Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-29 05:53:36

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Анон пишет:

Блин, я не знаю, мне это интереснее, чем решать.

Я тебя понимаю, сам такой. Но самодиагностика личностных расстройств - это очень тупо. Потому что ты в любом случае найдешь у себя черты двух-трех. ;D

#27 2018-06-29 07:05:43

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Анон пишет:

Я тебя понимаю, сам такой. Но самодиагностика личностных расстройств - это очень тупо. Потому что ты в любом случае найдешь у себя черты двух-трех. ;D

Так можно же потом глубже разбирать и решать, что подходит, а что показалось. Веселье! :happycrazy:

#28 2018-06-29 08:29:55

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Стоит забыть о насущной и не очень хуйне из реальности – всё прекрасно.
Стоит о ней вспомнить – и кажется, что разъебать себе голову обо что-то проще, чем доползти до кровати через полосу препятствий.
Я верю, что она иллюзия. Но даже в таком виде отбивает желание вставать и что-то делать.
Я хочу просто лечь спать, а не антивирус-выключить комп-батарейки из мышки-прочее блядство.

#29 2018-06-29 08:40:24

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Почему я не могу просто сделать себе хорошо?
Я собирался сделать себе чай несколько. Часов. Назад. Всё это время я его хочу.
:wall:

#30 2018-06-29 11:44:02

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Анон, сочувствую. Это ещё не предел. Я два месяца ничего не делал с порвавшимся кошельком.

#31 2018-06-29 17:04:54

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Анон пишет:

Я два месяца ничего не делал с порвавшимся кошельком.

О, жиза.
У анона есть дела, висящие аж с февраля. Бесконечность не предел.

#32 2018-07-10 20:31:32

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Походу жара в ближайшее и не очень время не спадёт. Shit.
Духота дезориентирует, неприятно. Не знаю, как себя вообще можно себя чувствовать нормально и сохранять ясное сознание в такой атмосфере.

Стало практически некуда кидать мемы.
Хотя какой толк от общения, в котором ты уже не можешь свободно разговаривать? Вспоминая реакции (или не реакции) на принесённые тобой штуки... Вот нахуй просто.
У меня нет серьёзной обиды или прочего teh drama. Никто ничего не должен (и я это искренне признаю). Но уже просто некомфортно. Было приятно попиздеть и всякое прочее, но это, кажись, всё.
Кажется, впервые за определённое время, всё личное снова всё личное. И я даже не скажу, что это плохо. Definitely not.

Вообще надо уже твиттер завести, но мне лень, блин, придумать логин.
Понравилась там хуйня с "пускай автозамена за вас допишет фразу", но я с компа 24/7, поэтому тлф всё сводит к каким-то предложениям продаж, ознакомления с документами и форумам. Вообще всё :D
Хотя там были замороженные люди. Единственный персонализированный кусочек, бгг.

#33 2018-07-22 23:32:22

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Хочется куда-то уйти из этого кошмара. Мне своего дерьма хватает, блин, спасибо.
Уже который раз замечаю, что проблемы по этой части даже описывать не хочется: – достаточно того, что это ёбаное говно происходит в моей жизни, ещё куда-то его тащить и вербализировать – нахуй.
Самое дерьмовое в этом всём, что вырваться быстро – никак. Месяц, два, три?.. – ха-ха. Ебал. Это всё.
И в самый удобный момент, ссука, ну как всегда.

Из забавного (или нет): наткнулся на школьных лет переписку, где рассказывал, что меня во время скандала грозились удавить ночью. Забавно что – я-то думал, что мой страх спать после любого срача это следствие моей паранойи + обычных угроз просто, я реально забыл детальку оО

До этого дня, кстати, всё было почти хорошо(
Ну и в симсы пока тыкаюсь.

#34 2018-07-25 20:16:29

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Пытался скопировать музыку для телефона. Делал это не слишком внимательно, запутался. Не был уверен, копировал или переносил, решил проверить и снести из папки для копий всё, чтобы по новой. Запутался ещё сильнее, испугался, что удалю нахуй что-то (многое из музыки совсем не помню по названиям), вернул всё из корзины, истерика.
Теперь у меня две блядские папки и долгий, нудный ад проверки... А, ну ещё и музыку надо всё-таки скопировать.
Как ничего не разбить, включая себя об асфальт под окном, гуглпоиск :hanged:

#35 2018-07-26 00:26:47

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Вот вроде написал о значимом событии соц. контакту. И какое-то ощущение "зря". Мол, и зачем говорить, это нужно было? Не уверен пока, что сам до конца понимаю, почему.
Ну или расхождение интересов для меня действительно значимая причина отдалиться, а пока другая сторона держала эмоциональный контакт на это закрывать глаза удавалось. А когда эмоционально всё немного поутихло стало... что? Больше возможности всё взвесить без влияния "ми-ми-ми"? Или "раз и по этому фронту тихо, то..."?
Никаких плохих чувств, просто "ну зачем сообщать о своей жизни", "ну зачем сюда эту шутку, приберегу для другого момента". Самобичевательных мотивов тоже не наблюдается. Просто ну сказал. Посмотрел. И решил, что не надо было.
Странно. Ну хуй с ним. Сказал же всё равно.

#36 2018-07-27 01:55:33

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Надо постараться лечь с рассветом. Или хотя бы в течение часа после. Понемногу переползти в режим. С ним в жизни порядка больше было.

Смотрел на один из незаконченных рисунков, думал. Допилить надо бы.

#37 2018-07-28 03:53:57

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Чому я такой тупой *здесь был плачущий и убегающий в закат смайлик*
Пытался написать коммент, тема-то интересная. Так и не понял, что сам хотел сказать, запутался в собственных мыслях и забил. Ну блиа. Иногда за переписывания три-четыре получается что-то удобоваримое, а иногда такая каша, что даже в анонимках не напишешь, нихуя же не понятно даже мне.

#38 2018-09-01 00:29:40

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Ёба, я совсем не понимаю, нихуя.
Сначала я задался вопросом, в какой момент правомерно говорить о своих проблемах, раз уж тебе внизапна написали и делятся всяким. И правомерно ли вообще.
Потом подумал, оукей, не уверен, что хочу много о проблемах, но хоть о чём-то?
Я просто обнаружил такой странный блок. Отвечать могу, отвечать странно – тоже могу. Но и всё. Поднять тему сам боюсь, любую вообще. Потому что ну проходили же, никто не заметил даже, зачем снова тыкать в нерабочую кнопку. И ведь я правда не знаю, то ли я просто так тихо и тонко что-то вношу, что это не успевают заметить или не расценивают как "Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. СЕЙЧАС", то ли просто смотрят и типа, ой, ну сморозила аноннейм хуйню, again, забили.
А потом, хуй знает, может, чтобы оправдать бездействие, может и взаправду, а скорее то и другое разом, подумал: а о чём вообще там говорить? Какие могут быть вообще темы? Я вообще не знаю, куда и что рассказывать, даже если, вроде же ничего из мной внесённого в последние годы не вызвало интереса, не? Или я опять чёта с чем-то спутал, я не понимаю в этих людях, ааа, можно просто ненапряжно потрепаться, нубля, ну плез, со мной же говорят, это же так работает или как вообще сука аааа.
И это больше шести лет общения с челом, если не ошибаюсь, ой-ой, плохи мои дела)

А искренне расписываться в хоть части чего-то из сказанного выше тоже не хочу: проявлю минутную слабость, которая для меня действительно минутная, но из-за малой частоты моих социальных сигналов в целом это скорее запомнится, чем нет. А я не хочу, чтобы моей характерной чертой в чьём бы то ни было представлении казалось вот это вот.
Загадочный терминатор-фиялочка, блиать.

#39 2018-09-01 00:31:20

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Ну вот и выговорился поди, достаточно :lol:

#40 2018-11-08 04:40:16

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

На часах почти шесть. Много чего хочу. Сделать, получить. Двигаться.
Дождь, или что там, барабанит в окно – оно шторкой закрыто, не видно.
Я знаю, что надо делать. Или хотя бы знаю, куда тыкаться.
"Знаю" меняется под разными впечатлениями. Потом из них что-то общее получается.
Маргиналом самому по себе – нормально, с выбранной линией и стартовыми условиями тем более. Маргинальный статус, отсутствие возможности осуществить базовые потребности – нет.

Продаваном хуйня если на полный, домой не доберусь, честную посменку error 404 not found, а если там ещё и правда уборка встречается, то мда.
В офис нисхуя с 11 классами (ни один из которых не буржуазия, ба-дум-тсс) найс квест, очень смешно, может вы хотя бы аккуратно выглядите и НЕ ПРОRВЛRЕТЕ ЁБАНУЮ АГРЕССИЮ К0ГДА ЧТ0-ТО ИДЁТ НЕ ТⱯК?
Хотя это пустые теории, вывести внешку из состояния "выживающий болезненный бомж", а там искать по ситуации. Какое-нибудь маленькое местечко, куда приткнусь, чтобы жрат, умыват и копилово на хотелки – уже хорошо.

Не могу спускаться на эскалаторах вниз, если они крутые (почему-то такие попадаются почти все). Ещё те, что без ступенек, нормик. А так башку кружит и кажется, будто грохнусь.
По пожарным лестницам прикольно, ими редко пользуются, никого... увы, очень быстро врубается паранойя: люблю безлюдные места, но не думать о "вот тут меня убить как нех делать" не выходит(

Хотел пожрать на др вкусного, траванулся накануне, до сих пор не ебу, что есть. И даже поныть особо некому, но это скорее хорошо. Для имиджа, кхе. А для желающего поворчать меня – нет! :bubu:

Не забрал аттестат.
Пробовал тоналку, вроде не помер.
О чудо, приспособил (что значит – и почистил) тасканный в больничку блокнот.
...А пакет оттуда же всё ещё не разобрал) Ну и пару мелочей)0)) Ну немного, честна.
Пару раз рисовал стабильно, сейчас опять надо доделывать заброшенное на несколько дней.
Режим упс.
"Ахаха, я запустил Инквизу на этом древнем ноуте, нужно было всего-то принимать два раза в день..." "В СМЫСЛЕ ВИДЯХА ДОХНЕТ?!" – Сижу, блин, с прежнего, файлы на старом маринуются, теперь надо чесаться (уже наметил как, вопрос в $$$), чтобы их оттуда выудить. Тут зато клавиатура работает. А вебка нет, один любимый вид занятий для приступов нарциссизма, эй(
И батареи нет, свет в районе упс и я упс, время, блин, скачет, а батарея тоже платная( Чё всё платное, не понял прикол(

Купил текстовый квест на инглише, первое прохождение вышло хорошим, атмосферным, финал получился подходящий, думал, вообще напортачу. Nice experience.
Прошёл пробные главы в другом оттуда, занятно, надо будет кэш выделить.
Книгу дочитать.
ФИЛЬМ ВЫБРАТЬ. Вот почему с этим всегда такой напряг, влом сидеть и смотреть?

Пойти что ли попинать одну штуку, которую руки не доходили сделать.

#41 2018-12-18 16:57:53

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Ты хочешь выжить?
Тебе придётся помнить это, нравится или нет.
По крайней мере, до момента, когда обстоятельства изменятся.
Из этого тоже можно извлечь пользу. Сейчас. Когда-то это время должно было наступить, не так ли?
И ты же сама, разве не странно, чувствуешь вместе со страхом почти приятное предвкушение от мысли, что может стать иначе. Что твоими проблемами останутся только твои, те, которые ты сама вызвала на свою голову или в которые неудачно влипла. Не чужие.
Используй то время, что есть. Но действуй. Теперь точно действуй.
И не смей ничего забывать.

Пора проверить список квестов, pretty thing.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума