Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2018-06-15 11:57:33

Постигая тлен

Подслушано: модер 2018

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства: по одному часу бана от каждого модера.

Первая пачка подслушек

Иногда мы мечтаем создать бота, который автоматически будет рассылать некоторым анонимам письма: "Здравствуйте! Сегодня такое-то число и вы заебали!"

Я понимаю, что мечтать о таком некрасиво, особенно для модера, но иногда мне хочется, чтобы произошел какой-то сбой и стали видны ники. Некоторые аноны пляшут намного, НАМНОГО зажигательнее пациентов. Сколько новых звезд появилось бы на холиварке... Я был бы в первой десятке ;D

Однажды один анон зверски поднял мне настроение с утра. Он написал на форуме примерно следующее: какие все-таки у нас хорошие модеры по сравнению с [одним дайри-сообществом], вот посмотрите, как они плохо там поступают, но наши-то не такие, наши бы никогда!
Секрет в том, что я и есть тот модер дайри-сообщества, на чьи действия он жаловался.

Этот модер капитанил на ФБ в 2012 году. Нет, я не скажу, почему это очень забавно и каким образом это связано с холиваркой, но олдфаги могут сами догадаться. Но я буду все отрицать.

Как-то раз мы с компашкой собрались бухать, и один из местных начал вдруг вещать про холиварку и анонов, какие они все мудаки, а он нитакой, он только котикам помогает, а аноны все мрази и твари, все пусть горят в аду. Взяла меня обида за родную державу и совершила я модерское преступление - пробила айпи этого юзера по поиску на форуме и выяснила, что этот человек - самый срачный сука анон на всем форуме! Что он ни фига не просто котикам помогает, он срется и вбрасывает в куче тем и своим появлением уже вызывает нервный тик у всей администрации! Сейчас он уже не так пепелит, но лучше б он просто котикам помогал, гад!  :bull:

А вообще, как было бы классно, если бы у нас были правила типа "ведешь себя как мудак и вызываешь ненависть всех анонов в треде? Запрет тебе на посещение этого треда под угрозой аватарки."

Кажется однажды мне предлагали взятку, чтобы я стер кое-какие сообщения. Но это не точно, я туповат и не очень умею понимать намеки.

Да, у нас есть список.
Да, тех, кто бесит.
Нет, мы не выносим его за пределы чатика. Хотя бы потому, что это можем понять только мы.
Нет, мы не покажем его вам даже если вы очень попросите. И нет, мы не баним их без причины.

Однажды я наблюдал в одном из тредов переписку небольшой толпы родственников бедного Маэдроса. Жаль что они сами об этом не знали =D

Я еще  могу понять анонов, которые семенят, чтобы создать видимость активного обсуждения. Но когда анон просто начинает сраться сам с собой, причём даже на тему, не касающуюся пациента...

#2 2018-06-15 12:11:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С днём модера!

Анон пишет:

прзданичный

опечатку отловил

#3 2018-06-15 12:21:28

Анон

Поздравляю!
Модеры, как-то на день модера ими якобы были фантастические твари (в смысле, герои раздела). Не подкинете ссылку? Очень смешной косплей получился.
П.С. я не про захват форума Пароходом, многодетками и т.д., я именно про модерство.

#4 2018-06-15 12:25:26

Анонимный модератор

С днём модера!

Анон пишет:

прзданичный

опечатку отловил

Пофиксил, спасибо.

#5 2018-06-15 12:26:13

Анон

С праздником, модеры! И простите за всё: за говноротость, за семёнство, за одержимость, за всё плохое. У меня бывают трудные времена, когда меня пиздец как заносит, и когда мне просто бывает скучно. К счастью, сейчас я стараюсь все плохие времена пережидать в оффлайне, ну или хотя бы не нести это знамя говна на холиварку =D

#6 2018-06-15 12:28:40

Анонимный модератор

Анон пишет:

Поздравляю!
Модеры, как-то на день модера ими якобы были фантастические твари (в смысле, герои раздела). Не подкинете ссылку? Очень смешной косплей получился.
П.С. я не про захват форума Пароходом, многодетками и т.д., я именно про модерство.

Держи, анончик - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1867

#7 2018-06-15 12:30:08

Анонимный модератор

Как ЗАДОЛБАЛ одного модера один анон-дерзкочика, вот прям бил бы банхаммером по роже, и бил бы, и бил бы!

#8 2018-06-15 12:30:10

Анонимный модератор

Этот модер был счастлив появлению темы Амадизов. Не, на самих Амадизов мне похуй, но в их тему прибежали новые дайри-аноны. Адекватные! Грамотные! Много!!!
После насиков, днищ и эвоанонов это просто счастье.

#9 2018-06-15 12:30:13

Анонимный модератор

К слову о корпоративных развлечениях. Почти весь модерский состав играет в хабитику и состоит в команде анонов. А теперь можете начинать играть в угадайку  =D

#10 2018-06-15 12:30:15

Анонимный модератор

Как сука трудно иногда не быть вахтером. Вы просто не представляете себе. Бывает смотришь на какого-нибудь юзера и думаешь, я б тебя, мудака, побанил бы навечно, и твинков твоих побанил, и твинков твоих твинков, и даже кошечку, хомяка и кактус на окошке, всех бы побанил! Но нельзя. И аватарку надеть нельзя. И даже насрать ему на голову от своего ника нельзя. Ничего нельзя, можно только орать в чатик, но это уже не помогает. Поэтому иногда я просто ничитаю почти никаких тем, кроме самых мирных (но и там время от времени объявляется какая-нибудь ПАДЛА, которая портит весь праздник!).
Анонам в этом отношении проще. У них нет волшебной кнопки "забанить" и возможности узнать, кто именно у нас сегодня в звании Мудак Треда. А у нас есть и то и другое, и это, блин, только все усугубляет.(

PS Для особо мнительных уточню, что ни один реальный анон от моей ненавизди несправедливо не пострадал. За дело - да, страдали, и я даже не буду врать, что не радовался этому. Если им за себя не стыдно, то и мне за себя тоже. А просто за мудачизм мы не баним, иначе у нас форум уже на треть опустел бы.

#11 2018-06-15 12:30:17

Анонимный модератор

Периодически вижу комменты от анонов, которые признаются, что им стыдно семенить/вбрасывать, мол, админы увидят. Котики, тут есть такие инфернальные свиноёбы, что мы давно уже потеряли всякую веру в человечество, так что не стесняйтесь :pink:

#12 2018-06-15 12:30:20

Анонимный модератор

Как думаете, сколько раз вы посылали нахуй модера в штатском?

#13 2018-06-15 12:30:22

Анонимный модератор

Люто, бешено шипперю двух анонов :facepalm:
Там такой лавхейт что ащ-ащ-ащ искры летят, они друг друга будто чувствуют и постоянно устраивают что-то, что я иначе как брачными танцами даже назвать не могу. В тему, в которой они встречаются, хожу чаще, чем в темы любимых сериалов, задолбал всех остальных в чатике новой ОТПшкой. Надеюсь, эта музыка будет вечной.

Вот и сейчас :yeah:

#14 2018-06-15 12:30:25

Анонимный модератор

Где подскажут, что купить, успокоят нервных, подскажут лечение или решение технической проблемы? Куда тащат мемчики и самые смешные ваши высказывания, анончики? Где обсуждают фандомы или травят кулстори? Конечно, у нас в модер.чатике, который мы сами называем лучшим чатиком интернета!

#15 2018-06-15 12:32:59

Анон

Этот модер капитанил на ФБ в 2012 году. Нет, я не скажу, почему это очень забавно и каким образом это связано с холиваркой, но олдфаги могут сами догадаться. Но я буду все отрицать.

У нас в модераторах Тагарела?!  :bu:

#16 2018-06-15 12:57:28

Анон

С праздником!

#17 2018-06-15 13:00:08

Анонимный модератор

Забавно, что у нас на форуме целый пони-табун, который, к счастью, пока не пересекался нигде. Розовые, белые, зелёные, реальные и мультяшные, и ещё парочка ников без аватарки. Чем этот форум так привлекает брони?

#18 2018-06-15 13:00:13

Анонимный модератор

Вот аноны стесняются, что семенят в разных темах, а я видела, как семенит модератор.  :evil:

#19 2018-06-15 13:00:19

Анонимный модератор

Забавно, когда один и тот же анон сначала наежает на модерский вЭник, а потом в какой-нибудь праздничной теме пишет, что нас любит. Ладно аноны тебя не видят, но мы-то знаем! Гад ты двуличный, вот ты кто. :/

#20 2018-06-15 13:00:23

Анонимный модератор

Вот читаешь тему под пакетом и искренне сочувствуешь няшкам, которых т'гавит пациент.
А потом посмотришь от аватарки - да нихуя ж себе няшки! Впору пациента жалеть.

#21 2018-06-15 13:00:29

Анонимный модератор

Модеров часто обвиняют в подружайстве с пациентами, при этом даже не догадываясь, что там между ними на самом деле. Забавно, когда очередной такой типа подружайке заводит тему сам модер из-под пакета, а потом его обвиняют с ним в дружбе.

#22 2018-06-15 13:00:36

Анонимный модератор

Спорим, вы после предыдущей подслушки подумали на Ебанутого?
А это не он!  :trollface:

#23 2018-06-15 13:00:40

Анонимный модератор

Вот так бывает зайдешь в тему и видишь там пару поциентов*, трех-четырех общеизвестных недопоциентов и одинокого залетного анона. И вспоминается сразу тот старый анекдот: "Да ты знаешь, сколько я вас всех на один корабль собирал?"

*поциентами в данной подслушке названы те, у кого своя тема уже есть, а недопоциентами - у кого пока нет, но все к тому идет

#24 2018-06-15 13:00:45

Анонимный модератор

Как-то раз я неудачно пошутила над одним аноном в теме, и он написал нам через кнопку "пожаловаться модератору", что я его травлю. Так как он попросил не отвечать ему в той теме при всех, я написала на почту, указанную в профиле, мол, не травлю я тебя, узбагойся, юмор у меня такой хуевый. Так как он мне не ответил, я решила, что почта, скорее всего, фейковая, и ответ он мой не получил. До сих пор, наверное, уверен, что я его травлю. :\

#25 2018-06-15 13:00:49

Анонимный модератор

Иногда я вижу, как какой-нибудь анон рассказывает или просто упоминает что-то интересное, не по холиварным темам, а в сельдерее, реале, досуге, еще где-нибудь во флуде. И в такие моменты мне часто хочется набижать к нему в личку, чтобы распросить поподробнее, особенно если дискуссия уже отошла от интересной темы и спрашивать в теме глупо, или если суть вопроса что-то личное для меня или для него. А потом я представляю, как бы я сам отреагировал, если бы ко мне в личку внезапно набижал модер, и бью себя по рукам :pink:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 730.95 Кбайт (Пик: 766.71 Кбайт) ]

18+