Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 258 [35.64%])

    35.64%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 466 [64.36%])

    64.36%

Всего голосов: 724

Гости не могут голосовать


#1901 2018-07-09 14:43:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Где тред нелюбви к анонам, которые считают, что забитые сироты бывают только тонкими-звонкими и маленького роста?

#1902 2018-07-09 14:45:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

а ведь скоро выйдет ещё фильм, пора готовиться к новой волне.

Вряд ли, потому что он там будет:
- похудевший (а значит, заткнутся любители упитанных ляжечек и круглой попы);
- без уебищного мимимилого горшка на башке;
- похож на гопника.
Ну и с вероятностью 90% уже не будет трястись, скулить и подвывать, истекая слезами и слюнями.
Короче, уже совсем не тот образ.

#1903 2018-07-09 14:46:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Где тред нелюбви к анонам, которые считают, что забитые сироты бывают только тонкими-звонкими и маленького роста?

Кстати, вроде бы Кэрри в книге как раз была пухлой? Так почему Криденсу нельзя?

#1904 2018-07-09 14:46:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но-но! Не двухметровый, а всего 180 см! Нормальный мужской рост.

Выглядит выше из-за крупного телосложения.

#1905 2018-07-09 14:47:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, вроде бы Кэрри в книге как раз была пухлой? Так почему Криденсу нельзя?

Фиг знает. Я вообще никогда не пойму, почему это так важно.

#1906 2018-07-09 14:49:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня бесит в фандомах пляски с каноничностью пейрингов. И слэшные и гетные шипперы этим страдают. Любой фансервис вплоть до шуток актеров воспринимается как "омг, подтвердили что это канон!" и от самого канона ждут только доказательства каноничности своей отп. А если нидайбох этого не случается, то происходит Большой Взрыв жоп.

#1907 2018-07-09 14:49:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну и с вероятностью 90% уже не будет трястись, скулить и подвывать, истекая слезами и слюнями.

Он и в 1-м фильме "скулил и трясся" только в момент нервного срыва. Если бы все персонажи мирового кинематографа, у которых по сюжету случался неэстетичный срыв, становились бы жертвами такого хайпа... но они не становятся. Криденс так-то не первый в мире на экране заплакал.

Дело вообще не в персонаже. Дело в тех, кто захотел эту хуйню раздуть.

#1908 2018-07-09 14:51:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, вроде бы Кэрри в книге как раз была пухлой? Так почему Криденсу нельзя?

Фиг знает. Я вообще никогда не пойму, почему это так важно.

Потому что фэтфобия. Хотя вообще странно. Как раз травимых, забитых детей, подростков и молодых людей/девушек в литературе и кино  часто изображают с лишним весом или хотя бы просто пухленькими. Так что непонятно, почему именно телосложение Криденса вызывает такой баттхерт. Вот если бы он по сюжету был оборванцем, который раз в день приходит в церковь супчика пожрать, то да. Но он с раннего детства живет в семье, блин! И вообще, кмк, акцент как раз на том, что вполне прилично выглядящий, не истощенный и не заморенный Криденс оказывается самым несчастным персонажем (а не его бледная дистрофичная старшая сестрица, например).

#1909 2018-07-09 14:59:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не буду оригинальным

Лучше бы ты не был унылым говном.

Сорян, что отдавил тебе любимую мозольку) ты по сриденсам или кмбрбр?

Анон пишет:

использовать слово "постмодернизм" не к месту.

Вообще-то, если ты не заметил, я его намеренно исказил доя обозначения бессмысленной и беспощадной ебанины без сюжета, которую очень любят за постмодернизм выдавать, хотя на деле это просто обычная шизофазия без логики. А фанаты только рады - до сих пор помню какие-то спгсные разборы "Шерлока" на их дайри-сообществе, где сериал на полном серьезе называли постмодернистским и даже пытались это как-то обосновать.

А рожи Кридеса, Фримана и Кмбрбр меня бесят банально потому, что лезут (лезли) из каждого угла с тонной сопроводительных комментариев "какой кросафчег, Аполлон отдыхает". Ну да, я считаю их стремными и не скрываю этого. Здесь тред ненависти к фандомам или институт благородных девиц? Тем более, в отношении Кмбрбр и Фримана раздражало не столько их страхоебство, сколько то, что дрочилово на них называли чем-то "умным" и выдающимся, причём с таким апломбом...

Отредактировано (2018-07-09 15:01:39)

#1910 2018-07-09 15:00:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но рожа Криденса объективно не страшная. Камамбер спорен (я б сказал "страшненький, но интересный"), Фриман никакой, обычный мужичок, а вот Эзра красивый.

#1911 2018-07-09 15:01:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вообще-то, если ты не заметил

Молодец, выкрутился :great: Остальное незачёт.

#1912 2018-07-09 15:01:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И вообще, кмк, акцент как раз на том, что вполне прилично выглядящий, не истощенный и не заморенный Криденс оказывается самым несчастным персонажем

Ну да. Но это со свистом пронеслось мимо зрителей.

#1913 2018-07-09 15:02:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то, если ты не заметил

Молодец, выкрутился :great: Остальное незачёт.

Из чего я выкрутился? Не я тут жопой читаю.

#1914 2018-07-09 15:02:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Лишнее подтверждение, что аноны из дохотреда недалеко ушли от самой Дохи, а приосаниваются.

#1915 2018-07-09 15:04:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вот Эзра красивый.

НАХУЙ. Дрочите на своего Эрзу, Хуерзу, хуя с ушами в своей резервашке. Правда, такое ощущение, что фанаткам нахуй мозг отшибает, остается одна дрочка.

#1916 2018-07-09 15:05:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вот Эзра красивый.

Зависит от того, как его подгримируют. В экранизации "Госпожи Бовари" он был ничотак, вообще если его жуткие широченные скулы ретушируют - он смотрится выгоднее. Но объективно красивым я его не назову все равно. Внешность у него на любителя.

#1917 2018-07-09 15:07:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И вообще, кмк, акцент как раз на том, что вполне прилично выглядящий, не истощенный и не заморенный Криденс оказывается самым несчастным персонажем

Ну да. Но это со свистом пронеслось мимо зрителей.

Это было бы акцентом, если бы в фильме было еще хотя бы два не второстепенных заморенных и дохлых персонажа, про которых можно подумать "как же им, беднягам, плохо живется", а их не было. Ну и странно, что нам образом Криденса транслируют - вот, МЛ экономит на одежде для сына, тот носит короткое и тесное, и пальто у него нет, и шляпа потертая, но при этом НЕ экономит на кормежке. Это нелогично (ежедневная статья расходов же).

#1918 2018-07-09 15:10:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вот Эзра красивый.

Зависит от того, как его подгримируют. В экранизации "Госпожи Бовари" он был ничотак, вообще если его жуткие широченные скулы ретушируют - он смотрится выгоднее. Но объективно красивым я его не назову все равно. Внешность у него на любителя.

да вроде у него не широкие скулы, а высокие и острые
широкие - это как у всяких там казахов и татар

#1919 2018-07-09 15:36:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но при этом НЕ экономит на кормежке. Это нелогично (ежедневная статья расходов же).

Эм. Они, вообще-то, толпу беспризорников там кормят, ежедневно, за раздачу листовок. Очевидно, приготовить чан похлёбки для них не проблема.

#1920 2018-07-09 16:14:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вообще если его жуткие широченные скулы ретушируют

У него не скулы, а челюсти сильнее выделяются.

#1921 2018-07-09 16:49:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

СЪЕБИСТЕСЬ ИЗ ТРЕДА СО СВОИМ КРИДЕНСОМ И ЭЗРОЙ ПОЖАЛУЙСТА
у вас есть свои треды, какого хуя вам там не сидиться
заебали

Отредактировано (2018-07-09 16:49:15)

#1922 2018-07-09 17:17:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот за это вас, криденсоёбов, и не любят. На имя любимки слетаетесь, как мухи на запах свежего говна, и разогнать - только дохлофосом.

#1923 2018-07-09 17:20:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И вообще, кмк, акцент как раз на том, что вполне прилично выглядящий, не истощенный и не заморенный Криденс оказывается самым несчастным персонажем

Ну да. Но это со свистом пронеслось мимо зрителей.

Это было бы акцентом, если бы в фильме было еще хотя бы два не второстепенных заморенных и дохлых персонажа, про которых можно подумать "как же им, беднягам, плохо живется", а их не было. Ну и странно, что нам образом Криденса транслируют - вот, МЛ экономит на одежде для сына, тот носит короткое и тесное, и пальто у него нет, и шляпа потертая, но при этом НЕ экономит на кормежке. Это нелогично (ежедневная статья расходов же).

Про Криденса и еду, оффтоп

#1924 2018-07-09 17:21:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Лол, дада, любой, упоминающий имя актера/перса - обязательно его фанат. Логика на грани фантастики.

Отредактировано (2018-07-09 17:21:56)

#1925 2018-07-09 17:36:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Обожаю фандомы за двоемыслие (с вашего позволения буду использовать кодовые имена, предложенные на прошлых страницах).
Фандом: нет никаких оснований шиперить Мудака с Жопошником, у Мудака никогда не встало бы на Жопошника, и вообще Жопошник 100% гетеро, как вообще их можно шиперить.
Тоже фандом: что значит, у Красивого и Прекрасного для шипа нет обоснуя? Два красивых мужика - вот тебе обоснуй, иди нахуй со своим шеймингом!

Отредактировано (2018-07-09 17:37:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума