Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-25 11:21:48

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

А расскажешь потом, если будет время, как ты вообще начал ходить в горные походы? И куда был первый поход? Не сразу же такой тяжелый многодневный с камнями, перевалами, бурными горными реками и стаями медведей вокруг?

Я тогда этот поход добью (там два дня осталось, в четверг оформлю) и сразу расскажу про первый поход))) С фоточками, причинами и последствиями)))

Отредактировано (2018-06-25 11:26:09)

#27 2018-06-26 03:10:12

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

День 10-11
Утро десятого дня встретило нас прохладой и вертолетом, доставивших туристов для любования Дарашколем.

Сути данного мероприятия я не понял, но если людям нравится, то кто я такая, чтобы им запрещать? Хотя дойти пешком, мне кажется, гораздо интереснее.
ZZarKrPUKH.jpg

В общем, мы не стали задерживаться и направили стопы в сторону Кучерлинского. Почти без приключений слезли по веревке, перешли брод, который и остановил нас в прошлом году. Дальше я, памятуя об обилии камней, по которым мы скакали часами, приготовился ныть. Однако, все оказалось совсем не так.
5424pp2gqt.jpg

Камней было до обидного мало. Только я настраивался, нащупывал верную интонацию, набирал в грудь побольше воздуха, чтобы взвыть, как... камни заканчивались и начиналась обычная тропа. Даже неинтересно как-то.

Одна надежда оставалась на брод.

Этому броду мы весь год пели песни. Мы восхваляли его, игнорируя недоуменные взгляды окружающих. Наши воспоминания о том, как мы в пять утра час шагали по пояс в воде, не чувствуя ног, были столь живы, что наверняка как-нибудь повлияли на реальность. В общем, воды было меньше, чем в прошлом году, но вполне достаточно, чтобы смахнуть человека. Особенно если этот человек – хрупкая девушка, которой не дали вдоволь поныть. Через самую глубокую часть меня вообще почти перенесли Леша с Жене, за что им большое человеческое спасибо.
g1D5E4ks40.jpg

После, мокрые и довольные, мы пошли к кедровой стоянке в надежде найти там местечко для сна.

Ага, щаз!

Палаток было столько, словно все жители Новосибирск, Бердска и других близлежащих городов проснулись пару дней назад и внезапно хором решили, что им нужно срочно постоять именно тут. С палатками и лопухами. Нам буквально не было места приткнуться, а потому пришлось идти мимо.

Что удивительно, брусники вокруг было какое-то бесконечное количество. И ее никто не собирал! Просто бездарное разбазаривание потрясающего ресурса! Крайнего Севера на них нет...
FWtOA5eK0e.jpg

Но ушли мы недалеко. Каких-то полчаса скакания по вообще не впечатляющим камням, и мы добрались до очаровательного островка. Конечно, там уже расположились какие-то люди, у которых, как выяснилось, даже хлеба не было, но и нам места хватило. Бонусом стало обилие на островке смородины, которую мы использовали для заваривая «чая».

Уже будучи расслабленными и натроившись на знакомую (пятый раз вдоль Кучерлинского идем) легкую дорогу, мы улеглись спать.

Одиннадцатый день можно озаглавить как «Слишком много людей».

Мы обгоняли, нас обгоняли. Мы ничего не понимали. Словно на этой тропе организовалось паломничество в неизведанные края, хотя часть людей явно не была готова к подобного рода трудностям. Но зато благодаря сильно обмелевшему устью реки, часть пути мы прошагали прямо по нему, попутно подъедая лесные запасы смородины и малины.

В целом, сказать что-то об этом дне я не могу. Дорога знакома, людей на Кучерлинском слишком много, чтобы там можно было отдыхать, идти легко. Печалька.

Заслуживает внимания лишь чудестная полянка, на которой мы набрали ягод на две заварки, обнаружили запасы лука и чеснока, половину которых прихватили с собой, да Лешины поиски грибов.

В итоге встали мы немного дальше Кучерлинского (пара часов ходьбы, даже не считается). Выслушали концерт имени Алексея на тему «Я для вас все, а вы даже грибы почистить не можете!», поимитировали бурную деятельность (один раз сестра и один раз я), поели и... пошли спать. Вставать на следующий день предстояло по темноте.
1504875664157945732.jpg

В последний день мы проснулись, когда Луна еще не пересекла небо и маячила среди ветвей деревьев. Было жуть как холодно, костер грел только с одной стороны, а впереди была дорога до самой Елани.

Собирались быстро. Даже Женя, обычно никуда не торопившийся, заразился нашим энтузиазмом пожарников и собрался в рекордно короткие сроки. Рюкзаки максимально облегчили, пробудили в головах мысли о пиве и сырниках и... рванули.

Точнее, рванули только мы с Сашей, потому что остальные высказали нам на первой же остановке все, что они думали по поводу темпа. Пришлось притормозить и смириться. Хотя шагали мы по-прежнему довольно бодро, немного поспорили с Сашей на тему «иди ты первой», «я девочка – мне сегодня так нельзя», «нет, иди!»

В итоге до Елани мы добрались за четыре с половиной часа, преодолев семнадцать километров. А после – УАЗик, база, кафе... и ЕДА!!!

В заключении хочу заметить, что поход был на самом деле самым сложным из всех, НО нам дали 1й взрослый за него. Так что... Я - дурак! У меня теперь даже справка есть)))

images?q=tbn:ANd9GcSdywMmYrG56CY9ZMxYbhiI6_tYo2lXV61_-JvdwXjSre59eDnh

Отредактировано (2018-06-26 03:13:17)

#28 2018-06-26 11:23:24

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#29 2018-06-28 08:27:26

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Ладно, анон, ты просил рассказать про первый поход, и я рассказываю.

Всю свою жизнь я был крайне неспортивным аноном. На коньках я в свое время научился кататься, но только вперед, задом ездить до сих пор не умею. Лыжи в принципе освоил, но тупо потому что в нашем поселке в детстве других развлечений не было. После переезда в крупный город я обленился, рисовал, читал и толстел животом. И походы в спортзал воспринимал как бесполезную трату времени и денег.

Началось все довольно давно, когда я еще был молод и красив, как Аполлон. В те времена я тестировал в основном пляжные виды отдыха: Доминикана, Вьетнам и т.д. и явственно чувствовал, что в жизни не хватает экстрима. Хотелось больше впечатлений, больше эмоций, больше нового и интересного. Поэтому во Вьетнаме непосредственно на пляже я пролежал в сумме часов пять, а остальное время изучал Нячанг и его окрестности.
Но после жарких стран душа требовала чего-то более серьезного и качественно нового. И сестра вспомнила, что мне понравилось лезть в гору на водопады.
- Сестро-анон, го на Алтай! - сказала она, и выражением моего лица изменилось на:
DfQJYKTXUAESLRH.jpg

- Да нет, сестро-анон, ты не понял! Мы поедем не на Катунь, где куча баз, загаженная река и ничего интересного. Мы поедем в ебеня! Граница с Казахстаном! Горы! И нет людей!

Тут я прям заинтересовался. Я люблю ебеня. А они любят меня. В любом городе, в любой стране мы находим друг друга, а тут целых двенадцать дней в ебенях. Опять же, почти полное отсутствие людей наполнило мое сердце радостью.

- МНЕ СРОЧНА НАДА, - сказал я, и мы пошли. В турфирму.
На самом деле в первый поход мы не рискнули отправляться самостоятельно, поэтому обратились в турфирму, которая занимается непосредственно пешими турами. Чудесный мальчик Денис порекомендовал нам тур, рассказал о планах покорить плато Путорана (до сих пор хочу), взял с нас денег и отправил ждать выезда.

Первый наш "пробный" поход был на Мультинские озера. И я считаю, что мы прям угадали с выбором и турфирмы, и похода, не смотря на все мои приключения. Тут было несколько преимуществ:
1. трансфер включен в стоимость. т.е. до ебеней нас довезли, выгрузили, и на эту тему мы голову не грели
2. снаряжение выдавали бесплатно. Да, рюкзак не был рассчитан на мой гномий рост, но в походе такой сложности это не важно. Зато, если бы мне не понравилось, я бы сэкономила нехилую сумму - снаряжение стоит не копейки
3. конкретно данный тур "Мультинские озера" - самый легкий. Туда даже детей десяти лет берут. Поэтому для начала, чисто попробовать свои силы, оказалось самое оно. Туристы несут только личные вещи - еду, палатки и общественное грузят на лошадок. Тропа простая, страшных и сложных подъемов нет. По пути есть три стоянки с банями, где за 100 рублей можно помыться (про то как алтайцы топят бани будет отдельная песнь). Для желающих более сложного есть радиалки без рюкзаков на пару часов на какую-нибудь гору. Кто не хочет - может отдыхать в лагере и наслаждаться природой. Идеально, ящитаю.

Так что моя любовь к походам началась именно с Мульты.

images?q=tbn:ANd9GcSdywMmYrG56CY9ZMxYbhiI6_tYo2lXV61_-JvdwXjSre59eDnh

#30 2018-06-28 09:48:39

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Прочитал на одном дыхании. Анон, ты могуч!

Анон пишет:

Во-первых, у меня был День Рождения, а отметить этот праздник в горах далеко не каждому дано.

Звучит и правда крутейше, анонче.

Анон пишет:

то меня просто отшвыривало назад. Так что да, я дрался с деревьями.

Это были воинственные личинки энтов :lol: повезло, что взрослым не настучали :D

Анон пишет:

В ней были залиты чистейшей горной водой молодые листья смородины, придающие свежесть и приятный привкус.

оооохх это же вкуснятина :yeah: с горячим чаем мне правда больше нравится, но смородинка же!

Аж захотелось следом в пешик, хотя до этого только в конники ездил :love:

#31 2018-06-28 10:05:31

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

Аж захотелось следом в пешик, хотя до этого только в конники ездил

анон, пешик - это огонь. Я люблю лошадок, но ощущения, конечно, несравнимы. Плюс есть довольно много мест, где лошади просто не пройдут)))

#32 2018-06-28 11:34:07

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

Аж захотелось следом в пешик, хотя до этого только в конники ездил

анон, пешик - это огонь. Я люблю лошадок, но ощущения, конечно, несравнимы. Плюс есть довольно много мест, где лошади просто не пройдут)))

Тут анон внезапно вспомнил, как мы с этими лошадками ползли с Каратюрека к Аккему. Анон шел по тамошнему адскому серпантину и думал "Вот будет ржака, если сейчас конь на меня сверху ебнется...."   =D


ТС, спасибо за твои рассказы. Очень увлекательно и жизненно.

Анон-тоже-походник.

#33 2018-06-28 11:52:18

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

"Вот будет ржака, если сейчас конь на меня сверху ебнется...."

И тут я что-то крипанулся, потому что как раз планировал этим летом в те ебеня на лошадках :casper:

Анон-ТС, а ты, судя по упоминаниям, откуда-то из Нска? :evil:

#34 2018-06-28 13:49:37

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Итак, Мультинские озера. Триллер с элементами фантастики.

День 1
Все началось с автобуса. Всем знакомы эти огромные междугородние автобусы на сорок пять человек, в которых можно посидеть пару часов, но спать категорически невозможно. Именно на таком мы и ехали. Тут следует отметить, что мы с сестрой коварно уползли на самые задние сиденья, и народ первый час насмешливо на нас косился. Они же не знали то, что знали мы.
В общем, через четыре часа нас, нахально вытянувшихся на сиденьях в полный рост, ненавидели все.

Единственное, что мы не продумали - это ночной холод в горах. Поэтому к середине ночи мы дружно клацали зубами и пытались спать в обнимку, пока с нами не поделился кофтами наш будущий проводник. Лично я в тот момент проникся к нему глубокой любовью, которой предстояло пройти ряд испытаний.
Но как бы то ни было, мы добрались до Усть-Коксы и получили наше снаряжение: палатку, спальники, рюкзаки, коврики и поджопники, которые более культурные туристы называют карематом. Но мы-то знаем...
PKU0Si3YA3A.jpg

Приключения начались на этапе сборки палатки. Т.е. мы ее, конечно, собрали. Просто оказалось, что собрали мы ее, во-первых, в ямке, куда во время дождя стекла бы вся вода, а во-вторых, не привязали тент к палатке. именно тогда мы познакомились с Сашей, который и стал впоследствии рахат-лукумом моего сердца.
iw0NaBO_uF8.jpg

Дальше был инструктаж. Все приехавшие группы собрал вокруг себя Юра и начал просвещать. Напрягся я еще на фразе "Вы ДОБРОВОЛЬНО купили путевки..." и буквально селезенкой почуял, что этот отпуск я просто так не забуду никогда.
После мы сбегали с базы до магазина в Усть-Коксе, познакомились с группой, познакомились с мужиками, приехавшими на пантовые ванны, поели шашлыка и отправились спать. Потому как на следующий день началось ЭТО.

xj0iqFini-A.jpg
Начало было вдохновляющим - альпийские луга, горы вокруг, безоблачное небо над головой и жутчайшая жара. Каждую тень от дерева, даже от вялой и чахленькой березки, мы воспринимали как подарок судьбы и пытались набиться в нее всей толпой. Лесу на горизонте радовались как родному, потому что лес значил тень.

Q3NE6b_lguk.jpg
Увы, лес значил еще и подъем в гору. Не крутой, но очень и очень затяжной.

Примерно там же оказался очень удачный брод. Вернее, брод был абсолютно нормальным, но именно его все решили переходить по бревну, а не по дну. А палок было всего две. В общем, первая моя травма произошла именно там, когда Антоша пытался перебросить палки обратно нам, но целился почему-то в меня. Так что ногу разодрало до мяса. И брод я переходил, психанув, по дну.

А после снова была тропа. Вернее, колея, по которой периодически проезжали внедорожники с кричащими нам "Пацаны, вы ваще ребята!!" мужиками. Очень приятно. Лучше бы подвезли.

В какой-то момент я задолбался торопиться за Сашей и сестрой, которые бодро шагали впереди, и остался посреди дороги в гордом одиночестве. Было очень-очень спокойно и как-то умиротворенно. Высокие сосны, травы, шелест живности в кустах... Страшно, бля.

Но пугался я ровно до того момента, пока не дошел до холмика. И это был трэш, угар и содомия. Я взмок, устал, хромал, плакал, принял решение большеникогда... Но поднялся, упал и умир прямо на этом холмике, где мы устроили привал.
l62GKgfhowY.jpg

Стоит признать, что сейчас я понимаю, насколько легким был тот маршрут. Когда мы неслись как оглашенные 17 километров за четыре часа в прошлом году, было какбы сложнее. Но в тот, первый раз, это казалось ого-то!!! Я был прямо как новичок из песни "Это, бля, горы"

Как бы то ни было, мы добрались до нижнего Мультинского озера, познакомились окончательно, и разбрелись по палаткам. Завтра предстоял тяжелый день)))
fEXxKIiHSts.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSdywMmYrG56CY9ZMxYbhiI6_tYo2lXV61_-JvdwXjSre59eDnh

#35 2018-06-28 13:50:51

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

"Вот будет ржака, если сейчас конь на меня сверху ебнется...."

;D не, наши лошади, слава богу, шли другими тропами))) Но я тебя прям понимаю)

Анон пишет:

Анон-ТС, а ты, судя по упоминаниям, откуда-то из Нска?

Ага)))

#36 2018-06-28 14:45:03

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

"Вот будет ржака, если сейчас конь на меня сверху ебнется...."

И тут я что-то крипанулся, потому что как раз планировал этим летом в те ебеня на лошадках :casper:

Анон,

Скрытый текст

Поезжай, там охуенно!

Сорри за офтоп.

#37 2018-06-28 14:47:53

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Да ниче, я полностью поддерживаю твою позицию)))
Горы дело такое: либо любовь до гроба, либо ненависть с первых секунд)))

ТС

Отредактировано (2018-06-28 14:48:10)

#38 2018-06-28 15:05:59

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

которые более культурные туристы называют карематом. Но мы-то знаем...

А мои попутчики совместили и называли их карежопкой ;D

Анон пишет:

Очень приятно. Лучше бы подвезли.

сдается, именно поэтому вам сказали о ДОБРОВОЛЬНОСТИ :D

Я так понял, вы с одной и той же фирмой ходите?

#39 2018-06-28 15:07:34

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

карежопкой

Господи! Точно! надо это использовать!)))

Анон пишет:

Я так понял, вы с одной и той же фирмой ходите?

Мы с ними только два раза ходили. После мы перешли на самостоятельные походы) Но фирму я буду советовать всем и каждому.

Отредактировано (2018-06-28 15:07:50)

#40 2018-06-28 15:09:11

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Но фирму я буду советовать всем и каждому.

А порекламируй? С:

#41 2018-06-28 15:11:50

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

А порекламируй? С:

Контора "Альтаир-Тур". http://altairtour.ru/
Саша, с которым мы ходили, сын владелицы конторы, у них вся семья любители пешего туризма и гидов таких же нанимают. Плюс все маршруты, которые у них есть, владельцы прошли сами в свое время. Ну и организация меня прям радует.

#42 2018-06-28 15:22:28

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

Плюс все маршруты, которые у них есть, владельцы прошли сами в свое время. Ну и организация меня прям радует.

Спасибо!
Сам анон катался только с ЦАТом (они вроде норм) и с частниками (а вот этот опыт повторять не хочется).
Но самостоятельные походы - это вы отчаянные!

#43 2018-06-28 15:25:33

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

Но самостоятельные походы - это вы отчаянные!

Я ж говорю, я дурак - у меня даже справка есть))) На самом деле тех, кто сами ходят, в стороне от популярных маршрутов довольно много. И мы регулярно встречаем знакомых))) тот случай, когда "Земля квадратная - за углом встретимся")))

#44 2018-06-28 15:31:07

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Звучит офигенно :love:

#45 2018-06-28 20:05:48

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Ух, анон, продолжает быть так же интересно!

#46 2018-06-28 22:58:37

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анооон! Спасибо за рассказ! Очень красивые виды. И сестра у тебя молодец - и идею подала, и сама втянулась)

Анон пишет:

Напрягся я еще на фразе "Вы ДОБРОВОЛЬНО купили путевки..."

:lol:

#47 2018-06-29 05:46:00

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

Очень красивые виды. И сестра у тебя молодец - и идею подала, и сама втянулась)

о да, сестра у меня огонь) Вечно подбивает то на походы, то на тренажерку, то татухи набить, а я ведусь ;D
на счет татухи пока держусь

#48 2018-07-01 09:20:47

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

День 2
Итак, утро второго дня для меня началось с разочарования в мужчинах.
Одним из проводников у нас был Виктор, отправившийся в поход со своим шестнадцатилетним сыном. Виктор был йог и практиковал аюрведу. Уже на этапе перечисления этих фактов надо было понять, что с человеком что-то не так, но он заболтал нас обещаниями провести занятие по йоге вместо зарядки, я заслушался и упустил момент, когда надо было бежать дальше, чем видел.
И кстати, не заметил тревожных звоночков от организма.
В общем, перед завтраком мы расположились на полянке среди палаток и дружно йожились.
A3VQBTs1Vj8.jpg
Я прям чувствовал себя спортсменом, покорителем природы и не знал, что природа уже начала покорять меня...

В общем, мы поели и отправились на Верхнее Мультинское.
Путь наш лежал в обход Нижнего, через Шумы. И тут я должен сказать, что Шумы - офигенное место. Шумное, но очень красивое, обложенное рыбаками по берегу, которые сидят и, как верные Хатико, ждут своих хариусов.
Kd5X0Ihe5UQ.jpg
Вот только нам был доступен лишь здоровенный камень посреди разлива, на который мы залезли и загорали, пока Сашка пытался найти проход через чрезмерно разлившиеся пороги. Не нашел, кстати. Поэтому нам пришлось вернуться назад и нанимать специально обученных мужчин, которые за пятьсот рублей с человека перевезли нас таки на другой берег.
А потом мы не просто пошли. Мы побежали!
Дело в том, что Саша глянул зорким соколом куда-то в сторону заката, побеседовал с травкой, послушал воду и каким-то странным образом пришел к выводу, что вечером будет ливень. Я не знаю, то ли травка была говорящей, то ли ему птички напели прогноз погоды, но по факту он угадал. Так что по тропе до озера мы неслись.
Мы бежали настолько быстро, что я даже материться не успевал, а массовый монолог звучал как: "пых, пых, ух, пых... о! говно медведя! пых, пых..."
И пришли... Нет, не к озеру. Мы пришли к склону со снегом и как взрослые ответственные люди... пошли кататься на поджопниках со склонов!
2SQIsxAxdwY.jpg
Аж обед пропустили, потому к озеру пришли усталые и голодные.
Сделали пару фото и рванули назад, потому как на горизонте уже показались крайне подозрительные тучи.
dQPjWfy0pYI.jpg

Обратно мы не бежали. Мы летели. Где-то тут мы поняли, что у нас отравился чем-то Ванечка, поэтому пришлось сделать небольшой привал и впихнуть в него горсть таблеток со словами "Ты только лагеря не помри - переправа платная, а у нас денег на перевозку твоего тела нет". Поддержали.
Но в итоге бедного Ванечку до лагеря почти донесли, сложили в палатку и пошли готовить борщ.
Дело в том, что у нас было немного свежих овощей, которые нужно было срочно съедать. Поэтому я отправился чистить картошку, рядом сестра резала капусту, девочки нарезали остальные овощи, пока мальчики ходили за дровами.
В общем, фразу Виктора "Ну че, капусту порезали?" мы встретили с легким недоумением и мягко поинтересовались, нахрена ему, в общем-то, капуста.
"Ну как же, - сказал Виктор, - я кукурузную крупу уже закинул, надо еще капусты туда".
Блять
facepalm.jpg

Вообще я очень непротив людей, которые придерживаются каких-то идей типа аюрведы, но это...

В общем, ужин мы конечно поели, так как в тот момент мы были готовы сожрать даже самого Виктора, но с тех пор к готовке его не подпускали.
А после ушли спать.

Однако я не могу не поведать о диалоге, услышанном в ночной тиши из соседней палатки, где спали Ванечка и Антошка.
- Ты где был?
- Бегал.
- Но футболка сухая и совсем не пахнет.
- Я набирал тебе воды.
- Но я думал, что буду сосать у тебя...
- Мне самому мало. Тебе что, сосать не у кого?
- Такой большой только у тебя.
- Ну ладно, но воду на всякий возьмем.

facepalm.jpg

Дальше я ржал, поэтому продолжения не услышал)))

images?q=tbn:ANd9GcSdywMmYrG56CY9ZMxYbhiI6_tYo2lXV61_-JvdwXjSre59eDnh

ЗЫ: мне нужна возможность оставлять записи в формате черновика)))

Отредактировано (2018-07-01 09:25:02)

#49 2018-07-01 11:14:22

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон - ты космос! Пишешь так, что хочется все бросить и тоже рвануть куда-нибудь *0*

#50 2018-07-01 11:21:42

Анон

Re: [Дыбр][Путешествия][Фото] Личинка Федора Конюхова или похождения анона

Анон пишет:

Анон - ты космос! Пишешь так, что хочется все бросить и тоже рвануть куда-нибудь *0*

ооо)) Спасибо, анончик!  :friends:
Просто я сам в процессе написания жуть как хочу туда)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума