Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2018-06-12 23:44:37

Анон

Re: Криденс

ОЧНИТЕСЬ ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ!

#27 2018-06-12 23:59:05

Анон

Анон пишет:

ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ!

*смачно давит ботинком коричную булочку*

#28 2018-06-13 00:00:30

Анон

А какие приличные тренды в Грейвз/Криденс в настоящее время? Я давно не слежу что происходит, а продолжение скоро будет

#29 2018-06-13 00:04:11

Анон

А какие приличные тренды в Грейвз/Криденс в настоящее время? Я давно не слежу что происходит, а продолжение скоро будет

Никаких. У Тварей пока затишье.

#30 2018-06-13 01:05:11

Анон

Никаких. У Тварей пока затишье.

Ну вы подождите, осенью второй фильм выходит вроде :timid:

#31 2018-06-13 01:15:30

Анон

Анон пишет:

Ну вы подождите, осенью второй фильм выходит вроде

Так анон про грейденс спрашивал, а с ним скорее глухо, и второй фильм тут не поможет.

#32 2018-06-13 01:21:48

Анон

Так анон про грейденс спрашивал, а с ним скорее глухо, и второй фильм тут не поможет.

Грейденс умудрились раскурить из трех минут их совместного появления на экране за весь первый фильм. Так что, наверное, и поможет

#33 2018-06-13 01:27:44

Анон

Анон пишет:

Грейденс умудрились раскурить из трех минут их совместного появления на экране за весь первый фильм. Так что, наверное, и поможет

Если в фильме окончательно похоронят Грейвза и раскрутят становление Криденса и его отношения с девушкой-змеей? Не верю.

#34 2018-06-13 01:38:32

Анон

Анон пишет:

Если в фильме окончательно похоронят Грейвза и раскрутят становление Криденса и его отношения с девушкой-змеей? Не верю.

А я не верю, что в фильме похоронят Грейвза. Кому он нужен, этот Грейвз? В таком случае этот пейринг тоже не похоронят, но и ведущим ему не бывать.

#35 2018-06-13 02:02:38

Анон

Анон пишет:

Если в фильме окончательно похоронят Грейвза и раскрутят становление Криденса и его отношения с девушкой-змеей?

Какое вообще отношение в каноне не появлявшийся в фильме Грейвз имеет к Криденсу?
И очень похоже, что у Криденса и девушки будут отношения.

#36 2018-06-13 14:13:17

Анон

Анон пишет:

Давайте голосовалку! За то, чтобы вот такой маскот и появился наверху форума.

Я за!  :yeah:

#37 2018-06-13 14:52:24

Анон

Анон пишет:

Давайте голосовалку! За то, чтобы вот такой маскот и появился наверху форума.

Я за!  :yeah:

:vanga: всех голосующих за админы побанят, а этот тред не закроют только потому, что он жызненно небоходим дабы посылать сюда всех с крыдэнс-темой  :lol:

#38 2018-06-13 16:10:05

Анон

Анон пишет:

всех голосующих за админы побанят,

ах если бы

#39 2018-06-14 22:31:26

Анон

Анон пишет:

С розой в зубах, ага 

с розой на дне  :lenin:
и в таком виде печататься на футболках

Как я буду ездить в метро если аноны будут их носить - в душе не ебу :lol:

Да, представляю, если передо мной в метро сядет кто-то в футболке с надписью "проверка дна" (и с ехидной бровастой физиономией под надписью), я, наверное, скончаюсь прямо там. От ужаса, что оно ВЕЗДЕ.

#40 2018-06-14 22:37:08

Анон

Анон пишет:

Криденс должен быть маскотом холиварки

С розой в зубах, ага  =D

я должен был

8of23pZ.png

Шикарно.  :love:

Аноны, а поделитесь, плз, самыми любимыми всратыми (во всех смыслах) фиками про Криденса?
Помимо проверки дна ведь еще всякое у вас в фандоме есть, да? То и дело кто-то вспоминает разное вроде "а вот в том фике, где из Криденса вытащили кишки и повязали ему вместо галстука..." ну и т.д.
А еще интересно, вот этот любознательный анон спрашивал про Криденса или там уже просто по привычке все в комментариях про него орут?

#41 2018-06-14 22:45:20

Анон

:lol:  :lol:  :lol:
Криденс должен быть маскотом холиварки
да, с дном и его проверкой

Здесь так часто жалуются на проблемы с ЖКТ и плачутся на одиночество, нищебродство, застенчивость, комплексы по поводу внешности и заебавших родственников, включая злостных абьюзеров, что ДА.

#42 2018-06-14 22:48:10

Анон

Аноны, а поделитесь, плз, самыми любимыми всратыми (во всех смыслах) фиками про Криденса?

плюсую к просьбе

#43 2018-06-14 22:49:26

Анон

Лично я за то, чтобы относиться к этому персонажу... как к персонажу? А не как к сраной ебанутрии. :lenin:

#44 2018-06-14 22:52:29

Анон

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

#45 2018-06-14 22:53:33

Анон

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

https://ficbook.net/readfic/5376642
Криденс очень беспомощен и жалок, аж тьфу

#46 2018-06-14 22:54:19

Анон

Вот чем бесконечно спрашивать, что и куда совать, чтобы не лопнул, лучше бы нарисовали что-то кинковое. Например, голого, потного и красного от натуги Криденса с раздутым животом, заплаканного и измазанного спермой, с текущей из уголка рта струйкой слюны и огромной анальной пробкой в заднице..

(с обоснуя)

Как анон возгорелся от этого описания.  :love:
Мечта, чтобы кто-то нарисовал подобное. Можно даже без спермы и пробки.

#47 2018-06-14 22:58:59

Анон

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

интересно, что бы сделал канонный Криденс
обскурнулся на месте? откусил Генри хуй?

#48 2018-06-14 23:01:33

Анон

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

#49 2018-06-14 23:04:02

Анон

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

Я думаю, он бы просто отказался раздеваться и сбежал бы из кабинета. А если бы его заперли там и попробовали раздеть насильно, прикрывался бы руками, потом начал отбиваться, и если бы его таки одолели и начали раздевать, обскурнулся бы от избытка чувств.

#50 2018-06-14 23:04:22

Анон

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

Ставлю на первое. Он довольно обидчив, плюс изнасилование это не от мамки люлей получить, и не толчки на лестнице.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+