Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-12-21 18:49:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Аноны, вот страничка отписки от Санлайта:
https://sunlight.net/unsubscribe/

Вроде перестали.

#502 2018-12-21 19:28:02

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Мне вчера звонила Семенович. Привееет, Аноннейм, а не хочешь купить хуеты в Санлайт!?

:puke:

#503 2018-12-23 18:13:47

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Позвонили очередные ебапровайдеры. Взял трубку и сказал "алло?" недовольным голосом и оператор, сука, стал передразнивать мою интонацию  :bang:  чс, естественно

#504 2019-01-01 18:08:38

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Денег не списали, но звонят раз по 15 в день. Заебали. И я вообще не их клиент.

Ну что, с 20 декабря больше ни одного звонка от Русфинанс банка. Наверное, обращение в мессенджер Фейсбука помогло.

#505 2019-01-01 18:10:35

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Денег не списали, но звонят раз по 15 в день. Заебали. И я вообще не их клиент.

Ну что, с 20 декабря больше ни одного звонка от Русфинанс банка. Наверное, обращение в мессенджер Фейсбука помогло.

Ура, ты их заборол, анон!))

#506 2019-01-01 18:19:20

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Ааа, до меня тоже добралось - мне позвонил ОН! Валерий Меладзе. Хвала холиварке, я уже знала о таком приколе от санлайта, и челюсть не роняла. Только ржала неприлично)

Отредактировано (2019-01-01 18:19:50)

#507 2019-02-23 18:40:55

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

У анона есть домашний телефон. Звонили из исследовательского медиахолдинга или чото такое. Первый раз сразу повесил трубку, так тут же перезвонили, пришлось на несколько минут трубку неплотно положить. позвонили еще раз через несколько дней, взяла мама, которая любит людям по полочкам раскладывать, куда им идти  :lol: медиахолдинг спрашивает, смотрим ли мы педерачи и какие. Мама сказала, что телевизор ваще не смотрим, баба на том конце начала переспрашивать, а это и это вы точно не смотрите? А сериалы? А новости? Ой, я вас отвлекаю, давайте перезвоню! Мама ее мягко послала и повесила трубку.
Несколько лет назад звонили - опрос с навязыванием кабельного. Смотрите телевизор? Нет!? Какжитаг? А кабельное? Какжитаг нет кабельного!? Но на даче-то смотрите? Кабельное? У анона нет дачи, поэтому опрашивающий не попрощавшись бросил трубку.
Еще звонят с проверкой пластиковых окон, говорю, что у нас деревянные, тоже вешают трубку не попрощавшись  :lol:

#508 2019-02-23 19:06:21

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А кабельное? Какжитаг нет кабельного!? Но на даче-то смотрите? Кабельное?

В смысле, это на дачу ишшо кабель тянуть? У меня там даже интернет бескабельный, от Теле2, а у родителей косо приколоченная антена на стеночке. Откуда на даче кабеля?

#509 2019-02-23 19:16:58

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

В смысле, это на дачу ишшо кабель тянуть? У меня там даже интернет бескабельный, от Теле2, а у родителей косо приколоченная антена на стеночке. Откуда на даче кабеля?

Я не уточнил, потому что не имею дачи :lol:

#510 2019-02-23 21:12:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ааа, до меня тоже добралось - мне позвонил ОН! Валерий Меладзе. Хвала холиварке, я уже знала о таком приколе от санлайта, и челюсть не роняла. Только ржала неприлично)

Моей маме звонил Дима Билан. Она до сих пор нервно икает, как вспомнит.

#511 2019-02-23 22:17:38

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Еще звонят с проверкой пластиковых окон, говорю, что у нас деревянные

Анон как-то настойчиво принялся спрашивать у этих проверяльщиков, сколько они заплатят за проверку моих окон. Кажется у них случился коллапс сознания, бросили трубку и после не звонили.

#512 2019-02-23 23:25:06

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, до меня тоже добралось - мне позвонил ОН! Валерий Меладзе. Хвала холиварке, я уже знала о таком приколе от санлайта, и челюсть не роняла. Только ржала неприлично)

Моей маме звонил Дима Билан. Она до сих пор нервно икает, как вспомнит.

Анону все три балбеса звонили, и Дюжев, и Билан, и Меладзе. На звонке от якобы Меладзе анон ржал и говорил "Да пошёл ты нахуй, Валерий Меладзе".
Коллегам мужеского полу, соответственно, звонила Семенович.

#513 2019-02-23 23:27:40

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

В санлайтовских звонках все равно запись крутят, смысл их посылать? Я просто вешаю трубку.

#514 2019-02-24 00:12:30

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Анону все три балбеса звонили, и Дюжев, и Билан, и Меладзе.

Там четыре балбеса, ещё Серов есть. Он так завыл внезапно, что я чуть трубку не уронила.

#515 2019-02-24 00:27:09

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Сраный пидорский Санлайт! Всю неделю звонят с разных номеров по схеме "один гудок - бросаем трубку". Я-то каждый новый номер кидаю в ЧС, но эти ж бляди с девяти до двенадцати вечера звонят и сука четыре дня уже будят! Чтоб их всех там холера взяла :bull:

#516 2019-02-24 00:34:56

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Он так завыл внезапно

А что завыл? Яаааа люблююююю тебяяяя до слееееееззззз?))

#517 2019-02-24 00:35:51

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Ага!

#518 2019-02-24 07:17:12

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А что завыл? Яаааа люблююююю тебяяяя до слееееееззззз?))

И сразу же вспоминается анекдот: "У меня от вашей любви, Буратино, вся п**да в занозах!" (с)

#519 2019-02-24 11:33:41

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

а мне только билан звонил  :bubu:  какжитаг

вообще хотела пожаловаться что в последнее время очень уж много прозвонов от роботов. это оскорбительно ящитаю.

#520 2019-02-24 11:57:30

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А я вчера случайно нагуглил этого Дюжева. Хорошо, что ничего не ел, а то бы подавился. До чего ж страшон мужик! Ну так-то пусть какой угодно будет, но вот он меня должен был заманить в этот самый Санлайт? Да я скорее убегу с визгами!

#521 2019-02-24 12:09:28

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А я вчера случайно нагуглил этого Дюжева. Хорошо, что ничего не ел, а то бы подавился. До чего ж страшон мужик!

Так его за роли в россейском криминале любят)

#522 2019-02-24 12:22:44

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, до меня тоже добралось - мне позвонил ОН! Валерий Меладзе. Хвала холиварке, я уже знала о таком приколе от санлайта, и челюсть не роняла. Только ржала неприлично)

Моей маме звонил Дима Билан. Она до сих пор нервно икает, как вспомнит.

Анону все три балбеса звонили, и Дюжев, и Билан, и Меладзе. На звонке от якобы Меладзе анон ржал и говорил "Да пошёл ты нахуй, Валерий Меладзе".
Коллегам мужеского полу, соответственно, звонила Семенович.

Мне последний раз позвонил Сергей Жуков. Я похоже популярна у Санлайта, мне звонили все, перечисленные выше, плюс Маликов ещё. Его я до конца даже дослушала из уважения к артисту :lol:

#523 2019-02-24 13:04:21

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Начать, что ли, брать звонки на 252? Тоже соберу коллекцию!

#524 2019-02-27 10:22:13

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Мне последний раз позвонил Сергей Жуков. Я похоже популярна у Санлайта, мне звонили все, перечисленные выше, плюс Маликов ещё.

Сколько же Санлайт в эту бесячую рекламу вложил =D

А у меня бабушка опять этих оконных проверяльщиков вызвала и они опять ее на деньги развели ;D Притом, вроде, после первого раза она все поняла, по тв много сюжетов на эту тему было, они с дедом смотрели и причитали, как их обули. Но тут узнаю, что она опять на "бесплатную проверку" пригласила оконщиков, ведь бесплатно же :facepalm: Притом у человека нет деменции, просто он не пробиваем.

#525 2019-02-27 13:24:51

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

мне вчера вечером позвонил какой-то мужик с московского номера, с трудом выговорив что он от "ммвб" предлагал акции газпрома. невежливо бросила трубка и внесла в чс. вот думаю может зря?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума