Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#31851 2019-01-20 17:30:53

Анон

Re: Детройт

Ну так Коннор там скорее защищается, ему же сказано - брать девиантов живыми.

#31852 2019-01-20 18:11:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну так Коннор там скорее защищается, ему же сказано - брать девиантов живыми.

Ага, только игра в принципе не предполагает того, чтобы поймать девиантов живыми. Они все либо сбегают, либо помирают.

#31853 2019-01-20 18:14:32

Анон

Re: Детройт

Имхо, это уже просто халтура от сценаристов. Нужно, чтобы вон тех на Иерихоне нужно было спасать от спецназовцев! Нужна драка с секс-андроидами, и чтобы они могли нагнуть Коннора! А увязать это всё обоснуем так, чтобы не было противоречий, не удосужились.

#31854 2019-01-20 18:37:35

Анон

Re: Детройт

Если бы все было реалистично, то самой игры бы не было. Это как взять современный компьютер последней сборки, и компьютер десятилетней давности. Разве между ними возможна какая-то конкуренция? Даже если десятилетний компьютер собрал гений, он все равно не сможет соперничать с современным. Потому что в мире технологии устаревают за каких-нибудь полгода. Уже через полгода твой смартфон будет отставать от современных требований. А твой компьютер, купленный год назад, не будет тянуть современные игры.

#31855 2019-01-20 19:01:09

Анон

Re: Детройт

жду когда они уже выпустят игру чтобы убедиться в том, что все творческие силушки они бросили не на вменяемую детективную линию, а на облизывание сьюхи.

Вот что-то... да.

Я с интересом смотрел на этот проект, потому что мне понравилась идея, понравилась рисовка, вот это вот все. В игре есть оригинальные персонажи? Ну, логично, что если у них события за четыре года до игры, там может быть кто-то еще помимо канонов. Мужик в водолазке, типа напарник Хэнка? Ну ок, почему бы и нет, нпс как нпс...

Но чем дальше, тем мужика в водолазке становилось больше, а всего остального - меньше. В итоге это, кажись, будет не детектив про прошлое полюбившихся нам персонажей, а дейт-сим про мужика в водолазке. Как бы... оно имеет право на жизнь, но? я ожидал?? совсем другого от этого проекта??? Теперь вот не знаю, мне отписываться от проекта, или потерпеть? Может, это просто автору персонажа башню снесло от любви фанатов, вот он и спамит им, а в самой новелле фокус повествования будет все-таки на Хэнке и детективной составляющей?

#31856 2019-01-20 19:09:27

Анон

Re: Детройт

а в самой новелле фокус повествования будет все-таки на Хэнке и детективной составляющей?

Мне нравится твой оптимизм  =D

#31857 2019-01-20 19:17:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

в самой новелле фокус повествования будет все-таки на Хэнке и детективной составляющей?

Нет. Главных героев два. Сьюха и Рид. Хэнк, как напарник сьюхи будет мелькать, но скорее на третьих ролях. Типа основное повествование от 2-х базовых. При этом экранного времени у сьюхи больше всех, это уже заявляли. Ну и еще будет возможность поебать Рида об сьюху "все зависит от ваших действий :)". Не удержались так сказать. Мало ебать его в своем пабличке. Надо это говно тащить в детективную новеллу, а то сУжЭт посыпется если Рида не выебать.

#31858 2019-01-20 19:26:07

Анон

Re: Детройт

При этом экранного времени у сьюхи больше всех, это уже заявляли.

Ну... ок. Наверное, тогда все-таки отпишусь, чтоб лишний раз не расстраиваться((

#31859 2019-01-20 19:31:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

При этом экранного времени у сьюхи больше всех, это уже заявляли.

Ну... ок. Наверное, тогда все-таки отпишусь, чтоб лишний раз не расстраиваться((

да? а я бы не стал, чисто ради интереса жду, когда они уже выкатят, чтобы посмотреть, в чем был прав. Тизер у меня вызвал вопросы конечно. Так что учитывая кокетство авторов в комментариях ("ой, поиграете и узнаете!", хотя что-то у меня сомнения, что там разъяснять, как труп бабы может ТАК вмерзнуть в лед зимой, если это конечно труп человека, а не какого-то ведроида, хотя и ведроид бы пошел камнем на дно) хочется выяснить, сколько они времени убили на вменяемость сюжета. Пару раз видел сценариста в комментах. Ну может она просто скромничает и специально не производит впечатления человека умеющего в текст, время покажет, что там за агата кристи и что она наваяла.

Отредактировано (2019-01-20 19:48:16)

#31860 2019-01-20 19:33:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

оно имеет право на жизнь, но? я ожидал?? совсем другого от этого проекта???

все ожидали. потому что сначала авторы так красивенько показывали спрайты с Хэнком и Ридом. А потом унесло и они начали рассказывать какие то сто фактов из жызни сьюхи. Просто охуенно.

#31861 2019-01-21 14:20:58

Анон

Re: Детройт

Аноны, кто-нибудь читал на ао3 What once was broken is now gold? Онгоинговый, где у Гэвина протез

#31862 2019-01-21 14:28:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь читал на ао3 What once was broken is now gold? Онгоинговый, где у Гэвина протез

Начинала, но бросила после первой главы. Язык весьма посредственный, кмк, как и всё остальное. Но всегда есть шанс, что дальше будет лучше) Мб, кто-то из анончиков осилил больше.

#31863 2019-01-21 14:35:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Начинала, но бросила после первой главы. Язык весьма посредственный, кмк, как и всё остальное. Но всегда есть шанс, что дальше будет лучше) Мб, кто-то из анончиков осилил больше.

Эх жалко, а так тэги понравились

#31864 2019-01-21 14:44:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь читал на ао3 What once was broken is now gold? Онгоинговый, где у Гэвина протез

Начинала, но бросила после первой главы. Язык весьма посредственный, кмк, как и всё остальное. Но всегда есть шанс, что дальше будет лучше) Мб, кто-то из анончиков осилил больше.

Да, меня тоже не зацепило, вымученное какое-то((

И на Гэвина с протезом у меня сразу идёт ассоциация на клёвый русский "Коннект", и на контрасте тот фик ещё грустнее.

Отредактировано (2019-01-21 14:45:17)

#31865 2019-01-21 14:53:45

Анон

Re: Детройт

А мне все так рекламировали Distinguishly Appetizing, пошла читать, а там блондины, брюнеты, низкий мужчина и все дела
Даже на фб давно такого не видела, не говоря уже о топе ао3

#31866 2019-01-21 14:57:35

Анон

Re: Детройт

А тут новую главу Прототипа подвезли. Мне понравилась оттуда фраза по отношению к рк900: "В этот раз он облажался по-крупному". Так и хотелось завопить "да неужели?!"  :lol: Бедняга даже трусы с Гэвина стащить по-тихому не может, куда ему со сложными планами-то  :lol:

#31867 2019-01-21 15:21:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А тут новую главу Прототипа подвезли. Мне понравилась оттуда фраза по отношению к рк900: "В этот раз он облажался по-крупному". Так и хотелось завопить "да неужели?!"  :lol: Бедняга даже трусы с Гэвина стащить по-тихому не может, куда ему со сложными планами-то  :lol:

О да! я орал как тварь, когда два этих дауна перед медицинским андроидом сначала все свои проблемы изложили, что они сбежали и их ищет киберлайф, что они из детройта, а потом такие ОН ЖЕ СВИДЕТЕЛЬ, он видел наши лица и все про нас узнал!
Как склады грабили вообще отдельная тема. Автор вообще не понимает как написать нормального героя. Что бы не писал у него выходят дауны, ну и приходится писать, что просто звезды сошлись и склады плохо охранялись или случай помог. И это дерьмо уже за 700 лойсов перевалило)) То есть никого не смущает то что там живого места в сюжете нет?
Автор перебанил всех кто вопросы задавал, а то у нее там бы сейчас просто ад был. Надежды что из того что она наворотила можно выбраться логическим путем все меньше. Я уж думал что хуже ИП быть не может, но тут появился Высший приоритет, который начал все больше отдавать трешачиной в стиле глухонемого.

Отредактировано (2019-01-21 15:25:35)

#31868 2019-01-21 15:43:45

Анон

Re: Детройт

То есть никого не смущает то что там живого места в сюжете нет?

О да, когда он пошел мед инструменты воровать, я аж заорал. Представил, как этот придурок будет Гэвина вскрывать живьем  :lol: А когда начались разборки с андроидами, у меня в голове осталась только одна мысль: "ШТА ВООБЩЕ".

который начал все больше отдавать трешачиной в стиле глухонемого.

Я уже не знаю кого мне жалко больше всего - Гэвина, придурка присланного из Киберлайф, или автора, который тратит свое драгоценное время на эту фигню, вместо того что-бы это просто заморозить, и идти жить дальше. И автор же обещал 20 глав?? Страшно представить, каким образом сиятельный дебил еще сумеет проебаться.

#31869 2019-01-21 15:53:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О да, когда он пошел мед инструменты воровать, я аж заорал. Представил, как этот придурок будет Гэвина вскрывать живьем  :lol: А когда начались разборки с андроидами, у меня в голове осталась только одна мысль: "ШТА ВООБЩЕ".

Так а ты заценил как элегантно это сделано? "Он набрал кучу всего" но описано в общих деталях. Так же как сама процедура обработки гнойной раны, гле ему в каком-то бомжепритоне "иссекали некроткани". Ну да ну да. Там же волшебный медик-андроид, у которого руки АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ. Как удобненько. Потом "обезбола не хватит для полного бесчувствия" хуярит на живую. Потом "обезбол подействовал, Гэвин почти не чувствовал руку", блядь, потом он снова ее чувствует, ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО?!!!

Я уже не знаю кого мне жалко больше всего - Гэвина, придурка присланного из Киберлайф, или автора, который тратит свое драгоценное время на эту фигню, вместо того что-бы это просто заморозить, и идти жить дальше. И автор же обещал 20 глав?? Страшно представить, каким образом сиятельный дебил еще сумеет проебаться.

Так это она орала "чиво вы дабиваитись, штобы я заморозила фанфик?!!!". Типа без этого фанфика фандом наебнется в пучину отчаяния. Несет хуйню в каждой главе, перебанила всех адекватных комментаторов, которые хоть и выстебывали ее тупость, но писали годные советы и указывали на жесткие нестыковки. Сейчас полтора хомяка которые "афтар есчо!" типовые говноеды, которым похрену что жрать. Пришла к успеху. Три кита уебанства в детройте она лично себе создала) заодно еще положив болт на авторские права книги будет продавать. Молодец.

#31870 2019-01-21 16:16:09

Анон

Re: Детройт

Так а ты заценил как элегантно это сделано?

Да кстати, сразу заметил, что автор перешел к этапу "и так сойдет" или "главное чтобы было", то есть гуглить матчасть ему уже абсолютно пофиг. Потому и думаю, что лучше б заморозил, чем тужится дальше, если дело совсем уж не продвигается.

перебанила всех адекватных комментаторов, которые хоть и выстебывали ее тупость, но писали годные советы и указывали на жесткие нестыковки

Молодец, чо. Хотя я слабо представляю, как даже адекватная критика поможет фичку, на который автор явно давно забил болт. Оно настолько уебищно-беспомощное, что действительно до Глухонемого 2.0 недолго осталось. Может быть в следующей главе он устроит Гэвину лечебную дрочьку для поднятия жизненного тонуса, как раз самое время подвезти немного НЦы. И кстати ладно, характер Девятки пошел по пизде, но меня еще Гэвин насмешил. Он превратился в какое-то аморфное говно, из которого автор лепит то, что ему нужно на данный момент  :lol: Он даже не картонка, а какой-то хуевый актер второго плана, вокруг которого скачет пластиковый дебил. Дико странно это все читать, в общем.

#31871 2019-01-22 22:28:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бедняга даже трусы с Гэвина стащить по-тихому не может, куда ему со сложными планами-то 

*Вьетнамский флэшбек* В моем втором фандоме, когда он еще горел, притчей во языцех были "незаметно снятые трусы": А и Б в постели, и вот А незаметно от Б снял трусы  :lol: 

#31872 2019-01-23 20:16:22

Анон

Re: Детройт

Автор плэя я гляжу тоже решил слегка хайпануть на новеллотворчестве. Я бы грустил, если бы он мне сильно заходил со своими фичками, а так... брезгливое недоумение. Чувствую, что вонять релиновской сьюшенькой в фандоме будет все сильнее.

#31873 2019-01-24 00:07:29

Анон

Re: Детройт

Аноны, читал кто фики с ББ? Есть что хорошее на припасть?

#31874 2019-01-24 00:18:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, читал кто фики с ББ? Есть что хорошее на припасть?

рекомендую хэнвин и камскибрат неплохой с оговорками.
конвин, некрофилия и бдсм рид900 - фикбук.
дженовый рид900 и джен с омп андроидом не читал, но там авторы вроде норм.

Отредактировано (2019-01-24 00:18:28)

#31875 2019-01-24 00:22:17

Анон

Re: Детройт

Спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума