Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#551 2018-09-24 08:22:11

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А в честь чего она снова ники сменила? Опять кто-то за жопу взял?

#552 2018-09-24 12:46:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А в честь чего она снова ники сменила? Опять кто-то за жопу взял?

В связи с бабкосрачем и сменила, видимо.

#553 2018-09-24 12:53:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Не, она их часто меняет в последнее время. Пытается сбросить анонов или кто ее знает, ебнутая же.

#554 2018-11-01 23:37:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а как друзяшки хизер вообще относятся ко всей этой хуете? невозможно же дружить и закрывать глаза на такой характер ебанину

#555 2018-11-02 13:53:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Думаю, до поры до времени они поверить не могут в такую вот хуйню, что с тобой в десны целуются и одновременно с этим говном мажут. Другие думают, что говном мажут только других, тех, кто этого заслуживают, а они-то не такие! Они хорошие и с Хизер друзяшки.
Ну и третья категория - жабы одного с Хизер уровня, им норм.

#556 2018-11-02 15:26:22

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А про Бейли есть чего нового-вкусного?

#557 2018-11-02 16:54:22

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Ну и третья категория - жабы одного с Хизер уровня, им норм.

зыс. чего стоит одна бейли, которая взломала аккаунты соавторши просто потому.

#558 2018-11-02 19:05:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

зыс. чего стоит одна бейли, которая взломала аккаунты соавторши просто потому.

не соавторши, а бывшей, не взлом, а просто у нее были пароли, а бывшая ее обманывала.

#559 2018-11-02 20:07:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

не соавторши, а бывшей, не взлом, а просто у нее были пароли, а бывшая ее обманывала.

То есть она воспользовалась тем, что ее бывшая девушка доверяла ей достаточно, чтобы после расставания не сменить пароли и замки, и влезла к ней в личную переписку? Вау, спасибо за уточнение, так гораздо мерзотнее

#560 2018-11-02 20:30:14

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

зыс. чего стоит одна бейли, которая взломала аккаунты соавторши просто потому.

не соавторши, а бывшей, не взлом, а просто у нее были пароли, а бывшая ее обманывала.

А что это меняет принципиально? Кроме того, что как верно заметил другой анон, стало еще более дурно пахнуть.
Анон, влезать в чужой аккаунт без ведома этого человека нельзя никому, кроме разве что полиции и прочих органов власти в особых случаях. Обманывала, не обманывала - похуй, влезать в чужую переписку - это днище днищенское.

Отредактировано (2018-11-02 20:30:31)

#561 2018-11-02 20:52:24

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Дааа а вот святая Хуизер совсем другое дело, не то, что бейли-кусака-сука!

#562 2018-11-02 21:36:11

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Дааа а вот святая Хуизер совсем другое дело, не то, что бейли-кусака-сука!

Схуя бы? Ты давай стрелки не переводи, разговор начался с того, что один из вариантов, как дружить с таким говном, как Хизер - это быть говном не меньше. Покажи мне, как из этого вытекает то, что Хизер внезапно перестала быть говном? Просто они с Бейли друг друга стоят.

#563 2018-11-02 22:07:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

С чего бы? Бейли ебанулась ровно один раз, и это было довольно давно. Больше за ней ебанашеств не замечено, в то время как Хизер пепелит и по сей день непрерывно.

Анон пишет:

а просто у нее были пароли

Я слышал эту кулстори в другой версии. ;D

#564 2018-11-02 22:11:25

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

С чего бы? Бейли ебанулась ровно один раз, и это было довольно давно. Больше за ней ебанашеств не замечено, в то время как Хизер пепелит и по сей день непрерывно.

Не, ну ладно, тут погорячился, согласен, Хизер уровнем повыше будет. Но я просто к тому, что от ебанашества Бейли - не важно, единоразового или нет, - Хизер ебанашкой быть не перестает. Они, блядь, не сообщающиеся сосуды.

#565 2018-11-02 22:13:17

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Это да)

#566 2018-11-02 22:36:20

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а как друзяшки хизер вообще относятся ко всей этой хуете? невозможно же дружить и закрывать глаза на такой характер ебанину

Есть еще один вариант: они могут тупо не знать/не знать значительной части.
Я, например, не ебал за 100% холиваров, в которых она участвовала, до того, как родилась эта тема. Ники постоянно меняются. Дневники меняются. С друзяшками из разных компаний она общается на разных платформах. Приведу простой пример: у нее был полу-сетевой роман, которому позавидовали бы Вождь с НК. Через несколько лет это превратится в "моя абъюзивная бывшая, которая пиздила меня ногами", но когда они встречались и когда она расстались, Хизер знала, что я и моя близкая подруга общаемся с этой девушкой и ее новой парой, и просто не озвучивала эту легенду в те уши, которые могли что-то опровергнуть, она подождала новую аудиторию и вбросила это туда (а я прочел об этом несколько лет спустя на ХС). Она отлично знает, что и кому показывает, а значит, вполне отдает себе отчет в том, какую хуйню творит. Я знаю ее больше десяти лет, но я не ебал, что она в моей команде на фб до того, как она устроила мне деанон в паспорт: и она, общаясь со мной, намеренно ничего мне не сказала о том, что идет в команду, и взяла отдельный ник. Я не ебал, какой у нее твиттер, и не ебал, что у нее вообще ЕСТЬ твиттер. Она, само собой, не подписывалась ни на кого из "ненужных" людей из дайри среды и не палилась со старта. Ни кэп, ни замкеп нашей команды, которые вообще ни разу ей не подружайки, просто не в курсе были, что это та же Хизер, что навыплясывала в команде Дедпула. Она писала мне развернутые отзывы о том, как ей охуенно зашел текст, и одновременно поливала ту же тему говном в канале на тг и здесь в неймфагах (говорю с уверенностью, потому что она отмечалась конкретно, как анон-деанон из команды фб). А сейчас, например, она отплясывает у Бейли за феминизм, и отдельно - пишет, что девушка, которая встречалась с одним мужиком и ушла к другому, это вещь, которую нехуй донашивать. И так далее. Она очень хорошо разделяет аудиторию.

Отредактировано (2018-11-02 22:38:46)

#567 2018-11-02 22:44:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

девушка, которая встречалась с одним мужиком и ушла к другому, это вещь, которую нехуй донашивать

:creepy:
Блядь, где-то в твиттере есть аудитория, у которой ЭТО пользуется спросом?

#568 2018-11-02 22:46:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Хизер просто горшочек из говна с говняной кашей, который все не может перестать варить.
Горшочек, очнись, блядь.

#569 2018-11-02 23:03:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Блядь, где-то в твиттере есть аудитория, у которой ЭТО пользуется спросом?

Или нет.
Но девушка посмела встречаться с одним рэпером, а потом уйти к другому.
В одном месте Хиз орет о том, что сестренство на век, в другом - вот это. Это на 100% вопрос локальных симпатий и того, что в чьи уши дуется.

Отредактировано (2018-11-02 23:05:08)

#570 2018-11-02 23:07:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Господь, если это про то, что я думаю, она больная, они все там больные. :facepalm: Но у нее точно есть сестры по разуму. Или по безмозглости, скорее...
И она от разных акков это пишет? Пиздец, просто пиздец.

#571 2018-11-02 23:25:12

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Через несколько лет это превратится в "моя абъюзивная бывшая, которая пиздила меня ногами"

Если я правильно понимаю, о ком речь, то в нашем кругу общения эта стори подавалась под соусом "%юзернейм% меня бросила, потому что мы не сможем заделать ляльку". А вообще - плюс за:

Анон пишет:

Есть еще один вариант: они могут тупо не знать/не знать значительной части.

Мне кажется, немногие с Хизер общались настолько тесно, чтобы видеть более или менее все, а не только то, что она конкретно ему показывает.

#572 2018-11-02 23:31:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Если я правильно понимаю, о ком речь, то в нашем кругу общения эта стори подавалась под соусом "%юзернейм% меня бросила, потому что мы не сможем заделать ляльку". А вообще - плюс за:

Как насчет варика "наша общая знакомая продала душу дьяволу и применила черную магию, а потом подарила моей няше заговоренного ловца снов, чтобы трахать ее во снах, и вот так она увела у меня женщину"?

#573 2018-11-02 23:33:42

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Как насчет варика

О.О
Это не прикол, это реально она подобное говорила? В нашем кружке Хизер была дохуя скептик, любящий поржать над глюколовами и дайриоккультистами.
Пиздец. Билли Миллиган, версия 2.0.

#574 2018-11-02 23:37:32

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

В нашем кружке Хизер была

Вот именно.

Да, анон, это чистая правда.
Потом тян, ушедшая к злой твари, продавшей душу дьяволу, станет серийным абьюзером, пиздевшим Хиз ногами.
А потом - вероятно - и лялькодрочершей (если ник у нее в свое время был Джонни, и это не разные тян)

#575 2018-11-02 23:42:12

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а с бейли она встречалась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума