Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов.  Пробуем разные виды работы с блокнотом и ищем то, что нам приятно и полезно.

Первый сезон челленджа прошел в июле — августе.

Лето 2018
Ноябрьский блокнотный челлендж 2018
Новогодний блокнотный челлендж
Большая картинка под спойлером

Дорогие аноны! Все пропало! Никогда не будет больше блокнотного челленджа!

Да, мы знаем, что вы думали именно так, но он возвращается!

120 новых тем, 40 материалов, и главное - марафон целей, от которого невозможно отказаться!

Итак, побежали!

ЗЫ: Спонсор безумия - Снежинкоанон  =D

Январь
Февраль

Отредактировано (2018-09-12 10:31:21)


#401 2018-07-29 17:51:06

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с тетрадочкой осознал, что рисовать не умеет совсем  :facepalm:  не прошло и тридцати лет
Поэтому, да здравствует принтер и аппликация!
В качестве объёмного тут цветуёчек на вспененном двустороннем скотче и объёмные наклеечки с чаем, за фандомное опять пираты. Ванпис головного мозга, неумение рисовать + наклейки из фикспрайса, которых мне явно хватит надолго, бгг)

5 неделя, осторожно, говнофото

#402 2018-07-29 20:20:04

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон без разметки, ах, какой почерк! А как бумага выдержала акварель? Или червь наклеен?

Анон с тетрадкой, банки офигенны. Очень динамично смотрится жёлтый + черный + крафт-бумага.

#403 2018-07-29 20:31:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Поэтому, да здравствует принтер и аппликация!

Баночки реально классные вышли! мне нравится, как выглядит разворот  :heart:

Анон пишет:

ах, какой почерк

пасиба  :heart:

Анон пишет:

А как бумага выдержала акварель? Или червь наклеен?

На удивление хорошо выдержала, если честно. Волн никаких нет, не протекла (я под нее, конечно, подложила салфетки на случай, если что, но ничего не случилось), на другой стороне писать можно нормально и вообще если бы не текстура краски, то червь сошел бы за уродливую наклейку  :lol:
буду анон с червем теперь, вот

#404 2018-07-29 22:56:44

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Я хотела нарисовать несколько китов и, например, хвост одного из них, а потом все вышло из-под контроля. Кит не хотел нырять в зен волны, поэтому полетел :D

Кит прекрасен, фото тоже!  :love:

Анон пишет:

Яблокоанон принёс задание прошлой недели про морррэ - использовал его для разворота на эту неделю.
Спорт у меня в большом месячном трекере хранится, поэтому взял только задание по оформлению

Потрясающее море!  :love:

Анон пишет:

Анон с лавандой оставляет свой разворот и убегает на неделю х3

Отличный разворот, анон!

Анон пишет:

И списки к играм, поскольку к теме они тоже подходят

Анон-без-разметки, ты задрот )))) Я тоже ))
И почерк, какой охрененный почерк!

Анон пишет:

Запоздало вношу алкотрекер до конца года.

Красив трекер, красив )))

Анон пишет:

Под катом коллекции, путешествия еще в работе.

Анон-с-карандашами, классная коллекция карандашей!!! Прям залюбовалась!

Анон пишет:

У меня пока ничо нового делать не надо, поэтому ходил и думал, куда бы приткнуть тему. Потом вспомнил, что надо августовский трекер; ну вот туда и впилил в качестве украшения))

До чего ж мне нравится твое оформление, анонче!

#405 2018-07-29 23:12:31

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Пропустила три недели, вношу то, что нарисовалось за это время.

Под морскую тему условно можно подвести очередной трекер сна, на этот раз июльский. Попробовала в розу ветров тире белую звезду, получилось красиво, но не наглядно, наверное, уйду с этим трекером в более традиционное оформление.
В углу, кстати, видно, что потихоньку заполняется тетрис )

морское?

Списки - вдохновилась игровой тематикой и забабахала разворот для доигрывания Stardew Valley и Ni no Kuni 2.
Анон-без-разметки, только потом сообразила, что вдохновлялась еще и твоим разворотом )

списки

Под катом тревелбук. Я его начала еще зимой, пытаясь сделать все прямо по следам отпуска, но затянула, даже слишком. Но начало мне слишком нравится, чтобы все бросать, к тому же, фото уже распечатаны, осталось сесть и сделать))
Часть элементов разворачивается и раскрывается, кстати )

тревелбук

Ювелиро-анон все XD

#406 2018-07-30 05:53:05

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон-теперь-уже-с-разметкой, какой крутецкий червяк у тебя вышел! :heart2:
И почерк, конечно, почерк — ах♥♥♥
Анон с тетрадкой, замечательные баночки! И очень хорошо легли наклейки на всё. И календарь, восхищусь им и самой идеей его исполнения ещё раз, он того стоит♥♥♥
Ювелироанон, а вот то, что по розе (как и по цветочку) как-то не очень точно определяется количество сна, оно как? или ты просто не ведёшь строгий учёт, а просто примерная картина?
И да, этот трекер по-прежнему пугает ТТ
Заполнение тетриса — круть♥
Трэвелбук рассматривал час, наверно, какое же оно всё прекрасное! :heart:

#407 2018-07-30 06:21:23

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ну, и несу своё конечно.

5 неделя: подвижные и объемные элементы + фандом

#408 2018-07-30 10:59:13

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ювелироанон, шикарный тревелбук! Особенно круто, что со своими фотографиями. Судя по плану поездки, весь блокнот на Японию уйдет)) Лучшая память о поездке, и очень интересно рассматривать :great:

Ебанутый анoн, восемь команд :o А на листочках у тебя запланированные работы или выполненные? Сами кармашки очень нравятся.

#409 2018-07-30 12:55:22

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон на самом деле сделал этот разворот давно, но подходит под тему, так что решил принести
Трекер макси, драконы это тематика, а не название, так что палю без проблем) У меня, к сожалению, не нашлось наклейки с драконом, а рисовать я не умею, так что драконом стал жираф  :facepalm:  :lol:

Каждые сто слов = один квадратик

подвижные и объемные элементы + фандом

#410 2018-07-30 13:05:39

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Почему-то я тащусь от этих клеток, нанизанных на веревочку. Они намного лучше сплошных! Драконожираф тоже доставляет)

#411 2018-07-30 14:11:56

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Ювелироанон, а вот то, что по розе (как и по цветочку) как-то не очень точно определяется количество сна, оно как? или ты просто не ведёшь строгий учёт, а просто примерная картина?

Именно что примерная картина. Как уже писали раньше, очень четко прослеживаются выходные )) и в целом я смотрю, что вот звезда вышла перекошенной влево, значит, вторую половину июля мне удавалось спать чуточку больше) Больше для красоты, чем для практичности. Для практичности годится классический вариант, его потом заюзаю, в августе.
А так мне браслетик сяоми сигнализирует, сколько я спала и в каких позах

Анон пишет:

Ювелироанон, шикарный тревелбук! Особенно круто, что со своими фотографиями. Судя по плану поездки, весь блокнот на Японию уйдет)) Лучшая память о поездке, и очень интересно рассматривать

Спасииииибо )) Судя по количеству фотографий, которые я отобрала, да, там весь блокнот для него )))

Анон пишет:

так что драконом стал жираф  :facepalm:  :lol:

Отличный дракон получился, анонче!

#412 2018-07-30 15:21:29

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Оффтоп.

Анон пишет:

А так мне браслетик сяоми сигнализирует

Он у меня почему-то не засекает короткий дневной или вечерний сон.

А роза сна шикарная)

#413 2018-07-30 16:13:49

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

оффтоп про браслет

#414 2018-07-30 16:54:26

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Почему-то я тащусь от этих клеток, нанизанных на веревочку. Они намного лучше сплошных! Драконожираф тоже доставляет)

предыдущий трекер был сплошным, мне не понравилось( спасибо!

Анон пишет:

Отличный дракон получился, анонче!

спасибо!  :heart:

#415 2018-07-31 02:05:10

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Яблокоанон нашёл наконец-то пару часов на оформление бужо и сделал задание пятой недели.
Но похоже надо больше времени :( В реале вроде даже не ужасно смотрится, а на фото все равно косяки видны.

подвижные и объемные элементы

Посмотрел, все что прощелкал клювом за неделю:
Улиткоанон, супер-крутая идея со шкафом. Бюст Ленина вообще отпад, как родной вышел

Анон с карандашами, очень красиво и аккуратно ты коллекции оформил. Цитаты с алиэкспресс это отдельный сорт удовольствия  =D

Анон с тетрадочкой и Анон с лавандой, ваше черно-белое оформление предыдущей темы божественно! Очень элегантно (Ещё благодаря вам понял, что в порыве алибезумия нагреб кучу скотчей с рисунками, а вот просто цветных и узорных не хватает)

Ебанутый анон, трекер классный, как всегда круто и с юмором . Кармашки тоже очень зашли.

Анон без разметки, какой у тебя красивый почерк, я в восхищении. Про червя чесговоря думал, что это наклейка, пока разглядывал страницу - ты здорово рисуешь

Анон с тетрадочкой, ты ж мой потерянный бро  :friends: , цикл нарисовать-обфейспалмиться-заклеить  мне очень знаком. Баночки здоровские вышли и страничка с августом, обожаю крафтбумагу во всех ее проявлениях

Ривенделл анон, тревелбук бомбический, я залип, разглядывая.

Жираф-дракон сломал мой мимимиметр.

Какие же вы все клевые  :heart2:

Отредактировано (2018-07-31 15:34:16)

#416 2018-07-31 10:52:54

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Яблокоанон на стиле :great: Сочетание цветов приятное, и крафтовому "язычку" с мотивацией лайк.

#417 2018-07-31 11:38:45

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Спасибо, анон
По-моему мне нужен личный блокнотный челендж - обойтись без вырезаний и крафт бумаги, блин, и попробовать что-то новое.

#418 2018-07-31 17:46:27

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Ебанутый анoн, восемь команд  А на листочках у тебя запланированные работы или выполненные?

Да восемь норм, больше было xDD
На листочках выполненные, да.

Анон пишет:

драконом стал жираф

Это же очень здоровский дракон получился, ни у кого такого нет зато! :great:
Яблокоанон, ты тоже уже традиционно сверхкрут! :heart: Блин, очень нравится вот эта подложка с крафтбумагой, вообще всякое художественно рваное, но при попытке повторить сразу "руки идзу дзопи", эх.

Я тут прнс заполненный трекер сна за июль; помнится, мы думали показывать заполненные трекеры, вот и прнс))

Скрытый текст

#419 2018-07-31 17:59:48

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ночной режим, что ли? :o Твои зайцы опять радуют! Да, давайте принесем июльские трекеры, у кого они есть и кто хочет показать.

#420 2018-08-01 14:19:24

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с тремя списками продолбал прошлую неделю, поэтому приносит только за эту.
В качестве фандома решил оформить в стилистике своей ОС-ки, в ее цветах и символике.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-01 14:20:18)

#421 2018-08-01 17:19:46

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Тема с розами прослеживается) А для чего тебе календарь фаз Луны, или это для цикла на самом деле?

#422 2018-08-02 11:49:49

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Принес долги анон с карандашами.

тема 3, еда
тема 4, списки и путешествия
тема 5, фандом

Отредактировано (2018-08-02 14:12:51)

#423 2018-08-02 12:06:56

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Принес долги анон с карандашами.

Анон, это охренительно.  :heart2:

#424 2018-08-02 12:13:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с карандашами, ты великолепен! Рисунки на снимках очень детальные и классные)) Всё остальное тоже!

#425 2018-08-02 13:25:56

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Принес долги анон с карандашами

Это просто ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕ!  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума