Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#501 2018-08-02 12:55:42

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кая хуй разница, кто ты. Но вот это

Анон пишет:

выглядит, как две схлестнувшиеся Обехороши

о тебе говорит многое. Возможно, твоим подружайкам тоже будет, что интересного о тебе поведать холиварному сообществу. :lolipop:

А у бабки, какой бы душной и чсвшной она ни была и сколько бы народу от нее ни пылало, темы все же нет. То есть ебанашки воют и стенают, перетирают ейную личную жизнь (или то, что кто-то пытается за таковую выдать), а нарыть реальных зашкваров на нее не выходит. Упс.

#502 2018-08-02 12:57:42

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Собственно, та же Хизер бабке ничего предъявить не может, кроме "обидели кексика".

#503 2018-08-02 13:01:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

вторая с удивительным упорством сует под это говно вентилятор

А должна была... сидеть и обтекать? Или что? Или как это работает в твоей голове? Если бы диванона не было, а ббк решила просто собрать личную армию - ей бы насовали хуев в панамку. Если бы ничего вообще не было, ббк, очевидно, пришла бы пожаловаться в тред дружбы или в жалоб, что вполне нормально, эти треды для того и есть. А тут у нас диванон в прямом эфире, ббк долго молчала после того, как узнали, кто крыса (часть поста, в котором говорится, что не раздували, потому что команда не хотела срача), еще и Хуизер охуела из-за своего говнокекса, трясущего тем, что его-то тред в архиве к удалению, и должна была - серьезно, обтекать сидеть?

#504 2018-08-02 18:10:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Мне одному кажется, что это Хизер здесь пляшет с попытками увести тему?  O_o А потом небось договорится до того, что эта тема недостаточно пациентская и вообще савочкина  :really:

#505 2018-08-02 18:12:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон или Семен аноны с "бабканаплясала", пожалуйста, перейдите с этим в тред неймфагов.

#506 2018-08-02 18:22:31

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Забавно как, если не вбрасывать сюда ничего, связанного с ббк, тема дохнет, стоит сказать волшебное "бабка", полыхает столбом  :trollface:

#507 2018-08-02 18:27:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

полыхает столбом 

Две страницы обсуждения - это полыхает столбом? Аноооон.
Полыхало столбом - это когда тему Хизер только завели, когда все прочитали кулстори от бабки и делились своими историями про сабжа, вот там полыхало, это да. А здесь просто не очень умный анон до сих пор не понял, чем отличается пациент от не пациента, ну бывает, чо.

Отредактировано (2018-08-02 18:27:40)

#508 2018-08-02 18:27:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Забавно как, если не вбрасывать сюда ничего, связанного с ббк, тема дохнет, стоит сказать волшебное "бабка", полыхает столбом  :trollface:

Потому что не все пациенты пляшут 24/7 и это нормально. У нас дохуя таких тем, и об этом уже говорилось.
А еще анон заебался чекать больше тридцати страниц поиска по одному только нику, хотя у сабжа их дохуя, и когда-нибудь все-таки соберет все подвиги Хизер в одном месте.

#509 2018-08-02 18:29:06

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Две страницы обсуждения - это полыхает столбом? Аноооон.

А ты оцени соотношение - 1 коммент в 2 дня и две страницы в один день  :trollface:

#510 2018-08-02 18:30:12

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

вот там полыхало, это да

Да) Пока не пришел админ и не велел всем, кто пытался обсуждать за бабку, выметаться в неймфагов, а в этом треде обсуждать только хизер  ;D  С этого момента сразу потухло)

#511 2018-08-02 18:30:27

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А ты оцени соотношение - 1 коммент в 2 дня и две страницы в один день 

Ну так если сабж затаился, с чему тут будет больше одного коммента в два дня? Зато обсудить тупенького анона - это всегда интересно  :troll:

#512 2018-08-02 18:31:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А ты оцени соотношение - 1 коммент в 2 дня и две страницы в один день 

Ну и? Дальше что?

#513 2018-08-02 18:31:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Пока не пришел админ и не велел всем, кто пытался обсуждать за бабку, выметаться в неймфагов, а в этом треде обсуждать только хизер

А почему в теме сабжа нужно обсуждать кого-то другого? Оо Но насчет поутихло ты гонишь, не ленивые аноны могут отмотать назад несколько страниц и посмотреть по датам.) Поутихло сильно после, когда Хизер окончательно огородилась, но это было не тогда, когда отсюда вымели бабкохейтеров.

#514 2018-08-02 18:55:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Хизер окончательно огородилась

Огородилась, потерла все твиты про бабку и разгородилась обратно. А потом создала новый твиттер. :lol:

#515 2018-08-02 19:08:50

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хизер окончательно огородилась

Огородилась, потерла все твиты про бабку и разгородилась обратно. А потом создала новый твиттер. :lol:

Но канал в телеге таки остался частным, туда теперь хода нет.

#516 2018-08-03 09:10:18

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Мне одному кажется, что это Хизер здесь пляшет с попытками увести тему?

Или кто-то из идейных единомышленниц, ага. Аж с 20 страницы.

#517 2018-08-08 18:36:14

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Новый канал это не хизер это хуизер это не флоу это фуфлоу и

немного любви к людям, которые ее читают

#518 2018-08-08 18:41:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Опять этот птичий язык  :puke:

#519 2018-08-08 19:05:05

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Что в нем птичьего? O_o И она для своих друзьяшек пишет, вообще-то.

#520 2018-08-08 19:14:40

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

это не флоу это фуфлоу

У нее вроде была подруга с ником флоу? Или флоуэр.

#521 2018-08-08 19:53:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
немного любви к людям, которые ее читают

Меня вот тоже очень порадовало её отношение к людям, хоть сколько-то заинтересованным в её творчестве. И это ведь даже на кокетство типа «ах, ну зачем вы меня хвалите, это же очень плохо, я вижу, что плохо» не тянет. Это прямым текстом «ребят, вы говноеды (и мне похуй на вас)». А потом она показательно плачет, что её пейринги непопулярные, а её саму никто не читает. Действительно, в фандоме ж очередь стоит на то, чтоб говноедом стать.

#522 2018-08-08 19:56:11

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

И она для своих друзьяшек пишет, вообще-то.

Для друзяшек. В открытом всем ветрам канале в телеге. Мне что-то казалось, что для друзяшек пишут в огороженном под белый список дневнике.

#523 2018-08-08 19:58:08

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Мне кажется, она не собственное творчество, а пейринг скорее имеет в виду. Типа, ну мы с вами говноеды, дорогие друзья. И "говноеды" в данном случае как раз кокетство, мол, нас мало, мы избранные, любим всякое абсолютно непопулярное говно. Не уверен, впрочем. И потом, мож, у них там такое в норме вещей. Я бы, например, на такое не обиделся.

#524 2018-08-08 19:59:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Для друзяшек. В открытом всем ветрам канале в телеге. Мне что-то казалось, что для друзяшек пишут в огороженном под белый список дневнике.

Нахуя? Я имею в виду, что она пишет для своих, ежу понятно, что ей похуй, поймет ее левый мимокрокодил с холиварки или нет. Зачем писать под замок что-то неличное?

#525 2018-08-08 20:06:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Нахуя? Я имею в виду, что она пишет для своих, ежу понятно, что ей похуй, поймет ее левый мимокрокодил с холиварки или нет. Зачем писать под замок что-то неличное?

Я не про птичий язык, я про высер и все остальное. Этот птичий язык я и сам использую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума