Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30626 2019-01-12 17:28:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

но как бы автор доебывать... не дело.

а там прямо доебывали или все же критиковали?

#30627 2019-01-12 17:29:37

Анон

Re: Детройт

Лелею план написать няшный хэннор, который закончится тем, что Коннор уйдёт к рк900 или Риду, и сидеть, ждать фтн  :lol: жаль, что я недостаточно ебанутый

#30628 2019-01-12 17:31:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

но как бы автор доебывать... не дело.

а там прямо доебывали или все же критиковали?

Автор писал что захейтили, что конкретно было не знаю, автор по просьбе какого-то комментатора убрал свой спич про это. Но если там довели до истерики, то бля, о какой критике могла идти речь? Явно не о "я бы хотел вам указать на некоторые шероховатости в тексте". Мог бы спросить в личке, но что-то мне не хочется лишний раз трогать эту тему, тем более что я жду проды.

#30629 2019-01-12 17:31:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

То есть пока автор был в хэннор, норм. Как только он взялся за другой фик, влетело это чмо и начало с порога орать какие все бляди. И с комментаторами пересралась. Как бы на аватарке не написано, что она ебанашка всея фандома, настроение эта помойка вряд ли подняла райтеру. Не знаю как автору, а мне припекает типа очень сильно.

Какая она ебанутая, слов не могу подобрать. :facepalm: Припекло вместе с тобой, анончик. Как бы фтн не наплясала на тред целиком и полностью в ее честь, а то мало ли.

Анон пишет:

Лелею план написать няшный хэннор, который закончится тем, что Коннор уйдёт к рк900 или Риду, и сидеть, ждать фтн  :lol: жаль, что я недостаточно ебанутый

Ябпочитал!

#30630 2019-01-12 17:31:54

Анон

Re: Детройт

Лелею план написать няшный хэннор, который закончится тем, что Коннор уйдёт к рк900 или Риду, и сидеть, ждать фтн  :lol: жаль, что я недостаточно ебанутый

Я б почитал, это был бы интересный вотэтаповорот  ;D

#30631 2019-01-12 17:35:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Лелею план написать няшный хэннор, который закончится тем, что Коннор уйдёт к рк900 или Риду, и сидеть, ждать фтн   жаль, что я недостаточно ебанутый

И я б зачёл, если без смерти Хэнка :3 В идеале к рк900

#30632 2019-01-12 17:35:12

Анон

Re: Детройт

Но если там довели до истерики, то бля, о какой критике могла идти речь? Явно не о "я бы хотел вам указать на некоторые шероховатости в тексте". Мог бы спросить в личке, но что-то мне не хочется лишний раз трогать эту тему, тем более что я жду проды.

Справедливости ради, фичок ну очень специфичный, у какого-нить мимокрокодила могло и бомбануть, тем более что там половина комментов к этому фику уже попахивают трололо.

#30633 2019-01-12 17:35:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор писал что захейтили, что конкретно было не знаю, автор по просьбе какого-то комментатора убрал свой спич про это. Но если там довели до истерики, то бля, о какой критике могла идти речь? Явно не о "я бы хотел вам указать на некоторые шероховатости в тексте". Мог бы спросить в личке, но что-то мне не хочется лишний раз трогать эту тему, тем более что я жду проды.

Комментатор под главой что-то в общих чертах написал про хейтеров, которые, как я понял набежали в комменты:

Скрытый текст

Вряд ли здесь описывается конструктивная критика. И я повторяю: фтн этот фик не хейтит. Значит другие аноны, потому что, как раз в тот период, когда фикло это здесь обсуждали, на автора накинулись набигатор с ценным мнением.

#30634 2019-01-12 17:36:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но если там довели до истерики, то бля, о какой критике могла идти речь

ну знаешь, эти фикбучные трепетные поставщики шлака такие трепетные, для них любая справедливая критика = травля.

#30635 2019-01-12 17:37:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

там половина комментов к этому фику уже попахивают трололо.

Там у них своя атмосфера, да. Но в принципе они няшатся перекидываясь простынями длиннокоментов и дай им бог здоровья. Автор вроде указал, что критику только мягкую. Так что я тоже думаю, могли местные устроить разбор полетов, который никто не просил.

#30636 2019-01-12 17:37:08

Анон

Re: Детройт

Если это реально от нас, то... Пиздец днище какое. Поздравляю с вливанием в раковые фандомы что ли.

#30637 2019-01-12 17:37:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну знаешь, эти фикбучные трепетные поставщики шлака такие трепетные, для них любая справедливая критика = травля.

Это не ты там выплясывал, справедливый ты наш? Видишь шлак: закрой и не читай, не порть зрение. Это сложная концепция?

#30638 2019-01-12 17:38:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это не ты там выплясывал, справедливый ты наш? Видишь шлак: закрой и не читай, не порть зрение. Это сложная концепция?

нет, я не настолько говноед, мне хватило бурных обсуждений этого фика.

#30639 2019-01-12 17:39:51

Анон

Re: Детройт

О, ожидаемо подвезли справедливокритиков, которые сейчас расскажут, что плачущий автор (а в случае со "сьедобным коннором" там реально трепетная особа с тонкой душевной организацией) это норма и самадуравиновата, не так и не того качества вносит в фандом.
ПИЗДЕЦ, приехали, аноны.

#30640 2019-01-12 17:40:23

Анон

Re: Детройт

Большинство из них путалось в собственных "показаниях", они противоречили сами себе. Так и не признали, что получали удовольствие от прочтения,  все они поверхостно проглядели пр-ние.

Вряд ли здесь описывается конструктивная критика.

Маркусью бомбануло?

#30641 2019-01-12 17:41:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

нет, я не настолько говноед, мне хватило бурных обсуждений этого фика.

Ну так чего тогда разбираться лезешь, если ты в комментиках не срал. Вон внесли уже. Не один мимкрокодил там было. Минимум двое значит. Двое справделивых критиков. Внезапно нарисовались, да. Все так и было.

#30642 2019-01-12 17:41:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а в случае со "сьедобным коннором" там реально трепетная особа с тонкой душевной организацией)

и чо мне теперь, по головке ее гладить, я к ней не бегаю, но на анонимной площадке над съедобными цитатками с удовольствием поржу.

#30643 2019-01-12 17:42:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вряд ли здесь описывается конструктивная критика.
Маркусью бомбануло?

Не факт, с чего там маркусье бомбить? С карамельных щечек Коннора что-ли? Там даже Маркуса вроде нет (если не путаю ничего).

#30644 2019-01-12 17:43:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и чо мне теперь, по головке ее гладить, я к ней не бегаю, но на анонимной площадке над съедобными цитатками с удовольствием поржу.

Я как бы об этом и говорю. Здесь бомбить нормально, на то она и холиварка, но выносить к авторам нехуй.

#30645 2019-01-12 17:46:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

франдом и превращается, - в дрочильню, без любви и чувств. Где та любовь, что была ранее, автор? Где чувства? Где эмоции, нежность и верность? Банальный трах.

Аж всплакнул. Кто если не фтн спасет этот фандом?
ПС: Плюсую к тому, что ой как все запущенно у нее с головушкой.

#30646 2019-01-12 17:48:24

Анон

Re: Детройт

Не факт, с чего там маркусье бомбить? С карамельных щечек Коннора что-ли?

Маркусья вроде не любит инфантильного Коннора. Или это фтн? Я уже путаюсь в местных анонах.

#30647 2019-01-12 17:52:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не факт, с чего там маркусье бомбить? С карамельных щечек Коннора что-ли?

Маркусья вроде не любит инфантильного Коннора. Или это фтн? Я уже путаюсь в местных анонах.

Вот здесь ты меня озадачил. Но там Коннор конечно молодой, но сказать что инфантил нельзя, наоборот какое то дитя диавола. Точно не фтн там плясала, насчет Маркусьи не уверен.

#30648 2019-01-12 18:17:50

Анон

Re: Детройт

Дочитал ведьмак!АУ, беру свои слова обратно  :hat: Начало конечно пиздец, но потом автор вроде как расслабился, и читать стало приятно. Неплохой фичок  :snow:

#30649 2019-01-12 20:26:37

Анон

Re: Детройт

Смешались в кучу кони, люди, опять мемасы и дсник, и снова в треде по Детройту горят огни  :lol:

Анон пишет:

О, ожидаемо подвезли справедливокритиков, которые сейчас расскажут, что плачущий автор (а в случае со "сьедобным коннором" там реально трепетная особа с тонкой душевной организацией) это норма и самадуравиновата, не так и не того качества вносит в фандом.

Анон, ну вообще-то тонкая душевная организация автора - таки не проблема читателя.
Свобода слова работает в обе стороны, если ты вдруг не знал. Автор имеет право написать "как видит и как чувствует" - читатель имеет право мнение по поводу прочитанного высказать. Это мнение вполне может оказаться негативным, да, упс, ну что делать. Гнобить авторов - дело дурное, никто не спорит. Но если ты выкладываешь текст в открытый доступ, рассчитывать, что всем зайдет и никто тебе никогда слова дурного не скажет, несколько наивно.

#30650 2019-01-12 20:50:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, ну вообще-то тонкая душевная организация автора - таки не проблема читателя.

Читатель читает, а не мошнит, желая доебаться, чувствуешь разницу?

Свобода слова работает в обе стороны, если ты вдруг не знал. Автор имеет право написать "как видит и как чувствует" - читатель имеет право мнение по поводу прочитанного высказать.

И у кого тут что смешалось, анон? Фикло это не высказывание мнение по вопросу. Это творчество на тему. Ты, видно приверженнец теории "если ты выложил что-то в интернет, то будь готов быть обосранным каждый желающим", но вот незадача, на том же фикбуке есть функция "отношение к критике" типа прикинь: автор может установить границы свободы высказывания. И если какое-то мудло или фтн с хроническим недоебитом вваливается в комменты и вместо критики в мягких выражениях доводит автора, то это автор виноват?
Вот это ты рассудил так рассудил. Ну и как? Умеешь практикуешь выплясывать со своим бесценным и свободным мнением, раз так прям встал на защиту вышеприведенных ебанатов? Вы одной крови, а, анон?


Это мнение вполне может оказаться негативным, да, упс, ну что делать.

Понимаешь какое дело. Слишком часто откровенный обсер с вери эмоциональным посылом пытаются выдавать за критику. "Ты говно и фикло твое говно" не критика, выступления в белых плащах без конструктивных предложений по улучшению текста — не критика. Если задача была указать автору на недостатки, а еще лучше пофиксить из, то можно написать: у меня мол много претензий к тексту, вкратце то и то. а если хотите подробностей то я в лс накатаю. Критика это не вываливание своих негативных эмоций, критика это блядская работа (как та же рецензия, для составления которой надо пошевелить извилинами хотя бы немного). Здесь, на холиварке можно весело, взявшись за руки и приплясвая хохотать над вносимыми текстиками, всратыми метафорами и нелепыми конструкциями, над проебаными сюжетными линиями, на нестреляющими ружьями и оосными персонажами, которые похожи на неведомых зверушек, а не на то что было в каноне.

если ты выкладываешь текст в открытый доступ, рассчитывать, что всем зайдет и никто тебе никогда слова дурного не скажет, несколько наивно.

Что и требовалось. Ты пишешь что ебанутые в комментах плохо, но в принципе нормально, "а чо она в короткой юбке ночью шастает?" "а чо он текст в сеть выложил?". Не кажется тебе, что это один смысловой ряд? Параллелей не видишь? И вместо того чтобы однозначно сказать, что фтн и иже с нею ебанашки это позор для любого фандома, ты типа такой "ну а чего они хотели" в адрес тех, кто контент (да, разноуровневый контент, но любой уровень требует усилий, даже такой как фисташка) производит для фандома. Я не требую их любить, комфортить, оберегать, я сам грешен и обсуждал и осуждал, но блядь, в пределах холиварки, а не под фиклом. И если бы мне захотелось улучшения фичка то я бы накатал подробную инструкцию, а не сцеживал бы свой застоявшийся яд в комментах прикрываясь тем что у нас свобода слова.
Что-то странно, кстати, работает свобода слова, когда автор в ответ на хуйню в комментах посылает прямым текстом нахуй или ржет над комментирующим. Сразу начинается кукареканье что автор приосанивается и не слушает мамкиных мега-критегов и вообще уебище лесное, давайте его на косточки разберем. Типа туда-обратно так и будем говном перекидываться по твоей логике. Нормально, ага.

Отредактировано (2019-01-12 20:57:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума