Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2018-11-23 07:24:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анон, ты удалил твиттер? Чтобы школа не нашла и не докопалась из-за широкой огласки?

Удалил тред и сменил ссылку на профиль. Со школой ситуация двоякая получилась - завуч уже наказан и получил по шапке, извинения принесены, а теперь эта срачка на второй круг пошла.
Ну и анон просто не выдержал уровня публичности, критической массы охуевание достигло, когда счет ебанутых комментов пошел на десятки, в паре статьей по мотивам написали какую-то дичь, а чуваки, спросившие, можно ли опубликовать статью и получившие отказ, все равно опубликовали.
Ну и на сына вышли в вк, хотя профиль в твитере и вк у меня не связаны ничем и сын в вк не указан в родственниках, но он кратко написал про эту историю тоже (без ссылок)
Начали еще и ему писать и анон понял что это уже ту мач из ту мачей, история свою огласку получила, пора заканчивать.

#2302 2018-11-23 07:31:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

чуваки, спросившие, можно ли опубликовать статью и получившие отказ, все равно опубликовали.

Это кто так отличился? Нужно знать героев в лицо.
Сочувствую, анон, я видел комментарии под скринами и там конечно парад говноплавающих с "а вот в советское время УЧИТЕЛЯ БОЯЛИСЬ, а теперь учитель боится ко-ко-ко".

#2303 2018-11-23 09:34:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

нам дали нашу офигенную англичанку - строгую, но справедливую, которая интересно проводила уроки, познакомила нас с английской литературой (не только классикой) и часто включала нам старую английскую музыку. в общем, чудо, а не учитель.

У анона пару раз были такие охуенные преподы. Как раз одна англичанка, которая поработала с нами месяц, сказала "ай, скучно мне с вами и в школе скучно" и уехала в Англию. Ей уже лет 50 было, конец 90-х. Но у нее научные работы, связи все дела.

#2304 2018-11-23 09:41:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Приходилось раз в год покупать на первое сентября что-то такое, потому что белый верх, черный низ, девочки в юбках - в обязательном порядке.

Анон после свободы младшей школы и третьего класса на первое сентября в пятый (еще застал то время, когда 4-го не было) пришел в красных шортах и белой блузке. Все приличное, но классуха так до 9-го класса норовила вспомнить на каждом родительском собрании, что "девочка в шортах пришла, выпридставляите!?". На каждом собрании мать анона и другие родители ее одергивали  :lol:  Бабе этой не было 40 лет, сама в оптяг в красном костюме с брюками рассекала.

#2305 2018-11-23 10:16:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это кто так отличился? Нужно знать героев в лицо

да не суть на самом деле, но местный городской портал
просто вероятность того, что именно на нем статью увидит кто-то из школы - максимальна, он у нас очень читаемый и притом желтушный, они любят приукрасить и вывернуть все
анон даже попытался через связанных с этим порталом знакомых попросить удалить статью, но хуй там плавал

#2306 2018-11-23 20:11:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

устроили на уроке треш, дурдом и содомию с воплями "Гитлер капут!!!"

Вы заранее договорились или все это стихийно началось?)

#2307 2018-11-24 23:13:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Чё-то вспомнилось. В начальной школе учительница нам как-то сказала, что вычитала в газете, что Кока-Кола делается из тараканов.

#2308 2018-11-24 23:54:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Чё-то вспомнилось. В начальной школе учительница нам как-то сказала, что вычитала в газете, что Кока-Кола делается из тараканов.

"Сквозь снег" посмотрела, наверное) Или это о кармине и кошенили.

#2309 2018-11-26 16:59:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Так вот про учительницу. Тварь она была редкостная. Постоянно унижала учеников, особенно бедных и неуспевающих, насмехалась над внешностью, прическами, умственными способностями. Любимая фраза у нее была - палата идиотов в адрес нашего класса. Хотя класс у нас был совершенно обычный, никто не бесоебил, скорее наоборот, боялись лишний раз дыхнуть.

У нас была такая физичка. Ни урока не проходило без ее насмешек над кем-нибудь, причем каждый урок выбиралась новая жертва. Помню, как меня она засирала, причем началось с того, что "ты нихрена не знаешь и не умеешь, как можно быть такой тупой" и закончилось "что за идиотская прическа, челка на поллица, глаз не видно". Ну еще бы мне не тупить, она объясняла предмет так, что понятно было только ей и паре отличников из класса (мне потом, чтоб вытянуть физику хотя бы на четверку по 10-балльной системе, приходилось ходить к репетитору, который доходчиво объяснял, так что есть с чем сравнить). При этом физичка эта считается лучшей училкой физики в школе и одной из лучших в городе, она получала всяческие награды и ее все почему-то любят, даже такие же, как я, двоечники по физике, мол, какая она крутая тетка. Ну да, она классный организатор и занимается организацией большинства школьных мероприятий, устраивает всякие экскурсии и поездки, в том числе за границу, но именно как учитель физики она никакая.

#2310 2018-11-26 22:24:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ну да, она классный организатор и занимается организацией большинства школьных мероприятий, устраивает всякие экскурсии и поездки, в том числе за границу, но именно как учитель физики она никакая.

Возможно, начальство ее любит, потому что она тащит на себе движуху, которую тащить мало кто любит, а движуха нужна для отчётности. Возможно, она также делится материально при сборе денег на поездки.

#2311 2018-11-26 23:04:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Возможно, начальство ее любит, потому что она тащит на себе движуху, которую тащить мало кто любит, а движуха нужна для отчётности. Возможно, она также делится материально при сборе денег на поездки.

А, возможно, физика не для анона.

#2312 2018-11-26 23:11:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А, возможно, физика не для анона.

Анон пишет:

Ни урока не проходило без ее насмешек над кем-нибудь, причем каждый урок выбиралась новая жертва. Помню, как меня она засирала, причем началось с того, что "ты нихрена не знаешь и не умеешь, как можно быть такой тупой" и закончилось "что за идиотская прическа, челка на поллица, глаз не видно".

другой анон

#2313 2018-11-27 10:05:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А, возможно, физика не для анона.

Физика точно не для анона(( Но после занятий у репетитора все стало не так уж плохо, вытянула годовую оценку даже на 5-ку (по 10-балльной).

Анон пишет:

Возможно, начальство ее любит, потому что она тащит на себе движуху, которую тащить мало кто любит, а движуха нужна для отчётности. Возможно, она также делится материально при сборе денег на поездки.

Да, так и есть, скорее всего. В основном она и занималась всякими мероприятиями, праздниками и т. д. в школе. Вообще энергичная такая тетка была. Но это не отменяет того, что на уроках она постоянно на кого-то орала. Наверное, и во время организации мероприятий тоже.

#2314 2018-11-27 10:27:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Возможно, начальство ее любит, потому что она тащит на себе движуху, которую тащить мало кто любит, а движуха нужна для отчётности. Возможно, она также делится материально при сборе денег на поездки.

А, возможно, физика не для анона.

эээ, и это повод его гнобить?

#2315 2018-11-27 13:25:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

эээ, и это повод его гнобить?

Она всех гнобила, анон, не только меня. Всем доставалось, и отличникам тоже. Был у нас один паренек, классический зубрила - худощавый, молчаливый, в очках, с физикой у него проблем не было, но физичка частенько называла его глистой, особенно когда он к доске выходил. "Ну, что, глиста, справишься с задачкой?". Ну такое(
Видимо, физичка просто человек такой, может, ей оскорбление учеников самооценку повышает.
Вообще у нас большая часть учителей были хорошими, по многим скучаю, даже по самым строгим. В след. году юбилей школы будет, схожу, наверное, хочется повидаться с учителями, но физичку даже вспоминать неприятно, как ложка дегтя.

#2316 2018-12-05 09:50:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

По поводу одежду, помнится, в классе втором или  третьем это было, я тогда еще ходила в школьной форме, ну советской, коричневое платье, черный фартук, а вот ленточки в косы папа мне каждый раз разноцветные заплетал, не было у нас какого-то правила на этот счет. Но, видимо, пришла какая-то новая училка, и вот она меня на уроке перед всем классом подняла и начала стыдить, как это можно, зеленые ленточки! Можно только черные, коричневые или белые! Так обидно было, у меня целый пакет всяких разноцветных и красивых, хоть что-то яркое на фоне унылой формы

про презики еще вспомнила, одно время у пацанов любимое развлечение было - надуть или водой заполнить и по классу кидать, учитель, на уроке которого это было, потом классухе пожаловался, и она так негодовала: "я даже слово этой вещи в слух произносить стыжусь, а вы это в руки берете!"

#2317 2018-12-05 11:16:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

С ленточками вообще вечная история, мне вспомнился рассказ Татьяны Толстой на эту же тему (училка наехала на девочку из-за красной ленточки, ведь НИПАЛОЖЕНО!!11)

Анон пишет:

про презики еще вспомнила, одно время у пацанов любимое развлечение было - надуть или водой заполнить и по классу кидать, учитель, на уроке которого это было, потом классухе пожаловался, и она так негодовала: "я даже слово этой вещи в слух произносить стыжусь, а вы это в руки берете!"

Или наполнить водой и скинуть из окна :casper: Вместо презиков иногда брали обычные пакеты или делали бумажные бомбочки.

#2318 2018-12-05 21:23:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

"я даже слово этой вещи в слух произносить стыжусь, а вы это в руки берете!"

А наша классная только в 18 лет узнала, что такое губная помада! (Как она сама заявила, ругая макияж на девочках  =D )

Отредактировано (2018-12-05 21:23:59)

#2319 2018-12-06 11:44:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А наша классная только в 18 лет узнала, что такое губная помада!

Это вполне может быть правдой, в советские годы с косметикой было не очень. Моя маман в принципе знала о существовании губной помады, но впервые смогла её себе купить, учась в институте (70-е, Россия-СССР). :dontknow:

#2320 2018-12-06 15:59:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Вместо презиков иногда брали обычные пакеты или делали бумажные бомбочки.

Напальчники!

#2321 2018-12-06 16:30:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо презиков иногда брали обычные пакеты или делали бумажные бомбочки.

Напальчники!

Воздушные шарики! Эффект потрясающий, особенно если в руках рвется.

#2322 2018-12-06 17:54:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

она так негодовала: "я даже слово этой вещи в слух произносить стыжусь, а вы это в руки берете!"

Вот и все что нужно знать о контрацепции, дети.

#2323 2018-12-07 05:53:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Помнится, в классе седьмом-восьмом у нас были такие резкие и дерзкие ученики, которые любили прийти в аптеку, чтобы купить презервативы, и если аптекарши отказывались, то начинали доебываться "ну нам надо! мы на вечеринку идем". Почему тогда часто отказывались продавать, как будто если не продать, то это остановит подростков от потрахаться

#2324 2018-12-07 08:52:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо презиков иногда брали обычные пакеты или делали бумажные бомбочки.

Напальчники!

Анооооон! :hug: Спасибо за клевые флешбеки!
Мелкоанону сотоварищи еще в аптеках отказывались эти самые напальчники продавать без особых пояснений. Потом ходили слухи, что-де отдельные ушлые школотроны используют их вместо презервативов, потому их и не продают  :think:

#2325 2018-12-07 08:59:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анооооон!  Спасибо за клевые флешбеки!
Мелкоанону сотоварищи еще в аптеках отказывались эти самые напальчники продавать без особых пояснений. Потом ходили слухи, что-де отдельные ушлые школотроны используют их вместо презервативов, потому их и не продают 

Мы из них рябиной стреляли  =D но аптекарши строго спрашивали, зойчем нам они.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума