Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30601 2019-01-12 16:33:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

лучшую вещь в пейринге то соответствуй.

:lol:  :lol:  :lol:

#30602 2019-01-12 16:35:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"что ваш фик привнёс в литературный процесс?" (интересно, остались ли мастодонты, которые помнят этот высокодуховный дискурс на дайри)

Анон, а можешь намекнуть, где это вообще искать? Я не мастадонт, но хочу приложиться к прекрасной литературной дискуссии =D

Отредактировано (2019-01-12 16:36:17)

#30603 2019-01-12 16:41:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, а можешь намекнуть, где это вообще искать? Я не мастадонт, но хочу приложиться к прекрасной литературной дискуссии =D

Плюсую, жажду припасть.
Хотя вот у меня есть одно мааааленькое возражение насчет того, что с меркой высокой литературы к фичкам не стоит подходить. Многие авторы настолько мнят себя львамитолстыми и прочими достОевскими, что так и хочется линейкой приложить. За примерами далеко ходить не надо, могу прямо с ходу назвать двух фикрайтеров, в фандоме, которые считают себя писателями. Ну первого то и без меня все знают, а второй меня поразил своими длиннорассуждениями про то, что фикло это, оказывается литература... даже нет, ЛИТЕРАТУРИЩА!

#30604 2019-01-12 16:48:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну первого то и без меня все знают, а второй меня поразил своими длиннорассуждениями про то, что фикло это, оказывается литература... даже нет, ЛИТЕРАТУРИЩА!

Дай угадаю. "КНИГА ПО ДЕТРОЙТУ"?

#30605 2019-01-12 16:57:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а я застал время, когда с мемасами носились, как с национальным достоянием

Ну вот это как раз и доказывает, что всё тлен и вкусовщина  ;D Они давно написаны, небось? Первые макси по пейрингу в любом фэндоме, если они не совсем говнище и мрак, обычно облизывают. *флешбек к Мальчику-Который-Не-Знал, Виликой Классике ГП, от которой у меня глаза вытекли, потому что читал я её не в 2000, а в 2007*
Хз, я сам прочёл, скинул девушке, она - своей сестре, никто не пожалел потраченного на чтение времени при том, что рид900 - это не наш отп (мы всеядные), а это уже успех, как по мне.

Вот да, ответная реакция пошла, но фанаты мемасов все никак не поймут откуда агр. Дело уже не в мемасах, а в самом преподнесении их, как чего-то неебаться ценного.

Мне, как условно-новенькому, это вообще кажется диким со стороны, потому что первую часть марлезонского балета я не застал, и теперь ебанатами выглядят как раз те, кто постоянно поминают мемасы в негативном ключе и подают как распоследнее говно в целом вполне себе крепкий середнячок, а то и правда один из топовых, потому что честно скажем, фэндом небогат на законченные макси, которые не хочется закрыть через несколько минут.

Анон, жму твою мужественную лапу и роняю слезу. Хоть кто-то в адеквате.

:hug:

Анон, а можешь намекнуть, где это вообще искать? Я не мастадонт, но хочу приложиться к прекрасной литературной дискуссии

Ой, бро. Это лет десять назад было, я даже год теперь точно не скажу, но бомбануло тогда у многих "сурьёзных" филологов (= дипломированных 30+, тогда таких было меньше, нежели сейчас) - были какие-то суровые обсуждения качества и того, твари ли дрожащие фикрайтеры или же Л - Литература. Не знаю, я сидел в уголке со сложным ебалом и строчил пвпшки по бличу и гп.

Многие авторы настолько мнят себя львамитолстыми и прочими достОевскими, что так и хочется линейкой приложить.

Да ну и нахуй их, чо. Вот честно, я хожу читать фики, а не блоги и дискуссии, так что в душе не знаю, кто из авторов фиалка, кто адекват, а кто - Великий Литератор. У меня нет в штанах мерки высокой литературы, которую я могу куда-то приложить, поэтому если в ответ на высокомерные приосанивания автора я начну приосаниваться и тыкать его в ответ, мы просто получим двух ебобо, а не одного. А оно мне надо? Я лучше ещё фичок почитаю.

#30606 2019-01-12 16:59:44

Анон

Re: Детройт

Я что-то литературных дискуссий здесь не припомню, все срачи за вкусовщину. Анонимный ресурс для того и существует, чтобы высказать свое мнение, аноны же не лезут к авторам с оскорблениями в личку.

#30607 2019-01-12 17:01:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

аноны же не лезут к авторам с оскорблениями в личку.

Лезут, анон. Не все, но лезут. Та же фтн буквально на днях влезла к автор "Мокрой Салли" и развонялась. И если ты думаешь что только эта ебанутая так делает, то ты не прав. А авторы что должны делать после такого? Не у всех железные яйца, кто-то намотает сопли на кулак и бросит впроцессник (здесь прямо жду тирады: туда им и дорога, но мне не хочется, чтобы авторы тех впроцессников, которые я жду из-за этих уебков расстраивались и ловили арт-блоки)

Отредактировано (2019-01-12 17:03:10)

#30608 2019-01-12 17:03:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

аноны же не лезут к авторам с оскорблениями в личку.

АХАХАХАХАХАХХАХАХААХАААХХАХАХААХАХ....
Анон. Ты ебанулся? Лезут, блядь, еще как лезут.

#30609 2019-01-12 17:07:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вот честно, я хожу читать фики, а не блоги и дискуссии, так что в душе не знаю, кто из авторов фиалка, кто адекват, а кто - Великий Литератор.

Ты, анон, как единорог в треде, вот честно. Тут наоборот, аноны считают что автор должен не только кач-й продукт выдавать попадая в кинки каждого припавшего, но и быть безупречным на вкус анона. Критику в любом виде жрать с реверансами и ни в коему случае не писать по пейрингам, которые неугодны анонью.

Отредактировано (2019-01-12 17:08:25)

#30610 2019-01-12 17:09:22

Анон

Re: Детройт

Анон. Ты ебанулся? Лезут, блядь, еще как лезут.

Ну, видать я недооценил уровень ебанизма  :dontknow: Таких личностей надо карать анально.

#30611 2019-01-12 17:11:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну, видать я недооценил уровень ебанизма  :dontknow: Таких личностей надо карать анально.

Извини. что возгорелся на тебя... просто накипело. Есть мразоты которые даже  в пб пакости пишут. Я когда столкнулся просто охерел. Поэтому меня и подбешивает иногда политика "а что, мы ж на холиварке, имеем право", только вот когда это за пределы выхлестывается, уже перебор. Вуххх...

#30612 2019-01-12 17:15:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Лезут, анон. Не все, но лезут. Та же фтн буквально на днях влезла к автор "Мокрой Салли" и развонялась.

Заценил выступление фтн у автора. Ага, не лезут к авторам, совсем не лезут.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Скрытый текст

ФТН, ты голову лечить не пробовала?

#30613 2019-01-12 17:17:27

Анон

Re: Детройт

а кроме фтнт были прецеденты?

#30614 2019-01-12 17:18:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Конечно, дрочерам зайдет, в это франдом и превращается, - в дрочильню, без любви и чувств.

Простите, это серьезно?..

#30615 2019-01-12 17:19:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а кроме фтнт были прецеденты?

Ты это к чему? К тому, что если фтн то не считается? Авторы не в курсе вообще-то, кто их поливает.
Автор "не хочу твоей крови, Коннор" тоже жаловался на хейт, хотя фтн его не хейтит. Я специально не ищу, но ты реально хочешь чтобы я углубился в расследование? Откуда там у автора "сьедобного коннора" набег мог быть, если не с холиварки, дедукцию включи немного.

#30616 2019-01-12 17:20:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Конечно, дрочерам зайдет, в это франдом и превращается, - в дрочильню, без любви и чувств.

Простите, это серьезно?..

О, она серьёзна всегда, анон. Человек болен, да и хрен бы с ней, но автора ведь обидеть легко...

#30617 2019-01-12 17:20:35

Анон

Re: Детройт

Я когда столкнулся просто охерел. Поэтому меня и подбешивает иногда политика "а что, мы ж на холиварке, имеем право", только вот когда это за пределы выхлестывается, уже перебор. Вуххх...

Нифига се. Видать я фиалка, до такого и не додумался бы. Буду усерднее любимым авторам хорошие отзывы строчить.

#30618 2019-01-12 17:20:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

К тому, что если фтн то не считается?

нет, к тому что тогда не надо говорить "они"
нет никаких они, есть только фтнт.

#30619 2019-01-12 17:21:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Простите, это серьезно?..

На максималках. Если я все ее спичи вносить буду, ты залюбишься читать, анон. И это под фиклом впроцессным. Типа хитрый план: заебать до смерти автора, который не по ее канону пишет. Сука мерзкая.

#30620 2019-01-12 17:21:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, она серьёзна всегда, анон. Человек болен, да и хрен бы с ней, но автора ведь обидеть легко...

Бля. С одной стороны, проорал, потому что спиздануть вот ЭТО на серьезных щах - это надо постараться. А с другой стороны автора жалко, кем бы он ни был и что ни писал, автор может и не знать, что пляшет ебанашка.

#30621 2019-01-12 17:22:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нифига се. Видать я фиалка, до такого и не додумался бы. Буду усерднее любимым авторам хорошие отзывы строчить.

Я не знаю статистику, сколько комментов потерто, но некоторые авторы оставляют (хрен знает зачем, может у них нервы крепче моих читательских) и натыкаясь на вот такое в треде под фиклом немного выпадаешь в осадок...

#30622 2019-01-12 17:23:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

На максималках. Если я все ее спичи вносить буду, ты залюбишься читать, анон. И это под фиклом впроцессным. Типа хитрый план: заебать до смерти автора, который не по ее канону пишет. Сука мерзкая.

Надеюсь, у нее отвалится жопа и она улетит в фандом, где ей ответят тем же.

#30623 2019-01-12 17:26:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты, анон, как единорого в треде, вот честно. Тут наоборот, аноны считают что автор должен не только кач-й продукт выдавать попадая в кинки каждого припавшего, но и быть безупречным на вкус анона. Критику в любом виде жрать с реверансами и ни в коему случае не писать по пейрингам, которые неугодны анонью.

Я знаю, мне мама тоже всегда говорила, что я особенный.  :please:
А вообще я понимаю бомбёж, если пишут что-то по интересному мне пейрингу не так, как мне хочется, и анонимным подгораниям могу посочувствовать, но у всего есть границы, и по уровню бомбежа всегда видно, где проблема в хреновом фичке, а где - в хреновых мозгах бомбящего. Хотя уже давно быть автором любого контента = усиленно прокачивать похуизм на ебанутые отзывы, иначе валерьянки не хватит: с появлением этих ваших интернетов все асоциальные неадекваты вылезли наружу аки говно по весне.

#30624 2019-01-12 17:26:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Бля. С одной стороны, проорал, потому что спиздануть вот ЭТО на серьезных щах - это надо постараться. А с другой стороны автора жалко, кем бы он ни был и что ни писал, автор может и не знать, что пляшет ебанашка.

Может знать, а может не знать. Под той же Мокрой Салли фтн оставляла целую оду:

Скрытый текст

То есть пока автор был в хэннор, норм. Как только он взялся за другой фик, влетело это чмо и начало с порога орать какие все бляди. И с комментаторами пересралась. Как бы на аватарке не написано, что она ебанашка всея фандома, настроение эта помойка вряд ли подняла райтеру. Не знаю как автору, а мне припекает типа очень сильно.

#30625 2019-01-12 17:28:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор "не хочу твоей крови, Коннор" тоже жаловался на хейт, хотя фтн его не хейтит.

это фисташка?

Нет, это другой автор. "Не хочу видеть твоей крови" это очень странная интернатская-аушка по хэннор, с очень странным языком, но как бы автора доебывать за язык или сюжет... не дело.

Отредактировано (2019-01-12 17:28:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума