Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1876 2019-08-10 11:03:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Права, что скипнула? Или права, что смотрит на нас и видит помесь Гигера с Гейгером?

Не "на нас", а на тех, кто комментарии в духе "чего там тушить" и "внучка абажуров вылезла" пишет.

Воля твоя, анон, может, я съел чьё-то мясо, и я даже могу отчасти понять тех, кто риалли считает, что Россия это Мордор, Москва - ужас, и свалил подальше в благословенные места. А вот другое никак не осилю: ну вот уехал кто-то из гадкого Мордора. Освободился. Отряхнул прах и даже уже толком не помнишь те места, откуда ты спасся. Всё кругом цветёт и дышит радостью и счастьем.  Зачем вот это вот постоянное слежение за тем, как там в Мордоре? Что заставляет всё время про Мордор читать, писать, комментировать?

(Гигера оч уважаю, да и Гейгера).

Анон, я не знаю, эмигрировал ли ты, но вообще-то уехать из родных мест в чужую страну психологически не так легко, как тебе кажется. С родиной всегда многое связывает, увы. Это можно сравнить с родителями, наверное: ты можешь уехать, но развязывать узелки в некоторых случаях будешь ещё долго.
Мне видится доебка до мышей.

#1877 2019-08-10 11:11:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Люди переехали в другую страну, сын в "сложном возрасте", это все риски для эмоционального состояния. Че-т ты домотался, анон, до препарата. Можно подумать, никто никогда в жизни ничего подобного не пил.
Ощущение, что кому-то страшно хочется перемыть кости сабжу, но повода нет. (Нет, я не хомяк, песни не люблю, но причины доебаться нужны более веские, чем то, что сабж смотрит новости и ужасается. Так-то люди и после значительно более долгих периодов жизни в другой стране могут ужасаться новостям с родины.

#1878 2019-08-10 11:15:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Доёбка не до «ужасаться», а до обсессивного желания посмотреть назад и непременно найти что-то отвратительное и ужаснуться. Это может быть защитная реакция типа «там ужас, а я спаслась и в домике»+сто пиццот других причин, вполне достойных и валидных, но выглядит не оч. В этом смысле, например, Фрайиха представляет собой гораздо более здоровую модель: живёт себе в Литве и не особо многословит об ужасах покинутого Мордора.

#1879 2019-08-10 11:18:52

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Да хватит уже чушь нести, в конце-то концов. О да, а то, чтобы тут "что-то ужасное найти", надо на шкаф влезть и все глаза проглядеть. :facepalm:

Отредактировано (2019-08-10 11:19:04)

#1880 2019-08-11 02:40:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Доёбка не до «ужасаться», а до обсессивного желания посмотреть назад и непременно найти что-то отвратительное и ужаснуться. Это может быть защитная реакция типа «там ужас, а я спаслась и в домике»+сто пиццот других причин, вполне достойных и валидных, но выглядит не оч. В этом смысле, например, Фрайиха представляет собой гораздо более здоровую модель: живёт себе в Литве и не особо многословит об ужасах покинутого Мордора.

Ну, ебать, а что, никто не имеет права после переезда ужасаться тому, что происходит в России? Анон, а ничего, что это часть жизни тоже и у кого-то там родня осталась?

#1881 2019-08-11 02:44:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Доёбка не до «ужасаться», а до обсессивного желания посмотреть назад и непременно найти что-то отвратительное и ужаснуться. Это может быть защитная реакция типа «там ужас, а я спаслась и в домике»

Это защитная реакция типа "я уехала и мне хуево, хоть в петлю лезь, так что буду себя убеждать, что дома ужас и я спаслась и в домике".

#1882 2019-08-20 12:43:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Tikkey Shelyen
14 hrs ·
Варна, вот этот поэт и романтик Аше Гарридо к нам летит в сентябре. Ахахаха! "Я гларуса не видывал, но я его люблю"...
И с укулеле, не, ну прикиньте, не прелесть ли?!.

https://www.facebook.com/tikkey.shelyen … 6824676235

#1883 2019-08-20 16:23:36

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну, ебать, а что, никто не имеет права после переезда ужасаться тому, что происходит в России? Анон, а ничего, что это часть жизни тоже и у кого-то там родня осталась?

Чему ужасаться? Погромы и Гулаг что ли?

#1884 2019-08-20 20:01:43

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Когда всё что отделяет тебя от самовыпила это таблетки, остаётся утешать себя, придумывая погромы и гулаг.

#1885 2019-08-20 21:00:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А то, блядь, нечему ужасаться.

#1886 2019-08-20 21:19:12

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

стихотворение, прилагающееся к Гаридо пиздец или я ничо не понимаю в прекрасном?

#1887 2019-08-20 21:49:23

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

стихотворение, прилагающееся к Гаридо пиздец или я ничо не понимаю в прекрасном?

думаю, понимаешь, и думаю, что стехи гаридовые

#1888 2019-08-20 21:52:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Я вообще не понял, это Тикки стебется над Креведкой или хвалит, вся эта нитакая тусовка больно сложно изъясняется :hmm:

#1889 2019-08-20 21:55:29

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

у Гарриды в каментах про Варну няш-няш-хлюп-хлюп-мурушки-мявушки

#1890 2019-08-21 02:46:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Хосспади, они переопылились? Не собралась ли Гарридо в Варну? Я чот тамошним жителям уже сочувствую.

#1891 2019-08-21 02:48:50

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

стихотворение, прилагающееся к Гаридо пиздец или я ничо не понимаю в прекрасном?

*обращение к Гарридо*
Лена, плюнь в лицо тому человеку, который внушил тебе, что ты - поэт.

#1892 2019-08-21 11:24:25

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Хосспади, они переопылились? Не собралась ли Гарридо в Варну?

Именно.

#1893 2019-08-21 18:14:27

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А то, блядь, нечему ужасаться.

"Ужасаться" - слишком громкое слово. Оно предполагает массовые жертвы.

#1894 2019-08-21 18:37:15

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

"Ужасаться" - слишком громкое слово. Оно предполагает массовые жертвы.

Думаешь, прорыв дамбы в Усть-Илимске - это так фигня? Или пожары в Сибири, когда в городах-миллионниках типа Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск РМ10 достигало 320 и нехотя опускалось до 250 неделю и больше при обычной здесь норме в 2-10? Или радиоктивное облако из Северодвинска, накрывшее от Москвы до Китая нашуРашу не приведет к массовым жертвам? Ну да, подыхание растянется на годы, а то и десятилетия... Но это, блядь, катастрофы которые случились всего за пару месяцев! Всего!

Отредактировано (2019-08-21 18:39:14)

#1895 2019-08-24 18:21:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон, ужасающийся ужасанию, доебался до мышей просто. Я вот тоже ужасаюсь происходящему, и чо?

Отредактировано (2019-08-24 18:21:27)

#1896 2019-08-24 20:53:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

И вообще, мало ли по каким причинам человеку может быть плохо? Депрессия жертв не выбирает. И гиенить над чужой депрессией на основании, что человек пациент или был им раньше — низость какая-то.

#1897 2019-08-24 20:54:15

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Интересно, когда это Томск стал миллионником? Да и я тебя огочу, о ужасающийся анон, у нас в этом году задымления почитай и не было. Не сравнить с тем что было, например, в позапрошлом. Так, легкая дымка на пару дней. А как в СМИ дысали, как дысали, мне уже с Украины собирались гумпомощь слать...

Анон пишет:

Или радиоктивное облако из Северодвинска, накрывшее от Москвы до Китая нашуРашу

Да, прямо-таки ровненько накрыло по границам, да ты чо! Правда, почему-то начниная с Москвы, а не с Архангельска, но это мелочи, правда.

Короче, не забывай пить таблеточки. Таблеточки они полезные.
И не читай газет, даже которые интернет.

#1898 2019-08-24 21:26:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Интересно, когда это Томск стал миллионником? Да и я тебя огочу, о ужасающийся анон, у нас в этом году задымления почитай и не было. Не сравнить с тем что было, например, в позапрошлом. Так, легкая дымка на пару дней. А как в СМИ дысали, как дысали, мне уже с Украины собирались гумпомощь слать...

Анон пишет:

Или радиоктивное облако из Северодвинска, накрывшее от Москвы до Китая нашуРашу

Да, прямо-таки ровненько накрыло по границам, да ты чо! Правда, почему-то начниная с Москвы, а не с Архангельска, но это мелочи, правда.

Короче, не забывай пить таблеточки. Таблеточки они полезные.
И не читай газет, даже которые интернет.

Я другой анон, но ты в глаза долбишься. И то, что у тебя полыхает, говорит как раз о необходимости пропить курс таблеточек от оболванивания именно тебе.

#1899 2019-08-24 21:46:33

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И то, что у тебя полыхает

поржать с тупой истерики уже полыхает, анон?

#1900 2019-08-24 22:31:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ужасаются белки-истерички.

Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума