Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2018-09-19 21:29:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Название поменялось, ух ты :)
Василек, спасибо, тебя тоже с финишированием!
Хаски, Рептилоид, было классно с вами бежать, поздравляю!
Заинька, мы тебя ждем на финише и поддерживаем!
:chearleader: ПуХ.

#1102 2018-09-19 22:50:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Йес!  :chearleader: :chearleader: :chearleader:
Сто дней прошло, кто бы мог подумать! Сам удивлён, что не слился. Поздравляю всех анончиков! ПуХ, Хаски, Василёк, Закройщик, Заинька, АА,, вы все очень крутые! Если кто-то ещё бежит, тоже поздравляю!

День 100!

В предыдущих сериях

1. Спорт. Сегодня пробежка не планировалась, зато пресс качал. В целом, я за этот пункт очень рад, сам не ожидал, что так получится. За сто дней от совсем-совсем нуля дошёл до 10-11 кругов по стадиону, и самое главное, приучил себя к регулярным пробежкам. Немного волнуюсь как будет дальше, учитывая закончившуюся стодневку и стремительно наступающую осень. Но я постараюсь удержаться, потому что с бегом жизнь всё-таки стала чуть-чуть лучше, чем без него.
2. Рисунок. Да, я бросил этот пункт на середине, но сейчас включу. Надо сказать, я даже понемногу рисовал в последние дни. А ещё заказал на Али недорогой мольберт.  Давно хотел мольберт, но сомневался, стоит ли оно того, если я всё равно не рисую. А сейчас всё же решился взять простенький, металлический и со скидкой, может оно меня подстегнёт.
3. Дом. Честно сказать, принципиальных изменений нет. Впрочем, хуже тоже не стало, а это тоже требует определённых усилий. Если ничего не делать, то зарастаешь хламом только в путь :)
4. Итальянский. Ну, я занимался  =D До среднего уровня пока не дошёл. Может быть переполз с A1 на A2.

В целом, я стодневкой доволен. Буду думать над целями для следующей)


Троекратное ура!
Ваш анон-рептилоид

#1103 2018-09-19 22:52:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Насчёт таблички не знаю. Мне табличка в общем нравится, но я регулярно забывал в ней отмечаться. Вчера, вон, спохватился, что последняя отметка была от 27 августа.
Рептилоид

#1104 2018-09-20 23:20:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

заинька пришла  под финал :lol:
отпишусь как получится, все равно у меня стодневка с пропуском получилась. Но все равно почт доползла )

день 79) (для меня, для других где-то 95) 14.09.2018
Пятница

Скрытый текст

день 80) (для меня, для других где-то 96) 15.09.2018
суббота

Скрытый текст

день 81) (для меня, для других где-то 97) 16.09.2018
воскресенье

Скрытый текст

день 82) (для меня, для других где-то 98) 17.09.2018
понедельник

Скрытый текст

день 83) (для меня, для других где-то 99) 18.09.2018
вторник

Скрытый текст

день 84) (для меня, для других где-то 100  ;D ) 19.09.2018
среда

Скрытый текст

день 85) (для меня) 20.09.2018
четверг

Скрытый текст

анон-заинька рада за всех, кто был в этом марафоне, без разницы сколько дней.

#1105 2018-09-21 00:52:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

100/100
Не пью.
Аноны, спасибо за слова поддержки.
И ваши собственные отчеты поддерживали: читаешь и думаешь - вау, сколько людям приходится делать, а мне всего-то нужно НЕ делать. ;D

АА

#1106 2018-09-21 09:38:11

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Кто создаст тему на следующую стодневку? Если никто не хочет, я могу. Хотя я еще не создавал темы или блоги, но там же ничего сложного, да?

Василёк

#1107 2018-09-21 09:46:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Кто создаст тему на следующую стодневку? Если никто не хочет, я могу. Хотя я еще не создавал темы или блоги, но там же ничего сложного, да?

Создавай, я вкачусь.

#1108 2018-09-21 11:21:29

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

+1, тоже хочу к вам присоединиться.
А если соберёмся завтра начать, то закончим 31 декабря.

#1109 2018-09-21 11:22:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Василёк, если тебе не трудно, то было б здорово :)

#1110 2018-09-21 11:32:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

А если соберёмся завтра начать, то закончим 31 декабря.

Не, рассчитали как раз, что нужно начать 23-го. Смотри, октябрь и декабрь (по 31 день) плюс ноябрь (30 дней) = 92 дня. С 23-го (включительно) по 30 сентября - 8 дней. Всего сто)

#1111 2018-09-21 11:34:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Хотя, да, тему лучше начать не позже,ч ем завтра, чтоб в все успели записаться, выложить планы, а 23-го первый отчёт)

#1112 2018-09-21 12:57:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, читал тред кусочками, вы такие молодцы! Очень хочу с вами на следующую стодневку. Буду аноном-ниффлером, если ниффлеров у вас еще не было ))

#1113 2018-09-21 13:01:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Василек , поддерживаю тебя. Я присоединюсь  23.
Хаски

#1114 2018-09-21 13:21:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Налетай - подешевело
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2633

Василёк

#1115 2018-09-21 13:26:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

я тоже присоединяюсь. Так как 100% забуду 23 отписатьс, написала сейчас   :lol:

А вообще, кто сравнил 100 день с настоящим моментом? У меня были очень расплывчатые цели и на удивление многое поменялось и очень даже близко к описанному сотому дню.

анон-заинька

#1116 2018-09-21 18:52:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

А вообще, кто сравнил 100 день с настоящим моментом?

Один в один тож самое, День Сурка.
Сижу дома, пырюсь в интернет.
Работы нет, творчество на нуле. Уныние. Зато 100 дней было классно, есть что вспомнить.
Сорри за тлен, но нисколько не обидно и не стыдно, знаю, что временно.
ПуХ.

#1117 2018-09-21 18:59:07

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

А вообще, кто сравнил 100 день с настоящим моментом?

я слился с отчетов, но в целом положительные подвижки случились. Лвлапнулся не столько по конкретным целям, сколько по общему процессу, по постановке целей, планированию времени и своему к нему отношению. Порой еще проседаю, но по крайней мере вроде понял, что и как для меня работает.
В общем, прошелся по граблям, осознал ошибки, надеюсь, вторая попытка будет удачней. Теперь хочу лвлапнуться по осознанности.

#1118 2018-09-21 20:00:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

А вообще, кто сравнил 100 день с настоящим моментом?

Я не думала, что у меня получится выдержать 100 дней (в прошлый раз, 2 года назад, продержалась ровно месяц).
Из положительных изменений - сэкономила энное количество денег, не натворила энное количество глупостей, не разрушила здоровье еще больше. Слегка похудела лицом и вообще спала отечность, хотя в целом вес не изменился. =D
В следующий тред здесь не пойду - очень уж мои отчеты однообразны. :)

АА

#1119 2018-09-21 23:49:32

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Ура всем, кто участвовал в стодневке!
Я - анон-Гиена, потерявшаяся где-то на середине пути. То есть стодневку-то я продолжила (мне было буквально некуда отступать), но на отчёты не хватало сил/времени. Главную цель я выполнила: "вошла в айти" и, кажется, очень удачно. По деньгам не так радужно, как хотелось, но по стэку - чёрт, ну это мечта, а не стэк! Не могу поверить, что 100 дней назад была совсем другая жизнь. Правда, все побочные цели потерялись по дороге, но и чёрт с ними.

Абсолютно уверена, что без стодневки и поддержки анонов этого бы не получилось. В период поиска работы вы меня просто спасли!
Очень-очень рада, что будет новая стодневка. Обязательно буду участвовать!

ПуХ, Закройщик, АА, Заинька, Рептилоид, Хаски, Василёк  :iloveyou: Вы мои герои! Я иногда пробиралась сюда, когда совсем не оставалось сил, читала отчёты, и как же поддерживало то, что вы здесь есть! В следующий раз надеюсь взять с вас пример и стоять до конца.

Гиена, два месяца как фронтендер

#1120 2018-09-22 01:23:06

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Вернулся заплутавший анон-енот.
Ребята, вы все классные! Молодцы те, кто закончил. Да, сто дней назад была иная жизнь. Я отвалилась из-за категорической нехватки времени на отчёты. Даже за комп не каждый день садилась!
Если меня ещё кто-то помнит, то коротко отчитаюсь по целям. В пути за совершеннейшей ненадобностью отвалился английский язык, вес - 71 кг и продолжает снижаться, занятия по утрам стали периодическими, потому что если накануне в танцевальном классе репетировать четыре часа и сменить три футболки... Теперь у меня есть брейнсторм, посадка на продольный шпагат, танцы, талия, интимный пирсинг, новые знакомые и перспективы повышения по работе  :rainbow: Тренер по танцам подписала разрешение на ключи от зала и я могу туда приходить в любое время  :rainbow: Через десять дней выступаем с номером в колледже, где я учусь. Через месяц едем на конкурс новичков в соседний город.  :rainbow:
Пойду ли в новую стодневку? Нет) Пока нет потребности что-то менять. А эта помогла многое переоценить и отбросить.
Всем добра, всех люблю.

Отредактировано (2018-09-22 01:25:59)

#1121 2018-09-22 12:11:35

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Aнон-енот, Aнон-Гиена  :chearleader:
я как раз вспоминала, где вы :)
Рада, что все прекрасно!
Еще бы услышать от анончика с телефоном, как он там?
Все-таки польза от подобных тредов есть, чувствуешь себя частью и винтиком, и взаимопомощь и все такое...
ПуХ.

#1122 2018-09-22 19:38:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-паук добегает свою стодневку, вероятно, одним из последних. Аноны с отчётами, вы просто космос, я тоже читала и мотивировалась. АА, твои отчёты тоже были прекрасные - с миллионом диет я как никто в курсе, как сложно чего то НЕ делать, с удовольствием и дальше читала бы, как ты держишься.
Результаты аноновой стодневки скромные и специфичные. В заботу о себе не получилось, вес там же, спорт не двинулся. Но анон посетил и записался ко всем намеченным в начале врачам, и к парочке ненамеченных. В сто первом дне была съёмка свадьбы и работа на определенную фирму. Свадьба нарисовалась буквально одним днём в среду, за четыре дня до окончания стодневки (: а с фирмой ещё круче: на собеседовании официального оффера я не получила (рада, что попробовала к ним сходить, без стодневки вряд ли бы решилась), но внезапно меня взяли в проектный фриланс на нее же!
Вот так. Думаю в новую стодневку тоже вписаться.(:

#1123 2018-09-24 10:01:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Успехи за сто дней есть, хотя и не революционные, а скорее эволюционные) То есть все это время я медленно ползла к целям и к некоторым из них даже приблизилась. Впрочем, я и не ожидала ощутимых результатов, потому что в целом стодневку планировала учебно-подготовительной.

Василёк

#1124 2018-12-23 11:51:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, а никто не желает замутить что-то похожее с нового года?

#1125 2018-12-23 12:29:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Аноны, а никто не желает замутить что-то похожее с нового года?

Анон бы не против. Может, это лучше во второй стодневке спросить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума