Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2018-02-27 17:00:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Аноны, у вас было такое, что после окончания школы вы чувствуете, что будто в другой мир попали? Нет ни какой школьной иерархии, нет училки над душой, если кто-то участвовал в травле то вдруг понимает бессмысленность этого, а тот кого травили, что не надо ждать от всего подвоха (хотя ИМХО большинство от этого всю жизнь избавиться не может). Вы быстро адаптировались не в школьном коллективе?

ясчитаю, что школьным-омежкам полноценная взрослая жизнь не светит, они ни когда не станут нормальными людьми. Суицид для таких единственный выход сэдбэдтру

#1852 2018-02-27 17:03:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

анон на фоне вспомнил, как ехал в маршрутке или авторбусе и услышал хладный сказ с соседнего сиденья. Пацаны лет 10 пересказывали друг другу "достоверную информацию" о дрочке, среди прочей инфы от бретанских учёных о том, что волосы на ладонях таки не вырастут, было, что де:
- Дрочить надо, каждый раз меняя руку! Путаться нельзя!
- А почему???
- А тогда х** со временем загнётся рогом в сторону!! Вот что ты потом жене скажешь??!!

Анон, это правда. От дрочки одной рукой хуй идёт винтом и загибается немного в сторону. Другое дело, что кривизна небольшая и ни на что не влияет.

#1853 2018-02-28 03:30:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Аноны, у вас было такое, что после окончания школы вы чувствуете, что будто в другой мир попали? Нет ни какой школьной иерархии, нет училки над душой, если кто-то участвовал в травле то вдруг понимает бессмысленность этого, а тот кого травили, что не надо ждать от всего подвоха (хотя ИМХО большинство от этого всю жизнь избавиться не может). Вы быстро адаптировались не в школьном коллективе?

После школы было чувство свободы, пошел учиться туда, где интересно, предметы все интересные, нет ненавистных, пятидневка, вставать на час позже, кайф. Отношения с одноклассниками были ровные, с одногрупниками тоже, поэтому разницы не увидел, с преподами так же, только все же более взрослые отношения, в школе все же учителей побаивались, а здесь как-то более равные что ли стали. Травли в школе небыло, ни меня ни я никого не травил, дальше тоже ничего подобного небыло. Зато тем летом встретились с одноклассниками, неожиданно пришло больше половины класса, прошло почти 20 лет, точнее 19 лет, а все такие же и какие-то даже более родные стали, так душевно посидели.

#1854 2018-02-28 03:56:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

но тогда обписал мальчика который стоял за третим унитазом

Блэт, что за долбоёбом надо быть, чтобы встать на пути струи другого долбоёба?  :lol:

#1855 2018-02-28 06:46:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Аноны, у вас было такое, что после окончания школы вы чувствуете, что будто в другой мир попали? Нет ни какой школьной иерархии, нет училки над душой, если кто-то участвовал в травле то вдруг понимает бессмысленность этого, а тот кого травили, что не надо ждать от всего подвоха (хотя ИМХО большинство от этого всю жизнь избавиться не может). Вы быстро адаптировались не в школьном коллективе?

ясчитаю, что школьным-омежкам полноценная взрослая жизнь не светит, они ни когда не станут нормальными людьми. Суицид для таких единственный выход сэдбэдтру

Аргументируй.

#1856 2018-02-28 09:53:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

анон на фоне вспомнил, как ехал в маршрутке или авторбусе и услышал хладный сказ с соседнего сиденья. Пацаны лет 10 пересказывали друг другу "достоверную информацию" о дрочке, среди прочей инфы от бретанских учёных о том, что волосы на ладонях таки не вырастут, было, что де:
- Дрочить надо, каждый раз меняя руку! Путаться нельзя!
- А почему???
- А тогда х** со временем загнётся рогом в сторону!! Вот что ты потом жене скажешь??!!

Анон, это правда. От дрочки одной рукой хуй идёт винтом и загибается немного в сторону. Другое дело, что кривизна небольшая и ни на что не влияет.

Это тебе муж рассказал? :lol:

#1857 2018-02-28 09:54:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Нас на халяву - без экзаменов - брали в один институт, поэтому туда со мной пошло много одноклассников  :facepalm:

#1858 2018-02-28 11:27:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Аргументируй.

Не очень хорошая идея разговаривать с пастой уровня харкача.

#1859 2018-02-28 12:09:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Аргументируй.

Не очень хорошая идея разговаривать с пастой уровня харкача.

Но мне интересно продолжение пасты(

#1860 2018-02-28 14:41:28

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это тебе муж рассказал? :lol:

Нет, у меня самого хуй есть. Ха-ха, обтекай, безхуйная лохушка!

#1861 2018-02-28 14:55:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ебать тут весело..

#1862 2018-02-28 15:11:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это тебе муж рассказал? :lol:

Нет, у меня самого хуй есть. Ха-ха, обтекай, безхуйная лохушка!

Загнулся рогом в сторону по ходу  :troll:

#1863 2018-02-28 17:18:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Аноны, у вас было такое, что после окончания школы вы чувствуете, что будто в другой мир попали? Нет ни какой школьной иерархии, нет училки над душой, если кто-то участвовал в травле то вдруг понимает бессмысленность этого, а тот кого травили, что не надо ждать от всего подвоха (хотя ИМХО большинство от этого всю жизнь избавиться не может). Вы быстро адаптировались не в школьном коллективе?

ясчитаю, что школьным-омежкам полноценная взрослая жизнь не светит, они ни когда не станут нормальными людьми. Суицид для таких единственный выход сэдбэдтру

Аргументируй.

после школы это либо вечные неудачники, либо клиенты психушки, у таких не будет нормальной семьи и общения. такому биомусору только в могилу дорога.

#1864 2018-02-28 17:36:42

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это тебе муж рассказал? :lol:

Нет, у меня самого хуй есть. Ха-ха, обтекай, безхуйная лохушка!

Скрытый текст

#1865 2018-03-03 03:17:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня был совершенно ебанутый трудовик, любивший меня унижать перед всей мужской частью класса. Возможно тут виною была и моя рукожопость - ну не умею я красиво и быстро всякую ненужную херню мастерить из дерева или металла. Однако трудовик это считал личным оскорблением, брал мои недоделки в руки и громко на всю мастерскую начинал толкать речь в духе "ууу! Ну куда это годится? Посмотрите только! Ууу! Ты, Иванов, не мужик, не мужик!" под дружный гогот альфа-гопников из моего класса. Понятно дело, что это "Иванов не мужик" преследовало меня до самого окончания школы.

#1866 2018-03-03 08:42:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

"ууу! Ну куда это годится? Посмотрите только! Ууу! Ты, Иванов, не мужик, не мужик!"

У меня была та же история в начальной школе то ли на уроке русского языка, то ли на какой-то подобной факультативной херне. Училка подняла мою тетрадь перед всем классом и начала ходить по рядам и с глубоким презрением говорить "Посмотрите, как ужасно пишет Анонина!!1 Ужасно, да!?".
Я просто писала печатными буквами, чтобы учителя не ломали глаза об мои каракули...

#1867 2018-03-03 09:08:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

О, анона так математичка доставала XD тетрадочку всем показывала, потому что анона посмел на полях порисовать в собственной тетради. Еще однажды анон решил творчески подойти к заданию по русскому, а русичка (чистокровная татарка, хуево говорящая по-русски) перед всем классом наорала на анона, что он тупой и вообще кто он по национальности, раз прочесть задание в точности не может. Главное, все верно было, но ее распидорасило. Это пиздец скандал был, мать анона пришла и наехала на нее, а завуч нас поддержала.

#1868 2018-03-03 15:22:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Аноны, у вас было такое, что после окончания школы вы чувствуете, что будто в другой мир попали? Нет ни какой школьной иерархии, нет училки над душой, если кто-то участвовал в травле то вдруг понимает бессмысленность этого, а тот кого травили, что не надо ждать от всего подвоха (хотя ИМХО большинство от этого всю жизнь избавиться не может). Вы быстро адаптировались не в школьном коллективе?

Адаптировалась быстро, хотя в школе была довольно непопулярной (но не травили, у нас в классе вообще такого почти не было - только одной девочке доставалось неадеквата класса до 7-8, наверное). Но мне кажется, универ на первом курсе все еще чем-то похож на школу, так что резкого попадания в другой мир не было. 
Ну а потом когда универ, вышла на работу и вообще о школе уже не вспоминаю. Иногда коллеги рассказывают про проблемы у детей или про поехавших учительниц, я радуюсь, что этого дерьма в моей жизни больше нет, и все)

#1869 2018-03-23 15:58:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Аноны с выпускным, а может нам в школьные кулстори пройти?

#1870 2018-03-23 16:03:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


У анона в школе было к-комбо: в его довольно пафосном классе училась дочка директрисы, сын завуча и отличница из многодетной семьи.
Честно, не знаю, как улаживали вопрос с выпускным. Скидывались, емним, тыщ по 15, ДС, 99год; съемки, поездка на Красную площадь ебаные каблуки, ебаная брусчатка, хорошие столы накрыли. Хотели теплоходик, но родители восстали: в прошлом году выпускник так утонул (и правильно восстали - один перец прямо в школе ухитрился нажраться и чуть не убился об унитаз). В целом очень славно вышло.
Никто не отказался (из параллельных не знаю, наши все пришли). Многодетки тоже были, но с кислым видом. Вероятно, им сделали скидку.

П.С. Анонова мама тоже работала полный день, но это ей ничуть не мешало вечерком звонить председательнице РК, узнавать, что к чему, предлагать свои варианты и т.д.

#1871 2018-03-23 16:07:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


подождите, ну 10-15 на финальный выпускной - это я еще могу понять (хотя щас вот радуюсь, что нас никуда не возили и никакого салюта не устраивали, вышло все равно душевно и вкусно, но зато без лишних трат и без мук для тех, кого укачивает), но речь-то шла о десятилетках и окончании начальной школы!

(щас мне, конечно, скажут, что там тоже надо не менее пафосно, это же дети, но бляяяяяя)

турбазу, кстати, вот тоже могу понять, прикольное мини-путешествие

а пафосные кафе в 10 лет - ну как бы это помягче...

Отредактировано (2018-03-23 16:08:13)

#1872 2018-03-23 20:04:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


По радио обсуждали праздники, ведущие предложили скидываться на детей родители которых не могут оплатить шабаш. В одном случае наверное не каждый раз, и выходит не слишком много, с другой... а с  какого хрена.

#1873 2018-03-23 20:10:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

По радио обсуждали праздники, ведущие предложили скидываться на детей родители которых не могут оплатить шабаш. В одном случае наверное не каждый раз, и выходит не слишком много, с другой... а с  какого хрена.

Если ввести такую практику, то количество не могущих оплатить возрастет в разы. Потому что жадных и наглых гораздо больше, чем совсем бедных.

#1874 2018-03-23 20:35:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

По радио обсуждали праздники, ведущие предложили скидываться на детей родители которых не могут оплатить шабаш. В одном случае наверное не каждый раз, и выходит не слишком много, с другой... а с  какого хрена.

Сильно зависит от того, какие исходные данные немогущего.
Если там ребенок - душа компании, которого все любят, и приятные, но не очень обеспеченные родители, то на что-нибудь важное типа выпускного, можно и скинуться. Мы так покупали лучшей подружке дочери платье, потому что дочь без нее идти не хотела, у ее родителей было денег впритык сдать на взнос, а подружка ожидаемо не рвалась позориться в повседневке на фоне всех принаряженных. Купили платье - мы не разорились, всем стало хорошо.
А если там многодетки, которым дай, дай и все должны, идите в жопу, дорогие товарищи. Кто вам должен, тот пусть и платит.

#1875 2018-03-23 22:27:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

По радио обсуждали праздники, ведущие предложили скидываться на детей родители

В пизду, сами пускай и скидываются, мне чужие проблемы в хуй не уперлись, на свою корзину не хватает(но на свою я жопу порву,заработаю и побираться не буду , а вот на чужих отнимать у своей семьи я не намерен, не абрамович). Как уже сказали Аноны-все вообще платить перестанут, и вообще это классический случай токсичной благотворительности.

Отредактировано (2018-03-23 22:29:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума