Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-06-15 15:14:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С праздником! Терпения, терпения и еще раз терпения вам! ябтакнисмог :heart2:

#102 2018-06-15 15:16:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Там активных 8 юзеров осталось, сколько у нас сейчас модеров? :lol:

9 :trollface:

#103 2018-06-15 15:22:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С Днем вас, модеры!  :rainbow:

#104 2018-06-15 15:22:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:
Анон пишет:

Там активных 8 юзеров осталось, сколько у нас сейчас модеров? :lol:

9 :trollface:

Хех, видимо я тоже модер  ;D

#105 2018-06-15 15:22:56

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Господи, как же я заебался.

:comfort:

Поздравляювсех модеров и желаю поменьше троллей, душных, недопоциентов и побольше нормальных хороших анонов.

#106 2018-06-15 15:23:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С праздником  :heart:
Вы котики и няши!

#107 2018-06-15 15:28:08

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Чорд, иногда даже завидно, что я ни разу не попадалась в этот день никому под руку :lol: Вот так старость придет - даже похвастаться нечем :drama:
Поздравляю модераторов холиварки! Поменьше тупых троллей и побольше здорового смеха, он продлевает жизнь  :popcorn:

#108 2018-06-15 15:29:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Знаете, когда кто-то семенит на форуме, в 90% случаев нам похуй. Максимум - поржем, да и все. Но вот чего я действительно не понимаю, так это зачем семенить с двух ников, как будто это два разных человека. Для чего это представление? Неужели вы думаете, что если у обоих "уникальных анонов" стиль комментариев настолько одинаковый, что их даже другие аноны считают одним семеном, мы исключительно из любопытства не сравним айпи? Просто не понимаю, ладно бы у всех на виду под никами сидели, но для нас-то зачем стараться, ну плясали бы с одного логина, какая разница?
Некоторые аноны такие странные.

У них ролёвочка  ;D

#109 2018-06-15 15:31:02

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Знаете, мы ведь фактически ничегошеньки вам не должны, так? Мы не получаем никакой выгоды, не давали никаких обязательств, вы не заключали никакое пользовательское соглашение, с точки зрения параноиков мы все равно вас обязательно сольем, с точки зрения админов дайри вы вообще приносите нам сплошные убытки и забанить вас всех. Короче говоря, вы здесь только потому, что верите, что наши моральные принципы не позволят нам вас заложить (ну или вам просто нечего скрывать). И вот меня поражает, насколько в некоторых сильна эта вера. Насколько надо верить в нашу непогрешимость, чтобы зарегаться на холиварке на ту же почту, которая не раз упоминалась в истории, за которую ты и получил тему? И с зареганного акка исполнять номер "я не дженнаро я его друг" и разводить в своей теме срачи, всячески ее саботируя?
Наши пациенты наши самые большие фанаты.
И хуй тебе мудила, никуда твоя тема не денется.

#110 2018-06-15 15:31:10

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Каждый раз когда какой-нибудь анон пишет на холиварке что-то типа "Сочувствую, хоть она и модер холиварки" или "Даже у модеров холиварки есть личная жизнь" я немного удивляюсь. Мы не люди? У нас не может быть личной жизни? Наша работа накладывает такой сильный отпечаток на ваше восприятие, что даже посочувствовать от чистого сердца не получается?
Нуок.

#111 2018-06-15 15:31:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Мой любимый сорт травы: когда пациент или любой другой обсуждаемый на хс юзер приходит защищать свою честь. Регистрируясь под своим ником. Со своей основной почты, которую не скрывает.
Нет, я понимаю, анонам не видно, но нам-то видно!
Хотела сказать, что это не самая лучшая идея в целом, а потом думаю - нет, почему же? Продолжайте, это очень увлекательно  :popcorn:

#112 2018-06-15 15:31:19

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Недавно в одной теме была перепись анонов, желающих доступ к одной информации, и я все еще думаю над одной вещью.
Зачем писать один ник, сидя из-под другого?  И ладно бы такой анон был один...

#113 2018-06-15 15:31:24

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Иногда мы долго не сливаем тему из Закусок с другой подходящей ей существующей на форуме темой, потому что не все админы ее дочитали.

#114 2018-06-15 15:31:30

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Иногда мы долго не сливаем тему из Закусок с другой подходящей ей существующей на форуме темой, потому что не все админы ее дочитали.

Мы вообще много чего не делаем сразу и вовремя, потому что "падажжите, мне некогда, я тут от любимого онгоинга на 100 страниц уже отстал"  =D

#115 2018-06-15 15:31:35

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Пациенты на форуме делятся на два вида:
1) Ведут себя адекватно, вбрасывают не больше чем другие, срутся и тролят наравне со всеми, в свою тему если и ходят, то явно захватив попкорн и в целом весело проводят время. Пусть заходят почаще, они ничем не отличаются от рядового анона.
2) Больные ублюдки.
И вот вторым хочется как минимум закрыть доступ в свою тему и темы подружаек, а лучше вообще побанить нахуй, потому что наблюдать за ними, зная кто они, практически невыносимо. Кажется, я слишком белоплащ для холиварки.
Кстати, первых от общего количества хорошо если одна десятая.

#116 2018-06-15 15:31:41

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Пациенты на форуме делятся на два вида:
1) Ведут себя адекватно, вбрасывают не больше чем другие, срутся и тролят наравне со всеми, в свою тему если и ходят, то явно захватив попкорн и в целом весело проводят время. Пусть заходят почаще, они ничем не отличаются от рядового анона.
2) Больные ублюдки.
И вот вторым хочется как минимум закрыть доступ в свою тему и темы подружаек, а лучше вообще побанить нахуй, потому что наблюдать за ними, зная кто они, практически невыносимо. Кажется я слишком белоплащ для холиварки.
Кстати, первых от общего количества хорошо если одна десятая.

Примерно треть моих любимых анонов как раз из первой категории.
Возможно даже больше, чем треть, просто мы их ещё не вычислили =D

#117 2018-06-15 15:31:46

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Знаете, мы стараемся не удалять не взлетевшие темы с форума насовсем, а, как хомяки, припрятываем их в закрытом разделе форума до лучших времен - авось пригодятся еще. Но однажды по непонятным причинам мы каким-то образом проебали потеряли одну такую не взлетевшую тему на крайне одиозную личность. Однако личность эта была столь одиозна, что словно задалась целью доказать нам необходимость сохранения ее темы - и мы подняли бэкапы аж годичной давности, чтобы восстановить оттуда тему и бережно положить ее обратно в закрытый раздел. Теперь она лежит там под нашим надзором и ждет своего часа. И мы ждем. Мы верим, если долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться, что мимо рано или поздно проплывет сабж.

#118 2018-06-15 15:31:49

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

и вы с ним такие вдвоем против всех, спина к спине против целого мира, плечом к плечу до самого конца, как в каком-нибудь аниме или фентези про Великую Дружбу!
А потом смотришь в этот же тред от аватарки и такой "ой бляяяяя..." :facepalm:

Это тоже как в аниме, когда друг оказался на самом деле сотоной в маске  :lol:

#119 2018-06-15 15:31:50

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Когда в октябре 2017 года Нос сообщил о том, что из состава админов дайри ушла Осень, я, как админ холиварки, испытал кратковременное очень странное чувство. Не радость, нет, и не злорадство. Это было как будто я просто вышел погулять на берег реки, а тут внезапно мимо проплыл труп моего врага. Что-то такое.

Для тех, кто не в курсе, откуда такая любовь именно к этому админу

#120 2018-06-15 15:32:49

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Но вот чего я действительно не понимаю, так это зачем семенить с двух ников, как будто это два разных человека. Для чего это представление? Неужели вы думаете, что если у обоих "уникальных анонов" стиль комментариев настолько одинаковый, что их даже другие аноны считают одним семеном, мы исключительно из любопытства не сравним айпи? Просто не понимаю, ладно бы у всех на виду под никами сидели, но для нас-то зачем стараться, ну плясали бы с одного логина, какая разница?

мне иногда хочется обсудить фандомчики и всякое такое и если не находится анонов под обсуждалово, то хочется мысли как-то для себя систематизировать, в форме диалога удобнее, а от одного акка всё ж неловко 420639371138695168.png?v=1 впрочем и от одного акка так делаю иногда когда влом перелогиниваться

Отредактировано (2018-06-15 15:33:28)

#121 2018-06-15 15:33:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Когда я заебываюсь окончательно, я мечтаю надеть на некоторых из них аватарки. Вы думаете, вы знаете, что такое пациент, пробивающий дно? Вы ничего не знаете.

С одной стороны, было бы круто. С другой стороны, я же первый под аватаркой окажусь  ;D

#122 2018-06-15 15:38:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Примерно треть моих любимых анонов как раз из первой категории.
Возможно даже больше, чем треть, просто мы их ещё не вычислили

Ну вот, если ты не поциент, можно даже не рассчитывать на любовь модеров  :lol:

#123 2018-06-15 15:40:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

И в такие моменты мне часто хочется набижать к нему в личку, чтобы распросить поподробнее, особенно если дискуссия уже отошла от интересной темы и спрашивать в теме глупо, или если суть вопроса что-то личное для меня или для него. А потом я представляю, как бы я сам отреагировал, если бы ко мне в личку внезапно набижал модер, и бью себя по рукам

Ну я бы только обрадовался. Так что если вдруг я буду говорить что-то интересное (что маловероятно но всё же) - набегай!

#124 2018-06-15 15:42:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Ну я бы только обрадовался. Так что если вдруг я буду говорить что-то интересное (что маловероятно но всё же) - набегай!

+
набигайте чо уж тут :lol:

#125 2018-06-15 15:43:51

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

А я кое-что знаю про модераторов, но никому ничего не скажу, потому что сам спалюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума