Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-06-18 14:23:13

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

И вроде как не спам уже, а адресное официальное обращение на имя гендира, которое по правилам надо довести до его сведения

Ой, анон, как я тебя понимаю. Найти в гугле фио владельца или директора компании - дело двух секунд. А ты, зацепившись за реальные фио, начнешь читать дальше. ВДРУГ тебе, и правда, хуи нужны. А тут они так удачно!

#52 2018-06-18 16:23:50

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Слушайте... а что, все продажники фигачат по скриптам? Индивидуальный подход вообще не в моде? Ну, там, поговорить с потенциальным покупателем не как робот, а норм, реагируя на его реплики.
А то читаешь всякие зарубежные романчики и там чот совсем не так. Или это просто сфера другая?

#53 2018-06-18 16:27:41

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Слушайте... а что, все продажники фигачат по скриптам? Индивидуальный подход вообще не в моде? Ну, там, поговорить с потенциальным покупателем не как робот, а норм, реагируя на его реплики.
А то читаешь всякие зарубежные романчики и там чот совсем не так. Или это просто сфера другая?

На бирже, где анон текстики пишет, очень большой популярностью пользуется услуга написания скриптов для продажников. Анон поискушался, но всё же поборол жадность  =D Но, судя по всему, фигачат массово, да. Меня как клиента бесит ужасно (

#54 2018-06-18 16:34:11

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Слушайте... а что, все продажники фигачат по скриптам? Индивидуальный подход вообще не в моде?

Анона угораздило как-то попасть в коллцентр (на самом деле, при устройстве озвучивались совсем другие обязанности, а потом оказалось, что должность работников коллцентра совмещена с той, на которую устраивался анон. Не продажи, просто входящие звонки) и анон пытался к каждому клиенту подходить индивидуально, а не талдычить как автомат текст по скрипту. Регулярно огребал за это от начальства, благо, на испытательном сроке штрафовать меня права не имели. А потом анон съебался оттуда, до окончания испытательного.

#55 2018-06-18 16:46:22

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Меня заебал смс-спам от Детского мира, Детского мира, находящегося, блядь, в Казани, я, сука, живу на Урале и никогда в Казани не был, смс-ки приходят без номера, только с подписью и я, блядь, не могу этих уродов в чс кинуть :fuuu: .

#56 2018-06-18 16:47:48

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

смс-ки приходят без номера, только с подписью и я, блядь, не могу этих уродов в чс кинуть  .

А у тебя нет в телефоне функции "принимать смс только от моих контактов"?

#57 2018-06-18 16:58:16

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Слушайте... а что, все продажники фигачат по скриптам? Индивидуальный подход вообще не в моде? Ну, там, поговорить с потенциальным покупателем не как робот, а норм, реагируя на его реплики.
А то читаешь всякие зарубежные романчики и там чот совсем не так. Или это просто сфера другая?

На бирже, где анон текстики пишет, очень большой популярностью пользуется услуга написания скриптов для продажников. Анон поискушался, но всё же поборол жадность  =D Но, судя по всему, фигачат массово, да. Меня как клиента бесит ужасно (

Анон, а что за биржа?

#58 2018-06-18 17:01:34

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Кстати. Если кому звонят и впаривают окна под видом проверки фурнитуры (лохотрон, если кто еще не понял), можно сразу сказать, что у вас окна деревянные и менять не планируете. Или ставили пластик неделю назад.
Анона занесло в поисках работы в эту говноконтору  на собеседование-пробный день. Таких мы вычеркивали из базы, и больше никого - пусть хоть клиент лично Путину грозился написать.

#59 2018-06-18 17:52:26

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Анон из колл-центра, вас тоже учат навязываться в таком формате? Мне прямо интересно, на что расчет, на то, что человек растеряется от напора и прогнется

Анон, я не работала в коллцентре, но есть опыт холодных продаж. Да, тут расчёт на то, что собеседник вежливый и ттвечает, "зацепится языком", слово за слово, хреном по столу, можно подцепить "на слабо", на манипуляцию и вывести на продажу.
Впаринг вульгарис, классика.

Отредактировано (2018-06-18 17:55:33)

#60 2018-06-18 17:58:41

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А я такой лузер, что даже коллцентры не интересую.  :lol:

#61 2018-06-18 18:04:26

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

"зацепится языком",

Эм, за что там можно зацепиться, если монотонный голос впаривателя, читающего по бумажке, вызывает только желание побыстрее отмучиться и попрощаться?

#62 2018-06-18 18:08:53

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

смс-ки приходят без номера, только с подписью и я, блядь, не могу этих уродов в чс кинуть  .

А у тебя нет в телефоне функции "принимать смс только от моих контактов"?

Увы, блокировка только по номеру.

#63 2018-06-18 18:11:12

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

В том коллцентре, в котором работал анон, если ты не спросишь "а пачиму Вас это не интересует" у тебя снизят оценку звонка и ты будешь сидеть без премии

Сам вопрос я понять могу, меня удивляет именно его подача в духе "Да как вы смеете не интересоваться нашим товаром?!".

Анон пишет:

Вроде все понимают бредовость. И операторы, и те, кому звонят. Вопрос - кто это пишет - р͋ͣͨ̿ͫ̔̚е͋̿̒͛п͋ͥ͐т̈́ͭ̃̇̏ͧ̋̚и͗̉ͯ̎̿̌̂л͛ͨͬоͬ͐ͪ̿̂̂и͂͋̂̓͊̔ͯд̆̽͛ͧ̀ͭыͮ͛̌̍̑ͥ̚ чтоли?

Анон, как ты вот ЭТОТ рептилоидный ШИФР написал?!

#64 2018-06-18 18:16:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Люто задолбали смс на рабочий телефон от DIT_EMIAS. Меня уже записали ко всем врачам, включая проктолога, кажется, хотя анон - дева. Сначала "вы записаны", потом - "напоминаем", потом еще раз "напоминаем". В день может до 10 смс упасть. Что интересно, позвонили оттуда только раз, мол, а мы хотели узнать, придете ли вы по вашей записи. На что анон послал их на хуй и бросил трубку. Самое обидное, что рабочая звонилка древняя и не имеет ЧС.

Анон, свяжись с самим ЕМИАСом, скажи, что у тебя такой глюк, попроси отписать тебя. Сам тоже зайди в свой ЛК еа mos.ru отпишись и переподпишись, если тебе нужно смс оповещение.
Это глюк системы, зуб прораба даю. Они постоянно что-то обновляют и улучшают, как начнут тестировать, толпы глюков лезут.

#65 2018-06-18 18:19:46

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

включая проктолога, кажется, хотя анон - дева.

оффтоп

Хорошо, что не к андрологу записали. У дев нет МПХ)))

#66 2018-06-18 18:20:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

нон, как ты вот ЭТОТ рептилоидный ШИФР написал?!

анон, гугли z̛͔̺͚̈́͝a͓͎̹̽̈́̕l̼̞͇̅̈́̏g͕̩̐͆̓͜o̫͚͓̽̆̚ шрифт

#67 2018-06-18 18:33:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Люто задолбали смс на рабочий телефон от DIT_EMIAS.

Это ж сервис записи в обычную поликлинику... Видимо, старый владелец твоего номера пользуется.

Анон, если там указано твое ФИО, то это повод побеспокоиться, насколько помню - через портал можно записываться через номер полиса ОМС. Может, кто-то "срисовал" твой полис и ходит, лечится, как Анон Аноныч, а ты и не знаешь.

Очень Полезный Мысль! Кстати, номер можно увести из емиас-БД, это уже мошенничество. Но может быть причина проще: при регистрации анкеты в поликлинике (прикрепление), оператор просто ошиблась цифрами.

кулстори о подобном эпикфейле

#68 2018-06-18 18:48:05

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анона заебали звонки из "диспетчерской" о том, что подошёл срок проверки водяных счётчиков. Сначала анон разговаривал с ними вежливо, потом не очень, потом стал громко орать матом. Насмешила тётка, которая в ответ на анонову долгую тираду возмущённо ахнула и заявила: "Вы же девушка, как вы так можете!" Анон даже растерялся от упрёка :)

Меня так чуть не развели спросонок в выходной. Я сначала не врубилась, испугалась, потом от чистого сердца сказала "денег нет, всё уже распланировано, но я запишу это на следующий месяц". Произошёл "обрыв связи" не по моей вине.
Я проснулась, собрала мозги с кучку, и сообразила, что вышел у меня мега-троллинг. Но денег и вправду не было. Свободных.

Кстати, счётчики предлагали какие-то новые "с передачей данных по интернету". Ссылались на какое-то постановление мэра, номер называли. Проверила по юрсайтам, такое есть, оно по счётчикам, но совсем не о том. Развод, короче.

#69 2018-06-18 18:48:59

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

нон, как ты вот ЭТОТ рептилоидный ШИФР написал?!

анон, гугли z̛͔̺͚̈́͝a͓͎̹̽̈́̕l̼̞͇̅̈́̏g͕̩̐͆̓͜o̫͚͓̽̆̚ шрифт

Вау! Спасибо.

#70 2018-06-18 18:51:14

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Сам вопрос я понять могу, меня удивляет именно его подача в духе "Да как вы смеете не интересоваться нашим товаром?!".

Это манипуляция же. Вариант "слабо". Им пох причина, им нужно что бы ты оставался на связи и втянулся в диалог. Даже в ругань, тоже годный вариант.

#71 2018-06-18 18:55:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Со звонками на рабочий телефон было один раз вообще эпично. Нам обычно звонит тонна маркетинг-спамеров, предлагает всякую херню. И нет бы просто предлагать, но они сразу требуют начальника отдела маркетинга. А тут парень с места в карьер - мне Тынгылзы Турусбабаеву позовите! (Имя, конечно, от балды, но там было нечто столь же трудно произносимое.) У нас, говорю, нет такой. Он - какжитаг! Я с ней 10 минут назад говорил! Она начальник вашего маркетинга! Да нет же, говорю, у нас никогда не было начальника отдела маркетинга с таким фио. И тут он так снисходительно - ой, девушка, да вы, наверное, недавно только тут работаете, не всех еще знаете. Ага, говорю, недавно, всего десятый год пошел.
Бросил трубку и, что ценно, больше не звонил.

Еще одна позвонила и с трогательной истерикой в голосе вопросила, почему я в который раз удаляю из почты без прочтения ее очень важную рассылку для начальства?! Рассылка была, емнип, из серии "покупайте наши резиновые хуи".

Вай, какой творческий подход, какая коллекция методов "обхода секретаря". Прям молодость вспомнила)

#72 2018-06-18 18:58:19

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Вообще, я когда читала в сети про это, говорят, тупо спам и реклама полисов. Мол, заинтересуешься и придешь по-настоящему записаться.

Да сбой с базы данных. Попроси отписать и переподписать тебя, это через поликлинику, куда ты прикреплён. Нифига не реклама, глюки.

#73 2018-06-18 19:00:38

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А заблокировать номер?Не могу. Обрыла уже весь телефон - нет там такой функции. Это старая нокиевская звонилка С3. Там, кажется, ЧС вообще не предусмотрен

Анон, у тебя есть ЧС через сотового оператора, доступ из Личного кабинета на его сайте.

#74 2018-06-18 19:05:05

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

На бирже, где анон текстики пишет, очень большой популярностью пользуется услуга написания скриптов для продажников

Анон, ГДЕ эта биржа? Мне фриланс сейчас нужен.

#75 2018-06-18 19:07:42

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А я такой лузер, что даже коллцентры не интересую.  :lol:

Так радуйся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума