Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 258 [35.64%])

    35.64%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 466 [64.36%])

    64.36%

Всего голосов: 724

Гости не могут голосовать


#5151 2019-05-24 16:35:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Автор написал текст, подрочив на свой кинк? Точно специально для тебя набросил, чтобы ты увидел, сквикнулся и убежал в слезах. Подумать, что автор о тебе, любимом, знать не знает и не хочет - неа, ведь вселенная вертится ровно вокруг тебя и всё делается либо для тебя, либо чтобы тебя обидеть.

Если автор написал свой текст про меня и я на него обиделся, или автор уже извинился и не пишет про меня, или что-то что касается меня, а его соавтор продолжает, потому что ему так НАДО, то извините, да, это чтобы меня обидеть. И если этот соавтор ещё раз попробует вывалить что-то подобное, я его могу и ИРЛ отпинать.

Отредактировано (2019-05-24 16:35:51)

#5152 2019-05-24 16:35:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мб он просто не получает удовольствия чисто физически.

Но как он может это знать, не попробовав много раз? Нужно же разрабатывать жопу как следует, с первого раза может и не получиться, надо постараться и поработать.

#5153 2019-05-24 16:35:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон любит еблю мужиков в жопу в слэше, потому что любит ебать мужиков в жопу в реале, а сам в себе член не любит. Но тут постановили, что любовь к ебле в жопу в слэше есть следствие любви/уверенности в неотвратимости ебли в пизду в жизни 

Просто ты редкий случай кмк.
Хотя я тоже могу провести параллели с реалом, я тян, люблю и то и другое, в моем идеальном мире у всех были бы и член и пизда, обожаю смену ролей во всех смыслах и чтобы по много раз за текст.

#5154 2019-05-24 16:35:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если автор написал свой текст про меня или автор уже извинился и не пишет про меня, или что-то что касается меня, а его соавтор продолжает, потому что ему так НАДО, то извините, да, это чтобы меня обидеть. И если этот соавтор ещё раз попробует вывалить что-то подобное, я его могу и ИРЛ отпинать.

Охуэлий, ТЫ?!?!  :creepy:

#5155 2019-05-24 16:37:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но как он может это знать, не попробовав много раз? Нужно же разрабатывать жопу как следует, с первого раза может и не получиться, надо постараться и поработать.

А он, что ли, до пейринга-с-бетонированной-раскладкой ни разу не ебался? Очевидно, он как-то пришел к выводу, что ему нравится быть активом.

#5156 2019-05-24 16:37:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но "побаловать" действительно странно звучит, если речь об обычном для пары сексе. "Балуют" обычно чем-то, чего балуемому очень хочется, но чего он большую часть времени не можешь себе позволить.

+1
Мерзенько прозвучало.

Анон пишет:

Во втором нижний просто слишком поехал крышей по верхнему, хочет доставлять ему удовольствие больше, чем себе, потому что сам его и так получает. Верхнего опять-таки раскладка устраивает. Иногда он тыкает нижнего "Эй, приди немножко в себя", тот ни в какую. Всем хорошо

Проблевался.

#5157 2019-05-24 16:39:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Охуэлий, ТЫ?!?! 

Анон, да вот какой был вопрос, так я и ответил.  :lol:

#5158 2019-05-24 16:39:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оно попахивает антигетеро,  причем он это гетеро готов видеть во всем и искоренять. Ветряные мельницы прям.

Как раз наоборот, антираскладочники обычно возмущены тем, что им кажется калькой не с гета как такового, а со стереотипа, что в гете мужик всегда во всех смыслах сверху, а баба во всех смыслах снизу, и поменяться нельзя. Каковой в гете им тем более не нравится.

Отредактировано (2019-05-24 16:39:55)

#5159 2019-05-24 16:39:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А он, что ли, до пейринга-с-бетонированной-раскладкой ни разу не ебался? Очевидно, он как-то пришел к выводу, что ему нравится быть активом.

а тут уже писали или  в соседнем треде, они уже сливаются в один, блядь, что даже если оба участника неопытные, то твердо выполняют команду рассчитаться на пассива и актива, хоть и не еблись до этого

#5160 2019-05-24 16:40:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В треде какой-то кинкшейминг во все поля

#5161 2019-05-24 16:40:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мерзенько прозвучало.

И знакоменько. Где-то я это уже слышал...

#5162 2019-05-24 16:40:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А он, что ли, до пейринга-с-бетонированной-раскладкой ни разу не ебался? Очевидно, он как-то пришел к выводу, что ему нравится быть активом.

Это очень сложная мысля, ее очень сложно думать по-видимому.

#5163 2019-05-24 16:40:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

"Побаловать" звучит так, словно у них было соревнование за роль верхнего и второй проиграл. Но первый великодушный и иногда дает померять корону.

#5164 2019-05-24 16:41:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В треде какой-то кинкшейминг во все поля

В треде концентрированная ненависть , вот! :bull:

#5165 2019-05-24 16:41:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В треде какой-то кинкшейминг во все поля

в треде кинкшейминга, кстати, тоже срач, только в тему я не вчитывался, но похоже таки не про раскладку

#5166 2019-05-24 16:42:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а тут уже писали или  в соседнем треде, они уже сливаются в один, блядь, что даже если оба участника неопытные, то твердо выполняют команду рассчитаться на пассива и актива, хоть и не еблись до этого

А этого я уже не знаю. Я пришел, на адекватный вопрос анона ответил, даже на пару неадекватных зачем-то ответил, а что там где и у кого - знать не хочу. У меня оба опытные и знают, чего хотят.

#5167 2019-05-24 16:43:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

иногда дает померять корону

золотой жопы колпак

#5168 2019-05-24 16:43:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Во втором нижний просто слишком поехал крышей по верхнему, хочет доставлять ему удовольствие больше, чем себе, потому что сам его и так получает.

Тогда я все равно не понял, а почему все эти люди считают, что у верхнего больше удовольствия?

#5169 2019-05-24 16:45:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Во втором нижний просто слишком поехал крышей по верхнему, хочет доставлять ему удовольствие больше, чем себе, потому что сам его и так получает.

Тогда я все равно не понял, а почему все эти люди считают, что у верхнего больше удовольствия?

Потому что верхнему нравится быть верхним, что он показывает действиями и в некоторых фичках озвучивает словами через рот. Хотя действий в данном случае достаточно.

#5170 2019-05-24 16:48:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как раз наоборот, антираскладочники обычно возмущены тем, что им кажется калькой не с гета как такового, а со стереотипа, что в гете мужик всегда во всех смыслах сверху, а баба во всех смыслах снизу, и поменяться нельзя. Каковой в гете им тем более не нравится.

Ну вот да. Хотя из-за этого я бы нервничать не стал. А когда "я тру перетру мужик" начинает доказываь правильность раскладки, ебли детей, и трушность любви через порванную жопу и "один раз побаловать" это уже как-то...

Анон пишет:

"Побаловать" звучит так, словно у них было соревнование за роль верхнего и второй проиграл. Но первый великодушный и иногда дает померять корону.

Это именно так и выглядит.

Отредактировано (2019-05-24 16:48:49)

#5171 2019-05-24 16:50:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Во втором нижний просто слишком поехал крышей по верхнему, хочет доставлять ему удовольствие больше, чем себе, потому что сам его и так получает.

Я надеюсь, что это автор не расценивает как "большую и светлую любовь", потому что это таки у кое-кого кукуха отлетела.

#5172 2019-05-24 16:50:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А он, что ли, до пейринга-с-бетонированной-раскладкой ни разу не ебался? Очевидно, он как-то пришел к выводу, что ему нравится быть активом

Не ебался ни разу в жизни разве что раскладочник с бетонированными жопами и верхними которые бы никада.
На будущее, даже гетеро-цис-мужики не против, а очень даже любят всякие там фингеринги и массажи простаты.
Но откуда раскладочнице с "балует" такое знать :troll:

#5173 2019-05-24 16:51:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но откуда раскладочнице с "балует" такое знать

пошли трансляции из головы автора  :yeah:

#5174 2019-05-24 16:53:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На будущее, даже гетеро-цис-мужики не против, а очень даже любят всякие там фингеринги и массажи простаты.

Так и запишу: мой муж - не гетеро-цис-мужик. Видимо я совершенно случайно вышел за енота.
Ты бы перестал вещать от лица человечества, анон, а то люди, пожившие и повидавшие, уже вернулись со второй порцией фейспалмов от таких откровений.

#5175 2019-05-24 16:53:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я надеюсь, что это автор не расценивает как "большую и светлую любовь", потому что это таки у кое-кого кукуха отлетела.

Автор не расценивает как "большую и светлую любовь", поэтому он выразился соответственно - "слишком поехал крышей".
Нет, меня иногда поражает, как аноны не умеют читать русские слова. Как "слишком поехал крышей" можно переделать в "большую и светлую любовь", я просто не знаю. Про еще 80% треда вообще молчу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума