Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-27 22:25:57

Анон

Re: Варкрафта тред

А я лох, я так и не смог пройти котом этот ебучий кв в башне, меня там убивали те хуевины, которые выпадали с минибосса.

#27 2018-06-27 22:59:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я лох, я так и не смог пройти котом этот ебучий кв в башне, меня там убивали те хуевины, которые выпадали с минибосса.

А ты на каком итемлевеле пробовал? На 930м становится сильно легче. У котов же Агата с демонятами, если правильно помню, ее задавить уроном можно.

#28 2018-06-28 01:04:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Я с 897 и 910 ходил, отсосал, чо ;D Схожу еще раз, как комп доапгрейжу и опять в бездну задротства упаду.

#29 2018-06-28 01:15:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Я свалил из Варкрафта в конце Катаклизма (ну маленько еще казуалил в Пандарии, но это несчитово), и, смотрю, правильно сделал. Что-то варкрафтик всё больше и больше не торт.

#30 2018-06-28 01:18:28

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне зашел Дренор. и Оплот друидский зашел дико, и локи, и ночнорожденные, да и вообще замут ничотак. Про графику молчу, она охуенна.
Но самый мой дроч - это W3 и история Артаса, разумеется  :drooling:  я попсовик  ;D

#31 2018-06-28 01:24:07

Анон

Re: Варкрафта тред

А вот я не сказал бы что я хейтер Артаса, но я чуть более чем не фанат.

#32 2018-06-28 01:54:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Я очень жалею, что в Пандарии мало играл. Я встретил её релиз брезгливым "что за панды в мире, где есть только война (и ремесло)" и на старте играть не стал. Сильно потом купил и вернулся. А экспаншен был очень крутой, с сильной историей, с кучей классных фишек. Пожалуй, лучше Катаклизма, точно лучше Дренора.

#33 2018-06-28 03:17:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Я наблюдал Варкрафт в пассивном режиме очень долго, отбрыкиваясь от предложений поиграть, мол, там живые люди, я их не люблю, мой удел - однопользовательские Герои и всякие там ведьмаки с драгонагами. В итоге в Пандарии сдался и пропал. Правда мой максимум социализации - бг и лфр с лфг, большее не тяну, а голосовые чаты вообще не перевариваю. Но оторваться, сцук, не могу уже шестой год.
Лютейше люблю Норд как локацию, Легион понравился, особенно после заебавшего довольно быстро Дренора, а вот БфА жду с опасением.
С Пандами плюсану анону выше - действительно годный сюжетно аддон, на мой взгляд. Несмотря даже на то, что вроде как в мире Варкрафта он смотрелся сперва странновато.

Отредактировано (2018-06-28 03:19:12)

#34 2018-06-28 06:59:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Я с 897 и 910 ходил, отсосал, чо ;D Схожу еще раз, как комп доапгрейжу и опять в бездну задротства упаду.

У тебя на это 3 недели at max, после этого башня магов делает тебе ручкой нафсигда.

Анон давно закрыл все мт на мейне и самом-любимом-твинке и решил забить, но за недели две до сейчас начал бегать как в жопу укушенный. Уже доделал 2/3 паладина, 3/3 мага и 2/4 друида, на пару классов забил, еще один ждёт своей очереди и думаю, сильно ли буду печалиться в будущем из-за того, что монка и вара так и не вкачал даже, не то что мт не сделал.
:bubu:
Тяжела жизнь любителя трансмогов "на всякий случай", сегодня соберу яйца в кулак и дальше траить.


С одной стороны относительно БфА у меня уже сгорели жопа, стул и начинает тлеть пол от ВОТЭТАПОВОРОТОВ, зияющих дыр в сюжете и morally grey Сильваны (особенно в контексте событий препатча и того, что именно она доделывает всё за белым плащом игрока), с другой - всё шо угодно, лишь бы избавиться от этого ЗЕЛЕНОГО ВЕЗДЕ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНОГО СУКА ДУМАЛ КОНЕЦ ДРЕНОРА ЗЕЛЕНЫЙ А ВОТ И НЕТ.

#35 2018-06-28 12:31:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А мне зашел Дренор. и Оплот друидский зашел дико, и локи, и ночнорожденные, да и вообще замут ничотак. Про графику молчу, она охуенна.

Легион, конечно! (надо ложиться спать вовремя)
Дренор впечатлил только графикой, и совсем не впечатлил прыжком во времени и всем этим замутом с параллельным миром, он тяжеловато в ммо воспринимается.
А вот Легион зашел мутками, островами, локами, историей.

#36 2018-06-28 12:33:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Несмотря даже на то, что вроде как в мире Варкрафта он смотрелся сперва странновато.

Мб для тех, кто не играл в В3. Там был Пандарен как доп герой, вообще это Сэмвайз пандоеб, его перс и его фишечка с каратэ-пандой, подзаправляющейся алкоголем из бочонка =)

#37 2018-06-28 12:48:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

У тебя на это 3 недели at max, после этого башня магов делает тебе ручкой нафсигда.


Тогда да, я отсосу окончательно и не завалю Агату.
Хотя... Возьму и поставлю на рабочий комп  :evil:
Хотя нет, я тогда с работы вообще перестану уходить.
Анон - ты зло.

#38 2018-06-28 19:03:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но самый мой дроч - это W3 и история Артаса, разумеется  :drooling:  я попсовик  ;D

Бро  :heart2:

#39 2018-06-28 22:19:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Тогда да, я отсосу окончательно и не завалю Агату.

Агата фейсроллится с 900 гире, сегодня на котике протестил. Эликсир света крови + баффы работающие на расколотых островах + омлет из яиц грифозавра + могут прокнуть местные союзники, потому что Агата считается битвой в опенспейсе на расколотых, а не отдельным местом как остальные. Самый никакой челлендж для большинства классов, к которым она приписана, если помнить про возможность обмазаться всяким.

#40 2018-06-29 13:55:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Самый никакой челлендж для большинства классов, к которым она приписана, если помнить про возможность обмазаться всяким.

Спасибо, анон, у меня альт друид, я страдал, что на нем не одолею. Все-таки попробую.

К другим вопросам на повестке дня: очередной раз страдал о том, как же похабно сделали найтборнов игровой расой. Пропало практически все, что привлекало в НПС ((( И костяк другой, и анимация движения не та, и анорексию заменили обычной найтэльфской амбальностью, и татуировки не светятся, и металлические бороды у мужиков всего одна и то в комплект к шапке. Так обидно. (((

#41 2018-06-29 14:04:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Ты же про бету? Так может, допилят еще! Или, что вернее всего, допиленное есть, но не в бете, его потом просто вывалят вместе с БфА.

#42 2018-06-29 14:06:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ты же про бету? Так может, допилят еще! Или, что вернее всего, допиленное есть, но не в бете, его потом просто вывалят вместе с БфА.

Какую бету? о_О Найтборны как раса в игре с зимы.

#43 2018-06-29 14:26:41

Анон

Re: Варкрафта тред

(((
Боже, как я давно не заходил в вов. Надо исправляться.

#44 2018-06-29 14:27:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Вангую, в бфа докрутят плюшек к расе и пофиксят свои косяки.

#45 2018-06-29 23:08:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вангую, в бфа докрутят плюшек к расе и пофиксят свои косяки.

Вангую что нет. Потому что то что на бете обычно в лучшую сторону не меняется, а модельки остаются теми же.

#46 2018-06-30 20:09:46

Анон

Re: Варкрафта тред

У меня просто самая идиотская из идиотских жалоб.
До печенок достало играть за Орду, чувствую себя каким-то свиноебом последние много экспаншенов(я читаю все квесты, да) и окружают меня тоже свиноебы.
После того, как прошел стартовый квест панд и за орду и за альянс, вообще чуть не перекинул персов сразу, так тошно стало.

Но на Орде я давно в гильде, маленькой, не очень сейчас активной, но она оживет к новому экспаншену. Тоже уже года четыре вместе, всех там знаю, отличные люди. Если уйду на Альянс, придется их оставить, полноценно играть за двух персов банально времени не хватит.

А-а-а, что делать. Поговорите с идиотом об этом. :(

#47 2018-07-01 00:08:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

До печенок достало играть за Орду, чувствую себя каким-то свиноебом последние много экспаншенов(я читаю все квесты, да) и окружают меня тоже свиноебы.

У меня такое же чувство. Из-за BfA в особенности. В Легионе было как-то не так.

#48 2018-07-01 00:22:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

У меня такое же чувство. Из-за BfA в особенности. В Легионе было как-то не так.

Я еще и тот самый игрок, который за Орду начал только потому, что там были эльфы. Ну и вот уже 9 лет как на том меме, чувствую, что бладэльфы стоят рядом с Ордой с застывшей улыбочкой и картинкой "I am with the stupid" в руках. Как-то поржал над этим и смирился. И с тем, как орки хамят постоянно, и с гоблой, ну, прикольно, ладно, хочешь быть эльфом терпи этих козлов. Отыгрывать даже забавно было. )))

Потом был Гаррош и его раздача пенделей всем вокруг. Потом Гаррош начал отъезжать с катушек волею сценаристов, н-н-ну ладно, если так нужно, заломаем Гарроша, будем надеяться на лучшее.

Потом слоупок нашел новые квесты андедов в Арати(катаклизмовские), поблевал и старался об этом не думать, но было понятно, что у андедов полная срань.

Теперь, похоже, сценаристы окончательно собираются уделать Сильвану.  :facepalm:
Ордынские расы и предводители вообще выглядят как клубок страдающих мудаков, связанных вместе обязательствами. Это тоже можно прикольно повернуть и все такое, но Альянс-то вообще сусальный какой-то, нет там этой многогранности (про Генна не будем).
Неуютно быть козлом, вот что.

#49 2018-07-01 00:32:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну и вот уже 9 лет как на том меме, чувствую, что бладэльфы стоят рядом с Ордой с застывшей улыбочкой и картинкой "I am with the stupid" в руках.

Так они примерно так и стоят, сейчас вот найтборнов то же самое ждёт. Пушо в Альянс бладэльфов не взяли, но в Орде они тоже, прямо скажем, идеологически не пришей пизде рукав.

Анон пишет:

Теперь, похоже, сценаристы окончательно собираются уделать Сильвану.

Я вот всё думаю, будет Сильвана рейдбоссом в новом экспаншине или нет. Но что её уделают не сомневаюсь. Больно уж она берега потеряла.

У анона за Орду бладэльф-дк, бладельф-пал и панда-хант. Причём пал был самым первым персонажем вообще, анон с него играть начинал. Но в итоге с Дренора они заброшенные и кое-как покачанные, потому что сил нет за Орду играть. Вот как правильно сказали выше:

Анон пишет:

Ордынские расы и предводители вообще выглядят как клубок страдающих мудаков, связанных вместе обязательствами.

Анон пишет:

Неуютно быть козлом, вот что.

Всё так.

Отредактировано (2018-07-01 00:33:33)

#50 2018-07-01 00:33:35

Анон

Re: Варкрафта тред

К другим вопросам на повестке дня: очередной раз страдал о том, как же похабно сделали найтборнов игровой расой. Пропало практически все, что привлекало в НПС ((( И костяк другой, и анимация движения не та, и анорексию заменили обычной найтэльфской амбальностью, и татуировки не светятся, и металлические бороды у мужиков всего одна и то в комплект к шапке. Так обидно. (((

Анон, ты, надеюсь, понимаешь, что у НПС моделька банально не играбельная, со вшитой броней и всем таким?

Я лично горю, что им выдали новые модельки и новые анимации (душу бы продал за телосложение нб-мужиков нэ-мужикам), и крутые украшения новые, и анимаций отсыпали местами. Заходишь на форумы - так самая страдальческая раса из новых, а открываешь редактор светокоз, хаймаунтанов или войдэльфов (которым даже не все лица бэльфиек дали, а только 2 с разным мокеяшем, проебав три самых крутых по пути) и начинаешь ненавидеть тех, кто кричит там "нашу расу ненавидят близзард, нам ничего не досталось, все убого!1". Могли бы и спасибо сказать, что не просто дали модельки нэльфов и нэльфийские лица, а реально новое склепали.  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума