Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 11:57:33

Постигая тлен

Подслушано: модер 2018

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства: по одному часу бана от каждого модера.

Первая пачка подслушек

#холипраздники

#2 2018-06-15 12:11:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С днём модера!

Анон пишет:

прзданичный

опечатку отловил

#3 2018-06-15 12:21:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Поздравляю!
Модеры, как-то на день модера ими якобы были фантастические твари (в смысле, герои раздела). Не подкинете ссылку? Очень смешной косплей получился.
П.С. я не про захват форума Пароходом, многодетками и т.д., я именно про модерство.

#4 2018-06-15 12:25:26

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

С днём модера!

Анон пишет:

прзданичный

опечатку отловил

Пофиксил, спасибо.

#5 2018-06-15 12:26:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С праздником, модеры! И простите за всё: за говноротость, за семёнство, за одержимость, за всё плохое. У меня бывают трудные времена, когда меня пиздец как заносит, и когда мне просто бывает скучно. К счастью, сейчас я стараюсь все плохие времена пережидать в оффлайне, ну или хотя бы не нести это знамя говна на холиварку =D

#6 2018-06-15 12:28:40

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Поздравляю!
Модеры, как-то на день модера ими якобы были фантастические твари (в смысле, герои раздела). Не подкинете ссылку? Очень смешной косплей получился.
П.С. я не про захват форума Пароходом, многодетками и т.д., я именно про модерство.

Держи, анончик - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1867

#7 2018-06-15 12:30:08

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Как ЗАДОЛБАЛ одного модера один анон-дерзкочика, вот прям бил бы банхаммером по роже, и бил бы, и бил бы!

#8 2018-06-15 12:30:10

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Этот модер был счастлив появлению темы Амадизов. Не, на самих Амадизов мне похуй, но в их тему прибежали новые дайри-аноны. Адекватные! Грамотные! Много!!!
После насиков, днищ и эвоанонов это просто счастье.

#9 2018-06-15 12:30:13

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

К слову о корпоративных развлечениях. Почти весь модерский состав играет в хабитику и состоит в команде анонов. А теперь можете начинать играть в угадайку  =D

#10 2018-06-15 12:30:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Как сука трудно иногда не быть вахтером. Вы просто не представляете себе. Бывает смотришь на какого-нибудь юзера и думаешь, я б тебя, мудака, побанил бы навечно, и твинков твоих побанил, и твинков твоих твинков, и даже кошечку, хомяка и кактус на окошке, всех бы побанил! Но нельзя. И аватарку надеть нельзя. И даже насрать ему на голову от своего ника нельзя. Ничего нельзя, можно только орать в чатик, но это уже не помогает. Поэтому иногда я просто ничитаю почти никаких тем, кроме самых мирных (но и там время от времени объявляется какая-нибудь ПАДЛА, которая портит весь праздник!).
Анонам в этом отношении проще. У них нет волшебной кнопки "забанить" и возможности узнать, кто именно у нас сегодня в звании Мудак Треда. А у нас есть и то и другое, и это, блин, только все усугубляет.(

PS Для особо мнительных уточню, что ни один реальный анон от моей ненавизди несправедливо не пострадал. За дело - да, страдали, и я даже не буду врать, что не радовался этому. Если им за себя не стыдно, то и мне за себя тоже. А просто за мудачизм мы не баним, иначе у нас форум уже на треть опустел бы.

#11 2018-06-15 12:30:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Периодически вижу комменты от анонов, которые признаются, что им стыдно семенить/вбрасывать, мол, админы увидят. Котики, тут есть такие инфернальные свиноёбы, что мы давно уже потеряли всякую веру в человечество, так что не стесняйтесь :pink:

#12 2018-06-15 12:30:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Как думаете, сколько раз вы посылали нахуй модера в штатском?

#13 2018-06-15 12:30:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Люто, бешено шипперю двух анонов :facepalm:
Там такой лавхейт что ащ-ащ-ащ искры летят, они друг друга будто чувствуют и постоянно устраивают что-то, что я иначе как брачными танцами даже назвать не могу. В тему, в которой они встречаются, хожу чаще, чем в темы любимых сериалов, задолбал всех остальных в чатике новой ОТПшкой. Надеюсь, эта музыка будет вечной.

Вот и сейчас :yeah:

#14 2018-06-15 12:30:25

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Где подскажут, что купить, успокоят нервных, подскажут лечение или решение технической проблемы? Куда тащат мемчики и самые смешные ваши высказывания, анончики? Где обсуждают фандомы или травят кулстори? Конечно, у нас в модер.чатике, который мы сами называем лучшим чатиком интернета!

#15 2018-06-15 12:32:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Этот модер капитанил на ФБ в 2012 году. Нет, я не скажу, почему это очень забавно и каким образом это связано с холиваркой, но олдфаги могут сами догадаться. Но я буду все отрицать.

У нас в модераторах Тагарела?!  :bu:

#16 2018-06-15 12:57:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С праздником!

#17 2018-06-15 13:00:08

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Забавно, что у нас на форуме целый пони-табун, который, к счастью, пока не пересекался нигде. Розовые, белые, зелёные, реальные и мультяшные, и ещё парочка ников без аватарки. Чем этот форум так привлекает брони?

#18 2018-06-15 13:00:13

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Вот аноны стесняются, что семенят в разных темах, а я видела, как семенит модератор.  :evil:

#19 2018-06-15 13:00:19

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Забавно, когда один и тот же анон сначала наежает на модерский вЭник, а потом в какой-нибудь праздничной теме пишет, что нас любит. Ладно аноны тебя не видят, но мы-то знаем! Гад ты двуличный, вот ты кто. :/

#20 2018-06-15 13:00:23

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Вот читаешь тему под пакетом и искренне сочувствуешь няшкам, которых т'гавит пациент.
А потом посмотришь от аватарки - да нихуя ж себе няшки! Впору пациента жалеть.

#21 2018-06-15 13:00:29

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Модеров часто обвиняют в подружайстве с пациентами, при этом даже не догадываясь, что там между ними на самом деле. Забавно, когда очередной такой типа подружайке заводит тему сам модер из-под пакета, а потом его обвиняют с ним в дружбе.

#22 2018-06-15 13:00:36

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Спорим, вы после предыдущей подслушки подумали на Ебанутого?
А это не он!  :trollface:

#23 2018-06-15 13:00:40

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Вот так бывает зайдешь в тему и видишь там пару поциентов*, трех-четырех общеизвестных недопоциентов и одинокого залетного анона. И вспоминается сразу тот старый анекдот: "Да ты знаешь, сколько я вас всех на один корабль собирал?"

*поциентами в данной подслушке названы те, у кого своя тема уже есть, а недопоциентами - у кого пока нет, но все к тому идет

#24 2018-06-15 13:00:45

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Как-то раз я неудачно пошутила над одним аноном в теме, и он написал нам через кнопку "пожаловаться модератору", что я его травлю. Так как он попросил не отвечать ему в той теме при всех, я написала на почту, указанную в профиле, мол, не травлю я тебя, узбагойся, юмор у меня такой хуевый. Так как он мне не ответил, я решила, что почта, скорее всего, фейковая, и ответ он мой не получил. До сих пор, наверное, уверен, что я его травлю. :\

#25 2018-06-15 13:00:49

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Иногда я вижу, как какой-нибудь анон рассказывает или просто упоминает что-то интересное, не по холиварным темам, а в сельдерее, реале, досуге, еще где-нибудь во флуде. И в такие моменты мне часто хочется набижать к нему в личку, чтобы распросить поподробнее, особенно если дискуссия уже отошла от интересной темы и спрашивать в теме глупо, или если суть вопроса что-то личное для меня или для него. А потом я представляю, как бы я сам отреагировал, если бы ко мне в личку внезапно набижал модер, и бью себя по рукам :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума