Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2017-12-16 01:35:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

А мне что-то рассказывала биологичка, вроде даже что-то нормальное, но анону было 14, он был из ультрарелигиозной семьи и не знал, куда себя девать весь урок (вдобавок ко всему рассказывали это мне одному, я на индивидуальном обучении был). Анон рассказал маменьке, маменька возмущённо бомбила...
...словом, про то, как приблизительно выглядит секс, анон узнал лет в 16 при чтении Джорджа Мартина...

#1777 2017-12-16 02:01:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И да этот пиздец закончился когда в группу пришел учиться юноша  и она резко перешла на основы безопасности при ядерном поражении

Я как ржу-у-у!

#1778 2017-12-16 02:03:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

...словом, про то, как приблизительно выглядит секс, анон узнал лет в 16 при чтении Джорджа Мартина

Надеюсь, не про первую брачную ночь Рамси с лжеАрьей?  :lol:

#1779 2017-12-16 02:07:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Надеюсь, не про первую брачную ночь Рамси с лжеАрьей? 

Нет, я читал с первой книги, там вроде как Дени с Дрого были. Но помню чётко Тириона с Шаей, я ещё удивился - на сайте по разведению котов писали, что котику достаточно просто вставить кошечке, а людям ещё и тыкать зачем-то, фу, хуем в живого человека! Как выглядит хуй, анон представлял смутно, но попробовать вживую не особо хотел.

#1780 2017-12-16 02:30:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Но помню чётко Тириона с Шаей, я ещё удивился - на сайте по разведению котов писали, что котику достаточно просто вставить кошечке, а людям ещё и тыкать зачем-то, фу, хуем в живого человека!

Тирион, конечно, котик, но ты меня убил щас! Хотя котику недостаточно просто вставить, пушистый тоже тыкает, хотя амплитуда и частота куда меньше))
(у меня кошка, возили к котику)

#1781 2017-12-16 02:33:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Тирион, конечно, котик, но ты меня убил щас!

...я ща перечитал и сам ржу, но да, я узнавал о сексе именно такими способами. Это я ещё молчу о том, как и во сколько узнал про дрочку...

#1782 2017-12-16 09:42:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

прибор для выскабливания

Ээ, это чтобы молодёжь думала, что при отказе от родов её непременно ждёт именно такой инструмент?

Видимо, да. Там большая часть лекции была посвящена абортам, причем именно выскабливанию.

#1783 2018-02-20 09:32:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Внезапно вспомнилось, соррян, если недавно обсуждали.)
Аноны, вот есть дежурство по классу, когда сколько-то человек остаются убирать класс после занятий. Или сейчас уже нет, но раньше было. А по школе вы дежурили? Стоять в коридорах, следить за сменкой, следить, чтоб не бегали, накрывать на стол в столовой - меня это всегда бесило. Если помощь в столовой ещё можно понять, то как предполагалось остановить носящиеся на переменах толпы, нам никто не объяснял.  ;D Всё время боялся, что надо будет тормозить старшеклассников. Но на самом деле пиздецом было дежурить в крыле с начальными классами. Вот их как раз было не остановить ни силой мысли, ни уговорами. А играть с ними - ну блин, не умел никогда.

Отредактировано (2018-02-20 09:32:49)

#1784 2018-02-20 09:38:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Внезапно вспомнилось, соррян, если недавно обсуждали.)
Аноны, вот есть дежурство по классу, когда сколько-то человек остаются убирать класс после занятий. Или сейчас уже нет, но раньше было. А по школе вы дежурили? Стоять в коридорах, следить за сменкой, следить, чтоб не бегали, накрывать на стол в столовой - меня это всегда бесило. Если помощь в столовой ещё можно понять, то как предполагалось остановить носящиеся на переменах толпы, нам никто не объяснял.  ;D Всё время боялся, что надо будет тормозить старшеклассников. Но на самом деле пиздецом было дежурить в крыле с начальными классами. Вот их как раз было не остановить ни силой мысли, ни уговорами. А играть с ними - ну блин, не умел никогда.

У нас было! И в коридорах стояли, и в столовой накрывали, и пару человек командировали стоять у входа в школу и приветствовать всех входящих :facepalm: А после звонка ещё и опоздунов отлавливать. И ещё была такая фишка - одного ученика из дежурного класса во время уроков отправляли ходить по кабинетам с журналом и записывать фамилии отсутствующих. Зачем - хз, если учителя всё равно отмечают на уроках, но, тем не менее, практика такая была и это было любимое занятие моих одноклассников, каждый раз, когда нас ставили дежурить, они чуть ли не дрались за эту должность, потому что так можно было официально сачковать уроки.
А в коридорах мы просто стояли, вылавливали рандомно бегающих детей и сурово говорили им "Не бегать!" ;D Благо, старшеклассники обычно как-то более-менее солидно вели себя, и с ними связываться нек приходилось.

#1785 2018-02-20 10:25:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

О, дежурства по школе. Сейчас я так вспоминаю, такой пиздец на самом деле. Нас распределяли по точкам, мы стояли там каждую перемену с красными повязками, как ссовцы какие-то, сурово тормозили всех бесящихся и заносили фамилию в маленькую чёрную книжечку. Потом эти списки надо было в конце дежурства отдавать училке, хрен знает зачем. Мальчики обычно выбивали себе козырные места на лестнице, чтобы палить женские труселя тех, кто поднимается. В столовке мы ничего не накрывали и не убирали, к счастью, потому что у нас вообще не было распространённой практики обедов в школе, когда всем классом чинно садятся и едят. Там тоже надо было отлавливать бегунов и драчунов, и заносить их в чёрную книжечку. Конечно, все обычно посылали дежурок и никто им свои фамилии не говорил. Старшеклассники могли и приложить сильно. Мелкота наоборот старалась как-то уладить конфликт и обещала вести себя нормально, лишь бы их не вносили в расстрельный список.
Но самый эпик с дежурством у меня был в восьмом классе. У нас была какая-то странная ебала, когда нужно было ходить на уроке по классам и записывать всех, кто без формы. Такая легальная возможность откосить. Обычно эту должность себе выбивали самые козырные ребята, но тут анону повезло, и он с двумя дружбанами попиздовал записывать всех бесформенных. И заходит в гости к своим бывшим одноклассникам, которые анона благополучно из коллектива вытравили. Училки на месте не было, поэтому эти дауны все дружно стали швыряться в анона карандашами, линейками и прочей хуйнёй. Анон с позором бежал, охуевшие дружбаны следом. До сих пор вспоминаю со стыдом эту хуйню, но разумом понимаю, что ничего в этой ситуации сделать бы не смогла.

#1786 2018-02-20 10:34:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

Хо-хо, анону вспомнилось, как его в школе травил мелкий пиздюк, класса на три что ли меня младше. Орал, обзывался, заебывал всячески, если видел, и, сучонок, бегал быстро и нихуя не боялся. Анон пиздец боялся, что это пропалят его одноклассники (чсх, они это палили, но им вообще было похуй, анона считали странноватым, но "по-хорошему" странноватым; но анон отчего-то считал это тайной похлеще тайны Атлантиды). Так вот, во время дежурства на лестнице этот пиздюк мчался мимо, а когда анон, торжествуя, что наконец сможет поймать этого засранца и законно ему поднасрать, попытался его схватить, пиздюк в анона мелко плюнул.
Я сейчас уже не помню, почему я ему пиздюлей не прописал, когда мог. То ли он пожаловаться кому-то обещал, то ли что... В упор из памяти выпало, и как-почему он ко мне приебался, тоже.

Отредактировано (2018-02-20 10:35:42)

#1787 2018-02-20 10:42:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А по школе вы дежурили?

Да. Мне нравилось дежурить в раздевалке, потому что этим дежурным нужно было пропускать одну пару в день.  ;D правда, надо было ещё коридоры подметать, но по сравнению с легальными прогулами это были мелочи))

#1788 2018-02-20 15:17:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня в средней школе дежурство было только в столовой и в гардеробе, причем, на дежурство в столовой освобождали от уроков на весь день. На один день записывали человек по пять, учились шестидневку и каждый из класса должен был подежурить хотя бы раз в неделю, иногда удавалось даже дважды ;D столовая была достаточно большая, поэтому там уходило минут 20-30 от времени каждого урока, чтобы убрать со всех столов, отпидарасить их, подмести и иногда протереть полы, и накрыть столы для следующей параллели обедающих. Все остальное время можно было сидеть в уголке для дежурных, которым было подобие барной стойки, то есть, огороженный угол, где нас было почти не видно и можно было вообще чем хочешь заниматься. Дежурить в столовой было круто, я тогда дружила с девочкой, которой постоянно поручали распределять дежурных, поэтому всегда выбирала самые дурацкие дни, где семь уроков и контрольная по физике :lol:
В гардеробе дежурить тоже было прикольно, гардероб был огромный и там была очень крутая стойка, за которую ученикам заходить не разрешалось, зато, когда никого не было, можно было на ней сидеть и лежать :lol: По дежурству в гардеробе можно было пропустить первые 20 минут первого урока, и первые 20 шестого и седьмого, ну и уходить туда за пять минут до перемены тоже.
А потом я перешла в другую школу, где было вот это дурацкое дежурство с проверкой сменки и записью опоздавших. Там единственным плюсом было то, что можно было самой опоздать, и свои не записывали, хотя смысл этого учета я так и не поняла, ибо опаздывала почти каждый день, меня всегда тормозили, и никогда ничего за это не было. Там, кстати, дежурство в столовой было самой отвратительной частью, ибо начинать убирать до конца перемены было бессмысленно (только протрешь стол, как кто-то туда тут же сядет и накрошит и разольет чай, начинай сначала), но при этом за опоздание хотя бы на пять минут ругали, и накрывать на пять минут пораньше тоже не отпускали, хотя все знали, что такое дежурство и как оно проходит. В конце дня нужно было отпидорасить все столы и скамейки, и в какой-нибудь рандомный день на неделе еще выдавали скребки для налепленных жвачек, предугадать, когда это будет, было невозможно :facepalm: Стоять в коридорах тоже надо было, причем, если тебя поставили в коридор, то ты проводишь там ВСЕ перемены от начала до конца, ни поесть, ни поссать не отойти. Но та школа вообще была полна идиотизма.

#1789 2018-02-20 15:21:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Похоже, только в моей школе было дежурство в туалетах :facepalm:

Следить за беготней в коридорах надо было только на переменах, а вот гардероб, столовая и туалеты — это на весь день. Наверное, мы должны были предотвращать вандализм и заставлять младших школьников мыть руки.
Надеюсь, что сейчас нигде такого нет.

#1790 2018-02-20 15:48:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас в обязанности дежурных классов по школе входило стоять в коридорах и на лестницах на переменах и сидеть на вахте при входе. Стояли все, а при входе ставили по два человека на урок, т.е. первый урок сидят одни люди, второй - другие, и так далее, старались за неделю охватить всех, но двоечников по возможности не задействовать.
В столовой дежурили те, кто был в данный день дежурным в классе. За 15 минут до конца третьего урока пара человек шли в столовую и накрывали столы для своего класса. В конце перемены убирали, но особых требований не было, только отнести посуду на мойку, столы протирали уже работники столовой. Анон любил дежурить в столовой - часто удавалось урвать еды на халяву. Анона дома кормили достаточно, но анон был тощ и прожорлив, мог жрать круглосуточно и без перерыва.

#1791 2018-02-20 16:38:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Внезапно вспомнилось, соррян, если недавно обсуждали.)
Аноны, вот есть дежурство по классу, когда сколько-то человек остаются убирать класс после занятий. Или сейчас уже нет, но раньше было. А по школе вы дежурили? Стоять в коридорах, следить за сменкой, следить, чтоб не бегали, накрывать на стол в столовой - меня это всегда бесило. Если помощь в столовой ещё можно понять, то как предполагалось остановить носящиеся на переменах толпы, нам никто не объяснял.  ;D Всё время боялся, что надо будет тормозить старшеклассников. Но на самом деле пиздецом было дежурить в крыле с начальными классами. Вот их как раз было не остановить ни силой мысли, ни уговорами. А играть с ними - ну блин, не умел никогда.

У нас не было дежурства по классу: полы моют уборщицы, доску каждый класс моет за собой, рабочее место каждый убирает сам: и учителя и ученики.
А вот по школе было: и в коридоре стоять (но на это все забивали), и в столовой (приходишь ко второму уроку сразу, без формы, остаёшься до пятого и уходишь, так ещё и покормят бесплатно). Ещё было в гардеробе, но ученики а) не справлялись б)ничего не делали и в)не ходили на уроки, так что его потом убрали.

#1792 2018-02-20 16:44:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Хо-хо, анону вспомнилось, как его в школе травил мелкий пиздюк, класса на три что ли меня младше. Орал, обзывался, заебывал всячески, если видел, и, сучонок, бегал быстро и нихуя не боялся. Анон пиздец боялся, что это пропалят его одноклассники (чсх, они это палили, но им вообще было похуй, анона считали странноватым, но "по-хорошему" странноватым; но анон отчего-то считал это тайной похлеще тайны Атлантиды). Так вот, во время дежурства на лестнице этот пиздюк мчался мимо, а когда анон, торжествуя, что наконец сможет поймать этого засранца и законно ему поднасрать, попытался его схватить, пиздюк в анона мелко плюнул.
Я сейчас уже не помню, почему я ему пиздюлей не прописал, когда мог. То ли он пожаловаться кому-то обещал, то ли что... В упор из памяти выпало, и как-почему он ко мне приебался, тоже.

У меня похожая история была. Только пиздюк был младше не на три, но на год или два. И вся история с ним началась из-за того, что я спокойно попросила его не бегать. Правда, этот пиздюк от меня не убегал, а постоянно ходил с толпой других пиздюков.

#1793 2018-02-20 17:06:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анона в первом классе поймали другие первоклашки-дежурные и отвели сидеть всю перемену в свой класс - такое наказание было и записывали имя-фамилию. Рядом с аноном присела девочка-дежурная, взяла анона за руку и хлопая анона по ладони стала выговаривать, что вот, посидишь тут у нас, подумаешь над своим поведением. Тут поймали одноклассника анона, он разревелся хз почему. Анон тоже разревелся, потому что крипанулся девочки. И вот анон получил до пятого класса прозвище "девочка, которая плакала" и "рёва" :facepalm: а мальчик нет.
В 7-8 классе анон дежурил в столовой с неприятными ему  дноклассниками. Дноклассники чморили анона и велели идти в наш класс за веником, который сами тут же проебали или спрятали. Классуха рассудила, что раз анон брал веник, то и покупать тоже он должен. У анона дома был пиздец с деньгами и мать очень обрадовалась естественно. Анону не давали карманных денег из-за нищебродства в семье, поэтому скрыть не удалось.
В девятом классе анон пропустил несколько дежурств в вестибюле, потому что помогал ухаживать матери за умирающей лежачей бабушкой с деменцией+ходил на подготовительные занятия в колледж. На классном часу анона подняла классуха (только окончившая институт, 24 года) и отчитала за неявку. Анон спокойно объяснил ситуацию, которая уже и так была известна классухе, но дноклассник оборжали анона с ее одобрения, а лучшая подруга анона внезапно заявила, что она вообще с братом-годовасом сидит и ничо, дежурит.

#1794 2018-02-20 21:47:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

В школе на дежурства всем было поебать, да что уж там - всем было поебать и на девок в топах-лифчиках, и на анона, раскрашенного аки Джин Симмонс. 
Но зато в универе... "Девочки, кто летом в городе, приходите окна мыть и жевачки отдирать", "Аноннейм, хули на субботники с нами не ходишь" и бля вишенка на торте - препод на пятом (!) курсе, которая чуть ли не грудью перегораживала выход всем, кто желал свалить из аудитории во время очередных помывашек. Анон из принципа ничего не мыл.

#1795 2018-02-20 22:05:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

В школе на дежурства всем было поебать, да что уж там - всем было поебать и на девок в топах-лифчиках, и на анона, раскрашенного аки Джин Симмонс. 

Анон, 90-е?  =D

По описанию практически зуб готов дать. Тоже было поебать, по школе вроде и не было даже. По классу были дежурства, заключались в том, что дежурные наливали на пол воды, размазывали и сваливали. А, ну еще стулья на парты поднимали перед этим. И доску тряпкой протирали абы как. И сваливали.
Я не знаю, может кто-то добросовестно мыл, но ни я, ни те, с кем я общался из одноклассников, этого не делали. Да и вообще, там была такая тряпка, которую я не знаю кто бы трогать стал. Даже небрезгливый анон не мог.

#1796 2018-02-20 22:16:34

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анон, 90-е? 

Неа, нулевые))
Ваще ни разу не помню, чтобы в классе кто-то что-то мыл, разве что на уроках труда больная на голову трудовичка попыталась с этим на уши приседать. Кто-то покорно повазюкал шваброй, кто-то психанул и не стал ничего мыть. Дальше дело не пошло.

#1797 2018-02-20 22:17:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

А у нас любили дежурить, потому что можно было опаздывать на уроки, а нужно было было - всего-то стоять на перемене на лестнице или в коридоре. Естессно, все стояли небольшими группками, как общались, и весело проводили время. Мы с подругой забили себе место на лестнице, обычно дежурили там, а чтобы не было скучно, пели всякое типа Люмена, которое тогда очень любили.

#1798 2018-02-20 22:57:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

У анона и в школе и в коллдже подобрались одноклассницы и однокурсницы, которым внимания не хватало, поэтому они надраивали полы, а всех кто не приходил травили и  игнорили потом. Зато в слух мечтали как их ванваныч и марьванна похвалят. А преподы их только сильнее нагружали таких безотказных и не хвалили XD

#1799 2018-02-20 23:35:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анона в шестом классе парень из девятого позвал залезть на верхний этаж строящегося дома. Было уже темновато, наверху парень стал к анону приставать, анон испугался и оттолкнул его слишком сильно. В общем, парень упал и разбился насмерть. Анон долго трясся, что его кто-то видел с этим парнем, но обошлось, решили, что несчастный случай.

Где-то я такое читал...
У Исигуру, что ли?

#1800 2018-02-20 23:37:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Джентельмены и игроки у Харрис

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума