Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-15 09:03:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

А ни у кого не было на русском языке такой фигни как: "Это правило мы пока не знаем, поэтому пишем так"? Анон после третьего класса перешёл в другую школу и поначалу нахватал трояков именно из-за этой ерунды.
"Да, "горизонт" - это словарное слово, но мы с вами пользуемся проверкой "гори зонтик", поэтому оно не словарное, вы должны были определить его в колонку проверяемых".
"Некоторые из вас уже знают, что -ть в инфинитиве - это суффикс, но остальные пока не знают, поэтому мы обозначаем его как окончание".
И весь класс понимал, кто эти "некоторые", потому что таких перешедших извне было два-три человека, если не один анон. И ведь за это ещё оценки снижались! У анона был когнитивный диссонанс, потому что он же уверен, что написал всё верно, а ему возвращают тетрадку с исправлениями.
Потом, конечно, мы выучили нужные правила и больше анон такой фигни не помнит, но было уже поздно. Вряд ли, конечно, это стало причиной, что анон впоследствии с трудом вытягивал четвёрки по русскому. А вот контакту с одноклассниками точно помешало. Погыгыкать над чужими ошибками-то все горазды.

#102 2016-01-07 21:38:58

Анон

Re: Школьные кул-стори

Интересно, насколько аноны смогли прованговать дальнейшую судьбу своих одноклассников после окончания школы?

#103 2016-01-08 21:04:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Особых кулстори нет. С первого по девятый класс - обычная школа на районе в дс-2, конец 90-х. В классе типичный состав - умненькие, чмошники, гопье, второгодники, среднячки, каралевна с лакеями и нейтральные. С девятого по одиннадцатый - частная гимназия для умных еврейских детишек.  В первой школе ничего особо не происходило - травили чмошек, чурались гопья, тусили с каралевной. Все как у всех - стрелки с драками, первое бухло лет в 14, жопоболь некоторых упоротых учителей, таких классических старых дев, что мы красимся как шлюхи, делаем пирсинг в школьных толчках и носим дорогие сапоги и вещи, в то время как эти тетки носят ссаный пучек на голове и вонючую юбку. Я был нейтралом с претензией на альфу, при том что позиционировался как гот, как и мои подружки. Особо не жег. Жег немного в 2007, когда сентябрь начал гореть, а я стал эмо. Хотя были и драки, когда месили одноклассниц, и тусня с альфами, где гнобили очнь жестко нескольких людей, в итоге они переводились в ужасе. Из кулстори, для меня лично, была моя любовь к стрижкам одноклассниц. Мама почему то класса до 6 стригла под среднее каре, это до плеч волосы, хотя у меня заебись волосня, и я дико завидовал телкам с длинными волосами. В итоге завлекал их сладкими речами об их убогости и старомодности, и стриг.  :chearleader:  Стриг нахер кривыми ножницами под горшок. И они еще радовались. Моими услугами кривого парикнахера пользовался не только мой класс, но и параллели, плюс классы на год младше и старше. Еще из личных достижений - в меня влюбился местный плейбой, миллионер и филантроп , на класс старше. Реально был красивый и умненький парниша. Мы с ним гуляли и ели мороженку на зависть сучечкам из всех 8 и 9 классов. Вроде все. А в гимназии, куда перевели после 9 ничего не происходило. Мы ботанили и курили гаш на переменах. И все. Из первой школы 99% уже давно разведенки с 2 детьми или неудачники из путяги, из второй контингент - тусим, работаем потихоньку, форева янг и все дела.

#104 2016-01-08 21:07:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я только помню, как в первом классе меня одноклассники напугали, что прививки ставят шприцами размером с мою руку и я, когда пришли медсёстры ставить прививки, прятался от них в туалете часа два  =D

#105 2016-01-08 21:16:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А ни у кого не было на русском языке такой фигни как: "Это правило мы пока не знаем, поэтому пишем так"?

Кстати я такой анон, который не знает ни одного правила, кроме жы шы пишы с ыыыыы. Мы правила вообще не проходили фактически. Учитель советовал нам много читать и писать от руки, чтобы развивать зрительную память на слова. И я вроде пишу. Без ошибок. И егэ писал, не зная вообще ничего, но набрал выше, чем большинство "правильных" заучек с их правилами. До сих пор меня смешат типа граммар-наци, которые гуглят слова и которые объясняют, как и что они пишут на основе правил. Я покрываюсь фэйспальмом и смеюсь. Дегенератушки.  :facepalm:

#106 2016-01-08 22:11:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Из кулстори, для меня лично, была моя любовь к стрижкам одноклассниц. Мама почему то класса до 6 стригла под среднее каре, это до плеч волосы, хотя у меня заебись волосня, и я дико завидовал телкам с длинными волосами. В итоге завлекал их сладкими речами об их убогости и старомодности, и стриг.    Стриг нахер кривыми ножницами под горшок.

Ну ты и мудак  :really:

#107 2016-01-08 22:17:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ну ты и мудак

А что ты хотел, анон, чтобы все в школьные годы были котиками воспитанными? Пипл хавал, родители пипла разборок не устраивали, так что не так все плохо, хотя, конечно, кто в карму верит, те улыбаются нехорошо. Анон сам вырос в гнусного морализатора, а и то где-то в средней школе лихо поддакивал одноклассникам, чморившим парнишу с явными какими-то нарушениями. Больше, правда, чтобы его самого травить не начали, но факт.

Отредактировано (2016-01-08 22:17:31)

#108 2016-01-08 22:20:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Из кулстори, для меня лично, была моя любовь к стрижкам одноклассниц. Мама почему то класса до 6 стригла под среднее каре, это до плеч волосы, хотя у меня заебись волосня, и я дико завидовал телкам с длинными волосами. В итоге завлекал их сладкими речами об их убогости и старомодности, и стриг.    Стриг нахер кривыми ножницами под горшок.

Ну ты и мудак  :really:

Мне невероятно жаль. Хотя нет, мне похуй. Извини.  В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины.  :heart:

#109 2016-01-08 22:27:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ну и, значит, написала я сочинение, пришла домой и с чувством выполненного завалилась спать. Через пару часов звонит телефон: учительница по русскому просит прийти в школу. А там выдаёт моё сочинение с исправленными ошибками и говорит переписать на чистовик. Остальные медалисты параллели уже там, ага. Мне было так стыдно и неудобно, я хотела медаль, но честную, пусть и серебряную. Но спорить я побоялась, из-за чего было ещё более мерзко

А толку спорить? У анона была такая же история, училки его еще и дружно полили говном, мол, мы за вас-идиотов сами все пишем. (Причем анон бы не сказал, что сочинение напрочь переписали, скорее поправили стиль и кое-чего добавили).
Когда анон переписывал на чистовик, училки еще подходили и гыгыкали над аноновыми вариантами фраз, типа "Персонаж ведёт себя..." - "Гыгы, "ведёт себя" говорят только пятиклашки, ахаха".
Блять, анону до сих пор мерзко от той истории. Анон единственный из класса написал всё из головы, не списывая, ещё и такую хуйню ему пришлось выслушивать.

#110 2016-01-08 22:28:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А что ты хотел, анон, чтобы все в школьные годы были котиками воспитанными?

Нет, я в курсе, что среди школьников столь же много мудаков, как среди взрослых, спасибо за внимание.

#111 2016-01-08 22:35:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты хотел, анон, чтобы все в школьные годы были котиками воспитанными?

Нет, я в курсе, что среди школьников столь же много мудаков, как среди взрослых, спасибо за внимание.

То есть для тебя этот анон мудак? До шестого класса его мать стригла - это примерно лет 10-11. То есть это был уже прожженный мудак, который явно до сих пор пинает котят и бодипозитивных жирух в лосинах? Анон, ты удивишся, но если ты не совсем опущенка, то в школе делаешь много разных глупых вещей в детстве. В том числе прически одноклассницам. Часто такие,  после которых у них отваливаются волосы.  :facepalm:

#112 2016-01-08 22:36:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

То есть для тебя этот анон мудак? До шестого класса его мать стригла - это примерно лет 10-11. То есть это был уже прожженный мудак, который явно до сих пор пинает котят и бодипозитивных жирух в лосинах? Анон, ты удивишся, но если ты не совсем опущенка, то в школе делаешь много разных глупых вещей в детстве. В том числе прически одноклассницам. Часто такие,  после которых у них отваливаются волосы. 

Анон, узбагойся.

#113 2016-01-08 22:43:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Из кулстори, для меня лично, была моя любовь к стрижкам одноклассниц. Мама почему то класса до 6 стригла под среднее каре, это до плеч волосы, хотя у меня заебись волосня, и я дико завидовал телкам с длинными волосами. В итоге завлекал их сладкими речами об их убогости и старомодности, и стриг.    Стриг нахер кривыми ножницами под горшок.

Какой же ты уёбок. Лучей поноса тебе, мразь.

#114 2016-01-08 22:56:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Из кулстори, для меня лично, была моя любовь к стрижкам одноклассниц. Мама почему то класса до 6 стригла под среднее каре, это до плеч волосы, хотя у меня заебись волосня, и я дико завидовал телкам с длинными волосами. В итоге завлекал их сладкими речами об их убогости и старомодности, и стриг.    Стриг нахер кривыми ножницами под горшок.

Какой же ты уёбок. Лучей поноса тебе, мразь.

Ммм, я тебя не стриг вроде. Вшивых не брали Релакс. Или тут принимались истории только в духе "меня выебал физрук и трахнуло пол класса по принуждению"? Но вроде нет, аноны писали норм стори. Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки.  :girly:

#115 2016-01-08 23:23:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Или тут принимались истории только в духе "меня выебал физрук и трахнуло пол класса по принуждению"?

Тут пишут любые истории, но аноны имеют полное право высказать свое мнение о чужих мудачествах. Да, и если их лично они не касались, прикинь. Это холиварка, детка.

#116 2016-01-08 23:35:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я первый, кого кто-то в этой теме обозвали тут мудилой и уебком. Хотя хладные были разные. Так что все претензии с твоей стороны. Детка с холиварки. :cool: Или я все же стриг тебя? Признайся, не очкуй. Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.

#117 2016-01-08 23:40:01

Анон

Re: Школьные кул-стори

Дерзкая чика из девяностых?  :trollface:

#118 2016-01-08 23:47:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я первый, кого кто-то в этой теме обозвали тут мудилой и уебком.

Вывод очевиден  ;D

#119 2016-01-08 23:49:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

и я дико завидовал телкам с длинными волосами

Анон пишет:

Хотя нет, мне похуй. Извини.  В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины. 

Анон пишет:

Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки. 

Анон пишет:

Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.

Кароч, тараканов многолетней давности криворукий анон так и не вывел с тех пор  :lol:

#120 2016-01-08 23:53:28

Анон

Re: Школьные кул-стори

Каких тараканов?

#121 2016-01-08 23:54:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Дерзкая чика из девяностых?  :trollface:

Чмошка на все времена?  :chearleader:

#122 2016-01-08 23:56:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я себя чувствую временами как-то странно, когда читаю школьные кулстори. Не понимаю, то ли я учился в другом мире, то ли мне фатально везло со школами (ага, все три раза).
Разделение в классе на группки было, травли не было. Выяснение отношений было, драк не было. Волосы не выдирали, в туалетах не бухали, бритвы в сумки не засовывали, даже беременная была всего одна на параллель и уже к концу одиннадцатого класса. Учителя-мудаки попадались, но их быстро уходили (уходу двух наш класс содействовал лично).

#123 2016-01-08 23:57:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Дерзкая чика из девяностых? 

Анон пишет:

Чмошка на все времена? 

Девочки, выйдите из класса и разбирайтесь в коридоре!

#124 2016-01-08 23:57:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Разделение в классе на группки было, травли не было. Выяснение отношений было, драк не было. Волосы не выдирали, в туалетах не бухали, бритвы в сумки не засовывали, даже беременная была всего одна на параллель и уже к концу одиннадцатого класса. Учителя-мудаки попадались, но их быстро уходили (уходу двух наш класс содействовал лично).

Да ты же не существуешь!

#125 2016-01-09 00:00:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Дерзкая чика из девяностых? 

Анон пишет:

Чмошка на все времена? 

Девочки, выйдите из класса и разбирайтесь в коридоре!

Мы не можем. Тут кто то лысый и он не прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума