Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2018-03-23 23:36:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

И давно мы совок за образец берём?

Нет, что ты. Бери за образец путинскую Россию, где с шести лет нужно думать о статусе  :lol:  :lol:  :lol:

А Путин тут каким боком? Он лично курирует развлечения в детском саду? :timid:

#1902 2018-03-23 23:42:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

но у анона пока нет детей
хз, может потом по-другому запою и резко захочу скидываться

Анон, все зависит от того, какой ребенок у тебя будет.
Я была скучным чулком с книжкой, который ненавидел все общественные мероприятия от садика и до выпуска из универа. Все эти стишки, общественная нагрузка, выбор шмоток наводили на меня тоску и ужас.
Моя дочка оказалась совсем другой. Она часами репетирует перед зеркалом жестикуляцию для стишка, требует на утреннике себе роль побольше, обожает выбирать платья и выпрашивает прическу, как у взрослой, посложнее. Ей все эти выпускные реально важно, ей хочется пойти, ей хочется быть красивой и я люблю своего ребенка, я буду скидываться хоть на лимузины, хоть на рестораны.

#1903 2018-03-23 23:47:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

А Путин тут каким боком? Он лично курирует развлечения в детском саду?

Нет, он просто указатель на временной период, если хочешь. Но если у тебя бомболео от подозрения о непочтительности к Самому, то можешь считать, что курирует, осеняет и благословляет.

#1904 2018-03-23 23:48:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

, я буду скидываться хоть на лимузины, хоть на рестораны

И тут вылезет Катька и закричит "у тебя один ребенок и 10 тыщ есть", а у меня нет. в пизду лимузин. жрем куроногу в классе". Ваши действия?

#1905 2018-03-23 23:50:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

А Путин тут каким боком? Он лично курирует развлечения в детском саду?

Нет, он просто указатель на временной период, если хочешь. Но если у тебя бомболео от подозрения о непочтительности к Самому, то можешь считать, что курирует, осеняет и благословляет.

Нет, просто тут сегодня так весело, что к вечеру даже невозмутимый я совсем разошелся и решил повбрасывать.

#1906 2018-03-23 23:52:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

И тут вылезет Катька и закричит "у тебя один ребенок и 10 тыщ есть", а у меня нет. в пизду лимузин. жрем куроногу в классе". Ваши действия?

Посоветую ей заниматься своим ребенком и своим финансовым положением.
Если класс более-менее состоит не из Катек, детей Катьки мне, безусловно, жаль, но позиция их матери - это их проблемы. Мой ребенок страдать не должен.
В крайнем случае, если массово будут желающие жрать курногу в классе, моя дочь будет жрать ее в самом красивом платье и с самой красивой прической.

#1907 2018-03-23 23:53:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ей все эти выпускные реально важно, ей хочется пойти, ей хочется быть красивой и я люблю своего ребенка, я буду скидываться хоть на лимузины, хоть на рестораны.

То есть, чтобы организовать лично твоему ребенку движуху и повод посиять, все остальные в классе должны думать как организовать очередной выпускной, где взять на все это денег и как притормозить сумасшедших мамашек, незнающих, что бы еще такого отпраздновать? Своему ребенку организуй с его друзьями и их родителями, отъебись от класса и остальных детей.

#1908 2018-03-23 23:55:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Своему ребенку организуй с его друзьями и их родителями, отъебись от класса и остальных детей.

Эй-эй! А где же тогда брать чернь, на фоне которой прынцесса будет сиять своим лучшим платьем и лучшей прической?!

#1909 2018-03-24 00:01:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Своему ребенку организуй с его друзьями и их родителями, отъебись от класса и остальных детей.

А ты будешь сидеть в унылом болоте и тянуть туда остальных?

#1910 2018-03-24 00:02:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

А ты будешь сидеть в унылом болоте и тянуть туда остальных?

А тебя люди, чьи дети учатся с твоими, прям в болото тянут? :lol:

#1911 2018-03-24 00:03:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

моя дочь будет жрать ее в самом красивом платье и с самой красивой прической.

:lol:  Ну-ну, мечтай что твой высерок самый-самый.

#1912 2018-03-24 00:07:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Эй-эй! А где же тогда брать чернь, на фоне которой прынцесса будет сиять своим лучшим платьем и лучшей прической?!

Чернь идет в Катькину пизду, в классе учатся только Принцессы. Собственно, на углу Ленинского и Пилюгина так все и обстоит.   Нет мульона-пиздуй в Урюпинск.

Отредактировано (2018-03-24 00:08:29)

#1913 2018-03-24 00:07:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Последние страницы этой темы наглядно показывают, почему так сильно заебали протёкшие с багиньки ебанаты.

Отредактировано (2018-03-24 00:08:05)

#1914 2018-03-24 00:09:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чернь идет в Катькину пизду, в классе учатся только Принцессы.

Однако ж тогда с лучшим платьем и лучшей прической может выйти обломс!  :omg:

#1915 2018-03-24 00:10:50

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть, чтобы организовать лично твоему ребенку движуху и повод посиять, все остальные в классе должны думать как организовать очередной выпускной, где взять на все это денег и как притормозить сумасшедших мамашек, незнающих, что бы еще такого отпраздновать? Своему ребенку организуй с его друзьями и их родителями, отъебись от класса и остальных детей.

Во-первых, я участвую в организации мероприятий чаще всего.
Во-вторых, у нас нет, к счастью, Катек, которым курногу не додали. Лимузинов не заказываем, но на аниматора, фотографа и кафе скинуться способны.
Есть несколько детей, которые не любят этого, они не ходят.
По-моему, от того, что они больше не обязаны выходить в центр и читать заикающимся голосом стишок про маму, когда хочется свалить обратно к книжке, они тоже выиграли. Праздник в классе обязывает ребенка участвовать, с него не слезет классный руководитель, пока он не выдаст культпрограмму, от праздника в кафе можно отвязаться по поводу "нет денег". Никто никого не принуждает, уважительная причина.

#1916 2018-03-24 00:12:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Последние страницы этой темы наглядно показывают, почему так сильно заебали протёкшие с багиньки ебанаты.

Крестик тебя защитит! (тот благословенный крестик, что в горнем углу одеснуе)

#1917 2018-03-24 00:13:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Праздник в классе обязывает ребенка участвовать, с него не слезет классный руководитель, пока он не выдаст культпрограмму

Ты сейчас хуйню сказала.

#1918 2018-03-24 00:15:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

сильно заебали протёкшие с багиньки ебанаты

Думаешь, опять Пиздец протек? Он вроде детоненавистник?

#1919 2018-03-24 00:16:42

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Думаешь, опять Пиздец протек? Он вроде детоненавистник?

А вот и протёкшие с багиньки ебанаты, встречайте :lol:

#1920 2018-03-24 00:17:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты сейчас хуйню сказала.

Я ориентируюсь на свое детство.
У нас были эти ебучие праздники в классе. День мамы, день учителя, выпускной, новый год.
И на каждый сраный праздник (я их честно ненавижу) всем раздавали по 4 строчки минимум, строили в цепочку и заставляли рассказывать.
Опционально случались "постановки" на текущую тему - 12 месяцев на НГ и тд.
И никого не ебало, что я ненавижу выступать прилюдно и вслух, все должны были участвовать.

#1921 2018-03-24 00:20:17

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

нас были эти ебучие праздники в классе. День мамы, день учителя, выпускной, новый год

Мне всегда было ужасно видеть из зала трясущихся от ужаса детей, читающих эти строчки. Чему тут можно умиляться?

#1922 2018-03-24 00:20:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Я ориентируюсь на свое детство.
У нас были эти ебучие праздники в классе. День мамы, день учителя, выпускной, новый год.
И на каждый сраный праздник (я их честно ненавижу) всем раздавали по 4 строчки минимум, строили в цепочку и заставляли рассказывать.
Опционально случались "постановки" на текущую тему - 12 месяцев на НГ и тд.
И никого не ебало, что я ненавижу выступать прилюдно и вслух, все должны были участвовать.

Это значит всего лишь, что у вас была ебанутая классуха. Ну или что твои родители не могли или не хотели ей объяснить, что их дитачка стеснительная. Причем скорее не хотели, потому что даже при самой терминальной степени ебанутости классухи они могли тебя просто забрать с мероприятия.

#1923 2018-03-24 00:22:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


не, ну вот кстати на экскурсионную поездку вот как-то не жалко
у меня почему-то пригорает только от пафосных кафешек на окончание начальной школы и детского сада)

ну анон правильно выше сказал, да и я еще раньше говорил.
Если ребенку нравится вся эта социализация и он там раскрывается, и там все друзья и вся жизнь в этом - то, значит, такая хотелка, ну я учту.
Будет тихим пофигистом нелюдимым - разрешу слать эти тусовки-праздники в хуй
имхо может быть какая-то официальная бесплатная часть на всех типа с поздравлениями, а там дальше уже по интересам, хотелкам и компашкам. Хотя по компашка - это скорее уже постарше, конечно

#1924 2018-03-24 00:23:17

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты сейчас хуйню сказала.

Это у нее в классе полный симбиоз типичной классухи и типичного родкомитета. Вместо организации хорошей и интересной постановки (декорации! костюмы! деньги! работа с детьми!) надо с одной стороны принудительно ставить детей со стишками на табуретку, а с другой так же принудительно выжимать из родителей деньги на клоунов. Это же проще, и вокруг любимки движуха из целого класса.

#1925 2018-03-24 00:25:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


(декорации! костюмы! деньги! работа с детьми!)

анон чет вспомнил, как в школьные годы чудесные припрягали и самого анона делать всякие костюмы и декорации (а мне и так хватало интересного, не надо меня развлекать, спасибо)), и как родителей тоже заставляли фигачить стенгазеты какие-то (отец - художник).
Вот охуенно-то было, особенно родителям после работы.

Не, теперь мне даже аниматор нравится больше, только бы не припрягали к гемору %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума