Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#17026 2018-08-10 10:31:42

Анон

Re: Детройт

гспд, они все еще фанонят этот убогий рус-реал, прям начал скучать по технофилам и душным простыням с маркусьей

Крестик в верхнем правом углу, анон :evil:

#17027 2018-08-10 10:31:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тогда по итогам замеса получится, что он порекомендует юного талантливого Степана в свой отдел?)

Хитрый Стёпка знает самые короткие пути в ментовку!

Того самого Аланяна, на чей зад засматривается вся школа?

Да! Он ведёт уроки стоя!

#17028 2018-08-10 10:33:31

Анон

Re: Детройт

Хитрый Стёпка знает самые короткие пути в ментовку!

Тогда Гэвина Камышова и Олега тоже надо как-то туда прикрутить, а то ничесна получица.

#17029 2018-08-10 10:35:15

Анон

Re: Детройт

гспд, они все еще фанонят этот убогий рус-реал, прям начал скучать по технофилам и душным простыням с маркусьей =)

Анон,  поверь мне, русреал еще не самое убогое, что случалось с Детройтом ;D

#17030 2018-08-10 10:36:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон,  поверь мне, русреал еще не самое убогое, что случалось с Детройтом

но самое плохое, что случалось с этим тредом ;D

#17031 2018-08-10 10:37:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон,  поверь мне, русреал еще не самое убогое, что случалось с Детройтом

но самое плохое, что случалось с этим тредом ;D

Ну извини, что оскорбили твои нежные чувства  =D

#17032 2018-08-10 10:38:37

Анон

Re: Детройт

но самое плохое, что случалось с этим тредом

Ты извини, конечно, но самое плохое - это а) срач на десять страниц за убирать/не убирать под кат и кто на ком стоял и б) срач с аноном, который как заведенный повторял СИДЕЛКА СИДЕЛКА СИДЕЛКА.
А тут просто люди веселятся.

#17033 2018-08-10 10:42:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тогда Гэвина Камышова и Олега тоже надо как-то туда прикрутить, а то ничесна получица.

Гэвин Петрович тоже может быть ментом под прикрытием. Начальство стало подозревать, что Харитон там отдыхает и подбухивает, как на курорте, и отправило подмогу. Подмога ж не знала, что её там будут на матах ебать.

#17034 2018-08-10 10:46:43

Анон

Re: Детройт

но самое плохое, что случалось с этим тредом

Ты извини, конечно, но самое плохое - это а) срач на десять страниц за убирать/не убирать под кат и кто на ком стоял и б) срач с аноном, который как заведенный повторял СИДЕЛКА СИДЕЛКА СИДЕЛКА.
А тут просто люди веселятся.

Главное, чтобы не требовали и такое под кат убирать :lol:

#17035 2018-08-10 10:47:00

Анон

Re: Детройт

Получается, что накрыть они должны будут не только Толю, например, но и Аманду Гамлетовну, которая все это дело крышевала с целью пробиться в депутаты? А наводку Степашке даст Николай Камской, который когда-то у нее сам учился?

#17036 2018-08-10 10:48:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тогда Гэвина Камышова и Олега тоже надо как-то туда прикрутить, а то ничесна получица.

Гэвин Петрович тоже может быть ментом под прикрытием. Начальство стало подозревать, что Харитон там отдыхает и подбухивает, как на курорте, и отправило подмогу. Подмога ж не знала, что её там будут на матах ебать.

Гэвин Петрович из отдела по борьбе с наркотиками, расследует дело Леонида, с Хэнком у них типа состязания, кто первый раскроет дело. Кто же знал, что Олег принесёт бэйлис и жвачку love is

#17037 2018-08-10 10:49:56

Анон

Re: Детройт

А Аманда Гамлетовна должна переводить стрелки на Марка и его политическую активность, потому что зачем ей молодой конкурент.

#17038 2018-08-10 10:56:15

Анон

Re: Детройт

А Марк устраивает революцию против коррупции в школе, сдачи экзаменов за деньги, притеснения молодого поколения и воровства мяса из школьной столовой, и вдобавок состоит в партии Навального - первый претендент на заведение уголовного дела

#17039 2018-08-10 11:04:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В масс эффекте геты создали через свою общую сеть общий ии, их владельцы попытались их уничтожить, им это не понравилось и они поперли владельцев с планеты.

В МЕ тоже нихерашечки не объяснялось, как геты стали именно новой формой разумной жизни, а не машинами. Изначально-то машинами были, просто роботами. А потом задали кварианцам внезапно возникший у них вопрос на миллион ("Есть ли у этого юнита душа?"), кварианцы обосрались и попытались их уничтожить, но кончилось все скверно, да.
По идее они были тупо-роботами и на философские рассуждения, граничащие с самоосознанием, не должны были быть способны, но вдруг-внезапно. А как именно случилось вдруг-внезапно, биовэйр не объясняют. Вот с кого Кейдж свой модус операнди спер  :evil:

Эээ, вообще-то было там очень ясное объяснение. Для увеличения производительности труда юнитам сделали фичу объединения в нейросеть, и в один прекрасный момент количество вычислительной мощности перешло в качество.
Блин обожаю таких критегов, которые сами ни хрена не помнят, так даже погуглить не могут, а потом с умным видом поплевывают на глупеньких разрабов.

#17040 2018-08-10 11:23:50

Анон

Re: Детройт

типа смешная картинка

#17041 2018-08-10 11:28:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Для увеличения производительности труда юнитам сделали фичу объединения в нейросеть, и в один прекрасный момент количество

Вот я тоже что-то такое помню.
Анон, которому отвечал анон, которого процитировал анон, которому я отвечаю

#17042 2018-08-10 11:34:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А Марк устраивает революцию против коррупции в школе, сдачи экзаменов за деньги, притеснения молодого поколения и воровства мяса из школьной столовой, и вдобавок состоит в партии Навального - первый претендент на заведение уголовного дела

Тогда хотя бы шарагу фаноньте. ПТУ от завода "Коржупинский завод электротехники им Николая Камского". А внучок его Илюша Камский гендиректором завода был, а потом из-за махинаций слился в тень и пошел преподом в шарагу.

#17043 2018-08-10 11:44:09

Анон

Re: Детройт

Харитон Андреев - это лучше участковый, который заебался в общагу ПТУ по вызовам таскаться. То поножовщина, то отчисленный на чердаке с голубями отказывается площадь освобождать, то две телки избили местного мачо и исчезли в неизвестном направлении, даже документы не забрав. Степан Конорейкин - местный ботаник, который оказывает всяческое содействие и проявляет сочувствие. И иногда гуляет с собакой Харитона, когда тот на ночных сменах. Харитон Степана подкармливает иногда, потому что Степан сирота. Олег Конорейкин - младший брат Степана. Он младше Степана на пару часов, но у Степана гипертрофированное чуство ответственности и он Олега опекает. Аманда Гамлетовна - опекун Степана и Олега. Опекуном стала из-за пособий от государства, на самом деле держала Степана и Олега (а так же десятерых других детей) в черном теле и заставляла на себя батрачить. Но им исполнилось 18 и они радостно от нее свалили в тот же день. Гэвин Ридикюлев - коллега Харитона, который работает за Харитона, когда тот на больничном по поводу очередного запоя. Задолбался.

#17044 2018-08-10 14:25:44

Анон

Re: Детройт

Я собрал наш плот!

#17045 2018-08-10 14:59:58

Анон

Re: Детройт

Аноны, оба два, которые хотели душераздирающих приключений Коннор-бота, я скомпоновал весь этот мрак и залил его вот сюда, чтобы не рвать посты. В общем, там драма а-ля Дэвид Кейдж, какой-никакой экшон и, конечно же, наш любимый Дисней. Плыз ынжой.
P.S. Пока я тут вот это вот, произошло нечто еще более ужасное и прекрасное одновременно. И более масштабное, поскольку, пока разбирались, Шестидесятому дали сплясать на все деньги.

#17046 2018-08-10 15:10:31

Анон

Re: Детройт

Ничосси там драмы в этом вашем дискорде ;D А что 60й натворил?

#17047 2018-08-10 15:15:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

хотели душераздирающих приключений Коннор-бота

чуть не расплакалась, чатик так переживает, ппц

#17048 2018-08-10 15:16:05

Анон

Re: Детройт

Я собрал наш плот!

Теперь я хочу от тебя полный макси фик, анон!

#17049 2018-08-10 15:31:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Я собрал наш плот!

ах анон  :heart:

#17050 2018-08-10 15:39:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А что 60й натворил?

Он, страшно сказать, всем случайно понравился. Но в процессе своих люлей отхватил, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума