Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-08-16 21:06:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Бегал в Друстваре. Спустя пару часов заунывность мелодии приелась так, что впору было включать хоть что-то другое. Летал в Бореалус, чтобы сменить саундтрек, лол.
Счас бегаю по Тирагардскому поморью. Саундтрек заунывнее, чем в Друстваре.

#452 2018-08-16 22:16:17

Анон

Re: Варкрафта тред

С музыкой походу фломастеры всё же, аноны. Не знаю, мне очень заходит. Намного больше, чем заебавший за первый час саундтрек Сурамара в своё время или никакущая Вальшара (хотя саму локу я люблю очень).

#453 2018-08-17 08:29:52

Анон

Re: Варкрафта тред

я, кажись, дошла до кондиции и буду сбрасывать алхимию чтобы взять инженерию и носить очки. в этом аддоне тоже ничего симпатичного в латные шлемы не добавили, а фары чем-то закрывать надо.

Анон пишет:

Повод к чему? Раньше все фракции, имевшие привязанный к ним сюжет, давали за свои квесты репутацию.

у магни тоже свой сюжет есть, причём НУ ПРЯМ ВАЩЩЕ ВО КАКОЙ. но он нейтральный и с этими самыми вшивыми локалочками.
а "раньше" здесь и сейчас мало что значит.

Анон пишет:

Тем, кто хочет открыть новую расу пораньше, придется от души упороться

с полётами в лигионе тоже так было. кому надо было срочно, упарывались вшивыми 75.

Анончики, хоть бы скринами тему оживили  ;D

Эйтригг жуёт свой топор стоя на одной ножке:

Скрытый текст

Конфликт самоидентификаций:

Скрытый текст

10 уровней вкачались, а скринить нечего.

Отредактировано (2018-08-17 08:30:28)

#454 2018-08-17 09:13:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

с полётами в лигионе тоже так было. кому надо было срочно, упарывались вшивыми 75.

Полеты в Легионе, во-первых, в большинстве своем были от фракций с репутацией в том числе за сюжет (собственно, все, кроме Стражей), и тебе нужно было добить только отрезок уважение -> почтение. А во-вторых, кто ради них срочно упарывался и зачем? Они на старте аддона маячили где-то там на горизонте (как и сейчас, собственно), тут хоть ты упорись до пляшущих эредаров в глазах, а раньше заданного разработчиком времени ты их не откроешь. За то время, что проходит до их ввода, можно все в расслабленном режиме без проблем прокачать. Новые расы, конечно, тоже можно, но они, в отличие от полетов, вот уже тут в игре.

Анон пишет:

а "раньше" здесь и сейчас мало что значит

Это значит только то, что близзард вводят в игру все больше и больше однообразного гринда ради растягивания времени подписки. В следующем дополнении, видимо, стоит ждать, что вообще все фракции перестанут давать репутацию за свои сюжетные квесты, иди локалочки делай. Все пятьдесят штук в день.

#455 2018-08-17 18:36:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон зачёл подростковую книгу по варику, "Путешественник" которая.
ОМГ, какая же сжвятина  :shock:

#456 2018-08-18 02:13:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Эйтригг жуёт свой топор стоя на одной ножке

Какая прелесть!

#457 2018-08-18 02:14:09

Анон

Re: Варкрафта тред

ОРДА СОСЕД!!!!!!!!!!111

#458 2018-08-18 02:55:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон, ты случайно не с пиратки-сириуса?

#459 2018-08-18 03:12:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон, ты случайно не с пиратки-сириуса?

Анон кто писал Орда сосед? Если об этом, то нет. Я с официального сервера.

Отредактировано (2018-08-18 03:13:18)

#460 2018-08-18 09:39:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Ага, он самый. У нас просто есть в чате невменько, спамящее этой фразой. Напрягло что мы с одной холиварочки можем быть.

#461 2018-08-18 13:26:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Это мода сейчас такая. Я сунулась в какую-то фкантакт группу, а там в комментах ничего кроме соседей.

#462 2018-08-18 13:54:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Это мода сейчас такая.

Да, это мода такая. Ещё с вечеринки в Аукционе началось, а потом какой-то блогер распиарил вот это вот.

#463 2018-08-18 16:31:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Ааа. Спасибо за ликбез.

#464 2018-08-18 22:17:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Так справедливую войну Брукс написал, а не Голден. Ну тогда бегу читать.

#465 2018-08-18 22:40:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Случайно застрял в таверне в Боралусе - афкашил. Какая там клевая музыка!  :drooling: Чем-то напоминает "дочь морей" из Ликов Войны - волынки и что-то типа свирели, что ли. В общем, заслушался)

#466 2018-08-19 16:35:21

Анон

Re: Варкрафта тред

у магни тоже свой сюжет есть, причём НУ ПРЯМ ВАЩЩЕ ВО КАКОЙ. но он нейтральный и с этими самыми вшивыми локалочками.
а "раньше" здесь и сейчас мало что значит.

Да с каждым аддоном качать актуальную репу всё легче и легче. Делать локалки соло - это не фармить три героика до позеленения, со сбором хорошей пати и реальной возможностью получить вместо репы люлей (Ша'тар, я сейчас о вас).
Мне больше всего нравилась система в WotLK, когда можно было качать репу в любом героике с помощью табарда - но это, видимо, было слишком просто, поэтому её и убрали.

#467 2018-08-22 15:34:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Сейчас, убивая время на тв тропе, увидел вот такое:

Aggralan, an allegedly exemplary Mag'har shamanka

https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ … OfWarcraft
непосредственно к варкрафту имеет опосредованное отношение, я просто охуел от "шаманКА". Это так выглядит феминитив шамана?

#468 2018-08-22 15:57:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Делать локалки соло - это не фармить три героика до позеленения, со сбором хорошей пати и реальной возможностью получить вместо репы люлей (Ша'тар, я сейчас о вас).

Твою ж кавалерию, словил сейчас вьетнамский флэшбэк.

я просто охуел от "шаманКА". Это так выглядит феминитив шамана?

Нет, встречал только shamaness.
Погуглил, нашел мн. ч. shamen и ору.

#469 2018-08-22 16:06:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон докачался до 120-го (анон слоупок) и теперь занимается квестами.

В Долине Штормов есть пещерка с рарником. В пещерке гоблин охраняет пять кото-роботов - красного, желтого, зеленого, синего... Убиваете гоблина, один из кото-роботов оживает (красно-черный!) и собирается в Саблетрона. Спасибо за отсылочку к Вольтрону, я поржал. И за красно-черного робота, шиппер рад  :please:
Оказывается, эти кото-львы встречаются не только в этой пещере - в Долине Штормов их несколько, и даже ачивочка на эту тему есть.

В Друстваре есть Порт-Которого-Нет, что само по себе отсылочка. Но веселее не это. На дне под водой сидят себе тортоллан и два друида в тюленьей форме. Тортоллан продает кучу разнообразной алкашки, и эта компания радостно соображает на троих и травит байки. Рядом плавают опьяненные осьминожки, которым можно протянуть лапу и потянуть за щупальцу. В общем, своя атмосфера, весьма зачотно, мне зашло =)

#470 2018-08-22 16:15:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Спасибо за отсылочку к Вольтрону,

Вообще она не первая, была ж ездовая пантера, которая собирается из 4х или 5 других. Адово задротская тема)

#471 2018-08-24 20:14:28

Анон

Re: Варкрафта тред

https://www.youtube.com/watch?v=hndyTy3uiZM

Скрытый текст

#472 2018-08-24 21:31:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Я надеялся, покажут, как Азшара с помощью Скипетра приливов волну удерживала  :heh: Но в целом неплохо, всяко лучше сильваниного ролика. Даже сочувствие к Азшаре на секунду вызвали.

#473 2018-08-24 23:08:58

Анон

Re: Варкрафта тред

я надеюсь, из неё не будут развивать ещё одну трагичную судьбу, но с завышенным самомнением а-ля лигионовский иллидан.

#474 2018-08-24 23:22:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Да не, судя по финальному кадру, королевой злодейкой жила, злодейкой и умрет. Максимум как Кейджей в конце выдаст что-нибудь отдаленно намекающее на переоценку жизненных ценностей, и то вряд ли.

#475 2018-08-25 04:17:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

выдаст что-нибудь отдаленно намекающее на переоценку жизненных ценностей

Сильно сомневаюсь. Вот уж у кого с рефлексией никогда не ладилось, так это у Азшары.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума