Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2017-09-14 23:30:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Да что я все про себя, немного про других расскажу :evil:

Про выпускные:

Скрытый текст

Про беременности:

Скрытый текст

Ну и еще про выпускной) Училась тогда в 10 классе, гуляли с подругой в парке и увидели-услышали собрание родителей выпускников на тему подарков. Как они орали и спорили, мама Мия :lol:

Ну и простынь я накатала, ё-мое))) Читала тред и решила найти странички одноклассников, посмотреть, что и как. Ну, ничего особенного, все так же, как и было) Кто-то развелся, кто-то родил, ничего выдающегося. В друзьях вк одноклассница, с которой в старших классах сошлись и до сих пор чуть-чуть общаемся. С остальными связь не поддерживаю, с кем конфликтовала - неприятно, с кем просто общались - больше неинтересно.

#1677 2017-09-14 23:32:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вот анон, знаешь, в чём дело... это от личностей зависит. Родители тоже могут мыть поганейшими мразями, и тогда домашнее обучение будет ещё хуже.

Тогда хоть в школе, хоть где будет худо... Есть знакомая с отбитой маманей, которая ее шлюхой обзывала, домой после дискотеки не пускала, жесть, как так можно.

#1678 2017-09-15 00:42:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И анон знает, почему нас поощеряли и набирали - у той учельницы муж начинал бизнес по торговле всякими национальными муз. иструментами и надо было чтоб побольше купили. Потому нас набрали на кружок, заставили купить инструменты со "скидкой", даже чему-то учили (чтоб родители не подняли волну), но когда пришло время отчетных концертов, нежелательных учеников (которые уже купили инструменты само собой) надо было слить. Но при этом хорошо бы и сохранить лицо, потому прибегли к вызову родителей.

Тетка молодчина. :lol: А что родители сказали тебе?

#1679 2017-09-15 09:29:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

Другая девчонка, не из моей школы, вообще из канонной деревни, рассказывала, что надо обязательно на выпускной идти в пышном прицессином платье, иначе, когда еще такое наденешь? Тот вариант, что кто-то не любит такой фасон, она просто не рассматривала))

Я не пошел на выпускной, потому что теплых чувств ни я к классу, ни класс ко мне не питал. К тому моменту вся наша школьная компашка друзяш-изгоев расползлась по пту и другим школам, так что мы с подружкой решили, что нам пить со всеми не хочется. Зато утром я встретил это стадо упитых-сонных-облеванных. И вот одна девочка все-таки пришла в красивом голубом бальном платье. После ресторана классы решили пойти погулять, а недалеко от ресторана есть парк. И как раз по платью этой девочки было понятно, что ей пришлось своими пышными юбкам протереть в этом парке не одну тропинку.
Я потом встретил одноклассницу, с которой еще более-менее общался, она рассказала, как они на выпускном пили и блевали, так что я сделал вывод, что на вписках с говнарями иной раз бывает веселее и душевнее.

#1680 2017-09-15 10:05:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я потом встретил одноклассницу, с которой еще более-менее общался, она рассказала, как они на выпускном пили и блевали

Никогда не мог понять, в чём кайф. Мне пытались объяснить, но я так и не понял. Кто-нибудь знает? Я серьёзно.

#1681 2017-09-15 10:46:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Про выпускной я уже рассказывал.
Был он в школе, двери и окна были наглухо закрыты, чтобы никого не впускать и не выпускать.
Сначала была формальная часть с посиделками в столовой с фруктами и шампанским, потом все разбежались, оставив меня одного. Я взял бутылку и набрал фруктов, и в актовом зале, где в полной темноте была типа дискотека с преобладанием "медляков", на подоконнике из тяжелых штор я свил себе гнездо и до утра спал там, и пил шампанское с фруктами. Очень хотелось домой.
В одежде я был обычной, никакого платья там.

Одноклассника, которому я нравилась и который за мной ухаживал, я даже и не видел (и увидел только через лет, случайно встретив на улице - он хотел поступать в один вуз со мной, но за лето успел забрать документы и поступить в другой; почему он так поступил и прекратил со мной общаться - хотел бы я знать... летом он мне названивал, а я был в деревне), уж не знаю какие у него были планы на мой счет на выпускной.

Отредактировано (2017-09-15 10:47:53)

#1682 2017-09-15 10:55:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Никогда не мог понять, в чём кайф. Мне пытались объяснить, но я так и не понял. Кто-нибудь знает? Я серьёзно.

Бухать в смысле или напиваться до блевоты?

Анон из глубин подросткового опыта тебе скажет, что половина "кайфа" у бухающей школоты - это кайф от группового принятия и от собственной типа взрослости и как бы запретности этого, а не от бухла самого. Такое все идут - и я иду. И типа ооо нам продали. И ооо мы в школу/автобус/поезд с собой протащили. А на выпускном еще и оооо можно при училке и вместе с ней.
А блевать-то никому не нравилось.  =D  Просто мерялись количеством и не умели пить. И пили дрянь всякую.

Анон учился в 90-е, пили ВСЕ, даже подружка-отличница (и курили почти все, сигареты еще были недороги, продавались везде открыто). Вот пришел анон в новую школу, и сразу же его позвали бухать. Если бы анон не пошел, его бы стопудово попытались травить, а так типа свой стал сразу. Однако потом подростковый возраст кончился, ушла и запретность, и необходимость принятия в группе, и все эти подростковые темы с бунтарством и "Я Взрослый!11". И все, как отрезало.

#1683 2017-09-15 11:11:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас класс как по жизни был очень разрозненным, так на выпуске и продолжил. Мы с парой подруг, утащив немного еды и бутылку вина, гуляли вдоль залива босиком, распевали песни, болтали и вообще нам было весело, но ничего особенного, еще одна компашка играла в карты на раздевание в какой-то кладовке, отдельные разрозненные группки либо танцевали под русскую попсу, либо как раз напивались до блевоты.

#1684 2017-09-15 11:26:50

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У нас класс как по жизни был очень разрозненным, так на выпуске и продолжил.

А учителя не ебали мозги всяким "чо вы не дружные, чо вы не общаетесь все вместе, класс должен быть дружным!!1", не?

Особенно раздражает, когда этим компостируют мозг классу, собранному из разных. Или старшему классу, куда люди вообще поступали. Они же не дружить поступали, а учиться в профильном классе, блять.
Ладно когда все с первого класса, а то и с детсада, вместе, живут в одном районе и дружат. А когда, как у моей подруги, которая через полгорода по часу моталась в свой профильный класс... туда не дружить поступали-то. Кто-то дружил, а кому-то вообще оно не надо, друзья в другом месте.

#1685 2017-09-15 11:28:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Бухать в смысле или напиваться до блевоты?

И то, и другое. Спасибо за ответ! )))

Анон пишет:

Вот пришел анон в новую школу, и сразу же его позвали бухать. Если бы анон не пошел, его бы стопудово попытались травить, а так типа свой стал сразу.

Ох, ничего себе. В школе, куда я перешел, такого не было - примкнул к девочкам, которые такого себе не позволяли.

Отредактировано (2017-09-15 11:33:09)

#1686 2017-09-15 12:35:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Тетка молодчина.  А что родители сказали тебе?

Ну поскольку разрушение инструмента проходило дома, с слезами и клятвами "никакой больше нахрен музыки", то родители в основном утешали и направили анона на танцы для общего уровня, где никаких иллюзий талантливости не создавали, а профит был) Ну и паралельно провели расследование нахуа (про мужа и прочее), о результатах чего анон и написал. Так что в сухом остатке учительница преподала прекрасный урок против мошенников на доверии, не будучи вполне мошенницей, но близко к тому) Ей бы в комерцию впаривать товары, призвание же)

#1687 2017-09-15 13:04:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А учителя не ебали мозги всяким "чо вы не дружные, чо вы не общаетесь все вместе, класс должен быть дружным!!1", не

Периодически пытались, но результата это не принесло. Насильно мил или дружен не будешь. Зато у нас в классе ни травли, ни драк, ни скандалов за 11 лет практически не было, потому что почти всем было на людей вне своей группки откровенно пофиг. Будь ты геем, веганом, анимешником, крась волосы во все цвета радуги или толстым и прыщавым. Всем было пох. Максимум могли про учебу поговорить или про домашних животных.
учителя периодически пытались нас сплотить всякими околошкольными мероприятиями, но в любом случае мы почти сразу разбредались по своим же группкам.

Анон пишет:

Ладно когда все с первого класса, а то и с детсада, вместе, живут в одном районе

Ну, нам это не особо помогло :lol:

Отредактировано (2017-09-15 13:04:47)

#1688 2017-09-15 13:35:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

А учителя не ебали мозги всяким "чо вы не дружные, чо вы не общаетесь все вместе, класс должен быть дружным!!1", не?

Особенно раздражает, когда этим компостируют мозг классу, собранному из разных. Или старшему классу, куда люди вообще поступали. Они же не дружить поступали, а учиться в профильном классе, блять.

Дружить насильно не заставишь, но что тебя удивляет в том, что класс, куда люди поступали в сознательном возрасте, скорее всего будет весьма дружным, у людей в таком классе гораздо больше общего, чем у тех кто с садика друг другу надоел. Да и умные люди всегда договорятся. В моем лицее исключением было, что класс не дружный.

#1689 2017-09-15 14:10:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

что тебя удивляет в том, что класс, куда люди поступали в сознательном возрасте, скорее всего будет весьма дружным

Нет, анон. Как и класс, где все с первого учатся. Сложилось - ок, не сложилось - не надо доебываться, почему. Просто.

Я же говорю, у меня подруга в таком училась. Все были заморочены задрачиванием учебы и катались со всех районов в эту школу. Единства класса при этом не было, и почему-то у некоторых учителей пригорало, что они не дружат. А им тупо некогда, у них шестидневка, дорога и допкурсы, плюс все уже взрослые и есть свои друзья у многих.

Договориться и спокойно общаться - это одно, дружить - другое. Там делились инфой, сотрудничали, но не дружили. Как в институте, только это еще были старшие классы. Или как на работе. Я мило общаюсь с коллегами, но я с ними не дружу, никуда не хожу за пределами работы и не буду встречаться после того как уволюсь. Но почему-то считается, что в школе надо с одноклассниками именно дружить коллективно, а не соблюдать вежливый нейтралитет или там проявлять симпатию к какой-то группе, но не более.

#1690 2017-09-15 14:52:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас был класс в целом весьма дружный, кстати (не считая анона, хаха). Весьма поспособствовало то, что жили все именно что в одном районе, ходили в один сад... да и сейчас они вроде более-менее общаются.
А анон сдружился с одной девочкой и все с ней и дружил - и были мы как раз с другой улицы)). Нас обоих дружненько слегка и подтравливали - ее за "толщину" (анон всегда с этого охуевал - ее травили подпевалы "лидера класса", которая была столь же крупной! детская логика, ты пиздец), а анона травила пара уродов за "большой нос".Спасибо двум дебилам, одни из которых убогий маргинал, а другой захлебывался слюной, за невъебенные комплексы, ага.  И обоих - из-за того что любили читать, фэнтэзятину всякую, Гарри Поттера...  Вообще мы обе очень долго был детьми, лет до 13, наверно, в куклы играли, фильмы про Барби смотрели. А у нас уже вовсю в это время флирт с мальчиками у остальных был, а от одноклассника девчонка классом младше в 15 или 16 лет залетела.
Но окончательную нелюбовь к большим коллективам и всему этому школьному флеру мне обеспечил случай, который произошел уже после окончания учебы. У нас в классе было несколько девочек, таких типично хороших и успешных по мерках нулевых - четверки-пятерки, друзья в летнем лагере, друзья по всей школе, танцы и прочее мимими. С парой из них анон даже вполне себе общался, с одной из них даже перезванивался порой, в основном по поводу учебы. И вдруг случайно где-то через пару лет наткнулась на группу вконтактике классную - она уже порядком запаршивела, но было там и обсуждение одноклассников - и вспомнили меня. И по словам этой девы, я ужас что такое и чуть ли не младенцев ела.
(А все, видимо, из-за того, что анон в 10-11 классах ударился в неформальство, по их меркам, но в выражалось это только в любимой музыке (но блять, не в школе же я ее слушала!), черных волосах и напульснике. В остальном у нас была школьная форма) А анон был в целом тихой довольно няшей, ни к кому не лез. Хотя наверно, это и было плохо по их меркам.
И несмотря на то, что я  к тому времени и думать про этих челов забыло, меня это почему-то задело пиздец как. Именно это ебаное двуличие.

#1691 2017-09-15 15:14:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

анон всегда с этого охуевал - ее травили подпевалы "лидера класса", которая была столь же крупной! детская логика, ты пиздец

Я тоже охуевал, когда красивую девочку, с которой я общался, попытались травить ученицы параллельного. Одна тощая и прыщавая, а вторая толстая и с монобровью! Анон до того даже внимания не обращал ни на прыщи, ни на моноброви, похуй на чужие рожи как-то но... но... слышать от этих рож "ты стремная" в сторону явно симпатичной девочки (на нее парни внимание обращали, видимо тем и стало обидно)?
Придумали бы уж чо другое, ну. Ну хоть что она в коммуналке живет или шмотки у нее нефирменные.

А то доебки про внешность в исполнении этих самок гопника всерьез воспринять было невозможно. Анон потом как в коридоре их видел, ржать хотелось. Это ж надо такими тупыми быть, собраться травить и не сообразить, как человека поддеть можно.  :sacrasm:

Отредактировано (2017-09-15 15:15:33)

#1692 2017-09-15 16:07:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас в школе был период, когда многие курили и бухали, особенно парни, но это был класс 8-9, потом все как-то резко потеряли к этому интерес. Анон тоже было время покуривал, но скорее за компанию и быстро бросил, ибо рядом со школой курить было нельзя, приходилось далеко уходить, было лень. Сам класс был недружный, но из учителей к этому никто не прикапывался, школа была непростая, рядом практически никто не жил (только фиктивные прописки для поступления покупали), ездили со всех районов и пригорода, так что ничего удивительного. Самый дружный был физмат, самый склочный - гуманитарный.
В старших классах травли уже практически не было (да и в средней прям сильного жесткача не было, но неприятные истории были), малость высокомерно относились к тем, кто плохо учился (ибо школа была заточена на сильных с точки зрения успеваемости), но к малообеспеченным или толстым, например, никто не цеплялся.
Выпускной был скучный, раньше нам обычно какой-нибудь клуб снимали, там было прикольно: хороший танцпол, аппаратура, мягкие диванчики. Но тут решили, что нас много (большая параллель плюс родители и учителя) и столы где-то надо ставить, и сняли какой-то ангар а ля на которых всякие выставки проводят. Итого получилось не очень. Там даже окон не было и кондеров, жутко душно. В свадебных платьях никого не было, да и за последнее н-ое число лет до нас никто в свадебных уже не приходил. Некоторые девочки ездили за платьями специально за границу, чтоб ни у кого такого не было. Анон был в относительно простом платье, не то, чтоб ему дизайнерское бы не купили (хотя в Милан бы специально не повезли, конечно), но я сам смысл в этом не видел. Больше это платье не надевал, некуда было. Так, никто особо не набухался, многие потом окончательно разбились на свои компании и разъехались отмечать сами по себе.

#1693 2017-09-15 16:23:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ибо рядом со школой курить было нельзя

Ну вот. А у нас можно было  =D
В одной школе прямо за школой и курили. То есть даже за забор не выходя, а там был такой закуток. В другой все бухали во дворе рядом со школой. И курили за гаражами рядом со школой. Еще в холодное время иногда тусовались в подъезде соседнего дома. Жильцам анон сочувствовал, но идти нам было тупо некуда, не было тогда кафе, антикафе и всяких таких мест, куда школота может забуриться, а на дорогие заведения денег не было особо, хотя несколько раз ходили.
До сих пор охуеваю от этого "вот молодежь какая плохая, по подъездам бухает". А пойти-то молодежи было куда? Дома бабушки бдят, позвать друзей можно только на ДР, в школе только уроки, ну ок, ну у кого=то еще пару раз в неделю курсы или музыкалка. А время провести, не учась и не занимаясь, просто тусуясь, настолочки там, вот это все, было тупо негде же.
Очень много "школьных" воспоминаний про то, как мы с кем-то тусим во дворах осенью/зимой. И мерзнем.

На выпускной прикид очень было жалко денег, поэтому у анона его не было. Нафиг надо. Лучше что-то полезное купить, хоть бы и джинсы с кроссовками.

#1694 2017-09-15 18:15:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас в лицее в старших классах народ курил и пил большей частью, чтоб покуражится. Показать какие смелые, взрослые и дерзкие. Причем так ужастно глупо, чтоб явно нарватся и отгрести долю славы :facepalm:

Вот, например, долгое время героем был парень, который на поход всей паралелью в театр, пронес бухло (кажись там был какой-то вискарь). Причем не умея пить наклюкался в одно рыло так, что его вытошнило прямо на классную даму.  Дама это заслужила, потому как большей лицемерной моралистки поискать было. С линеечкой проверяла длину юбок у девочек (девки просекли и стали носить юбки в пол, но с разрезом чуть не до жопы  =D  ), при всем классе обозвала парня, проколовшего ухо, пидорасом и почему-то сатанистом  :really:  и т.п. Потому героя-пьяницу народ чествовал  :yeah:

Ну или еще "умники" прогуливали уроки и курили прямо в кафешках в околицах нашего лицея. Соль в том, что наш лицей имел довольно яркую и заметную форму, которую эти деятели ленились сменить  =D  Прямо просились, чтоб их попалили и разнесли перед всеми, лицей же должен знать своих героев)

А насчет выпускного, то анон хотел подзабить и пойти только на получение аттестатов. В старших классах нас перераспредилили по успеваемости и особой дружбы не случилось, в продвинутых классах все пахали на поступление.  Отмазывался от выпускного анон отсутствием денег на кафе и наряд. Денег и правда не было (родители были без работы и все было очень грустно), но если бы был порыв, то можно было бы сесть на хлеб и воду, и одолеть-таки эту сумму. Один раз в жизни, прощание с детством, все дела. Но такого и близко не было :heh:

Так наш классный руководитель в благородном порыве продавила на родительском совете паралели, чтоб нищеброды вроде анона пошли на выпускной бесплатно, и в нагрузку получили мат. помощь на наряды (у лицея были спонсоры и некоторое количество свободных денег). Тут уж хочешь не хочешь, а идти пришлось. В плане наряда анон остановился на нарядных юбке и блузке, чтоб их еще можно было на всякое торжественное надевать и с чем-то комбинировать. И надевать-таки пришлось, пару первых лет в универе на всякие свадьбы-юбилеи очень было в тему.
На самом выпускном отмучила в кафе пару обязательных часов, была облита шампанским с ног до головы, и при первой возможности свалила с нетанцующими ребятами в парк доедать закуски и пиздеть обсуждать всякое)

Отредактировано (2017-09-15 18:21:39)

#1695 2017-09-15 19:32:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я потом встретил одноклассницу, с которой еще более-менее общался, она рассказала, как они на выпускном пили и блевали

Никогда не мог понять, в чём кайф. Мне пытались объяснить, но я так и не понял. Кто-нибудь знает? Я серьёзно.

Вот и я не понимаю. Это была еще одна причина в копилку непонимания одноклассников и не только - нежелание пить алкоголь. Что уж говорить, до сих пор находятся люди, выпучивающие глаза и начинающие уговаривать выпить. С этого года появилась шикарная отговорка - я за рулем.

девки просекли и стали носить юбки в пол, но с разрезом чуть не до жопы

Ваааай, у меня такая была, черная))) Я с ней еще мамин ушитый корсаж носила)) Нефором я не была, но мои эксперименты в одежде были чужды для школы, в частности эта юбка с корсажем, или оранжевая мужская футболка с драконом+джинсовый сарафан + кеды с оранжевыми деталями) Жаль, на нашем рынке было мало интересной одежды, сестра моя училась уже в городе, да и родители стали лучше зарабатывать, у нее было больше возможностей одеться не так, как остальные.
А музыку все разную слушали, некоторые пацаны у меня иногда скидывали Рамов, Наутилуса. И хоть отношения были натянутые, они признавали, что музыка у меня хорошая)

Кстати, был у сестры однажды диалог с классной, та сказал, мол, Светочка (имя изменено), что ты все в черном ходишь, купила бы беленькую футболочку. К слову, у них были форменные юбки, а верх можно было практически любой надеть, вот она то с КиШ футболку наденет, то с Green Day. В общем, пошла мама с ней на рынок, и купили они белую футболку с рычащим волком и мечом =D Классная посмотрела на нее и ничего не сказала: беленькая же! Она вообще у них хорошая тетка была, по-доброму завидую)

#1696 2017-09-15 19:40:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

юбки в пол, но с разрезом чуть не до жопы

Помню такие, модно было в 90-е, из трикотажа какого-то, длинная, узкая, и с разрезами чуть ли не до жопы. Гггг.

Анон пишет:

Один раз в жизни, прощание с детством, все дела

Ой, как мозги компостировали этим. Почему не хочешь, прощание с детством, с одноклассниками. Ну типа как в тех советских фильмах старых, где девочки белой ночью гуляют в белых платьицах, а мальчики смотрят на них и вздыхают.

Да вот только это было не про анона. С детством анон к тому моменту внутренне давно попрощался и не грустил даже. Ритуалы анону были не нужны. От вида школы воротило, танцевать под попсу нитакой-непопсовый анон бы не стал. Одноклассников вспоминать детьми в советской форме? Так это уже не та школа и не те одноклассники, нечего вспоминать. Бухать и куражиться? Так не интересно уже, в 14-15 свое отбухали. Как в той байке, что за границей в колледже(=универе) безудержно бухать начинают, а в РФ как раз завязывают. Вот про многих моих ровесников это прям правда, так все и было.  =D

#1697 2017-09-15 19:44:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

А пару лет назад решили собраться на 5 лет после выпускного. Я сначала хотела пойти, чтобы с подругой увидеться, но, когда кто-то предложил позвать класучку, у меня желание редко пропало ;D Не пойму, зачем они это придумали, т к ее у нас в классе никто не любил. Наверное, потому что надо.

Когда выбирали дату встречи, то естественно не всем было удобно. Одна из девочек (Т) высказалась, что:
- Кому надо, приедут, а остальное отговорки!
- да, Т, ты права. Можно и отгул взять!
- Т, а ты сама-то приедешь?
- Ой, нет, у меня доцька маленькая, бла-бла-бла
=D

Потом стали решать, что класучке подарить. Стали рассуждать о мультиварках и прочем, и как только вопрос о деньгах завели, сразу из диалога молча удалились 2 человека, а следом и анон))

ЗЫ. А вот на вечер встречи универа я бы с удовольствием поехала ^^

#1698 2017-09-15 19:48:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Помню такие, модно было в 90-е, из трикотажа какого-то, длинная, узкая, и с разрезами чуть ли не до жопы. Гггг.

В 90-е я под стол пешком ходила, а эту юбку я нашла в мамином шкафу и сразу себе прихватизировала, все равно она ее не носила давно, и по этой причине выкинуть собиралась. А я как увидела, так сразу захотела ее себе. Даже потом в универе носила периодически (никто же не знает, что эта юбка чуть ли не старше меня ;D ) Но в группе все ее оценили и комплименты делали, не то что в классе :3

#1699 2017-09-15 20:05:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня была долбанутая училка русского языка. Она считала, что русский язык знают во всем мире два человека - она и ее покойный кумир, Есенин. Как сейчас помню, над ее столом висел портрет Есенина. Она дико придиралась и занижала всем оценки за всё и вся (однажды мне снизила за то, что в диктанте я сначала написала маленькую м, а потом к ней подрисовала палочки, чтобы она была заглавной, то есть во время диктанта я заметила ошибку и исправила), давала очень сложные задания (для углубленных школ вместо общеобразовательных), короче, никому пятерки не ставила. К ЕГЭ почти нас не готовила, вместо этого пускалась в размышления о тяжести бытия и о судьбах Есенина и Айседоры Дункан (я щас серьезно).
У меня была 4, от чего я дико бесилась. А потом я написала ЕГЭ по русскому на 100. О, это выражение лица! Она же считала, что мы все тупые. Но у нее все равно хватило наглости поблагодарить саму себя от своего лица. Так при встрече и сказала: "Молодец, анончик, спасибо МНЕ, что я тебя выучила".
ХАхахахаха очень смешно.

п.с. дело было когда ЕГЭ только ввели, второй, по-моему, год. но русский, я гляжу, не особенно поменялся.

Отредактировано (2017-09-15 20:07:47)

#1700 2017-09-15 20:07:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

давала очень сложные задания (для углубленных школ вместо общеобразовательных)

Анон пишет:

А потом я написала ЕГЭ по русскому на 100

Взаимосвязь некую вижу здесь я...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума