Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-21 10:53:47

Анон

Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны из темы "Планирование и упорос" планируют упарываться в новом формате!

Что у нас тут: челлендж по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов.  Пробуем разные виды работы с блокнотом и ищем то, что нам приятно и полезно.

Первый сезон челленджа прошел в июле — августе.

Лето 2018
Ноябрьский блокнотный челлендж 2018
Новогодний блокнотный челлендж
Большая картинка под спойлером

Дорогие аноны! Все пропало! Никогда не будет больше блокнотного челленджа!

Да, мы знаем, что вы думали именно так, но он возвращается!

120 новых тем, 40 материалов, и главное - марафон целей, от которого невозможно отказаться!

Итак, побежали!

ЗЫ: Спонсор безумия - Снежинкоанон  =D

Январь
Февраль

Отредактировано (2018-09-12 10:31:21)


#326 2018-07-13 23:36:11

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни, нифига се, сколько планов! Круто так!

#327 2018-07-13 23:59:39

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

улиткоанон опять мимо структурной части, зато у него есть уже условно развлекательные 100500 книжек спрятанные в 100500 сумках которые неплохо было бы дочитать/прочитать. И статьи. Конфетки - это сейчас отвешенные статьи. К концу книжек анон имеет все шансы зарисовать всю страницу Т_Т

Скрытый текст

еще раз спасибо всем за добрые слова )
По поводу кругов на воде - не всегда удобное решение - потому что у кругов номеров нет и иногда приходится пересчитывать. Но для меня оказалось душевнополезно для тех пдф у которых не различено содержание. Они перестают казаться бесконечными и ты помнишь хотя бы на какой главе остановился.
Ебанутый - план с блогами даже если в самом далеком будущем осуществится - было бы очень круто. Потому что народ меняет заголовок и все, ты кто, что тут происходит, кто все эти люди (

попугайчик, ты так круто рисуешь! )
анон-с-лавандой, очень стильно ) и, конечно, еще китов! )
анон с котиком с гантелями - какие у тебя интересы разносторонние!
Кенни, сколько планов, успехов тебе с ними! )

#328 2018-07-14 19:16:23

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни-анону пришла мысль о посткроссинге в рамках хс, благо тут уже были интересующиеся, но я не знаю насколько это удачная идея и как это организовать, чтобы личные данные не получили ебанашки.

#329 2018-07-14 21:30:57

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни, давай, пожалуйста в теме канцтоваров или бужо. Или новую заведи.
В этой теме я могу вахтерить :troll:

#330 2018-07-15 01:00:08

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Макарунчики и конфеточки, уиии♥

#331 2018-07-15 04:01:24

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни, давай, пожалуйста в теме канцтоваров или бужо. Или новую заведи.
В этой теме я могу вахтерить :troll:

Я просто предложила, вдруг кому-то ещё зайдёт.
Извините. :timid:

#332 2018-07-16 18:50:08

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугай уже делал трекер питания. Но нарисовал еще разворот, связанный с едой косвенно )

Скрытый текст

11205431.png;compress=true

#333 2018-07-16 19:25:36

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Какая у тебя 2 красивая штука  :love:
Ты каждый день закрашиваешь?

#334 2018-07-17 00:22:16

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Яблокоанон принёс задание прошлой недели про морррэ - использовал его для разворота на эту неделю.
Спорт у меня в большом месячном трекере хранится, поэтому взял только задание по оформлению

как всегда, бумажки и крафтбумажки

Все. Пошёл смотреть красотищу, которую пропустил, упав в работу и ЧМ.

Отредактировано (2018-07-17 00:23:30)

#335 2018-07-17 00:57:25

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Я прнс)
На самом деле учёт съеденного и выпитого у меня вёлся на листочках, не в бужике. Но тут я понял, что дрг мрзд хочет, чтоб я перенёс этот учёт в бужик))
Ну и собстно трекер — оставшиеся дни июля, заполнять начну с завтрашнего дня.
Также учёт съеденных бананов (я их не люблю, но для избавления от судорог надо сжирать хотя бы один в неделю). Буду под бананом на "листочке" писать число, когда дежурный банан съеден))
И бонусом — процесс получения ачивки "лето без алкоголя". Сорри за моблофоточку.

Тема 3 недели: еда и напитки

#336 2018-07-17 00:58:58

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугайчик, какое всё красивое у тебя! Рисунки из закрашиваемых кусочков вообще очень крутые♥
Яблокоанон уже традиционно ОХУЕНЕН прост! :heart2:

#337 2018-07-17 01:07:34

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Какая у тебя 2 красивая штука  :love:
Ты каждый день закрашиваешь?

Закрашиваю, когда удается не пожрать в маке или не купить фигни на али или в магазине. Покупки нужные, вроде крупы-чая не считаются.

#338 2018-07-17 02:48:24

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон-тюльпан вернулся из поездки и  готов сменить  ник на анон-тормоз :)
вот моя 1 неделя, планы на лето и лес

Скрытый текст

#339 2018-07-17 03:04:04

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугайчик, какой у тебя интересный дневник по питанию, отмечать все-все, это классная мысль, особенно, если стремиться к ПП. Красное - это опасная  еда?
Нескромный вопрос

Скрытый текст

Яблокоанон, какая крутая идея с вырезаными рыбками!! Просто офигенно!

Ебанутый анон, бананы ужасно симпатичные получились, бумажки на них так и хочется  подергать.
Желаю успеха в достижении ачивки!

анон-тюльпан

#340 2018-07-17 04:38:13

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон-тюльпан, у тебя так минималистично и аккуратно. Наклейки очень хорошо смотрятся, как будто долго-долго подбирал)

#341 2018-07-17 09:32:12

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Яблокоанон посмотрел все, что пропустил и

вот, что я хочу сказать

#342 2018-07-17 10:43:25

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугайчик, твой трекер меня заинтересовал. Реально получается картина питания за месяц. Что кодируют три цвета: красный, зеленый и третий? И как ты анализируешь потом таблицу? Это какая-то система?

Яблокоанон, разворот самобытный и яркий. Сочетание цветов, две фактуры бумаги, sea your soon, вырезные рыбки *_* Ты весь тред кормишь идеями, ты знаешь?)

Ебанутые бананы круто нарисованы *thumbs up*. Есть у меня одна необязательная еженедельная штука, попробую есть ее без шкурки так же. И по таблице тот же вопрос: ты смотришь по ней, что бы такое завтра приготовить? Или что давно не ели?

Тюльпаноанон, мне нужны твои наклейки. Трекер еженедельных вещей вроде простая штука, но я вот не додумалась.

#343 2018-07-17 11:02:41

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Ебанутые бананы ахах :lol:  Так и буду их звать таперича))

Анон пишет:

ты смотришь по ней, что бы такое завтра приготовить? Или что давно не ели?

Я смотрю, что я ем и соотношу с весом. Всё ещё пытаюсь вычислить, от чего происходят скачки веса. Пока безуспешно, то есть никакой системы не выявляется((
Ну и да, записывать, какого числа ели борщ, а какого гречку, оно полезно и наглядно в плане оценки, насколько полно мы вообще питаемся)) Вообще бужо с трекерами того-сего — великая вещь, очень помогает таким, как я, отслеживать, как давно была мыта хомячья клетка и меняно постельное бельё xDD

Анон пишет:

Считаю, пора выдать персональную ачивку «Бужо с чувством юмора»

Я стараюс :З

#344 2018-07-17 11:16:18

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни-анон очень восхищается всеми, кто отступает от привычных шаблонов, потому что сама я от привычных лекал отступить не могу. Хотя в челлендж пришла учавствовать вроде как ради этого

#345 2018-07-17 11:29:25

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон пишет:

Кенни-анон очень восхищается всеми, кто отступает от привычных шаблонов, потому что сама я от привычных лекал отступить не могу. Хотя в челлендж пришла учавствовать вроде как ради этого

+1. Трудно съехать с колеи. Но чужие идеи торкают.

#346 2018-07-18 18:42:44

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Нескромный вопрос

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-18 18:56:18)

#347 2018-07-18 18:55:36

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Попугайчик, твой трекер меня заинтересовал. Реально получается картина питания за месяц. Что кодируют три цвета: красный, зеленый и третий? И как ты анализируешь потом таблицу? Это какая-то система?

Красный - это то, от чего надо избавляться. Третий - это попугай закрасил зеленое красным и получил какашечный цвет, но символизирует это именно красный. Какие-то отстатки зеленого (например, на какао) это просто попугаю было лень перекрашивать, или искать красную ручку. А продукты, от которых хочется избавиться - это картофель, сахар, хлеб, покупные йогурты (там сахара уйма) и тд. У меня в семье диабет второго типа, надеюсь что не унаследовала, но не хотелось бы доводить до него, если он грозит. При этом глупо идти делать анализы с запросом "у меня папа и бабушка диабетики, вдруг я тоже стану, но сейчас я здоров, скажите доктор, я буду жить?", поэтому надо пока начинать хотя бы не есть вредное.
А вообще я пока на стадии анализа того, чем же я питаюсь. Мы часто сами не помним и не знаем, что едим. Пока до контроля далеко... Особенно в горячие дни, когда главное - вообще успеть до любого фаст-фуда дойти и не только не до ПП, но и не до еды вообще (не говоря о заготовлении обедов в дорогу). Хочу понять, что у меня за рацион вообще. Ну, и в трекере составляющие, например легкий суп = бульон, картофель, вареные овощи, нежирное мясо, специи. Это проще, чем писать 100500 блюд.

#348 2018-07-19 14:36:37

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Анон с лавандой оставляет свой разворот и убегает на неделю х3
В этот раз даже без подобия какого-то трекера.

Скрытый текст

#349 2018-07-19 19:00:28

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Аноны, спасибо большое за комментарии, я очень рада, что мои странички кому-то понравились ^__^ (анон с морскими звездами и котиком).
Кенни-анон, "to much hobbies & too little time" - ох, как это знакомо!! удачи тебе с твоими грандиозными планами. И у тебя классное оформление, очень симпатично и наглядно.
Улиткоанон, какая красота! очень аппетитно выглядит)) а если не секрет, что у тебя такое "отвешенные статьи"?
Попугайчик, у тебя супер-идея, как компактно отследить весь рацион! А какой у тебя шрифт на заголовок, эх :heart:  А картинка с секторами и вовсе отпад.
Яблокоанон, это называется "просто и со вкусом". Оочень красиво получилось, идея с вырезанными рыбками просто шикарна.
Ебанутый анон, суперские бананчики! Так и хочется подергать.  =)
Анон-тюльпан, очень аккуратный и симпатичный разворот! Если все-таки решишь делать зарисовки, может, покажешь потом, как в итоге это будет выглядеть?  :timid:
Анон с лавандой, как ты офигенно рисуешь!  :love:

У меня опять все скромно. За едой не слежу, так что только оформление.

Скрытый текст

#350 2018-07-19 19:36:03

Анон

Re: Бесконечный блокнотный челлендж [творчество] [левел-ап]

Кенни-анон, какие у тебя милые трекеры *_* удачи в исполнении планов!
Улиткоанон, крутая идея какая. И выглядит интересно.
Попугайчик, отслеживание рациона просто супер!
Яблокоанон, потрясающе выглядит. Вроде бы ничего особенного, но смотрится волшебно.
Ебанутый анон, бананы такие милые :)
Анон с лавандой, от твоих лимонадов хочется пить *_*
Анон с котиком, мне нравится то, как у тебя разделено на конфетки и вкусняшки, очень удобно смотрится.

Анон с тремя списками побил свои же рекорды прокрастинации, нарисовал неделю назад все, а принес только сейчас. Ну, заодно будет видно, какое оно в заполненном виде :)
Тортики - ел ли сладкое в течение дня, цель - хотя бы один день в неделю без. Картошечка - закрашивается за день без джанка. В стаканчиках закрашиваю пузырьки, если выпита дневная норма воды.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума