Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:

#2 2014-01-03 22:38:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

#3 2014-01-04 10:27:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон, страниа не найдена( Скрины остались?

#4 2014-01-04 11:19:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Там в конце ссылки не хватает l.

#5 2014-01-04 11:54:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Я не тот анон, что ссылку первый пытался дать, я другой анон, но мне кажется, речь идет именно об этой ссылке

http://pudgik.livejournal.com/1215630.html#comments

#6 2014-01-04 12:35:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

И опять Пуджик тянет инфу с форума. Уже говорил и повторю - мне это не нравится. Несмотря на то, что и тут тему внезапно вывернуло на очень серьезные вопросы и поиски ответов на них. Но. Аноны эмоциональны, предвзяты и временами троллят. Ну, и могут просто ошибаться из-за того, что не владеют всей информацией.
Пуджик, не позорься, хочешь прижать всю эту чудную дивнючью компашку, не ссылайся на этот форум, не тащи инфу отсюда, возьми жопу в кулак и собери все пруфы/произведи подсчеты-траты сама. Иначе у твоих оппонентов появляется отличный мотив орать о том, что все, что ты пишешь по их делу - хуйня, так как базируется на анонимном обсуждении, а к анонам отношение у большинства людей, мягко говоря, отрицательное, а в той ролевушно-паладинской тусе, где возить мордой по говну принято от своего имени, и подавно.

#7 2014-01-04 12:51:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И опять Пуджик тянет инфу с форума. же говорил и повторю - мне это не нравится.

Соглашусь, одна из разновидностей использования анонов, как "своей личной армии", имхо.

#8 2014-01-04 12:56:36

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Иначе у твоих оппонентов появляется отличный мотив орать о том, что все, что ты пишешь по их делу - хуйня, так как базируется на анонимном обсуждении

Собственно, уже, пост Моррет тому доказательство :blabla:

#9 2014-01-05 04:31:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не вижу ничего плохого даже в прямых ссылках на этот форум, не то что в использовании инфы. Если что-то правда, это правда, кто бы это ни написал.

#10 2014-01-05 04:55:51

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого даже в прямых ссылках на этот форум, не то что в использовании инфы. Если что-то правда, это правда, кто бы это ни написал.

На ЖЖ аноним - хуже пидораса, лол.

#11 2014-01-05 13:13:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого даже в прямых ссылках на этот форум, не то что в использовании инфы.

Какой инфы? Вся инфа берется из ЖЖ, тут одни пляски. Не скажу, что пляски - это плохо, но это не инфа. И для серьезного разговора не пойдет.
Пы. Сы. Пуджик окончательно заигралась в доблестного антиспасюка. Скоро при упоминании ее ника будет раздаваться дружный ржач. Вообще просрать такую тему надо постараться. Но у Пуджик получилось.

#12 2014-01-15 09:12:00

Постигая тлен

Re: Тикки Шельен и Ко

Други, а тем временем девочко-мальчик Саша умерла. http://strekoza4.livejournal.com/1239088.html
Мда.

#13 2014-01-15 09:14:29

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

@Постигая тлен, анон, ты опоздал примерно на месяц

#14 2014-01-15 10:02:05

Постигая тлен

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

@Постигая тлен, анон, ты опоздал примерно на месяц

Жизнь - боль(
Но если че новость сегодня поднялась в топ, так что разборке по теме смерти Саши до сих пор продолжаются.

#15 2014-01-15 10:05:00

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Но если че новость сегодня поднялась в топ, так что разборке по теме смерти Саши до сих пор продолжаются.

Думаю, это связано с тем, что Пуджик записи открыла. Но ты прав. ожидается новый виток этой истории.

Интересно, Тикки и ко хватит ума хотя бы молчать, а не вякать, топя себя же еще больше?

#16 2014-01-15 13:13:26

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Думаю, это связано с тем, что Пуджик записи открыла

И она и Стрекоза4 - обе в топе.

@Постигая тлен, тебе надо на старый форум заглянуть, там по этой теме несколько тредов намолотили.

#17 2014-01-15 13:42:32

Постигая тлен

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

@Постигая тлен, тебе надо на старый форум заглянуть, там по этой теме несколько тредов намолотили.

Ога, спасибо, анон, так и сделаю!

#18 2014-01-15 20:36:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Обе стороны активно разогревают конфлик, подливая комментов в старые ветки, где только можно.
Пуджик мои комменты на докторкиллере спустя месяц сочла нужным комментнуть.
Кажется мне, что тетка реально заигралась. В желании доказать, что Тикки и КО виновны вообще во всех бедах Саши. При чем явно Сашу не знала при жизни.
Хотя Моррет пока еще кажется мне более противной - тоже на основе нашей с ней пикировке по мотивам. хотя ей в плюс то, что там судя по всему просто недалекая истеричка. Пуджик - та судя по всему поумнее, и прекрасно понимает, что делает.
Хотя тошнит от обеих. Устроили пляску на костях и никак не уймутся...

#19 2014-01-23 15:20:00

Motoko Kusonagi

Re: Тикки Шельен и Ко

Up! Товарищи аноны. Дабы не перли с ходу коменты во всякие жажэ, предлагаю переместиться обсуждать сие сюда. На всякий пожарный.

#20 2014-06-18 16:51:43

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Скопирую из темы со старого форума, свежачок- с от Гостя с бугра.


Такая тема не может завясть... завянуть... увязть... тьфу ты!

Тикки жжот напалмом, протестуя против выпиливания жежешечки дамы, собиравшей благотворительные взносы на оптические прицелы и бронежилеты. Всех неодобряющих действия подруги Тикки банит.

http://tikkey.livejournal.com/464575.html#comments

У Тикки внезапно кончилось бабло.

http://tikkey.livejournal.com/465095.html


цитата:
НИДХЕЛП - 2!!! К нам пришел хитрый зверь баблахуй. Ну это нормально, что он приходит, но как-то очень уж он непригляден ввиду оплаты ЖКХ и вообще ресурса. Поэтому на концерте и в ЖЖ буду реализовывать плоды трудов. Ну и на концерты приходите-приходите! А то тут уже обещают в метро на стенах, что из-за злых пиратов в Интернете Донцова станет парикмахером, Панов - инженером, а некто Сенчин (хтой-то?) - поваром (не могу сказать, что я как корректор против). Ну так я никем таким не стану, не дождетеся, но кто на концерты приходит, тот реально спасает музыкантофф!

#21 2014-06-18 16:58:33

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну так я никем таким не стану, не дождетеся, но кто на концерты приходит, тот реально спасает музыкантофф!

и что, дают баблишко?

#22 2014-06-18 21:25:51

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

У Тикки внезапно кончилось бабло.
http://tikkey.livejournal.com/465095.html

Какая мерзкая побирушка, и ведь не первый раз уже. Аноны, а в ЖЖ вообще разрешено вот так собирать бабло на непонятные цели?

#23 2014-06-18 21:54:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Тикки жжот напалмом, протестуя против выпиливания жежешечки дамы, собиравшей благотворительные взносы на оптические прицелы и бронежилеты. Всех неодобряющих действия подруги Тикки банит.

Это Диана Макарова. И она Тикки не подружка.

В ЖЖ, кстати, куча деятелей, собирающих бабло противоположной стороне, начиная с той же Натальи Холмогоровой. И что-то их не банят.

#24 2014-06-18 23:15:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну, это ж она на концерт зовет, а не просто дайтеденех музыканту ни за что. Не вижу криминала. Кто хочет - идет и слушает. За 300 рублей. Цена соответствует.

#25 2014-06-19 00:39:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну, это ж она на концерт зовет, а не просто дайтеденех музыканту ни за что.

Она и ни за что постоянно собирает под разными предлогами, вроде для каких-то людей. Чем такие сборы кончаются в тусовке, видно на примере Мендель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума