Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#101 2018-06-20 12:52:06

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Справедливости ради, Томас_ка была реально очень хуевым капитаном. Даже не так, НЕРЕАЛЬНО ХУЕВЫМ КАПИТАНОМ.

#102 2018-06-20 12:53:20

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Справедливости ради, Томас_ка была реально очень хуевым капитаном. Даже не так, НЕРЕАЛЬНО ХУЕВЫМ КАПИТАНОМ.

Кулстори в тему (З)ФБ, пожалуйста!

#103 2018-06-20 13:02:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Сехмет

а она чем знаменита?

Особо ничем. Тихий интроверт, пишет неинтересные фики по малоизвестным фандомам и ноунеймам. На этом и спелись с Хизер. Но анон не может припомнить особо их братской любви и совместного творчества.

Насчет Стражей
+1
Было много приосанивания на тему Старлорда.

#104 2018-06-20 13:02:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А там эти кулстори должны быть емнип. Томас слила команду, не сдеанонила или ещё как-то облажалась в очередной раз. Хз, я, конечно, олдфаг до фига, но уже многое забываю. Деанона команды на фб точно не было, она по этому поводу очень плясала.

#105 2018-06-20 13:05:37

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Опять же, емнип, в 14 году команда стражей собиралась именно перед выходом фильма, чтобы взлететь на хайпе, но контента по фильму было ужасающе мало (плюс про фильм не особо известно) и они закрывали выкладки фиками по комиксам. Типа, Варлок/Старк, все это. Ожидаемо не взлетело, потому что максимально активна только мсюшная часть фандома, а они понятия не имели, что за Варлок и почему Тони трахается с Квиллом.

#106 2018-06-20 13:06:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А там эти кулстори должны быть емнип. Томас слила команду, не сдеанонила или ещё как-то облажалась в очередной раз. Хз, я, конечно, олдфаг до фига, но уже многое забываю. Деанона команды на фб точно не было, она по этому поводу очень плясала.

Ничего она не сливала. Она просто не стала оформлять список деанона версткой, вот и все:
http://fk-2o13.diary.ru/p193013937.htm

#107 2018-06-20 13:16:39

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Сехмет

а она чем знаменита?

Особо ничем. Тихий интроверт, пишет неинтересные фики по малоизвестным фандомам и ноунеймам. На этом и спелись с Хизер. Но анон не может припомнить особо их братской любви и совместного творчества.

Вне спн с сехмет хизер плотно общалась в период увлечения голодными играми, играли в одной команде, шипперили каких-то настолько закадровых персонажей, что я уже и не помню. Но заодно и что-то про Питу и Гейла писали вроде.

#108 2018-06-20 13:44:52

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Дико проиграл с претензий "пачиму нет ссылок на работы расрас!". Да половина команд их не делает, спасибо если ссылка на левел есть, и что-то никаких жалоб на это я не видел. А тут очевидный набег в комментариях.

#109 2018-06-20 13:53:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон, там были позы в твиттере и дайри  из разряда команда иди нахуй я не буду делать деанон хаха вот такой я тралль. Потом её уже доебали что не охуела ли ты часом, и только после этого Томас выкатила вот это. К тому времени Томас успела посраться с верстальщиком, который очень сильно на неё залупился, верстать было некому, и сама Томас тупо собрала список без собакотегов и ссылок. На тот момент реально выглядело как плевок в лицо всей команде. Было очень мерзко.

#110 2018-06-20 13:58:31

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон, там были позы в твиттере и дайри  из разряда команда иди нахуй я не буду делать деанон хаха вот такой я тралль.

Не было.

К тому времени Томас успела посраться с верстальщиком

Правда. Посрались, верстальщик ушел, никто сверстать выкладку не предложил, поэтому сделала, что сделала.

На тот момент реально выглядело как плевок в лицо всей команде. Было очень мерзко.

Не похуй на деанон было только залупившимся подружайкам Хизер, остальным было насрать.

А еще Томас бегала по комсоо и просила работы, принесенные от компашки Хизер подписать, потому что они притаскивали все в последний момент скопом, авторство части работ тупо не было известно никому (и это видно по комментарием треда деанона, где авторство не всех работ было указано именно по этой причине).

#111 2018-06-20 14:05:28

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

просила работы, принесенные от компашки Хизер подписать, потому что они притаскивали все в последний момент скопом, авторство части работ тупо не было известно никому (и это видно по комментарием треда деанона, где авторство не всех работ было указано именно по этой причине).

Охуеть. А сколько тогда в компашке Хизер народа было?

#112 2018-06-20 14:13:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а подружайка Хизер робот юникорн это случайно не бывший юзер боред принц?

#113 2018-06-20 14:14:34

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

О, я помню. Эта парочка - Мисс Джонс и Бейли - отметилась и в фандоме Кнгсмн, когда на фесте выложили печально известное исполнение с дабконом. Устроили грандиозный скандал в комментах - мол, автор оправдывает арбуз, в днявочках обосрали. В результате автор так и не раскрылся. Года три назад это было.

#114 2018-06-20 14:26:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

О, я помню. Эта парочка - Мисс Джонс и Бейли - отметилась и в фандоме Кнгсмн, когда на фесте выложили печально известное исполнение с дабконом. Устроили грандиозный скандал в комментах - мол, автор оправдывает арбуз, в днявочках обосрали. В результате автор так и не раскрылся. Года три назад это было.

Только вот в коментах автор, аки НК, пришел рассказывать, как все, кто увидел там дабкон, неправильно прочитали его творение и вообще ебанаты. Серьезно, если бы не отсутствие деанона, я поставила бы последние деньги на то, что автором был НК, душные простыни и приосанивания над фиалками были один-в-один.

#115 2018-06-20 14:26:50

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

...это очень смешное говно, потому что она мне на днях доказывала, что у Водолея есть "попытки в хорошие фики" и беременный Локи на снегу с мультяшками - "УДОБОВОРИМЫЕ" (капс авторский).

#116 2018-06-20 14:36:25

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

поставила бы последние деньги на то, что автором был НК

По стилю написания пронзали Лей-р, но та открестилась.

#117 2018-06-20 14:38:47

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Сандра, спасибо тебе огромное.

#118 2018-06-20 14:57:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а подружайка Хизер робот юникорн это случайно не бывший юзер боред принц?

Она

#119 2018-06-20 15:00:55

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

...это очень смешное говно, потому что она мне на днях доказывала, что у Водолея есть "попытки в хорошие фики" и беременный Локи на снегу с мультяшками - "УДОБОВОРИМЫЕ" (капс авторский).

На днях - не на днях, ничо про это не знаю и не скажу, но в седой древности, лет 10 назад, восторженные комменты Хиз под фикалиями Додо встречались не однажды  :trollface:

#120 2018-06-20 15:17:26

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ну тут хз, анон, я одно время яростно комментил вождя, чтобы набиться в хомяки и попасть в белый список)) может, и хизер так же?

#121 2018-06-20 15:26:24

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Ну тут хз, анон, я одно время яростно комментил вождя, чтобы набиться в хомяки и попасть в белый список))

Да я так же пытался набиться в хомки к Додо чтобы кормиться из первых рук, но сдеанонили меня паскуды.

#122 2018-06-20 15:27:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Да скорей всего просто со временем вкусы поменялись, сам человек мог измениться, вон в треде Дохи многие писали, что раньше любили её манямбу и более того, сами писали любовь через порванную жопу и блымающие хорошие микроволновки.
Ну и да, если уж тут всплыла Доха, от Дохиных высеров в реале ни у кого проблем не было. Она ни на кого не стучала, никого не деанонила. Так что, как бы Хизер ни пыталась приосаниваться, во всей этой истории она выглядит гораздо хуже ненавистной ей Дохи. Особенно потому что всю хуйню творила, завернувшись во флаг феминизма.
Собственно, это каждой из нас предупреждение, вам легко могут поднасрать, искренне веря, что делают доброе дело, если вы кому-то покажитесь недостаточно феминистичными. Вот такие у нас нынче дайри-феминистки, увы.

#123 2018-06-20 15:32:40

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Да скорей всего просто со временем вкусы поменялись, сам человек мог измениться

... и мы видим, что Хизер годами гадит в неповторимом стиле. У меня все.

#124 2018-06-20 15:34:06

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Так мог, но - не изменился.

#125 2018-06-20 16:08:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Были еще срачи с ней и Сосисоном, связанными с командами Сорвиголовы и, кажется, Дедпула. Кто-нибудь помнит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума