Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-08-04 03:21:21

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я собственно Криденса невзлюбил ещё в ноябре 16-го - из-за блевотного кудахтанья его фанатов над "бедным ребенком"

Никогда не понимал, как можно, имея собственный взгляд на перса, изменить его из-за фандома.

Можно, анон. Любимая песня начинает бесить, если постоянно слушать. А когда заебывают со стороны, то и подавно,

#452 2018-08-04 03:29:12

Анон

Re: Криденс

В дежурку давеча кинули страшное, лютое, ядреное ЖКТ с Криденсом=D

Скрытый текст

Вот кстати адекватный и тактичный человек, будь он маг или не-маг, вежливо сделал бы вид, что ничего не услышал, а не кинулся жрачку в пасть запихивать. А то так пукнешь случайно - а к тебе уже несутся с таблетками от метеоризма. Заботливые очень.
На звуки, которые издает посторонний организм, нормальные люди так не реагируют.  :lenin:

#453 2018-08-04 03:32:19

Анон

Re: Криденс

а еще комикс неверибальный - Криденс не смог бы есть на глазах четырех человек, он бы подавился от смущения  =D

#454 2018-08-04 10:14:49

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

ну если честно не вижу ничего сквичного в том, чтобы позаботиться о голодном "взрослом бугае"

Ну анон, "поухаживать за другом/возлюбленным" это одна ситуация, она в ряде случаев совершенно нормально смотрится и никакого отвращения не вызывает, нормальное проявление заботы. Например, Криденс пришёл с учёбы/работы/откуда-то голодный, с тоской думает, что сейчас ему придётся ебаться с приготовлением жрачки, а тут раз - и сосед/партнёр уже всё сделал, потому что пришёл раньше и потому что ему в принципе нравится ухаживать за усталым Криденсом.
А вот ситуация "у Криденса заурчал живот - четыре взрослых человека кидаются его комфортить" - это пиздец и неадекват, от которого лично меня воротит.

#455 2018-08-04 10:58:08

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

ну если честно не вижу ничего сквичного в том, чтобы позаботиться о голодном "взрослом бугае"

Ну анон, "поухаживать за другом/возлюбленным" это одна ситуация, она в ряде случаев совершенно нормально смотрится и никакого отвращения не вызывает, нормальное проявление заботы. Например, Криденс пришёл с учёбы/работы/откуда-то голодный, с тоской думает, что сейчас ему придётся ебаться с приготовлением жрачки, а тут раз - и сосед/партнёр уже всё сделал, потому что пришёл раньше и потому что ему в принципе нравится ухаживать за усталым Криденсом.
А вот ситуация "у Криденса заурчал живот - четыре взрослых человека кидаются его комфортить" - это пиздец и неадекват, от которого лично меня воротит.

Ну что за душнота, а. Обычный получибиковый комикс с мультяхами, где все друг друга любят, вк и на тумбе таких тысячи. Why so serious?
:lol:

#456 2018-08-06 09:47:39

Анон

Re: Криденс

видимо, все уже болезненно воспринимают все, что связано с криденсовым пузом
вот если бы на арте он чихнул, а ему бы все бросились подносить платок, градусник, микстуру и чай с лимоном, то вряд ли бы комикс вызвал такой баттхерт у анонов

#457 2023-05-24 22:38:00

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

На инсайде ответ на вопрос анона потерли (хотя анон старался писать сухо и безоценочно, не дрочил), скопирую сюда, чтоб было:

- а где можно в краткой форме ознакомиться с историей этого мема про ЖКТ Криденса? чтобы не перелопачивать тонны страниц

Скрытый текст

Где? Где вы всё это читаете? Где находите? Хочу хочу хочу! Киньте ссылки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума