Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-06-14 21:47:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

:heart2: всем, я читаю ВСЁ!
все по плану, дело к вечеру, устал, хронометр отвалился,(но задание выполнил)  я все равно оптимист.
Анон с ПуХом.  :chearleader:  :chearleader:

Отредактировано (2018-06-14 21:48:01)

#127 2018-06-14 21:52:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон сфинкс проболел первые два дня, поэтому первый день у меня будет сегодня  :yeah:

14/06 - 01/100

Анон героически много работал и мало прокрастинировал. Работа давалась тяжело, но анон не сдавался и дробил себе мозг до упора. Ел только полезное, не считая схваченный во вкусвилле сорбет. Но я рыппкой на обед не наелся, поэтому пришлось не взять чужую порцию догнаться углеводом  :lol: Утром героически испачкал лапки в геле-термозащите, но волосы посушил бережно. Провел уход за лицом в три ступени, в душе купался с гидрофильным маслом и скрабиком, а на ночь сделал листовую маску и постараюсь не забыть снять линзы.
Прибрался на кухне, не дал расползтись вещам по квартире. Пью вкусный самосваренный чай латте.
Потратил час на растяжку.
Потратил многаденег на кисточки для макияжа и тканевые масочки.
Пункты 2-5 done, по 6 похвастаться нечем, по 1 провал, т.к. см. выше - анон шопился не самыми нужными вещами.

Цели

#128 2018-06-14 21:52:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Рептилоид

Скрытый текст

#129 2018-06-14 22:19:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчет - день 1 из 100
1) не курить - 1 сигарета
2) установить лимит на сладкое - половина шоколадки +еще 3 квадрата
3) вести таблицу-дневник проявлений ОКР. - да
4) делать комплекс цигун и точечный массаж. - да, сходил на занятие
5) переводить 10 стр. - 5 стр.
6) тушить свет не позднее 11. По этому пункту буду отчитываться за вчерашний день - после 12.
7) каждый день читать книгу из тех, что собирался прочитать и/или переводить статьи по специальности. - да.  Сказки старого Вильнюса-7 - рассказ "Введение в контекст" раздражил стремлением регламентировать и упорядочивать сферу сновидений и магических явлений. "Полиция сновидений" - эта идея убога. Считаю бессознательное вольной и непредсказуемой территорией.
8)  каждый день выбрасывать что-нибудь ненужное. - да
Выход из зоны комфорта случился все-таки. Ограничить сладкое+не курить+дневник ОКР - это сильно стрессовое комбо.

анон-нуб

#130 2018-06-14 22:49:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я подумал и немного перепланировал.
Решил, что действительно, к черту ежедневные цели, их невыполнение погружает меня в уныние и вероятность того, что я сделаю их на следующий день, падает.
Теперь так. Просто отмечаю, что удалось сделать, что нет.

Скрытый текст

004/100
1. Здоровье: режим удался, а вот не голодать не получилось. Но зато я обошелся без всякой вредной еды и приготовил рис с курицей. Выпил все таблетки.
2. Фан: немного читал, послушал лекцию по геймдизайну, подмел комнату. Прокрастинировал не так много, как обычно.
3. Работа: не стал откладывать и сделал мелкие приготовления к контракту. Пока делать его нет возможности, но зато потом я сяду и сразу смогу начать работать, не тратя лишнее время.
4. Диплом: много писал, много считал, эта эбола кажется бесконечной, но тем не менее мне все-таки удалось после долгого битья головой о стену красиво визуализировать кривую.

барсук

#131 2018-06-15 03:00:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон окончательно понял, что он одновалентный пидор, и планировать идеальный день ему бессмысленно. Сегодня анон работал над заказом - и все остальное пошло по пизде.
Хорошее:
- Сдал черновик заказа (за 2).
- Занимался редакторской работой (бесплатное, с натяжкой за 11).
- Не жрал после шести (отчасти за 1)
- Посмотрел Зловещих Мертвецов (за 12)
Плохое:
- Не занимался физическими упражнениями. Вообще. И плаванье проебал.
- Проебался по второму заказу, хотя обещал другие сроки.
Вчера:
- Нихуя не сделал по работе, потому что пиздец как не хотел.
- Посмотрел Зловещих Мертвецов, чтобы разогнаться для работы (за 12).
- Не жрал после шести и не сорвался в зажор (за 1)
- Плавал, но мало (учил плавать не плавающую подругу, сильно сократило возможную дистанцию. За 1)
- Заказал перевод документов и получил ответ насчет помощи по сдаче (за 6)
- Написал кусок раздодо. Баловство, но все-таки за 10.
- Над подачей почти не работал, но сделал ресеч (за 7)

Выводы:
- В 9 случаях из 10 "вот щас я спать лягу, а завтра сделаю пиздато с самого ранья" - это пиздеж. Совсем пиздеж. Вообще пиздеж. Не заснешь, рано не ляжешь, рано не встанешь и нихуя не сделаешь. Начинай делать прям щас, завтра будет так же ебано.
- Если никак не начать, занимайся другими делами, поприятнее. По крайней мере когда-то они будут сделаны.
- За один день я могу делать одно заебное большое дело. Не важно, тренировка это, работа, социальное говно или учеба. Остальные дела должны быть или мелкими, или по душе. Планировать на один день больше - это пиздеж. Пиздеть себе нехорошо.
Никому не интересный факт:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-15 03:18:39)

#132 2018-06-15 04:52:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

004 / 100
Сегодня только читал :)
Составил план действий по расхламлению)
лисанька

#133 2018-06-15 06:18:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, а к вам ещё можно? Если да, то запишите меня.
*просто_енот*

#134 2018-06-15 07:14:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 4
был после ночного дежурства.Было лень что то делать.. Был на мастер классе. Вовремя принял все лекарства
несколько раз залазил в игру но правда всего на 5 -10 минут.Есть прогресс
Анон хаски

#135 2018-06-15 07:21:32

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Значит, планы.
утром - зарядка, вечером - растяжка, каждый день - английский в виде чтения фанфиков, каждый день - что-то из работы по дому (кроме мытья посуды).
анон енот

#136 2018-06-15 09:32:32

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 4
Что я сделала хорошего:
- подработка - полчаса
- прогулка быстрым шагом - 1 ч 15 мин
- легла спать поздно, но все равно сделала весь вечерний уход за собой
- читала журнал по-английски
- много общалась с другом и родственниками

Василёк

#137 2018-06-15 09:57:54

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Ловлю последний шанс присоединиться к забегу ;D Я анон, вкатывающийся в IT (webdev).
На 101 день я хочу...
(1) Освоить React, чуть-чуть поиграть с backend, подружиться с базами данных, быть уверенной в своём владении JS.
(1)* Будет совсем круто, если я (как любой уважающий себя IT-нуб) сделаю самописный (!) IT-блог и начну что-то в нём писать.
(2) Закончить статический сайт-долгострой, над которым работаю за интерес и опыт
(3) Научиться получать приглашения на IT-собеседования
(4) Научиться проходить IT-собеседования
(5) Получить первую работу в IT как JavaScript Developer (стажер, джуниор, неведома зверушка - лишь бы JS, а не верстка лэндингов)
(6) Закрыть кармические долги по старой карьере (написать и подать в печать хотя бы две статьи)
(7) Научиться совмещать несовместимое: IT, переводы, п. 6 и жизнь
(8) Зарабатывать в финале квеста не меньше 60 тыс. руб. в месяц, где минимум 40 тыс. в месяц должны идти от IT-сферы
анон гиена

#138 2018-06-15 13:57:29

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Как всегда в последний момент, все-таки решился поучаствовать.
Цели на стодневку:
1. Похудеть на 10 кг
2. Разгрести срач в квартире
3. Освоить анатомию
4. Изучить всякое разное необходимое по рисованию
5. Сделать нормальное портфолио
6. Минимум один скетч в день
7. Сделать работу на конкурс
8. Повысить уровень разговорного английского

Арт-анон

#139 2018-06-15 15:27:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

анон-с-телефоном

004/100

Факмайлайф, если вкратце.
Анон взял себя в руки утром и донес свою тушку до очередной сдачи анализов. Потом ниибаца как вышел из зоны комфорта, сначала позвонив, а потом придя в парикмахерскую подстричь концы волос (анон год не стригся, но это отдельная история жирных тараканов в аноновой голове). Потом анон ещё много хорошего сделал, и уже предвкушал как похвалит себя за удачный день.

Скрытый текст

#140 2018-06-15 15:32:38

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон с телеофном, иди на ручки! ужас какой  :creepy:
Тебя можно и нужн опохвалить за отменную интуицию и за то, что нашел выход в ситуации. Я бы не додумался в ветеринарку бежать) А ты не только прибежал, но и настоял, чтобы тебе помогли! Умничка какой. Пусть все обойдется!  :iloveyou:

#141 2018-06-15 15:52:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон с телефоном какой ты молодец. В голову не пришло бы клеща на исследование тащить.а ты со всем справился

#142 2018-06-15 16:08:34

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 3. Анон с депрой.

Солью-ка я проработку негативных мыслей и упры на прозрачность и поставлю себе 5. Не вспоминал прошлое, не ретравмировался, ура мне. 16 000 шагов для похудения, маску для волос сделал. - 1 кг. Осталось 16 кг. Для удовольствия купил косметики и почитал фичок  :facepalm:
Скетчей нет и нет, наверное, я этого не хочу(

#143 2018-06-15 16:09:49

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Арт-анон

Буду читать тебя, очень интересна прокачка в арт сфере:)

#144 2018-06-15 17:18:57

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анон до усрачки боится клещей и боррелиоза

Ну, бореллиоз не самое страшное и да, простыми антибиотикми глушится. Вот менингоэнцефалит... Но ты, конечно, не страховался и гамма-глобулин тебе не кололи?

#145 2018-06-15 17:26:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

А я буду анон-с-тетрадью. У меня в тетради 96 страниц, так что у меня будет не стодневка, а 96-дневка, поэтому я очень удачно так зашел в эту тему именно сегодня  =D

Цели:
1. Дотянуть английский до upper
2. Начать программировать под Андроид. Создать как минимум одно приложение.
3. Похудеть на 5 кг (а на самом деле прекратить жрать сладкое и оно само схуднется)
4. Начать делать зарядку. Каждый день. Два раза.
5. Начать пить все нужные мне таблетки.
6. Продать гору хлама.
7. Дописать фик.

Отредактировано (2018-06-16 07:04:26)

#146 2018-06-15 18:32:34

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 4/100

Ничего не сделано. Причина повторное отравление, скорей всего поеду в больницу. Потому не знаю, как описываться. Но если что потом приду и выложу список сделанного. Просьба админам если меня не будет больше недели, не вычеркивайте меня.

Анон с фикусом

#147 2018-06-15 19:03:06

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончики, вы такие молодцы, удачи вам!

Левелапчатый анон, а что за книжку про знакомства ты читаешь?

#148 2018-06-15 19:15:30

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 5
1. -
2. Ну почти ничего. Смотрела фильм на английском, но с субтитрами
3. +
гуляш

#149 2018-06-15 19:53:10

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 4/100

1. Подъем в 11:40;
2. Задавил внутреннюю жабу и купил дорогие по собственным нищебродским меркам витамины. Начал пить;
3. Продолжаю капать глаза;
4. Базавый уход за лицом и руками. Важно сделать это рутиной, а не с пятого раза на шестой, когда луна во втором доме;
5. Попытался записаться к врачу по Интернету, не нашел окулиста в списке, опечалился;
6. Зачел новости про последние реформы, опечалился-2. Потом понял, что ну его все нафиг и заел опечаливание малиной. Четвертый день без джанк-фуда, я молодец!
7. Отбой - 11:30. Может быть, на 3-4 минуты позже, но, во1, не буду придираться совсем уж к мелочам, во2, хотелось досмотреть фильм, но я все равно лег. Фильм никуда не убежит, а здоровый и выспавшийся я - вот это важно.

Совиный анон

#150 2018-06-15 20:19:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Левелапчатый анон, а что за книжку про знакомства ты читаешь?

Читаю серию книг Лейл Лаундес, ее в левел-апе рекали. Несмотря на громкие названия, вещи хорошие и полезные, с практическими советами.

Отчитаюсь тогда уж сразу.

5/100

Отредактировано (2018-06-15 20:31:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума