Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов.  Пробуем разные виды работы с блокнотом и ищем то, что нам приятно и полезно.

Первый сезон челленджа прошел в июле — августе.

Лето 2018
Ноябрьский блокнотный челлендж 2018
Новогодний блокнотный челлендж
Большая картинка под спойлером

Дорогие аноны! Все пропало! Никогда не будет больше блокнотного челленджа!

Да, мы знаем, что вы думали именно так, но он возвращается!

120 новых тем, 40 материалов, и главное - марафон целей, от которого невозможно отказаться!

Итак, побежали!

ЗЫ: Спонсор безумия - Снежинкоанон  =D

Январь
Февраль

Отредактировано (2018-09-12 10:31:21)


#501 2018-09-01 12:15:30

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Тут у нас минимализм) Неделя 8 Трекер на 4 месяца разных штук. Заглавная страничка. Трекер настроения, чая и кофеина.

Скрытый текст

Тут одновременно и 4 и 9. 4 - список русских групп и исполнителей на которых я хочу сходить когда-нибудь, рядом буду писать дату концертов. 9 - список книг с котам.

Скрытый текст

Неделя - 10

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-01 12:39:27)

#502 2018-09-01 20:18:46

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

У яблокоанона чудесный минимализм, оч лаконично и стильно, у меня ассоциация с каким-то ретрофутуризмом даже)
Аппликация удивительная, могу только сказать, что до такого бы не додумался. Про космонавта уже писал, что это что-то для меня из советского детства)

Котики и шестеренки Ебанутого чудесны) а как ты клеил буквы на блестящий скотч? А котика-шестеренку ты рисовал или вырезал? А еще второй котик-аппликация огонь!

Кеннианон - котики мимими, а ещё я узнал для себя множество российских исполнителей)

У меня пока только осенний трекер сна, но зато в осенних цветах))

Скрытый текст

11205437.png;compress=true

#503 2018-09-01 20:24:04

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Очень красивый трекер, попугай :love:
Я просто упоролась по русскому инди год назад в отличии от всех нормальных людей, упоровшихся по рэпу. =D

#504 2018-09-01 20:29:50

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

анон с тетрадочкой делал аппликацию к девятой неделе, а развороты и к десятойой подходят) ну да их как раз два принёс, так что пусть будут и туда, и туда:

телефонофото

#505 2018-09-01 20:55:41

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Очень классно, анончик!

#506 2018-09-01 21:20:17

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

оч запоздало вношу последнюю неделю. просто осенняя тема, только наклеечки, только хардкор. времени толком заняться бужо в последние недели нет( спасибо всем, кто выкладывал свои бужо  :heart:  вы прекрасны.

Скрытый текст

#507 2018-09-01 21:36:49

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

оч запоздало вношу последнюю неделю. просто осенняя тема, только наклеечки, только хардкор. времени толком заняться бужо в последние недели нет( спасибо всем, кто выкладывал свои бужо  :heart:  вы прекрасны.

Скрытый текст

Как мило и аккуратно :love:

#508 2018-09-02 03:42:48

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

анон с тетрадочкой прибежал, прнс фигню и убежал

Я смотрю, жёлтый в оформлении прямо хорошо. У кого угодно, кроме меня хD

Анон пишет:

А это что-то про фандом

Смотрел-смотрел, так и не понял, что это. Опознал как гитару с яйцами
Но нарисовано круто, это да♥

Анон пишет:

Яблокоанон вносит
▼минимализм и геометрию

Воу, а как ты делаешь выпуклые буквы? с другой стороны пишешь, потом сверху подкрашиваешь?
И аппликация клёвая; эти цветы — они объёмные, да? :love:

Анон пишет:

Геометрия на троечку, но done better than ideal.

А по-моему, очень стильно получилось!

Анон пишет:

Внесу ещё долгов
▲космос

О, космонаут прекрасный!
...надо обзавестись чем-то чёрным-красящим без разводов, то ли просто чорной бумаги прикупить...
Кенни-анон, твои котики, химические формулы и суровые клеточки неимоверно прекрасны. И скотч в ромбик тоже, навевает что-то такое, не то английское-викторианское (не знаю почему), не то Алису в стране чудес, не то вообще, знаете, советские настольные игры всякие, в общем, такое немного ностальгически-приподнятое настроение выходит))

Анон пишет:

У меня пока только осенний трекер сна, но зато в осенних цветах))

И голографический скотч лёг как родной! Он сложный материал, примериваюсь, но пока так и не придумал, куда б его так использовать, чтоб КРАСИВО, а не как зуб в носу.

Анон пишет:

анон с тетрадочкой делал аппликацию к девятой неделе, а развороты и к десятойой подходят

О, "крафтбумага всё делает лучше" (с), и секретик, обожаю такие элементы)
И эти две полупрозрачные полосочки скотча (или это бумага?), ещё на прошлом фото отметил, что очень здорово выглядит.

Анон пишет:

только наклеечки, только хардкор

И опять я стродаю: как, ну как вот так всё аккуратно и с воздухом♥♥♥

Анон пишет:

а как ты клеил буквы на блестящий скотч?

Клеем-карандашом))

Анон пишет:

А котика-шестеренку ты рисовал или вырезал?

Рисовал. Хотел вырезать, но ничего чорного не нашёл; и так пытался незаметно обнести один из дочериных каталогов, но она конечно спалила, что не хватает пары страниц и пришла выяснять, не уху ли я ел. Договорились на том, что я так больше делать не буду и если мне будет надо, то попрошу, а не буду воровать во мраке ночи :lol:

#509 2018-09-02 19:53:34

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Рисовал. Хотел вырезать, но ничего чорного не нашёл; и так пытался незаметно обнести один из дочериных каталогов, но она конечно спалила, что не хватает пары страниц и пришла выяснять, не уху ли я ел. Договорились на том, что я так больше делать не буду и если мне будет надо, то попрошу, а не буду воровать во мраке ночи :lol:

Ахахахаха, очень смешно описанная история)

#510 2018-09-02 22:32:56

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Воу, а как ты делаешь выпуклые буквы? с другой стороны пишешь, потом сверху подкрашиваешь?
И аппликация клёвая; эти цветы — они объёмные, да? :love:

Выпуклые буквы - это наклейки, сделанные в механическом принтере для этикеток. Вот такая штука http://www.dymo.ru/mehanicheskiy_printe … latinitsa/

Цветы объемные да - вырезал большие круги из бумаги, намазал клеем и скукожил в круг поменьше.

Анон пишет:

О, космонаут прекрасный!
...надо обзавестись чем-то чёрным-красящим без разводов, то ли просто чорной бумаги прикупить..

Анону в наборе с дешманскими линерами с али пришёл брашпен - писать им невозможно вообще, но пригодился для закрашивания большой площади. Разводы, правда, есть но в глаза не бросаются.

Внесу последнюю страничку на челендж. Опять просто аппликация, а не что-то полезное типа недельного разворота или трекера... но мне будет приятно смотреть на неё и вспоминать этот челендж :)

осень-осень

Пользуясь случаем, хочу (с) сказать, что вы все безумно крутые и классные! И очень вдохновляющие.
Только благодаря вам яблокоанон не просто так клеил что-то в тетрадочку и заказывал стопиццотый скотч на али, а узнал кучу всяких интересных вещей - про все эти буллет-тревел-арт-джанк-джорналы, blackout poetry, mixed-media и попробовал себя в работе по заданию.
Это вообще был у анона первый такой опыт и он мне очень зашёл.

Анон-яйцо, ты богичен и спасибо тебе за организацию этого прекрасного движа!

#511 2018-09-03 11:27:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Рисовал. Хотел вырезать, но ничего чорного не нашёл; и так пытался незаметно обнести один из дочериных каталогов, но она конечно спалила, что не хватает пары страниц и пришла выяснять, не уху ли я ел. Договорились на том, что я так больше делать не буду и если мне будет надо, то попрошу, а не буду воровать во мраке ночи

Вообще ржака)) Бужо толкает анонов на мелкие бытовые кражи)

Кенни, твой сентябрь делает мне хорошо. И мудтрекер-тетрис, и трекер кофе. Все так просто, функционально и на стиле.

У попугая хорошо использован желтый цвет, все между собой рифмуется. Голографический скотч вообще очень трудно вписать, а тут он никого не перебивает.

Анон с тетрадочкой, кольцеобразный трекер прикольный и простые скотчи разных цветов. Вообще цвет хорошо объединил развороты.

Анон пишет:

оч запоздало вношу последнюю неделю. просто осенняя тема, только наклеечки, только хардкор

Ах, какие найлейки, какой леттеринг. Я у тебя слизну идею))

Яблокоанон с осенним деревом, у тебя крутое воображение! Серьезно, самому нарезать и раскрасить все эти листья и так креативно приклеить. Носи свои идеи иногда в основной тред, а? Мы учиться будем.

Отредактировано (2018-09-03 11:55:25)

#512 2018-09-03 11:55:08

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

10 неделя, осень

#513 2018-09-03 12:19:06

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

О боже, какие рамочки хорошие!

#514 2018-09-03 13:31:00

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

И всё же решыл сделать отдельно тему 10, про осень. Хочу открыточку патамушта))))

S — значит SЕНТЯБРЬ))

#515 2018-09-03 13:37:26

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

И доношу всякое типа заполнившихся списков-трекеров, можно ж вроде?)

Сон, август. Оч страшно, шок-контент!!! + сон, сентябрь
Ачивки: полученное + желаемое
Покупки август + разворот под сентябрь

#516 2018-09-03 21:01:09

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

анон с тетрадочкой выплыл из реала и наконец-то всех посмотрел *_* какие же все крутые!

ответы
отзывы

анон-яйцо, спасибо, что организовал всё, было здорово  :heart:

#517 2018-09-11 00:18:21

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

улиткоанон слился, но хочет сказать спасибо всем участникам и организатору, это было не только весело, но и полезно )

#518 2018-09-11 01:20:36

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

У меня тут появилась идея челленджа к новому году, но я теряюсь в сомнениях
Анончики, кому будет интересно в декабре повторить шоу?)

#519 2018-09-11 06:02:05

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Я
Я ХОЧУ
Я И ОСЕННЕЕ ЧТОНИТЬ ХОЧУ
:chearleader:  :rainbow:

#520 2018-09-11 06:51:42

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Октябрьское с хэллоуинской тематикой?
Можно прям курсом собрать, как листики рисовать, как тыковки. Снабдить аппликациями и прочим.

Бля.
Ну как теперь расхотеть? Уменя блокнот кончается, а новый только в октября конце.

Короче я пошел собирать.

Все будет.

#521 2018-09-11 07:29:49

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Что же вы делаете-та... У попугая осталось всего пара листов в бужо (остальное умудрился расчертить и заклеить тем, что не вошло в челлендж, списками фильмов на просмотр и тд)

#522 2018-09-11 07:33:33

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ой, давайте паузу в месяц сделаем только? Вот в октябре. Если можно :timid:
У меня просто дилемма тут ещё: я хочу выкладывать свой бужик в инсту/или на реддит не хочу чтоб меня сдеанонили. (В тамблер пробовала, но не пошло)

Кенни

#523 2018-09-11 07:41:03

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Но вообще попугай хочет продолжения банкета

#524 2018-09-11 07:48:56

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

анон с тетрадочкой тоже хочет играть ещё) и как раз с октября у меня новая тетрадочка будет  :lolipop:

#525 2018-09-11 08:20:07

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

вопрос года - как замутить штуку с призами но при этом не сдеанонить никого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума