Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-06-28 23:33:33

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Доказательства на том, кто выдвигает обвинение.

Я обвинения никому не выдвигаю, в отличие от самой Айриэн, которой эта история и правда что-то слишком долго рвет пердак.
Катя, насколько я помню, с Айриэн общалась только по сети, но о том, что ее многие знают ИРЛ, не знать не могла. В общем, нет доказательств, что это придумала Катя. Нет даже логического обоснуя, зачем Катя могла бы такое выдумать. При этом Айриэн зачем-то из кожи вон лезет, чтобы обвинить Катю.

#77 2014-06-28 23:38:26

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Я хочу заметить, что даже такая плохо состряпанная клевета может бы испортить репутацию человека в фандоме. Дур в интернете много и они охотно поверят, что гомофобка и ебанашка затравила родную сестру-лесбиянку.

Репутация среди слэшеров и гей-френдли у Айриэн на тот момент и так была ниже плинтуса, стараниями самой Айриэн. Потому в дискуссии у Кано многие поверили, что травлю сестры она могла бы устроить.

#78 2014-06-28 23:40:11

Анон

Re: Пиздим про Логг

Мы тут про Логг или про Толкин-фандом?

#79 2014-06-28 23:42:45

Анон

Re: Пиздим про Логг

А чо, Айриэн сломала чей-то дайри? А пруфы?

Насчет катифинве и ее тупости, а также умения проверить инфу на фейк - вот, кушайте. Кинн методично перепостила у себя фейки, сожранные катейфигве без малейшей проверки:

http://kinn.diary.ru/p178380320.htm - про то, что якобы Кинн, Туулики, Иллет и Чигиринская алкоголички и коллективно пьянствуют в зюзю на конвентах. http://katherine-kinn.livejournal.com/391427.html - оно же, в комментах развлекается клуб олдовых толкинистов
http://kinn.diary.ru/p178583563.htm и http://katherine-kinn.livejournal.com/392180.html - катяфинве скрывает источник слухов об алкоголизме вышеперечисленных, в комментах те же.
http://kinn.diary.ru/p179112782.htm - история фэйка про сестру-лесбиянку с разоблачениями
http://kinn.diary.ru/p178432884.htm - катяфинве наезжает на Мелфа, в комментах высказывается правдоподобна ягипотеза о происхождении фэйка.

И знаете что, аноны? тот анон, который тут пиздит, что это Айриэн состряпала фэйк и подложила его бедной кате - идиот.
Судите сами.

Ну и так, пожрать вкусного. Увы, все в перепостах Кинн.
http://katherine-kinn.livejournal.com/390137.html - катяфинве рассуждает о том, что надо бы возродить дух и братство, только сначала выпилить кое-кого.
http://katherine-kinn.livejournal.com/391142.html - кинн цитирует комменты катиных хомячков

http://katherine-kinn.livejournal.com/390533.html - катяфинве о себе

#80 2014-06-29 02:38:54

Анон

Re: Пиздим про Логг

По моему, эта Катя - из породы импульсивных врунов, которые сочиняют на ходу, не особо заморачиваясь с матчастью. Чем больше сомневается слушатель, тем больше новых охуительных подробностей она выдаёт. Чего стесняться - слэшерская братва и так проглотит, не станет же слешер вступаться за антислешера, в конце концов :lol:

То, что после истории с алкоголизмом Айриен была на шухере, понятно - такие как Катя так просто не уймутся. Да и Лайа Серех могла оперативно доносить обстановку. Посмотрите, как она тут подсуетилась http://kinn.diary.ru/p178432884.htm

Может, конечно, я не прав, и всё это адски коварная подстава. Но даже если так, будь у Кати хоть немного ума или порядочности, она бы после первого случая перестала верить всяким "правдивым источникам", и коварная подстава бы не удалась.

#81 2014-06-29 09:48:32

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А чо, Айриэн сломала чей-то дайри? А пруфы?

Агата ломала, а не Айриэн, и сама этого не скрывает. Вон, цитировали, как она хвасталась, что пароль простой.

Анон пишет:

Но даже если так, будь у Кати хоть немного ума или порядочности, она бы после первого случая перестала верить всяким "правдивым источникам", и коварная подстава бы не удалась.

Вот только ни ума, ни критичного мышления у Кати нет. Потому она на любой фейк ведется, даже если его от вирта закидывают. И повторяет, на радость окружающим. Но что-то придумать самой у нее мозгов не хватает.

#82 2014-06-29 10:44:54

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Кинн, Туулики, Иллет и Чигиринская алкоголички и коллективно пьянствуют в зюзю на конвентах.

Тут где-то пробегал анон с фоткой Кинн. Что, Кинн реально не пьет на конвентах?

#83 2014-06-29 10:48:36

Анон

Re: Пиздим про Логг

Ну в принципе после истории с алкоголизмом было ясно, какое Катя дуро. Придумывать еще одну историю, заводить вирта, забрасывать Кате, чтобы доказать то, что и так ясно было... Не, слишком хлопотно. Кроме того, в истории про сестру-лесбиянку упоминались вполне реальные родственники, которые, есличо, придут с вопросами не к какой-то виртуальной Катяфинве, Катя ХЗ где и как ее найти, а к конкретной Айриэн, которую знают и могут достать. После упоминания вполне натуральной родни я бы тоже заистерил. Так что не думаю, что это был такой хитрый план. Нарваться на неприятности с родней, чтобы половить лузлов... Не, не верю.

#84 2014-06-29 10:49:17

Анон

Re: Пиздим про Логг

Не скажу насчет Туулики и Кинн, а вот Чигиринскую на ЗМ пьяной я видел. Умеренно пьяной.

#85 2014-06-29 10:50:51

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Кроме того, в истории про сестру-лесбиянку упоминались вполне реальные родственники, которые, есличо, придут с вопросами не к какой-то виртуальной Катяфинве, Катя ХЗ где и как ее найти, а к конкретной Айриэн, которую знают и могут достать.

анон, ты чего, совсем? родственники Айриэн не знают типа, что у Айриэн нет сестры?

#86 2014-06-29 11:09:35

Анон

Re: Пиздим про Логг

анон, ты чего, совсем? родственники Айриэн не знают типа, что у Айриэн нет сестры?

Анон, ты никогда не имел дела с родней?
Родственники придут с воплями: "Пачиму мое имя всплывает в таком контексте?" "Как ты дошла до такого, что не только про тебя сплетни ходят, но и про нас?", "Пачиму ты допустила, что на нашу семью клевещут?" и т.п. Как правило, виноват будет тот, кто окажется в реальной досягаемости, остальное ниипет.

#87 2014-06-29 11:32:39

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

ут где-то пробегал анон с фоткой Кинн. Что, Кинн реально не пьет на конвентах?

Кинн вообще не пьет. Терпеть не может пьяных и курилок. В чем я ее даже одобряю - меня зверски тошнит от запаха табачного дыма, а уж перестоялый от чьей-то одежды - вообще буээээ.

#88 2014-06-29 11:33:28

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Родственники придут с воплями: "Пачиму мое имя всплывает в таком контексте?" "Как ты дошла до такого, что не только про тебя сплетни ходят, но и про нас?", "Пачиму ты допустила, что на нашу семью клевещут?" и т.п. Как правило, виноват будет тот, кто окажется в реальной досягаемости, остальное ниипет.

Там были реаловые имена? Не хочу светиться у Кинн в статистике.

#89 2014-06-29 11:34:24

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Я обвинения никому не выдвигаю, в отличие от самой Айриэн, которой эта история и правда что-то слишком долго рвет пердак.

Знаешь, анон, не так уж часто людям приписывают такую херню, от которой и глаза на лоб лезут, и прям не знаешь, с какого конца заходить, чтобы опровергнуть.

#90 2014-06-29 11:34:59

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Родственники придут с воплями: "Пачиму мое имя всплывает в таком контексте?" "Как ты дошла до такого, что не только про тебя сплетни ходят, но и про нас?", "Пачиму ты допустила, что на нашу семью клевещут?" и т.п. Как правило, виноват будет тот, кто окажется в реальной досягаемости, остальное ниипет.

Для этого родственники должны еще об этом узнать. А как они это узнают?

#91 2014-06-29 11:37:41

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Знаешь, анон, не так уж часто людям приписывают такую херню, от которой и глаза на лоб лезут, и прям не знаешь, с какого конца заходить, чтобы опровергнуть.

Описанная тут херня под эти критерии не подпадает. Ибо опровергается одним фактом отсутствия в природе травимой сестры.

#92 2014-06-29 11:41:19

Анон

Re: Пиздим про Логг

Там были реаловые имена? Не хочу светиться у Кинн в статистике.

Дело давнее, помню плохо. Айриэн потом вывешивала опровержение сплетни с упоминанием реаловой родни, правда потом личные данные потерла. Помню изумление на форуме в духе "а нафига так подробно про родню?"
Думаю, что и Катяфинве их поминала, раз ответ был такой. Но Катя плотно окуклилась и скорее всего, тоже все потерла.

#93 2014-06-29 11:45:32

Анон

Re: Пиздим про Логг

Для этого родственники должны еще об этом узнать. А как они это узнают?

Думаешь, никак не узнают? Интернет - дело такое. Случайно наткнется доброжелатель и пришлет ссылочку. Я не к тому, что родня каждого юзера следит за тем, что он пишет и с кем срется, но узнать вполне реально.

#94 2014-06-29 11:49:20

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Не хочу светиться у Кинн в статистике.

Кинн принципиально не отслеживает статистику ни в  ЖЖ, ни в дайри. Она об этом в ЖЖ как-то давно еще писала.

#95 2014-06-29 12:14:49

Анон

Re: Пиздим про Логг

Аноны, может, вернемся ближе к теме? Или в Логге нет других ебанашек, кроме Кинн, Айриэн и Катяфинве?

#96 2014-06-29 12:21:52

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Агата одно время крутились в Катиной компании и лобызалась с ней в десны, играла с ними слэшную ролевочку, а потом со скандалом свалила и жаловалась всем на подлую Катю, которая её тГавит за антислэшерство. Не знаю, кто там был прав, кто виноват, но бомбило с обеих сторон знатно. Тогда- то агатка и взламывала катин умыл

Допустим, взломала, а дальше что? Написала в дневник Кати от имени Кати всю эту чепуху?  А Катя стала опрадываться, вместо того, чтоб сказать просто "меня взломали" и удалить пост?
Нескладно врешь, низачот.

Анон пишет:

По моему, эта Катя - из породы импульсивных врунов, которые сочиняют на ходу, не особо заморачиваясь с матчастью. Чем больше сомневается слушатель, тем больше новых охуительных подробностей она выдаёт. Чего стесняться - слэшерская братва и так проглотит, не станет же слешер вступаться за антислешера, в конце концов 1135

Вот это больше похоже на правду.

#97 2014-06-29 12:37:56

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Думаю, что и Катяфинве их поминала, раз ответ был такой.

У Кинн цитируется тот пост. Выше ссылки.

#98 2014-06-29 12:42:57

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Допустим, взломала, а дальше что? Написала в дневник Кати от имени Кати всю эту чепуху?  А Катя стала опрадываться, вместо того, чтоб сказать просто "меня взломали" и удалить пост?

Взлом Агатой Катиного дневника и прочтение умылок - отдельная тема.
У Агаты с Катей давний срач. Сначала Агата, насколько помню, влезла в слэшную ролевку по Форменосу, переползла в модеры и развернулась с удалением не нравящихся ей игроков. Потом был срач в реале - что-то там с побитым зеркалом и книгой, которую у Агаты забрали в возмещение ущерба. Айриэн примерно в то же время к срачу подключилась на стороне Агаты.
Тапками не бить, у анона склероз, мог что-то перепутать.

#99 2014-06-29 13:00:31

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон, так это все описано по ссылкам.
Ржачно то, что когда Агата разбила икейское зеркало, то Катя деньги брать отказалась, а заиграла агаткино ПТСР и не хотела отдавать. Зацените, аноны: Катя срет из всех стволов на Чигиринскую, но ее книжку хочет аж дрочит.

#100 2014-06-29 13:34:47

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Зацените, аноны: Катя срет из всех стволов на Чигиринскую, но ее книжку хочет аж дрочит.

Это было до того, как Катя невзлюбила Чигиринскую. У Кати одно время в эпиграфе была просьба не ругать Чигиринскую)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума