Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает

Хизер
Хизер Джулс
Виски Танго
heatherjuls удаленный дайри
Мисс Джонс дайри, огорожено
миз чизбургер дайри
кража-тян дайри
@Аwbrobrobro, удаленный твиттер, krsmet (ранее @knivesthief) твиттер, огорожено
Theft Ch вконтакт
кисмет (ранее Theft) фикбук
дикая тварь из темного леса аск
грустная сука ent личный телеграм
1/3 админки тг-канала Твои панчи ланчи

Крысокунство
Хроника срача с командным деаноном

Начало плясок с деаноном в команде Дворов: 2017-11-18 16:43:54

Это не левая девушка. Я Анон из команды, в которой бабка играет на фб, после окончания зимней битвы солью, а до тех пор, ну, потерпите. Она в чатике с аккаунта АГ переписывается.

Пляски:
Первая часть (отсюда и до 83 страницы):
2017-11-19 13:40:28

Трое, я анон из команды) Делаю это, потому что вахтерство и снобизм Сандры меня достали. Причём даже не в отношении меня (я в русрепе и блогерах дольше неё), а в отношении людей в принципе.

Внос рэперам информации о фанфиках и деаноне: 2017-12-28 13:12:40 (инфа не подтверждена!)

Бабка, ты доплясалась. Написала твоим Ванечке с Денисочкой со всеми скринами и пруфами. Посмотрим, как запоешь, когда тебя любимки погонят ссаной тряпкой по ебалу. Ты ж сама хотела бля буду.

Скажи спасибо, что пока не ожог, мразь.

Вторая часть (отсюда и до 101 страницы): 2017-12-29 09:54:20

Анон пишет:

Бабуля пропала? Я чот волнуюсь.

Не, все с ней в порядке!

Бабуль! Дыбенкоанон на связи. Прочитал твою простыночку в комчате, очень плакал - ты так трогательно заботишься о фандоме, что я едва было не решил слить свою личину и получить заслуженное наказание, но потом вспомнил, что это ты, и передумал.

Если коротко: Бабка написала, что деанон ее скромной личности приведет к тому, что все сразу начнут друг друга деанонить, и набежит двач, и разверзнутся хляби небесные, и фандом навсегда перестанет быть безопасным местом. И ей, конечно, похуй на крысакуна, как и Ване с Денисом (нафига смешивать меня с пореаловым деанонщиком - вопрос на засыпку, конечно), но Опасный Прецедент и Угроза Фандому.

Чисто ссусь кипятком от Бабки - вечно у нее вместо просьбы от себя заботы о судьбах мира.

Так вот, Бабуль, не боись, кушай кашку и лечи нервишки. В наступающем году хотелось бы пожелать тебе не быть такой сучкой, относиться к людям получше и завязывать с лицемерием. Авось и врагов вокруг поубавится.

Внос деанона и скрины из комчата Дворов: 2018-01-08 15:54:44

Я сохранил на всякий случай диванон с дежурки, перенесу сюда. Орфография и пунктуация сохранены

Третья часть (самый смак с 120 по 127 страницу): 2018-01-09 11:43:55

Так нашли крысокуна-то в команде?

Да куда там.

Четвертая часть (отсюда и до 230 страницы): 2018-02-14 01:44:41

Анон пишет:

Пляшущая мразота-крыса сильно заебла.

Ути-пути, какие мы нежные. Бойся, твоя жопка в опасности, потому что я стабильно играю в 2-3 командах каждую ФБ :trollface: Возможно, ты со мной в дёсна целуешься...

Хизер была уверена, что ничего не изменится: 2018-02-14 11:14:31

Все так =D

Отдельно смешит, когда команда пытается то ли пристыдить, то ли намекнуть, что качество моей жизни ухудшилось после развала команды. Да не ухудшилось. Мой ник никак не связан с крысокуном, а написанное для зфб я отнес на фикбук и слупил поглаживаний. Бонусом попкорна жиранул столько, сколько ни одна фб не принесла бы, аж до сих пор подносят с доставкой :lol:

Прямо великая драма - не удалось поиграть на ЗФБ, пф.

И сижу я тут часто, просто в ридонли, последнюю неделю так точно вплоть до комментария https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2974220 Ну звиняйте, не удержался, как тут не потыкать палочкой :lol:

Спойлер: после того, как ее деанонили, что-то пошло не так. Попытка в хорошую мину при плохой игре:

0d8fb4854dcfeb5df4c242b0f7788d08.png

Проходит некоторое время после плясок, Хизер проявляет охуительное двуличие, и ее-крысокуна наконец-то деанонят - начало, продолжение - в треде ЗФБ. Хизер тут же пишет в личном тг (к сожалению, быстро потерла, анон не успел заскринить):

Как уже выше писала моя личка здесь открыта, забанены только арабы @/выпилен ник юзера/ я не отказываюсь от своих слов и если что готова ответить на вопросы, Сандра, выслушать все что ты можешь мне сказать

У тебя нет причин мне верить, но я не вынесу ничего из нашего разговора за пределы лички. Ты можешь делать с инфой из нашего разговора все, что хочешь, передавать инфу третьим лицам

Разговор Ананона с Хизер
Скрины из комчата с тгавлей (нет)

Разное

Сборная поиска по нику "Мисс Джонс"
Про Мелемину и команду Дэдпула

Кулстори очевидцев, собранные по треду

2018-06-19 16:56:56

Ну, вангую на меня тут же налетят с кокок пиздишь. Но в любом случае: аноны, если в вашей команде есть сабж, будьте реально готовы к выносу в твиттерки, чужие лички, фбшный инсайд и еще бог весть куда как обсуждений в комчате, так и черновиков работ или даже готового контента. И к пляскам в анонимках, если у сабжа хоть с кем-то из команды есть контры. И к "алалала я вас всех затралела". Она может быть очень неприятной, если ты не её друг или делаешь контент, который ей не нравится.

2018-06-19 17:22:09

А еще будьте готовы, что она набежит в ваш дневничок со своими подружками и начнет вас обсирать, если ей не понравится ваш фандомный пост про ее отп или просто про канон. Я тоже анон без пруфов, т.к. дневник, куда она набегала, уже удален, но от человека, который долго с ней был знаком, слышал, что для нее это вообще обычная практика (по крайней мере раньше была) и она много к кому набегала так. Тоже надеюсь, что найдутся аноны, у которых есть пруфы, это тянется еще с тех времен, когда она как мисс Джонс себе славу ебанашки зарабатывала.

2018-06-19 17:35:23

Эту мадам я помню еще с зари спн-фандома. Любила она всякие срачики и подзамковые обсуждения, но чтоб самой часто наведываться - такого не было. Пиздеть она любила из-под пакета. Потом увидела ее в марвел в компании таких же пизданутых бейли, джалд и прочих мистеров. Порадовалась, что даже у тварей есть стая, им неодиноко. Могу соврать, но вроде был в спн момент, когда она сливалась с феста со скандалом. Хизер Джулс ее ник был? Но времени много прошло, за пруф не считайте.

2018-06-19 20:24:06

О, знатная ебанашка из комикс фандома. Любила приосаниться чтением канона и нетипичными пайрингами. И она вроде упоротая сжв, на пару с подруженцией Бейли.

2018-06-19 21:14:24

ОООООО ХИЗЕЕЕЕЕР

Анону есть, что сказать, впрочем, ничего нового, просто показательно, что с годами пациент срет в одном и том же неповторимом стиле.
Удивительная говноедка, общаешься с человеком, смехуечками делишься, все хорошо, лампово, а потом случайно натыкаешься на треды, в которых тебя хуесосят по полной из-за какой-то хуйни, которой и не было никогда.
Это было при фандомном общении, это было на фб, ничто не предвещало беды.
При попытке прийти в жаркое обсуждение все либо кокетливо подтирается, либо «ачотакова», либо моментальный бан во все щели.

Это пиздец.

2018-06-19 21:52:18

О Хизер наслышан, хотя до рурэпа знаком не был, да и в рурэпе не знал, что кража-тян - это она, но под струю говна попасть успел.

2018-06-19 22:10:08

Да там никакой кулстори нет, просто обсирала фест, во время приема заявок приосанивалась над умственными способностями тех, кто эти заявки оставлял. Потом сама же на него писала.

2018-06-20 00:25:37

Алсо Хизер помню по РСИЕ какого-то года. Не вспомню, какого точно. Врать не стану, но кажется 2014. Хизер была в ридерах, а потом, когда спросили, а собственно где ридерские оценки - сделала стойку и заявила, что она быть ридером не подписывалась и на это говно времени нет. Но заявила уже срывая сроки.

2018-06-20 03:13:11

Анон помнит посты Хизер про работу, она там в основном читала фики с рабочего компа, чатилась с подружками и слушала музыку. Не помню кем именно работает, но явно есть время на фандомы. Еще она неистово дрочила на непопулярные пайринги и что знала в комиксах всяких ноунеймов, левых персов, мелкие арки, пару художников и за счет этого причисляла себя к элите фандома. Анон не помнит постов про мать и девушек, но помнит один пост про отца, где Хизер писала чуть ли не в стиле Даши про отца-танкиста, с нежностью и умилением.

2018-06-20 04:19:53

Анон пишет:

анон помнит как вкатился в фандом стрелы и тогда же наткнулся на хизер. после этого даже как-то расхотелось что-то читать и писать - так уж активно она на себя и свои познания надрачивала

Там даже этапы приосанивания были. Сначала что все дрочеры на сериал отстой, потом все кто дрочат на главных персонажей, затем кто читает основные комиксы, а не вертиго.

2018-06-20 10:23:39

Это ведь мисс Джонс в Марвеле сначала шипперила комикверсный кэпостарк, и поплевывала в шипперов мувиверсного кэпостарка как недостачно элитных? А когда народ пошел читать комиксы, она нашла себе комиксных лебедей и стала шипперить их, поплевывая в массового неэлитного уже комиксошиппера?

2018-06-20 12:11:55

Анон пишет:

После фильма о Стражах Галактике Хизер пошла читать гомиксы и тоже стала слегка поплевывать на тех кто только мсюшных знает

Да даже не слегка. Анону как раз тогда дико зашёл пейринг Робби Колтрейн/Ванс Астровик, но при любой попытке полайкать или обсудить это с Хизер анон внезапно напарывался на её безадресные твиты в духе "фу лезут своими сапожищами в мою песочницу" и продолжала увиваться за Бейли, с которой они вдвоем и писали. Так и шипперить перестал, и вскоре свернул общение, но до недавних пор скорее думал о Хизер хорошо, но вот пришёл Ананон со своими откровениями и я охуел.

2018-06-20 14:14:34

О, я помню. Эта парочка - Мисс Джонс и Бейли - отметилась и в фандоме Кнгсмн, когда на фесте выложили печально известное исполнение с дабконом. Устроили грандиозный скандал в комментах - мол, автор оправдывает арбуз, в днявочках обосрали. В результате автор так и не раскрылся. Года три назад это было.

2018-06-20 16:48:06

Анон пишет:

А в команде Хиддлстона не она с подружками плясала?

Да, точно! Я помню, что они делали очень вырвиглазные выкладки с вырвиглазными заглушками, анимированные, с блестками.
В комментариях команду попросили довольно вежливо(!) убрать хотя бы анимацию, потому что типа есть аноны с эпилепсией, и им становится хуево.
В ответ команда обложила хуями.

2018-06-21 00:38:35

Все еще пытаюсь вспомнить (или ищу тех, кто тоже был свидетелем) той охуительной истории на анонимке, когда оказалось, что Хизер сама себя говном поливала, семенила, и еще во всем упоминались не то чьи-то мертвые, не то умирающие родственники - в очень оскорбительном контексте. История была нажористой, помнит кто?

2018-06-21 00:53:15

Анон увидел темку и прихуел малька! Анон знает Хизер с спн-фандома и только, после него анон ушел в далекие дали, как и многие знакомые анона. Тогда она казался просто малька странненькой и малька лицемерной, но ничего особенного, тысячи таких. Писала стремно - точнее, скорее анон бы это охрактеризовал, как никак. Ни уму, ни сердцу, прочел и забыл. В итоге к монстрам того времени примазаться у нее не получилось, хотя попытки были очень конкретные (в основном через постоянное жополизство). Отчетливо помню момент, когда появилась любовь к редким пейрингам. И, может, анон предвзят, но всегда было ощущение, что это такое позерство и илитарность. Типа высокоинтеллектуальненько мы тут, а не просто парни ебутся.

2018-06-21 01:35:16

Я просто охуел со всех этих историй. Тоже помню ее со времен спн десятилетней давности, пару раз пересекался. Тогда мне казалось - ну любит человек поныть, ну с кем не бывает. Срачи в спн тогда (да и до того, да и после того) стояли до небес, но какого-то неадеквата, превышающего неадекват среды, я за ней не заметил. И с тех пор до очень недавного времени не пересекался.
А тут епт, разверзлось.
<...>
Предположу, что она отходит в ниши, где меньше конкуренции, особенно если у нее самой есть какие-то сомнения в качестве своих фиков.

2018-06-21 07:42:18

Кроме конкуренции, ее ещё очень возмущало, если пейринг шипперил кто-то, кто ей не нравится, и она могла перестать писать поэтому.

2018-06-21 12:47:21

Анон пишет:

Не удивлюсь, если "ах ты так, сука, я твой баттл Забэ (довольно неадекватному персонажу в этом нашем рурэпе, то есть вообще за гранью) скину, ты еще пожалеешь!" тоже она - так и все остальное тоже могла она.

И это довольно вероятный расклад, потому что никаких предпосылок для того, чтобы Забэ нашел это сам именно в тот день не было.
Он благополучно пропустил выкладку, потом стрим Вири Альди, он не интересуется никакими фандомами и даже про фанфики ни разу не пиздел.
И тут он спустя месяц, когда все благополучно забыли, выскакивает, как черт из табакерки, потрясая баттлом. В тот же день, когда взлетает тема Хизер.
Совпадение? Не думаю.

2018-06-23 13:31:10

Сталкивалась с Хизер неоднократно в разных фандомах, все начиналось дружелюбно и неизменно заканчивалось обсиранием за спиной. Причем делает это она как с посторонними людьми, так и с знакомыми, так и с ближним кругом, так что хизерозащитники могут даже не сомневаться, что и их поливают говном. На такие вещи как уважение или контроль над сфинктером своего говномета Хизер не способна.
Берегов она не видит.
Говорить нормально и без выебонов не способна. Типа если попытаться с ней помириться или выяснить, в чем проблема, что происходит, это сразу либо глухой игнор либо "да все ок чувак ты чего выдумал, дебил что ли я шучу ахахахаха все заебись ты клевый, меньше накручивай себя" ну или агрессивное "ачотакова", либо просто моментальный суммонинг подружаек с артобстрелом говном.

2018-06-24 00:05:02

Знаешь, анон, я не могу ничего конкретного внести. По очень простой причине: когда хизер кого-то хуесосит по личечкам, информацию всем даёт немного разную. То ли специально, то ли с глузда ваще съехала и ей реально кажется сегодня одно, а завтра другое. Я и те, с кем мы собрались сверить детали некоторых событий и обсуждений, к примеру, не очень хотим, чтобы нас выдали какие-то детали. Но серьёзно, срач с Бейли был. От хизер, похоже, реально никто не ушёл не обосранным.

2018-06-24 13:16:52

Про Хизер могу сказать, что наблюдаю ее много лет и при всей говенности характера, собственной воли там никакой. Типичный шакал Табаки, подпевала по жизни, которая присасывается к кому-то более активному и радостно обсирает врагинек нынешнего авторитета. Присосалась к Бейли - будут обсираться враги Бейли и нахваливаться ее идеи и интересы. Присасывалась к Тами - была хорошая Тами и плохие те, кто Тами обижал, более чем уверена, когда Хизер в десна дружилась с Ананоном, она так же хвалила то, что нравилось Ананону и с готовностью осуждала то и тех, что не нравилось. Человек-говно, который вот так выражает свое расположение.

Бейли визжит на бабку

2018-06-22 19:23:00

прнс

Скрытый текст

PXeQQMzqEPA.jpg
vLGGOvFpwb4.jpg
ylAk-77eAS0.jpg
jb_pOTqeCRw.jpg
JKieZApDqiY.jpg
R4cV3X7OGeU.jpg
YS9UsgkMY6c.jpg
SQwculaz_FA.jpg
URlfHknSTkQ.jpg
gnis7dI7EBQ.jpg
2CYf1sVYDmI.jpg
PPJOCdY2iLY.jpg

бейли

Скрытый текст

Gd-fke-uV4I.jpg
-yGuL96zpD0.jpg
8eZzLt3SZe0.jpg
yZIj7S68QhU.jpg
2xdt935kUZA.jpg

#526 2018-08-08 20:08:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Но цитируешь при этом мой пост, которым я отвечал на пост про птичий язык?

#527 2018-08-08 20:10:21

Анон

Кстати, анон, который после скрина с заявками на бб ванговал, что она сольётся, ты выиграл.

Скрытый текст

o151Igcz174.jpg

#528 2018-08-08 20:16:04

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, она не собственное творчество, а пейринг скорее имеет в виду. Типа, ну мы с вами говноеды, дорогие друзья. И "говноеды" в данном случае как раз кокетство, мол, нас мало, мы избранные, любим всякое абсолютно непопулярное говно. Не уверен, впрочем. И потом, мож, у них там такое в норме вещей. Я бы, например, на такое не обиделся.

У нее был фик, висел какое-то время в Топе на Перекрестке, и вот пока он висел, в днявочке периодически появлялись посты в духе "о, это говно все еще в топчике, кругом одни говноеды". Но зато потом, когда ее фик на ББ не пользовался особым спросом, она накатала простыню про бисер и свиней. Она такая непостоянная(с) К людям только отношение не поменялось.

#529 2018-08-08 20:24:40

Анон

Анон пишет:

Но цитируешь при этом мой пост, которым я отвечал на пост про птичий язык?

Да, цитирую. Потому что я не ванга и что ты там имел в виду предугадать не могу, но в общем и целом ты сморозил хуйню.

Отредактировано (2018-08-08 20:32:44)

#530 2018-08-08 20:29:09

Анон

Анон пишет:

в общем и целом сморозил хуйню

Люблю, когда человек признает свои ошибки. :lol: Иди и больше не греши.

#531 2018-08-08 20:32:08

Анон

Анон пишет:

Она такая непостоянная(с)

Ебанутая, я бы сказал...

#532 2018-08-08 20:33:16

Анон

Анон пишет:

Люблю, когда человек признает свои ошибки. :lol: Иди и больше не греши.

Специально для тебя указал, кто сморозил, не благодари. :heart:

#533 2018-08-08 20:36:48

Анон

:facepalm: :lol:

#534 2018-08-08 21:25:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Она такая непостоянная(с)

Ебанутая, я бы сказал...

Мне кажется, у неё с самооценкой пизда (это не отменяет того, что она, вдобавок, ещё и ебанутая - это-то без вариантов). То есть, когда её любят (читают её фичочки, лайкают их, пишут комментики, выводят их в топ, всячески проявляют интерес к её персоне) - она расцветает, но как тот цветок, который воняет тухлым мясом: показательно называет своё творчество хуйнёй, читателей говноедами, стоит в позе "мне никто не нужен, уйдите отсюда". А когда читатели на это пожимают плечами и реально уходят - ну потому что нельзя долго подобное отношение ни терпеть, ни игнорировать - она начинает метаться, мол, как же это, куда вы все ушли, я же шутила, ну полюбите меня обратно, а, ну и ладно, ну и пиздуйте, не для вас, мудаков, я тут распинаюсь и пишу свои мастерписы. Сменю никнейм, уйду в другой фандом, вот там меня точно оценят по достоинству... и тут круг замыкается.
Собственно, поэтому она маниакально ищет себе непопулярные пейринги: во-первых, так проще привлечь к себе внимание, особенно если демонстративно этим заниматься (единомышленники всегда найдутся, пусть и немного, зато в семью будет легче играть), а во-вторых, всегда можно оправдать тот факт, что тебя не читают, именно этим. И потом кидаться из своего уютного уголка говном во врагинек, которые посмели в твоём фандоме завестись.

#535 2018-08-08 21:27:08

Анон

Анон пишет:

И потом кидаться из своего уютного уголка говном во врагинек, которые посмели в твоём фандоме завестись.

И не только во врагинек, но и вообще в новых людей, если пейринг внезапно становится более популярным.

#536 2018-08-08 22:20:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И потом кидаться из своего уютного уголка говном во врагинек, которые посмели в твоём фандоме завестись.

И не только во врагинек, но и вообще в новых людей, если пейринг внезапно становится более популярным.

Да, да. Типа, пейринг становится более популярным => вы с подружками больше не илитка => нужно срочно объявить старый пейринг говном и найти новый, менее популярный.
Что, собственно, прямо сейчас и происходит. Ей резко разонравились рэперы со 140 и понравились рэперы с фб4.

#537 2018-08-08 22:41:10

Анон

Это фрешка-то менее популярна, чем 140? Или кто ей там нравится?

#538 2018-08-08 22:46:33

Анон

у хизер биполярка? или почему она ретвитит посты про гипоманию?

#539 2018-08-08 22:59:33

Анон

Анон пишет:

пейринг становится более популярным => вы с подружками больше не илитка

Но ее кексик пишет и по популярным, кэпостарк, грейденс.

#540 2018-08-08 23:02:23

Анон

Анон пишет:

Это фрешка-то менее популярна, чем 140? Или кто ей там нравится?

Ну судя по лайкам у неё на профиле, фики по участникам четвёртого сезона фрэшблада по популярности примерно на том же уровне, что фики по участникам 140. По 140 даже побольше можно собрать. Ну, на 10-20 (то есть, примерно в полтора раза, ага).
Летай/Микси у неё в основном.

#541 2018-08-08 23:08:57

Анон

Понятно) Мне казалось, они оба довольно популярны, уж Микси-то особенно... Правда, наверное, не в паре друг с другом.

#542 2018-08-08 23:12:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

пейринг становится более популярным => вы с подружками больше не илитка

Но ее кексик пишет и по популярным, кэпостарк, грейденс.

по грейденсу её кексик никогда не писал, он писал ньюденс, в тваретреде ньюденсолаверы его облизывали

#543 2018-08-09 00:02:05

Анон

Анон пишет:

по грейденсу её кексик никогда не писал, он писал ньюденс, в тваретреде ньюденсолаверы его облизывали

Ага, обознался. Почему-то думал, что кексик - автор Берроуза.

#544 2018-08-09 16:40:31

Анон

Оперативно она забаррикадировалась. Всё, твиттерочек и тележка прикрыты от залётных анонов. Ничо, скоро новые заведёт.

#545 2018-08-12 23:31:02

Анон

Оперативно она забаррикадировалась. Всё, твиттерочек и тележка прикрыты от залётных анонов. Ничо, скоро новые заведёт.

Как увидела, первая мысль была - что ж ты, Хиз, делаешь! Как же ты без социоблядства-то. Смысл смены этих аккаунтов, которые блять даже называются одинаково почти, мне не особо ясен. Это тип контроль за стадом, которое продолжит читать ее бесконечные истерики и писать кисик не плачь, обнимаю крепко? Мне кажется она уже пропустила момент, когда можно тех наивных, что терпят это говно отделить от тех, кто уже смотрит за этой комедией ради лулзов
Насчёт подруги по имени Фло, так это у неё похоже любимая подушка для битья - потому что человек регулярно пытается с ней встретится, поддержку оказать , получает поток «ой вы такой котик блабла», а в результате хуй в рыло. Был ахуенный момент когда они забились, что Хиз поможет ей донести шмот от аэропорта, но внезапно слегла с пиздостраданиями и ей внезапно НУ НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.

#546 2018-08-26 11:25:36

Анон

ну чо как дела у нашего обожателя кексиков?

#547 2018-08-26 14:35:46

Анон

у хизер биполярка? или почему она ретвитит посты про гипоманию?

Биполярка сейчас у всех, потому что это признак творческого человека.

#548 2018-09-17 21:53:48

Анон

Время идёт, люди с годами не меняются. Нас ждёт новый аккаунт на фикбуке, новый твиттер, новый канал в телеграме, всё новое - только Хизер старая.

Скрытый текст

8tMeKhxoWTA.jpg

Проблема в том, что «куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя», а Хизер никак не может это понять.

#549 2018-09-17 21:54:24

Анон

Канал она, кстати, старый открыла, чтобы это написать.

#550 2018-09-17 23:28:53

Анон

Анон пособирал упоминания по форуму. Что-то уже могли приносить.

Скрытый текст

РСИА. Слилась с поста ридера в последний момент:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=905027#p905027
Срач из-за героев Кингсмена на Кинкфесте:
http://kingsmanfest.diary.ru/p203018939.htm?from=60

Скрытый текст

kingsman fest
Господа, мы предлагаем всем, кто хочет обсуждать абьюз/его отсутствие в тексте, мудаки ли персонажи и прочее, а не сам текст и его художественные достоинства/недостатки, мирно разойтись.
Вернее, мы настаиваем на этом.

Мисс Джонс
Ну, раз вы настаиваете.

Дорогой автор, спасибо вам огромное за то, что продлили мою жизнь лет на сто.
Давно я не читала такой отлично сляпанной комедии. У вас получился отличный ориджинал, поскольку от героев фильма в нем не осталось ни следа.
Про мотивацию героев мы писать не будем, но я вам посоветую заменить Эггси на девушку, а потом расширить ваш фичок еще слов на 150К и послать в какое-то издательство. А что? Русским тоже нужны свои 50 Оттенков Серого! Обогатитесь.
Пы.сы. пока я читала мне звонили снарри из 2007 года и любовные романы за 15 рублей у метро из 2009 года и просили вернуть стиль, мотивацию и самое главное потрясающие метафоры, которые вы у них одолжили.

Очевидец:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=111700#p111700

Скрытый текст

Анон, твиттер мисс джонс есть. Смотри @PhyVell. Вродь работал, не знаю. Может сейчас закрыла.
сабж знаменита тем, что в фандомах со времен динозавров. лизала всем, начиная с той же ижду и прочих спнщиков, кончая личностями типа сехмет и мобиуса. фички писала унылые, выезжала на илитарности, выбирая всяких эпизодников и плакая, што остальное быдло не понимает её тдо. Не знаю уж, из-за чего разосрались с ижду, слышал та её грубо послала; с тех пор мисс джонс втихаря хейтит, но открытых конфронтаций вроде не было. Активно стала общаться с Бейли, после того как та стала испытывать поболь на тему Джальд с Ижду. Та же история с прочими подружайками. Часто сходится на основе общего хейта к камулибо. Любит просираться за глаза. С той же Дитрих целуетса в сахарные уста, потом сливает про нее и ее мч всякие кулстори. Любит уходить в туман с фестов и тд под предлогом немощи, работы и прочих левых отмаз, в которые уже мало кто верит. В дняфке в каждом втором посте давит на жалость и плакается про то, как ее никто не любит, аская жалелки у своих хомяков. Из недавнего в очередной раз просралась по поводу Водолея на своем аске, но ничего нового не поведала.

Про срач с Лекскорп
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=111555#p111555

у мисс Джонс дичайше бомбануло на пустом месте, когда Лекскорп начала читать комиксы, и она до сих пор не упускает возможности поупражняться на ней в остроумии в комментах чужих днявочек.
еще мисс Джонс посралась с кэпом команды диси на фб, они, кажется, до сих пор друг друга ненавидят.
ну и вообще сабж считает себя тралем 80 лвла.

Собственно срач и подтвержденное явление на хс:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=33278#p33278
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=33186#p33186

Не думаю, что я вытяну из Лекскорп еще пару постов сегодня, но я буду стараться как могу!
Я думала, что вы раньше  создадите тему, потому что баттхерт у человека был очень знатный. Аж на три поста. Правда два она потерла, но там ничего интересного не было.

и дальше. Тянет на сбор личной армии?
В команде Дэдпула, история с Милеминой:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45127#p45127

она-она.
До сих пор у нее жопа горит, стоит только аниме упомянуть, она же теперь последователь трубрутального фандома и всеми силами пытается приныкать былой фап на сладких анимешечек.
Она и ее подружка мисс Джонс, обе вообразили себя элитой фэндома и троллями, добились только того, что нормальные марвеловцы их десятой дорогой обходят. Затевали шипперские войны с Мелеминой и Риаонель, анон хотел донести пруф, но мисс Джонс днявку подчистила.
Они же объявили крестовый поход против Водолея, начитавшись темы Водолея, попездывают в уютненьких асках, и по слухам, Мелемина, узнав, что они кэпят, отказалась от участия в ФБ за их команду, потому что упороты на спайдипулах, а на остальные пейринги Марвела срут жыдким, не стесняясь.

В подружайках и соучредителях команды Дэдпулио еще одна ебанатка, мисс Джонс, известна привычкой загонять себе под залупу иголку и вопить на всея фандом, что оскорбили, обидели и неканон.
Тема с плясками мисс Джонс на старом форуме
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-60-00 … 1369387078
От нее же "аноны, мневасжаль"
http://crimsontown.diary.ru/p188335601.htm

На мой вкус, тусовка зело ебанута, я бы к ним в команду не пошел. Могу заспорить, что с их командой будут смешные срачики на ФБ, слишком уж обе илитны для этого мероприятия.

Предположительное явление в тред
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45280#p45280

аноны бы умылись говницом если бы узнали правду, но этот тред слишком смишной

О Хизер на старом форуме. Что за срач там был, сейчас не ясно:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-60-00000625-000-40-0

Отредактировано (2018-09-17 23:39:12)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.049 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+