Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#26 2018-06-29 05:53:36

Анон

Re: If I'm going down [дыбр, депра, психология]

Анон пишет:

Блин, я не знаю, мне это интереснее, чем решать.

Я тебя понимаю, сам такой. Но самодиагностика личностных расстройств - это очень тупо. Потому что ты в любом случае найдешь у себя черты двух-трех. ;D

#27 2018-06-29 07:05:43

Анон

Анон пишет:

Я тебя понимаю, сам такой. Но самодиагностика личностных расстройств - это очень тупо. Потому что ты в любом случае найдешь у себя черты двух-трех. ;D

Так можно же потом глубже разбирать и решать, что подходит, а что показалось. Веселье! :happycrazy:

#28 2018-06-29 08:29:55

Анон

Стоит забыть о насущной и не очень хуйне из реальности – всё прекрасно.
Стоит о ней вспомнить – и кажется, что разъебать себе голову обо что-то проще, чем доползти до кровати через полосу препятствий.
Я верю, что она иллюзия. Но даже в таком виде отбивает желание вставать и что-то делать.
Я хочу просто лечь спать, а не антивирус-выключить комп-батарейки из мышки-прочее блядство.

#29 2018-06-29 08:40:24

Анон

Почему я не могу просто сделать себе хорошо?
Я собирался сделать себе чай несколько. Часов. Назад. Всё это время я его хочу.
:wall:

#30 2018-06-29 11:44:02

Анон

Анон, сочувствую. Это ещё не предел. Я два месяца ничего не делал с порвавшимся кошельком.

#31 2018-06-29 17:04:54

Анон

Анон пишет:

Я два месяца ничего не делал с порвавшимся кошельком.

О, жиза.
У анона есть дела, висящие аж с февраля. Бесконечность не предел.

#32 2018-07-10 20:31:32

Анон

Походу жара в ближайшее и не очень время не спадёт. Shit.
Духота дезориентирует, неприятно. Не знаю, как себя вообще можно себя чувствовать нормально и сохранять ясное сознание в такой атмосфере.

Стало практически некуда кидать мемы.
Хотя какой толк от общения, в котором ты уже не можешь свободно разговаривать? Вспоминая реакции (или не реакции) на принесённые тобой штуки... Вот нахуй просто.
У меня нет серьёзной обиды или прочего teh drama. Никто ничего не должен (и я это искренне признаю). Но уже просто некомфортно. Было приятно попиздеть и всякое прочее, но это, кажись, всё.
Кажется, впервые за определённое время, всё личное снова всё личное. И я даже не скажу, что это плохо. Definitely not.

Вообще надо уже твиттер завести, но мне лень, блин, придумать логин.
Понравилась там хуйня с "пускай автозамена за вас допишет фразу", но я с компа 24/7, поэтому тлф всё сводит к каким-то предложениям продаж, ознакомления с документами и форумам. Вообще всё :D
Хотя там были замороженные люди. Единственный персонализированный кусочек, бгг.

#33 2018-07-22 23:32:22

Анон

Хочется куда-то уйти из этого кошмара. Мне своего дерьма хватает, блин, спасибо.
Уже который раз замечаю, что проблемы по этой части даже описывать не хочется: – достаточно того, что это ёбаное говно происходит в моей жизни, ещё куда-то его тащить и вербализировать – нахуй.
Самое дерьмовое в этом всём, что вырваться быстро – никак. Месяц, два, три?.. – ха-ха. Ебал. Это всё.
И в самый удобный момент, ссука, ну как всегда.

Из забавного (или нет): наткнулся на школьных лет переписку, где рассказывал, что меня во время скандала грозились удавить ночью. Забавно что – я-то думал, что мой страх спать после любого срача это следствие моей паранойи + обычных угроз просто, я реально забыл детальку оО

До этого дня, кстати, всё было почти хорошо(
Ну и в симсы пока тыкаюсь.

#34 2018-07-25 20:16:29

Анон

Пытался скопировать музыку для телефона. Делал это не слишком внимательно, запутался. Не был уверен, копировал или переносил, решил проверить и снести из папки для копий всё, чтобы по новой. Запутался ещё сильнее, испугался, что удалю нахуй что-то (многое из музыки совсем не помню по названиям), вернул всё из корзины, истерика.
Теперь у меня две блядские папки и долгий, нудный ад проверки... А, ну ещё и музыку надо всё-таки скопировать.
Как ничего не разбить, включая себя об асфальт под окном, гуглпоиск :hanged:

#35 2018-07-26 00:26:47

Анон

Вот вроде написал о значимом событии соц. контакту. И какое-то ощущение "зря". Мол, и зачем говорить, это нужно было? Не уверен пока, что сам до конца понимаю, почему.
Ну или расхождение интересов для меня действительно значимая причина отдалиться, а пока другая сторона держала эмоциональный контакт на это закрывать глаза удавалось. А когда эмоционально всё немного поутихло стало... что? Больше возможности всё взвесить без влияния "ми-ми-ми"? Или "раз и по этому фронту тихо, то..."?
Никаких плохих чувств, просто "ну зачем сообщать о своей жизни", "ну зачем сюда эту шутку, приберегу для другого момента". Самобичевательных мотивов тоже не наблюдается. Просто ну сказал. Посмотрел. И решил, что не надо было.
Странно. Ну хуй с ним. Сказал же всё равно.

#36 2018-07-27 01:55:33

Анон

Надо постараться лечь с рассветом. Или хотя бы в течение часа после. Понемногу переползти в режим. С ним в жизни порядка больше было.

Смотрел на один из незаконченных рисунков, думал. Допилить надо бы.

#37 2018-07-28 03:53:57

Анон

Чому я такой тупой *здесь был плачущий и убегающий в закат смайлик*
Пытался написать коммент, тема-то интересная. Так и не понял, что сам хотел сказать, запутался в собственных мыслях и забил. Ну блиа. Иногда за переписывания три-четыре получается что-то удобоваримое, а иногда такая каша, что даже в анонимках не напишешь, нихуя же не понятно даже мне.

#38 2018-09-01 00:29:40

Анон

Ёба, я совсем не понимаю, нихуя.
Сначала я задался вопросом, в какой момент правомерно говорить о своих проблемах, раз уж тебе внизапна написали и делятся всяким. И правомерно ли вообще.
Потом подумал, оукей, не уверен, что хочу много о проблемах, но хоть о чём-то?
Я просто обнаружил такой странный блок. Отвечать могу, отвечать странно – тоже могу. Но и всё. Поднять тему сам боюсь, любую вообще. Потому что ну проходили же, никто не заметил даже, зачем снова тыкать в нерабочую кнопку. И ведь я правда не знаю, то ли я просто так тихо и тонко что-то вношу, что это не успевают заметить или не расценивают как "Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. СЕЙЧАС", то ли просто смотрят и типа, ой, ну сморозила аноннейм хуйню, again, забили.
А потом, хуй знает, может, чтобы оправдать бездействие, может и взаправду, а скорее то и другое разом, подумал: а о чём вообще там говорить? Какие могут быть вообще темы? Я вообще не знаю, куда и что рассказывать, даже если, вроде же ничего из мной внесённого в последние годы не вызвало интереса, не? Или я опять чёта с чем-то спутал, я не понимаю в этих людях, ааа, можно просто ненапряжно потрепаться, нубля, ну плез, со мной же говорят, это же так работает или как вообще сука аааа.
И это больше шести лет общения с челом, если не ошибаюсь, ой-ой, плохи мои дела)

А искренне расписываться в хоть части чего-то из сказанного выше тоже не хочу: проявлю минутную слабость, которая для меня действительно минутная, но из-за малой частоты моих социальных сигналов в целом это скорее запомнится, чем нет. А я не хочу, чтобы моей характерной чертой в чьём бы то ни было представлении казалось вот это вот.
Загадочный терминатор-фиялочка, блиать.

#39 2018-09-01 00:31:20

Анон

Ну вот и выговорился поди, достаточно :lol:

#40 2018-11-08 04:40:16

Анон

На часах почти шесть. Много чего хочу. Сделать, получить. Двигаться.
Дождь, или что там, барабанит в окно – оно шторкой закрыто, не видно.
Я знаю, что надо делать. Или хотя бы знаю, куда тыкаться.
"Знаю" меняется под разными впечатлениями. Потом из них что-то общее получается.
Маргиналом самому по себе – нормально, с выбранной линией и стартовыми условиями тем более. Маргинальный статус, отсутствие возможности осуществить базовые потребности – нет.

Продаваном хуйня если на полный, домой не доберусь, честную посменку error 404 not found, а если там ещё и правда уборка встречается, то мда.
В офис нисхуя с 11 классами (ни один из которых не буржуазия, ба-дум-тсс) найс квест, очень смешно, может вы хотя бы аккуратно выглядите и НЕ ПРОRВЛRЕТЕ ЁБАНУЮ АГРЕССИЮ К0ГДА ЧТ0-ТО ИДЁТ НЕ ТⱯК?
Хотя это пустые теории, вывести внешку из состояния "выживающий болезненный бомж", а там искать по ситуации. Какое-нибудь маленькое местечко, куда приткнусь, чтобы жрат, умыват и копилово на хотелки – уже хорошо.

Не могу спускаться на эскалаторах вниз, если они крутые (почему-то такие попадаются почти все). Ещё те, что без ступенек, нормик. А так башку кружит и кажется, будто грохнусь.
По пожарным лестницам прикольно, ими редко пользуются, никого... увы, очень быстро врубается паранойя: люблю безлюдные места, но не думать о "вот тут меня убить как нех делать" не выходит(

Хотел пожрать на др вкусного, траванулся накануне, до сих пор не ебу, что есть. И даже поныть особо некому, но это скорее хорошо. Для имиджа, кхе. А для желающего поворчать меня – нет! :bubu:

Не забрал аттестат.
Пробовал тоналку, вроде не помер.
О чудо, приспособил (что значит – и почистил) тасканный в больничку блокнот.
...А пакет оттуда же всё ещё не разобрал) Ну и пару мелочей)0)) Ну немного, честна.
Пару раз рисовал стабильно, сейчас опять надо доделывать заброшенное на несколько дней.
Режим упс.
"Ахаха, я запустил Инквизу на этом древнем ноуте, нужно было всего-то принимать два раза в день..." "В СМЫСЛЕ ВИДЯХА ДОХНЕТ?!" – Сижу, блин, с прежнего, файлы на старом маринуются, теперь надо чесаться (уже наметил как, вопрос в $$$), чтобы их оттуда выудить. Тут зато клавиатура работает. А вебка нет, один любимый вид занятий для приступов нарциссизма, эй(
И батареи нет, свет в районе упс и я упс, время, блин, скачет, а батарея тоже платная( Чё всё платное, не понял прикол(

Купил текстовый квест на инглише, первое прохождение вышло хорошим, атмосферным, финал получился подходящий, думал, вообще напортачу. Nice experience.
Прошёл пробные главы в другом оттуда, занятно, надо будет кэш выделить.
Книгу дочитать.
ФИЛЬМ ВЫБРАТЬ. Вот почему с этим всегда такой напряг, влом сидеть и смотреть?

Пойти что ли попинать одну штуку, которую руки не доходили сделать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 711.43 Кбайт (Пик: 729.95 Кбайт) ]

18+