Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-12-18 21:34:02

Анон

Re: Маникюра тред

А покажите свой праздничный маникюр?

Для меня нг повод сделать что-то, что в обычной жизни ту мач

У меня будет типа такого, но с перламутровой пуговицей втиркой. Белые снежинки на нюдовом камуфляже, сверху втирка и под матовый топ.

Скрытый текст

#327 2018-12-18 21:55:53

Анон

Re: Маникюра тред

я делаю всегда только однотон, сегодня вот как раз делаю новогодний. и это у меня просто радужно-фиолетовая втирка на термо-лаке  ;D

#328 2018-12-19 15:28:36

Анон

Re: Маникюра тред

аноны, а как вы чините сломанный ноготь? гель-лаком, не твердыми материалами.

#329 2018-12-19 16:20:55

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

А покажите свой праздничный маникюр?

у меня тоже однотон потому что я все себе делаю в последний момент и уже настолько набегавшись что просто уже ничего не хочется, кроме бутылки шампанского, бутера с икрой и спать. и чтоб никто не трогал:)

#330 2018-12-19 16:23:56

Анон

Re: Маникюра тред

Почему-то модные нейл-арты мне кажутся ужасно безвкусной и пошлой штукой. (( Так же как и длинные ногти, нахожу это скорее фетишной темой, нежели украшением... я один такой странный или нет?

#331 2018-12-19 16:31:13

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Почему-то модные нейл-арты мне кажутся ужасно безвкусной и пошлой штукой. (( Так же как и длинные ногти, нахожу это скорее фетишной темой, нежели украшением... я один такой странный или нет?

Наращенные ногти давно не в тренде, так что ты явно не один такой.

#332 2018-12-19 20:27:54

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Почему-то модные нейл-арты мне кажутся ужасно безвкусной и пошлой штукой. (( Так же как и длинные ногти, нахожу это скорее фетишной темой, нежели украшением... я один такой странный или нет?

Наращенные ногти давно не в тренде, так что ты явно не один такой.

А я люблю нарастить себе ногти. (максимум 5мм свободного края, но всё-таки это наращивание как ни крути) Лень ждать когда само отрастёт.

Отредактировано (2018-12-19 20:28:23)

#333 2018-12-19 23:37:51

Анон

Re: Маникюра тред

Почему-то модные нейл-арты мне кажутся ужасно безвкусной и пошлой штукой. (( Так же как и длинные ногти, нахожу это скорее фетишной темой, нежели украшением... я один такой странный или нет?

Скорее всего ты смотришь на уже немодные нейл-арты. Сейчас короткие в тренде и редко когда больше одного-двух ногтей с дизайном (или же минимализм на всех)

#334 2018-12-19 23:39:56

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

А покажите свой праздничный маникюр?

Для меня нг повод сделать что-то, что в обычной жизни ту мач

У меня будет типа такого, но с перламутровой пуговицей втиркой. Белые снежинки на нюдовом камуфляже, сверху втирка и под матовый топ.

Скрытый текст

Какая милота!
А как будешь делать снежинки? Я стемпингом пробовал, все проклял((

#335 2018-12-20 08:26:45

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

А покажите свой праздничный маникюр?

У меня серебряные голографические блестки. Смотрится как бриллиант на ногтях, разбитый на тысячу кусочков)

#336 2018-12-20 12:13:52

Анон

Re: Маникюра тред

Блиииин.
У анона на каждой руке мизинцы, указательные и большие розовые и сверху ещё блестки, не на весь ноготь, а гуще и у основания, к середине меньше и на верхушках уже нет (коряво объяснил). А средние и безымянные синие с блёстками, и на них стемпинги (на двух снежинки, на двух новогодние ёлочки). Анон был жутко радостный, до чего красиво получилось. А сейчас читаю тред - получается, это совсем немодно и плохо.
И длинные нарощенные анон тоже хотел, но в привычном салоне наращивание не делают, а идти куда-нибудь в другой салон было лениво.
Когда длинные, нарощенные, с росписью, были в тренде, анон был заёбан, неухожен и запущен. А сейчас какие-никакие деньги и время есть, а тренд ушёл. Блиииииииин. Ну как же так-то. Ебать я просрал полимеры.

#337 2018-12-20 12:51:47

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

А сейчас читаю тред - получается, это совсем немодно и плохо.

ну ретро всегда в моде:) так что если кто будет говорить что ты сделал не модно - гри это ретро что б вы понимали:)
вообще главное чтоб тебе нравилось. остальное похрен!

#338 2018-12-20 13:14:10

Анон

Re: Маникюра тред

Спасибо, анон!
Мне-то нравится, но я хорошим вкусом и слежением за трендами никогда не отличался.

#339 2018-12-20 16:47:24

Анон

Re: Маникюра тред

Блиииин.
У анона на каждой руке мизинцы, указательные и большие розовые и сверху ещё блестки, не на весь ноготь, а гуще и у основания, к середине меньше и на верхушках уже нет (коряво объяснил). А средние и безымянные синие с блёстками, и на них стемпинги (на двух снежинки, на двух новогодние ёлочки). Анон был жутко радостный, до чего красиво получилось. А сейчас читаю тред - получается, это совсем немодно и плохо.
И длинные нарощенные анон тоже хотел, но в привычном салоне наращивание не делают, а идти куда-нибудь в другой салон было лениво.
Когда длинные, нарощенные, с росписью, были в тренде, анон был заёбан, неухожен и запущен. А сейчас какие-никакие деньги и время есть, а тренд ушёл. Блиииииииин. Ну как же так-то. Ебать я просрал полимеры.

Да на новый год длинные и в блестках вполне ок

И нарощенные в форме балерины и еще пары вариков еще ок, особенно на нг

Эт продвинутые будничные ногти квадратные и минималистичные, но на нг позволительно больше. Это как с каблуками - в рестике они уместны, в метро и офисе смешны и неудобны

Отредактировано (2018-12-20 16:48:50)

#340 2018-12-20 22:17:49

Анон

Re: Маникюра тред

Анон-идиёт сделал себе маникюр из голографических блесток и цеплялся им за все подряд и ходил так неделю. И только посмотрев в сторис немало таких дизайнов, начал что-то подозревать.

Залил блестки топом, трогает, любуется и восхищается какой гладкий и восхитительный ноготь.

#341 2019-02-14 10:21:51

Анон

Re: Маникюра тред

Аноны, есть на али качественные лаки для лампы? Я по неопытности намазал китайский блюскай и ногти начали слезать. Еле вылечил. Теперь боюсь заказывать  :bubu:

#342 2019-02-14 10:25:56

Анон

Re: Маникюра тред

А сейчас читаю тред - получается, это совсем немодно и плохо.

Делай себе геометрию и будешь в тренде. На самом деле навороченных дизайнов и сейчас хватает актуальных, просто они без цветочков-вензелечков.

А снежинки-блестяшки на новый год это и в наше время позволительно именно в виде исключения и именно на этот праздник, особенно если это простые штуки вроде омбре из блесток и простого стемпинга.

#343 2019-02-14 14:47:40

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Аноны, есть на али качественные лаки для лампы? Я по неопытности намазал китайский блюскай и ногти начали слезать. Еле вылечил. Теперь боюсь заказывать  :bubu:

Блюскай с Али 100% палёный (и kodi тоже). А база и праймер нормальные были? Странно, что от цветника ногти слезают.
Сколько не покупала - все без проблем носятся.
Вот несколько магазинов где я беру цветники:
Elite99 Official Store
https://elite99-nail-art.ru.aliexpress. … re/2353003

Venalisa
https://ru.aliexpress.com/store/2211104

GDCOCO Official Store
https://gdcoco.ru.aliexpress.com/store/3058012

HNM Official Store
https://ru.aliexpress.com/store/2347385

Saviland Official Store
https://saviland.ru.aliexpress.com/store/1628554

Lilycute Nail Art Store
https://ru.aliexpress.com/store/2302014

Sexy Nails Store
https://ru.aliexpress.com/store/1472268

Отредактировано (2019-02-14 14:48:12)

#344 2019-02-14 15:53:18

Анон

Re: Маникюра тред

И еще добавлю:
Если хочешь не с али, но недорого - попробуй серию INDI от ruNail
https://imkosmetik.com/shop/nails/gel-l … ng=default
Ну и праймер, база, топ должны быть нормальными. Если не с али и недорого, то TNL подойдет или рунейл тот же

#345 2019-02-14 17:23:30

Анон

Re: Маникюра тред

Спасибо большое, котик!  :awe:

#346 2019-03-02 18:51:09

Анон

Re: Маникюра тред

Аноны, у меня от удара треснули ногти на двух пальцах, хорошо так треснули, вдоль и вглубь. Ногти отрастают, трещины остаются, я их только запиливаю по максимуму. Есть какие-то средства это поправить, или остаётся только смириться? Мне с короткими ногтями окнорм, но как же бесит, когда они цепляются за волосы при мытье головы   :wall:

#347 2019-03-02 23:48:24

Анон

Re: Маникюра тред

Я бы покрывал ногти полигелем, чтоб трещины не пошли дальше и ждал пока ногтевая пластина полностью сменится. Мне кажется под жёстким материалом трещины должны срасти.

#348 2019-03-02 23:53:43

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Аноны, у меня от удара треснули ногти на двух пальцах, хорошо так треснули, вдоль и вглубь. Ногти отрастают, трещины остаются, я их только запиливаю по максимуму. Есть какие-то средства это поправить, или остаётся только смириться? Мне с короткими ногтями окнорм, но как же бесит, когда они цепляются за волосы при мытье головы   :wall:

Анон, сделай один раз шеллак, хотя бы прозрачный, и проноси с месяц. Оно "заварит" трещину, пока будет полимеризоваться под лампой, и дальше будет отрастать уже без нее. Испытано на себе, была такая долгоиграющая трещина от пробитого насквозь иглой швейной машинки ногтя, после шеллака норм.

#349 2019-03-03 15:27:12

Анон

Re: Маникюра тред

Анон пишет:

Испытано на себе, была такая долгоиграющая трещина от пробитого насквозь иглой швейной машинки ногтя, после шеллака норм.

Cпасибо за совет, анончик, попробую.

#350 2019-03-17 13:26:56

Анон

Re: Маникюра тред

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, у каких производителей стоит смотреть наборы инструментов? Я знаю только zinger. Может, еще что-то подскажете хорошее? Речь о самых базовых комплектах - ножницы, щипцы, пилка и тп

Отредактировано (2019-03-17 13:27:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума