказал бы что я хейтер Артаса, но я чуть более чем не фанат.

#32 2018-06-28 01:54:59

Анон

Я очень жалею, что в Пандарии мало играл. Я встретил её релиз брезгливым "что за панды в мире, где есть только война (и ремесло)" и на старте играть не стал. Сильно потом купил и вернулся. А экспаншен был очень крутой, с сильной историей, с кучей классных фишек. Пожалуй, лучше Катаклизма, точно лучше Дренора.

#33 2018-06-28 03:17:29

Анон

Я наблюдал Варкрафт в пассивном режиме очень долго, отбрыкиваясь от предложений поиграть, мол, там живые люди, я их не люблю, мой удел - однопользовательские Герои и всякие там ведьмаки с драгонагами. В итоге в Пандарии сдался и пропал. Правда мой максимум социализации - бг и лфр с лфг, большее не тяну, а голосовые чаты вообще не перевариваю. Но оторваться, сцук, не могу уже шестой год.
Лютейше люблю Норд как локацию, Легион понравился, особенно после заебавшего довольно быстро Дренора, а вот БфА жду с опасением.
С Пандами плюсану анону выше - действительно годный сюжетно аддон, на мой взгляд. Несмотря даже на то, что вроде как в мире Варкрафта он смотрелся сперва странновато.

Отредактировано (2018-06-28 03:19:12)

#34 2018-06-28 06:59:49

Анон

Я с 897 и 910 ходил, отсосал, чо ;D Схожу еще раз, как комп доапгрейжу и опять в бездну задротства упаду.

У тебя на это 3 недели at max, после этого башня магов делает тебе ручкой нафсигда.

Анон давно закрыл все мт на мейне и самом-любимом-твинке и решил забить, но за недели две до сейчас начал бегать как в жопу укушенный. Уже доделал 2/3 паладина, 3/3 мага и 2/4 друида, на пару классов забил, еще один ждёт своей очереди и думаю, сильно ли буду печалиться в будущем из-за того, что монка и вара так и не вкачал даже, не то что мт не сделал.
:bubu:
Тяжела жизнь любителя трансмогов "на всякий случай", сегодня соберу яйца в кулак и дальше траить.

С одной стороны относительно БфА у меня уже сгорели жопа, стул и начинает тлеть пол от ВОТЭТАПОВОРОТОВ, зияющих дыр в сюжете и morally grey Сильваны (особенно в контексте событий препатча и того, что именно она доделывает всё за белым плащом игрока), с другой - всё шо угодно, лишь бы избавиться от этого ЗЕЛЕНОГО ВЕЗДЕ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНОГО СУКА ДУМАЛ КОНЕЦ ДРЕНОРА ЗЕЛЕНЫЙ А ВОТ И НЕТ.

#35 2018-06-28 12:31:20

Анон

Анон пишет:

А мне зашел Дренор. и Оплот друидский зашел дико, и локи, и ночнорожденные, да и вообще замут ничотак. Про графику молчу, она охуенна.

Легион, конечно! (надо ложиться спать вовремя)
Дренор впечатлил только графикой, и совсем не впечатлил прыжком во времени и всем этим замутом с параллельным миром, он тяжеловато в ммо воспринимается.
А вот Легион зашел мутками, островами, локами, историей.

#36 2018-06-28 12:33:25

Анон

Анон пишет:

Несмотря даже на то, что вроде как в мире Варкрафта он смотрелся сперва странновато.

Мб для тех, кто не играл в В3. Там был Пандарен как доп герой, вообще это Сэмвайз пандоеб, его перс и его фишечка с каратэ-пандой, подзаправляющейся алкоголем из бочонка =)

#37 2018-06-28 12:48:52

Анон

Анон пишет:

У тебя на это 3 недели at max, после этого башня магов делает тебе ручкой нафсигда.

Тогда да, я отсосу окончательно и не завалю Агату.
Хотя... Возьму и поставлю на рабочий комп  :evil:
Хотя нет, я тогда с работы вообще перестану уходить.
Анон - ты зло.

#38 2018-06-28 19:03:26

Анон

Анон пишет:

Но самый мой дроч - это W3 и история Артаса, разумеется  :drooling:  я попсовик  ;D

Бро  :heart2:

#39 2018-06-28 22:19:33

Анон

Тогда да, я отсосу окончательно и не завалю Агату.

Агата фейсроллится с 900 гире, сегодня на котике протестил. Эликсир света крови + баффы работающие на расколотых островах + омлет из яиц грифозавра + могут прокнуть местные союзники, потому что Агата считается битвой в опенспейсе на расколотых, а не отдельным местом как остальные. Самый никакой челлендж для большинства классов, к которым она приписана, если помнить про возможность обмазаться всяким.

#40 2018-06-29 13:55:19

Анон

Анон пишет:

Самый никакой челлендж для большинства классов, к которым она приписана, если помнить про возможность обмазаться всяким.

Спасибо, анон, у меня альт друид, я страдал, что на нем не одолею. Все-таки попробую.

К другим вопросам на повестке дня: очередной раз страдал о том, как же похабно сделали найтборнов игровой расой. Пропало практически все, что привлекало в НПС ((( И костяк другой, и анимация движения не та, и анорексию заменили обычной найтэльфской амбальностью, и татуировки не светятся, и металлические бороды у мужиков всего одна и то в комплект к шапке. Так обидно. (((

#41 2018-06-29 14:04:36

Анон

Ты же про бету? Так может, допилят еще! Или, что вернее всего, допиленное есть, но не в бете, его потом просто вывалят вместе с БфА.

#42 2018-06-29 14:06:50

Анон

Анон пишет:

Ты же про бету? Так может, допилят еще! Или, что вернее всего, допиленное есть, но не в бете, его потом просто вывалят вместе с БфА.

Какую бету? о_О Найтборны как раса в игре с зимы.

#43 2018-06-29 14:26:41

Анон

(((
Боже, как я давно не заходил в вов. Надо исправляться.

#44 2018-06-29 14:27:11

Анон

Вангую, в бфа докрутят плюшек к расе и пофиксят свои косяки.

#45 2018-06-29 23:08:30

Анон

Анон пишет:

Вангую, в бфа докрутят плюшек к расе и пофиксят свои косяки.

Вангую что нет. Потому что то что на бете обычно в лучшую сторону не меняется, а модельки остаются теми же.

#46 2018-06-30 20:09:46

Анон

У меня просто самая идиотская из идиотских жалоб.
До печенок достало играть за Орду, чувствую себя каким-то свиноебом последние много экспаншенов(я читаю все квесты, да) и окружают меня тоже свиноебы.
После того, как прошел стартовый квест панд и за орду и за альянс, вообще чуть не перекинул персов сразу, так тошно стало.

Но на Орде я давно в гильде, маленькой, не очень сейчас активной, но она оживет к новому экспаншену. Тоже уже года четыре вместе, всех там знаю, отличные люди. Если уйду на Альянс, придется их оставить, полноценно играть за двух персов банально времени не хватит.

А-а-а, что делать. Поговорите с идиотом об этом. :(

#47 2018-07-01 00:08:07

Анон

Анон пишет:

До печенок достало играть за Орду, чувствую себя каким-то свиноебом последние много экспаншенов(я читаю все квесты, да) и окружают меня тоже свиноебы.

У меня такое же чувство. Из-за BfA в особенности. В Легионе было как-то не так.

#48 2018-07-01 00:22:21

Анон

Анон пишет:

У меня такое же чувство. Из-за BfA в особенности. В Легионе было как-то не так.

Я еще и тот самый игрок, который за Орду начал только потому, что там были эльфы. Ну и вот уже 9 лет как на том меме, чувствую, что бладэльфы стоят рядом с Ордой с застывшей улыбочкой и картинкой "I am with the stupid" в руках. Как-то поржал над этим и смирился. И с тем, как орки хамят постоянно, и с гоблой, ну, прикольно, ладно, хочешь быть эльфом терпи этих козлов. Отыгрывать даже забавно было. )))

Потом был Гаррош и его раздача пенделей всем вокруг. Потом Гаррош начал отъезжать с катушек волею сценаристов, н-н-ну ладно, если так нужно, заломаем Гарроша, будем надеяться на лучшее.

Потом слоупок нашел новые квесты андедов в Арати(катаклизмовские), поблевал и старался об этом не думать, но было понятно, что у андедов полная срань.

Теперь, похоже, сценаристы окончательно собираются уделать Сильвану.  :facepalm:
Ордынские расы и предводители вообще выглядят как клубок страдающих мудаков, связанных вместе обязательствами. Это тоже можно прикольно повернуть и все такое, но Альянс-то вообще сусальный какой-то, нет там этой многогранности (про Генна не будем).
Неуютно быть козлом, вот что.

#49 2018-07-01 00:32:34

Анон

Анон пишет:

Ну и вот уже 9 лет как на том меме, чувствую, что бладэльфы стоят рядом с Ордой с застывшей улыбочкой и картинкой "I am with the stupid" в руках.

Так они примерно так и стоят, сейчас вот найтборнов то же самое ждёт. Пушо в Альянс бладэльфов не взяли, но в Орде они тоже, прямо скажем, идеологически не пришей пизде рукав.

Анон пишет:

Теперь, похоже, сценаристы окончательно собираются уделать Сильвану.

Я вот всё думаю, будет Сильвана рейдбоссом в новом экспаншине или нет. Но что её уделают не сомневаюсь. Больно уж она берега потеряла.

У анона за Орду бладэльф-дк, бладельф-пал и панда-хант. Причём пал был самым первым персонажем вообще, анон с него играть начинал. Но в итоге с Дренора они заброшенные и кое-как покачанные, потому что сил нет за Орду играть. Вот как правильно сказали выше:

Анон пишет:

Ордынские расы и предводители вообще выглядят как клубок страдающих мудаков, связанных вместе обязательствами.

Анон пишет:

Неуютно быть козлом, вот что.

Всё так.

Отредактировано (2018-07-01 00:33:33)

#50 2018-07-01 00:33:35

Анон

К другим вопросам на повестке дня: очередной раз страдал о том, как же похабно сделали найтборнов игровой расой. Пропало практически все, что привлекало в НПС ((( И костяк другой, и анимация движения не та, и анорексию заменили обычной найтэльфской амбальностью, и татуировки не светятся, и металлические бороды у мужиков всего одна и то в комплект к шапке. Так обидно. (((

Анон, ты, надеюсь, понимаешь, что у НПС моделька банально не играбельная, со вшитой броней и всем таким?

Я лично горю, что им выдали новые модельки и новые анимации (душу бы продал за телосложение нб-мужиков нэ-мужикам), и крутые украшения новые, и анимаций отсыпали местами. Заходишь на форумы - так самая страдальческая раса из новых, а открываешь редактор светокоз, хаймаунтанов или войдэльфов (которым даже не все лица бэльфиек дали, а только 2 с разным мокеяшем, проебав три самых крутых по пути) и начинаешь ненавидеть тех, кто кричит там "нашу расу ненавидят близзард, нам ничего не досталось, все убого!1". Могли бы и спасибо сказать, что не просто дали модельки нэльфов и нэльфийские лица, а реально новое склепали.  :bubu:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 903.23 Кбайт (Пик: 939 Кбайт) ]

18+