Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 258 [35.59%])

    35.59%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.41%])

    64.41%

Всего голосов: 725

Гости не могут голосовать


#13576 2020-10-21 05:31:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вот в толк взять не могу, почему у кого-то не может в одном тексте ужиться горячая порнуха, кинки, вменяемые добрые персонажи, взаимность и согласие, почему или прон с кинками свиноеба или двух, или флаффное уныние в миссионерской позе двух Заботливых Мишек?

Анон, тебе чисто теоретически, или правда надо ссылок на тексты с нежными вменяемыми отношениями и с кинковой порнухой? А то я могу кинуть пару горячих англоязычных фичков по юрцам.

Анон пишет:

Чтобы не оффтопить: фандом Баббл бесит, точнее, шипперы главпейринга.

А кто у них главпейринг?

#13577 2020-10-21 09:04:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У пауков тоже)

Вроде не у всех видов. Но да, бывает.)

Но Спящая красавица не проснулась и не сожрала насильника, а родила через положенный срок, питаясь своими жировыми запасами, видимо.

#13578 2020-10-22 12:39:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон присоединяется к тем, кого бесят комментарии "вот каким должен быть Марвел!" про Пацанов  :facepalm: нагуглить комиксы про марвеловских и дисишных антигероев невозможно и лапки. При этом анон не фанат супергероики и Пацанов, но даже я в курсе.

#13579 2020-10-22 13:56:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон присоединяется к тем, кого бесят комментарии "вот каким должен быть Марвел!" про Пацанов  :facepalm: нагуглить комиксы про марвеловских и дисишных антигероев невозможно и лапки. При этом анон не фанат супергероики и Пацанов, но даже я в курсе.

поддержу тебя, анон
бесят невероятно, но не потому что у них лапки и они не могут в гугл, а потому, что без классической супернероики типа Супермена/Капитана Америки не было бы Хоумлендера.
Его просто не с чего было бы деконструировать. Бесит.

#13580 2020-10-22 15:35:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

бесят комментарии "вот каким должен быть Марвел!" про Пацанов   нагуглить комиксы про марвеловских и дисишных антигероев невозможно и лапки

Люди не гуглят то, что им прицельно не интересно. А стало интересно только после того, как они увидели на большом экране Пацанов.

#13581 2020-10-23 12:42:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сука, столько было воплей вокруг этого сраного отеля хазбин и ни одна падла нигде ни словом не обмолвилась о том, что это ебучий мюзикл. Ненавижу, блять, мюзиклы. Фу, блять, фу, нахуй. :fuuu:

#13582 2020-10-23 13:03:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят комментарии "вот каким должен быть Марвел!" про Пацанов   нагуглить комиксы про марвеловских и дисишных антигероев невозможно и лапки

Люди не гуглят то, что им прицельно не интересно. А стало интересно только после того, как они увидели на большом экране Пацанов.

Но и после они не стали гуглить и не увидели, что у всех франшиз про супергероев есть и антигерои, тот же Ультрамен, и темные версии обычных героев  :evil:

#13583 2020-10-23 13:05:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну значит нахуй им не нужен тот ультрамэн, твердыни хоумлендэра достаточно.

#13584 2020-10-23 13:11:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Раз они ноют, что марвел им давно должны были пацанов, а не то, что они снимают, значит, не достаточно. И вот это бесит.

#13585 2020-10-23 13:28:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

тонна ебучих АУ, всяких тёмных клонов, миллиардный круг пиздостраданий в основных линейках (да уже даже и фильмах, да даже, блядь, старых фильмах) про виджилантов в масках и как они должны работать на правительство, инжастисов, гражданок, Хранителей, и прочих антигеройных карателей: ну да ну да пошли мы нахер.
Марвел и ДиСи уже давали вам Пацанов, просто они не человек паук, и вы о них не наслышаны. Хотя казалось бы, Хранители были довольно хайповыми

#13586 2020-10-23 13:31:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Им дали дэдпулов (марвел!рас11) и хэнкока, мутантов тоже, фильмы собрали дохулиард бабла, но у зрителей память как у золотой рыбки.

Отредактировано (2020-10-23 13:33:31)

#13587 2020-10-23 20:10:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

тонна ебучих АУ, всяких тёмных клонов, миллиардный круг пиздостраданий в основных линейках (да уже даже и фильмах, да даже, блядь, старых фильмах) про виджилантов в масках и как они должны работать на правительство, инжастисов, гражданок, Хранителей, и прочих антигеройных карателей: ну да ну да пошли мы нахер.
Марвел и ДиСи уже давали вам Пацанов, просто они не человек паук, и вы о них не наслышаны. Хотя казалось бы, Хранители были довольно хайповыми

Хранители, Инжастис, кто бы рассказал этим глотателям свежего воздуха от супергероики об Авторитетах.

#13588 2020-10-23 20:45:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Им дали дэдпулов (марвел!рас11) и хэнкока, мутантов тоже, фильмы собрали дохулиард бабла, но у зрителей память как у золотой рыбки.

Так в сухом остатке что Дедпул, что Хэнкок это хорошие парни против плохих парней. А простые люди против охуевших суперов - такого не было.

#13589 2020-10-23 21:09:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Им дали дэдпулов (марвел!рас11) и хэнкока, мутантов тоже, фильмы собрали дохулиард бабла, но у зрителей память как у золотой рыбки.

Так в сухом остатке что Дедпул, что Хэнкок это хорошие парни против плохих парней. А простые люди против охуевших суперов - такого не было.

Но там простые люди стали суперами и получились "наши славные парни" против "их плохишей".

#13590 2020-10-23 21:10:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А простые люди против охуевших суперов - такого не было.

+тема геройства как бизнеса. Но эта тема тоже вроде не нова.

#13591 2020-10-23 21:16:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

...ну если бы марвеловскую Гражданку нормально экранизовали =D

#13592 2020-10-23 21:24:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Было аниме "Тигр и Кролик" на эту тему, выходило аж в конце нулевых.

#13593 2020-10-24 08:20:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но там простые люди стали суперами

Они во втором сезоне повторили это из комиксов?

#13594 2020-10-24 08:36:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они во втором сезоне повторили это из комиксов?

Тайна сыворотки была раскрыта ещё в первом, лол. Но сами пацаны пока препарат не принимают, надеюсь, что так и будет.

Анон пишет:

Но там простые люди стали суперами

Окей, "люди без способностей" против суперов, которых покрывает могущественная корпорация.

#13595 2020-10-24 08:40:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но сами пацаны пока препарат не принимают

Я про это спрашивал.

#13596 2020-10-24 09:14:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да вообще надоели называть деконструкцией жанра всё подряд, особенно Пацанов, которые просто чернушный комикс со все мудаки ау.

А люди, у которых "О боже, это лучшее произведение в данном жанре, правда это первое и единственное, что я смотрел/читал из дарк фэнтези, властных кубиков и т.д.", каждый раз выползают, и все тут же эксперты, уже и без чтения wiki обходятся.

#13597 2020-10-24 15:51:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А люди, у которых "О боже, это лучшее произведение в данном жанре, правда это первое и единственное, что я смотрел/читал из дарк фэнтези, властных кубиков и т.д."

Блядь, да. При чем я сам люблю навернуть под настроение дарка, в котором мудак на мудаке сидит и цинично ебет беременных хрюшек, запивая бокалом слез девственниц, но вот от фанатиков, для которых ебля свиней это синоним взрослости и качества, доебали просто. Я так в одном уже фактически бывшем фандоме устал от малолеток, которые ссутся кипятком с нитакого как все канона.

#13598 2020-10-24 16:06:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А простые люди против охуевших суперов - такого не было.

Ну да, ведь никто никогда не задавался вопросом в комиксах Марвел, "а что нам делать, если Супермен слетит с катушек?"
И он никогда не слетал. И никогда не боролся против других, подчас куда более слабых суперов, по разным причинам.
И доктора Манхэттена никогда не придумывали, для ликвидации которого требовалось объединение ядерных держав и накрыть половину шара ядерной зимой.
Да даже в ламповом и выполненном по всем канонам медового и ненапряжного супергеройского фильма Человеке Пауке его демонизировали в СМИ.

Я не охуеть какой гик, мои познания ограничены мувиверсами и парой-тройкой игруль вроде Аркхэм Найта и Инджастиса, но уже даже там эти все вопросы поднимались не раз и не два, и я почти уверен, что это только верхушечка, уж за 70+ лет эту деконструкцию уже обыграли миллиард раз.

Я не хочу сказать, что Пацаны плохие и неоригинальные, но это уж точно не охуеть какой прорывной тайтл-первопроходец.

#13599 2020-10-24 16:09:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И он никогда не слетал.

Слетал же. Когда Лоис погибла и он решил стать карательным добром в черном костюме.

#13600 2020-10-24 16:10:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Слетал же.

То был сарказм яподозреваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума