Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 257 [35.6%])

    35.6%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 465 [64.4%])

    64.4%

Всего голосов: 722

Гости не могут голосовать


#2276 2018-10-25 18:52:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вообще ржачное обсуждение, конечно. Всех заебывает что-то свое, и они видят в дежурке исключительно это и не замечают всего остального. :lol:

#2277 2018-10-25 19:28:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, помилуй, у меня как минимум тупо времени постоянно всех гонять не хватит

Но иначе как можно не замечать всех остальных СС-анонов и рассказывать про ТСную дежурку?  ;D

Я не говорю, что их нет, я говорю, что их мало)) Я в общем-то абсолютно серьёзно говорил анону, что он напрасно переживает, и единомышленники у него будут, а на каждый негативный коммент вспыхивать - никаких нервов не хватит, да и очевидно, что в местах скопления людей единой точки зрения не будет.

Анон пишет:

Или что ты имеешь таки в виду под твоими загадочными срачами, которые надо отличать от обсуждений?

Уже говорил вроде - переходы на личности, трололо-вбросы и обсуждения на повышенных тонах на несколько страниц, а то и тем.
Чисто из любопытства встречный вопрос - а в ЗВ теме тут, на холиварке, гонят на кого-нибудь?

#2278 2018-10-25 19:41:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уже говорил вроде - переходы на личности, трололо-вбросы и обсуждения на повышенных тонах на несколько страниц, а то и тем.

И они бывают только вокруг светлой стороны? Ну нет ведь?

Анон пишет:

Я в общем-то абсолютно серьёзно говорил анону, что он напрасно переживает, и единомышленники у него будут,

Анон, у тебя тоже единомышленников хватает.

Анон пишет:

Чисто из любопытства встречный вопрос - а в ЗВ теме тут, на холиварке, гонят на кого-нибудь?

Да, на зеленого неймфага  :lol:

#2279 2018-10-25 20:00:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И они бывают только вокруг светлой стороны? Ну нет ведь?

Нет, конечно, поэтому мне и непонятно, почему анон так выделил ТС, словно на нее особенно реагируют. Я б сказал, что с СС это происходит чаще (а точнее происходило, так как сейчас мало таких обсуждений), но тут я уже могу быть пристрастен ;D
Про единомышленников не буду спорить, просто скажу, что с моей стороны это выглядит не так радужно чисто по уровню обсуждения. Но понимаю, что все относительно, а истина где-то рядом.

Анон пишет:

Да, на зеленого неймфага 

Сам грешен бываю ;D Ну вот мне, например, как ССнику, там наверное комфортней, поэтому интересно сравнить ощущения))

#2280 2018-10-25 20:35:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Всех заебывает что-то свое, и они видят в дежурке исключительно это и не замечают всего остального.

Классика же - у кого что болит, тот о том и говорит)

#2281 2018-10-25 22:21:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там это в дежурке?

Ну мы ж про дежурку вроде?

Не, я про фэндом в целом. Давно не видал светло-тёмных срачей по линии именно джедаи-ситхи, а не респы-импы.

#2282 2018-10-26 04:01:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Нет, конечно, поэтому мне и непонятно, почему анон так выделил ТС, словно на нее особенно реагируют.

По той же причине, по которой ты выделил СС, омг.
Непонятно ему.

#2283 2018-12-02 23:23:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Уфф, анон пришел выпустить пар.

1. Заебал Детройт. Пиздец как заебал. Я неоригинален, но, блядь, когда из любого угла, из любого утюга в тебя сыплются эти, мать их, андроиды-"онижеживые" (уебищно воплощенная и старая как мир идея, фанаты которой исходят на говно от ее оригинальности. Какой им блять, Лем с его "Големом XIV"? Кто это такой? Не, идите отсюда, не мешайте нам дрочит на сладулек и булочек!)
Су-ука... Может, анон бы и прошел мимо - мало ли хуево отрисованного мыльца выходит в последнее время (туда же мерзотно-сопливую Life is Strange, в которой, кажется, нализали всем "нипонятым"), но когда это говно захлестывает тебя с головой - бесит.
Туда же фандомы пиксельных игр и Хоумстака - да не хочет анон видеть в своей ленте какие-то всратые скрины и охи про ебать-какую-вселенную! А ведь до конца эту гадость не отфильтруешь.

2. Заебали Фантастические твари. Блять, анон, опять же, видал в гробу всю эту сраную шушеру из каждого утюга. Пок-пок-пок, у нас Криденс! У нас Альбус! У нас, блядь, Гриндельвальд!
Первый фильм был нормальной дрочилкой на спецэффекты и милоту (разве что ряха Ньюта бесила, но анон вообще не любит этого актера за слащавость), с хуя ли там всплыли, как глубины сюжета и интриги?

3. Заебал фандом Юрцов. Сама анимеха опять же, вполне себе нормальная сенен-айная дрочилка с тонкими намеками (тм) и более-менее бисененами по стандартным типажам. Фандом, особенно на тумблере, который срется за возраст персонажей (православно ли дрочить на Плисецкого с Виктором, ояебу) - ебанаты редкой степени развесистости в большинстве своем.

4. Заебали фандомы Рика и Морти, Времени приключений, Гравити Фоллз и Вселенной Стивена. На вкус анона - полнейшее уебанство с типа дохуя новаторской "примитивистской" рисовкой и ироничными "шуточками" и "намеками" толщиной со слона через серию. Но половина знакомых анона почему-то так угорала по этой хуите, что их, блядь, даже неловко было спрашивать "ты серьезно засрал мне всю ленту в твиттере и на дайри гифками и артами по этому говну?".

5. Заебал фандом книг Прачетта. Сейчас это все поутихло, но года три назад у анона полыхало до небес. Бесил охренительно глубокий СПГС фандома и тот факт, что там, видимо, сидели люди, которые за жизнь прочитали две книги - букварь и Прачетта. О боже, тупое переиначивание парадоксов движения - ахаха, как смешно, как смешно! - о боже, очеловечивание Смерти как персонажа - как гениально!
Отсылки, бля. Отсылки.

6. Да и короче... Анона просто заебали фандомы, видимо.
Надо становиться спокойнее. Пить корвалол. Нюхать ромашки.

#2284 2018-12-02 23:39:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

1. Заебал Детройт.

Анон пишет:

2. Заебали Фантастические твари.

Анон пишет:

4. Заебали фандомы Рика и Морти, Времени приключений, Гравити Фоллз и Вселенной Стивена.

Анон пишет:

3. Заебал фандом Юрцов.

От души плюсую.  :friends:
Выпилился из Твиттера и аж дышать легче стало, потому что никто не срёт этим говном в мои глаза.

Ну и добавлю, что фандом Вольтрона заебал до кровавых чертей в глазах.

#2285 2018-12-03 17:00:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу фандом Троецарствия(2010) за то, что его НЕТ.

#2286 2018-12-03 18:41:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит фандом Banana fish. Его почти нет, но как же он, сука бесит!
Вообще не ебу почему. Это иррационально

#2287 2018-12-03 18:44:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Выпилился из Твиттера и аж дышать легче стало

поставить тэг в игнор было бы проще

Анон пишет:

Бесит фандом Banana fish. Его почти нет, но как же он, сука бесит!

анон, ты оригинален.

#2288 2018-12-03 18:48:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

поставить тэг в игнор было бы проще

Я тебя удивлю, но не все ставят теги или пишут название фэндома правильно, а блочить бесконечные "Влтрн", "Космобатя", "Дедоширо" и так далее просто заебёшься.

#2289 2018-12-03 19:06:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

анон со списком, у меня к тебе только один вопрос: где ты нашёл в 2018 году на дари, или даже на тумблере фандом Хоумстака? :D
просто я в нем был году этак в 2013-2014, и он уже тогда не был очень уж большим и активным, а сейчас он вообще уже должен быть мервым

#2290 2018-12-03 19:06:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит фандом Banana fish. Его почти нет, но как же он, сука бесит!
Вообще не ебу почему. Это иррационально

Анона он бесит показушными страданиями. Сука, какой пост с этой ебучей рыбой не промелькнет, везде эти нежные девы с заломанными руками, вздыхающие про стекло.

#2291 2018-12-04 03:19:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом Юрцов.

Так он же почти заглох, нет? Новостей и подпитки давно не было.

#2292 2018-12-04 03:21:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

потому что никто не срёт этим говном в мои глаза.

Сам ты говно.

#2293 2018-12-04 03:28:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Выпилился из Твиттера и аж дышать легче стало

поставить тэг в игнор было бы проще

Простити я с мороза. А в твиттере так можно? :bu:

#2294 2018-12-04 03:33:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что никто не срёт этим говном в мои глаза.

Сам ты говно.

Ты тредом ошибся, твоих любимок обцеловывают в другом месте.

#2295 2018-12-05 21:43:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит фандом Сейлор Мун. Бесит тем, что состоит из двух активных групп.

1. Фанаты Сейи, хейтеры Мамору
2. Фанаты манги, хейтеры аниме

И бесит то, что 90% фандомной активности — разговоры о том, что Сейя лучше Мамору и манга лучше аниме, а так же фики на эту тему. Поговорить или почитать про что-нибудь другое удаётся редко.
Поэтому я срусь на одни и те же темы с одними и теми же аргументами и тихо завидую фандомам, в которых раскуривают сюжеты аушек, строят теории или хотя бы срутся больше чем на две с половиной темы.

#2296 2018-12-05 22:00:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

но ведь иннеры и генералы не были парочками... они, на минуточку, охранники августейших особ, какая любовь???
а весь обоснуй для генсена - один единственный авторский арт.

а Мамору клевый, да.

#2297 2018-12-05 22:01:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит фандом Сейлор Мун. Бесит тем, что состоит из двух активных групп.
▼1. Фанаты Сейи, хейтеры Мамору
▼2. Фанаты манги, хейтеры аниме
И бесит то, что 90% фандомной активности — разговоры о том, что Сейя лучше Мамору и манга лучше аниме, а так же фики на эту тему.

Сейлор Мун...  :love:  моя первая анимешная любовь. Вообще удивлен, что фандом еще жив. Прочитал твои простыни. Представил. Брррр.

#2298 2018-12-05 22:02:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сейлор Мун...    моя первая анимешная любовь. Вообще удивлен, что фандом еще жив.

как говорят сэйлормунщики, наш фандом умирает дольше, чем твой живет ))))

#2299 2018-12-05 22:05:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Насколько я помню, анимешного мамору фандом не любит за то, что он ведёт себя как говно по отношению к Усаги, а все остальное (промывка мозгов, отсутствие атак и прочее) уже глубоко вторично.
Ну и в общем эта реакция более нормальна, чем если бы его любили.

#2300 2018-12-05 22:11:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Насколько я помню, анимешного мамору фандом не любит за то, что он ведёт себя как говно по отношению к Усаги, а все остальное (промывка мозгов, отсутствие атак и прочее) уже глубоко вторично.
Ну и в общем эта реакция более нормальна, чем если бы его любили.

Эхх, давно это было) Меня он этим бесил, и Сея как раз нравился тем, как он относится к Банни. Я понимал, что она выберет Мамору, это было очевидно, так что я заранее был расстроен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума