Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-06-21 19:27:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Дни 9-11
1. Сегодня смогла встать в нужное время и выйти на пробежку!!
2. Ничего не делала, кроме просмотра сериалов и ютуба
3. Скетчила, но максимум минут пятнадцать за день, наверно
Плюс добавляю в цели похудение, публичные отчеты вроде благотворно на меня действуют.
гуляш

#327 2018-06-21 19:36:17

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчёт 004/100

Скрытый текст

Цели:

Скрытый текст

анон-утконос

#328 2018-06-21 19:55:18

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете? Ну вот сползаете утром с кровати и начинаете тут же в позы становиться, руками ногами махать, и пресс качать? Или там одеваетесь специально, кроссовки обуваете, стелите коврик и т.п.? И как с едой?...

#329 2018-06-21 20:20:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Что-то день был очень насыщенный и хороший, и еще не вечер, как говорится)))

11/100

левелапчатый

#330 2018-06-21 20:22:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я наконец вернулся и даю отчёт за все дни. Спойлер, хорошего мало.
Дни 5 - 6
Болезнь, последствия отравления, лежала тюленем.

День 7.
Уже не был трупом. Даже немного разобрал шкаф с вещами и поучил неправильные глаголы английского.

День 8.
Выбрался в магазин, сделал прогулку в 8000 тысяч шагов. Прокрастинировал.

День 9.
Заставил себя разобрать срач в кладовке и сложить всю обувь. Потом большую часть дня опять упал в прокрастинацию, но собрался и даже начал читать книгу.

День 10.
Наконец, разобрал срач на балконе, выкинул хлам, убрал вещи, снова упал в прокрастинацию и ничего не делал, кроме чтения начато книги.

Что сказать пока все грустно, но надеюсь выправится. Я оптимист. Вроде.

Анон с фикусом.

#331 2018-06-21 21:38:14

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете?

если интересно

По времени сегодня все ОК, посмотрим, как завтра получится.
Анон-с-Пухом.

#332 2018-06-21 21:50:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете?

если интересно

По времени сегодня все ОК, посмотрим, как завтра получится.
Анон-с-Пухом.

Ну т.е. на голодный желудок, сразу после сна? А если выходить куда-то и собираться утром, получается заниматься? Анон просто по утрам всегда в стрессе, и в 8 из 10 случаев нормально спокойно собраться не получается, поэтому и чешет репу, на тему как и когда заняться.

#333 2018-06-21 22:05:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Ну т.е. на голодный желудок, сразу после сна? А если выходить куда-то и собираться утром, получается заниматься?

да, сразу, и завтракаю после.
Если выхожу, то же самое, я примерно знаю, сколько времени мне надо на утреннюю рутину, и я стараюсь подготовиться к выходу по максимуму с вечера (что надеть, чего взять, где ключи и тд). Обычно страдает косметика, не успеваю, так как нет навыка хорошего, так средне по палате, тут и меня засада и пунктик, надо работать.
Идеально не получается, но и эпик фейлы не так уж часты.

Отредактировано (2018-06-21 22:07:03)

#334 2018-06-21 22:27:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 9/100

1. Спорт. Пробежал пять кругов по стадиону. Сделал планку полторы минуты за один приём!  :hysterics: 

Анон пишет:

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете?

Не могу сказать, что я делаю именно зарядку. Но я с утра беру скакалку и делаю 200 прыжков для разогрева (начал с 50, добавлял ежедневно по 5, но на 200 пока остановился). А дальше по обстоятельствам. Иногда сразу что-то ещё делаю, иногда нет.

2. Рисование. Мне нравится то, что у меня получается, но вместе с тем боюсь испортить, а из-за этого долго собираюсь с духом. Но всё-таки уделил сегодня акварели около часика.
3. Уборка. Раковина чистая, мусор вынесен. В остальном пока ни за что не брался.
4. Итальянский. Позанимался.

Анон-рептилоид

#335 2018-06-21 23:38:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 11) 21.06.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

#336 2018-06-21 23:45:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

11/100
Нервяк продолжает набирать обороты. Я за сегодня не сделала и половины того, что запланировала. Но все же отчет пишу.
1. Навела сначала порядок, а потом и срач на кухне. У меня просто не было времени, чтобы убрать после себя.
2. Перенесла визит в центр занятости с понедельника на завтра. Бо время в понедельник очень неудобное, я бы лучше прямо с утра приехала на учебу, сделала бы там максимум и уехала домой доделывать еще пачку узлов на пальто.
3. Пальто... Пальто мое многострадальное... Начала делать супатную застежку. Два узла в ней точно отложу до понедельника. Мне надо решить, сколько еще докупать пуговиц к уже имеющимся пяти и стоит ли добавлять туда две или три. Еще поставила долевики на проймы, горловину спинки и полочки и плечевой срез на полочке. Подумываю, не написать ли завтра прямо с утра план работы по шитью, чтобы потом чекать все сделанное.
4. Теперь в комнате у меня горят все три лампочки. Благодаря отцу, который заехал ко мне по дороге в деревню, притащил картохи и морковки. И только потому, что в комнате у меня большая люстра-блинчик из Икеи и я боюсь снимать ее одна. А в ней начала мигать одна из трех лампочек. В итоге совершили с ле папа рокировку, перекинув мигающую лампочку в коридор, а нормальную из коридора в комнату. Пять минут мигания меня не так бесят, как три часа.
5. Отец помог и в шитье. Укоротил мне молнию для платья подруги. Она металлическая, а кусачек у меня дома нема.
6. Починила ле папа брюки. Анончики, видели бы вы, в каком позорище он по городу ходит! И отругала я его, и предлагала брюки ему сама стирать... Интересно, это все мужики так, или только мой родитель так отличился?
С вами был уставший анон-закройщик с дергающимся глазом. А теперь о погоде, мать ее...

для Анона-с-ПуХом

#337 2018-06-22 00:43:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

/19.06, 20.06 и 21.06/
Вкратце отпишусь за три дня (постараюсь больше так не копить):
1) -
2) За все уши вытягиваю себя из критицизма и обесценивания, тяжело, очень тяжело.
3) Сегодня меня отфутболили в колллцентр, завтра запишусь.
4) -
5) Хотя бы раз в день мажусь мазилками, сегодня прикупила еще тканевых масок, они кайфовые.
6) Группа собралась заново после дрязг (ладно, я ее собрала, хыхы), посмотрим, как пойдет. Пока что частенько ощущаю себя лишней, но знаю, что это из-за собственного критичного взгляда на себя. Вообще такое общение мне в новинку, но я прям чувствую, что цель свою стремлюсь выполнить, несмотря на застарелые страхи.
В любом случае я тюлень-молодец, хотя бы подрыгиваюсь в сторону дня своей мечты  :heart:

алоэнон

предыдущее

#338 2018-06-22 01:37:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Сразу скажу, у меня сегодня не очень день в смысле чтения:)

Скрытый текст

лисанька

#339 2018-06-22 02:21:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете? Ну вот сползаете утром с кровати и начинаете тут же в позы становиться, руками ногами махать, и пресс качать? Или там одеваетесь специально, кроссовки обуваете, стелите коврик и т.п.? И как с едой?...

У меня не совсем зарядка, йога для спины. Вечером стелю коврик и погнали. Время суток не принципиально совсем. Одеваюсь да, специально в форму. Правильная одежда вообще настраивает на нужный лад, не только в спорте.

За сегодня только погулял (18к шагов), запостил одну фотографию, разрисовал июль в bj. Хз помогает ли, но прикольно. С вами был анон-паук.

#340 2018-06-22 05:58:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете?

Даю физнагрузку утром и вечером.
Утром - гантели, пресс, приседания. Да, делаю сразу как встану с постели. Вот прям голышом) Ну может в туалет сначала схожу и чайник поставлю. Минут 20-30 общее время. Но мне до работы идти семь минут, поэтому могу позволить такую трату утра.
Вечером - растяжка, успокаивающая йога, упражнения на баланс. Тоже минут 20-30. Одета во что придётся.

Определённого комплекса нет, но анон хорошо знает анатомию и представляет какие мышцы надо нагружать, какие тянуть и что нельзя делать.

#341 2018-06-22 06:41:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 8/100
1) не курить. - 2 сигарета
2) подсчитывать количества сладкого - нет
3) вести дневник проявлений ОКР. - нет
4) делать комплекс цигун и точечный массаж - нет
5) переводить 10 стр. (если в некоторые дни не будет соответствующих задач, можно заменить рисованием) – да
6) тушить свет не позднее 11 (отчитываюсь за вчера) – да
7) каждый день читать книгу из тех, что собирался прочитать и/или переводить статьи по специальности. – нет
8)  каждый день выбрасывать что-нибудь ненужное. – нет
9) вечером писать список дел на завтра (отчитываюсь за вчера) – нет.
анон-нуб

#342 2018-06-22 07:27:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 21.06.18 (007 из 100)
* Работаю над портфолио так, что пар из ушей идёт. Пока это "сайт и графики": потратила на доведение "чернового" решения до ума больше времени, чем на само решение (и всё ещё остался косяк с resizing графика, но это, вроде, вопрос на 15 минут - я его просто поздно заметила вчера). Зато теперь работает ВСЁ, включая валидацию и бурчалку на пользователей, вводящих кривые данные. Новые блоки данных теперь можно добавлять почти без усилий. Прям довольна собой. Всё время думаю, что можно ещё кое-что добавить, но где-то надо и тормозить. Но кое-что всё-таки добавить...
* Поскольку не успевать прочесть YDKJS - для слабаков, я скачала ещё и Secrets of the JavaScript Ninja. Буду не успевать и то, и другое.
* Из-за недосыпа весь день чувствовала себя варёной мухой. Казалось бы, назвалась фрилансеркой - ну, падай в такой ситуации на кровать и досыпай, ситуация позволяет. Но не-е-ет, не получается заснуть - не получается проснуться. Задолбала саму себя так, что с сегодняшнего дня начну квест-в-квесте: борьбу за распорядок дня.
* Опять забила на переводы. Сегодня буду сидеть с ними полдня, а то и весь день :(
анон гиена

#343 2018-06-22 07:28:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

С вами был уставший анон-закройщик с дергающимся глазом. А теперь о погоде, мать ее...

:comfort:

#344 2018-06-22 08:42:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Зарядка с растяжкой сделано
Внимательно пересмотрел мастер класс по вязанию.Нашел в чем была моя ошибка и понял почему у меня получилась фигня. С новыми силами сел за вязание . То что вчера вязал внешне более похоже на то что я видел в мастер классе. Так что уже прогресс
По работе сходил на тренинг.Тренинг по сути нового нечего не далЯ его уже несколько раз проходил.Но  для аттестации нужна галочка что он пройден.Так что будет считать что и в этом пункте есть движение.
Диета почти не нарушена. Уменьшены порции вдовое и полный отказ от хлеба.Пока держусь
Лекции и чтение пока в пролете
Анон хаски

Отредактировано (2018-06-22 08:58:38)

#345 2018-06-22 09:27:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Итого: 8 из 5

Ахаха, хитренький

День 11, а до сих пор ничего не сделано. Даже идеальный день еще не написала, позорище. Но он будет мало отличаться от дня из прошлой стодневки.
Эта неделя жаркая, утром просыпаюсь уже уставшей. Весь день хочется спать. Болит не голова, так жопа. Все раздражает и приводит в уныние. По вечерам не могу себя заставить делать что-нибудь полезное: туплю об игры-таймкиллеры или делаю всякие неважные мелочи.
Итак, день 11
+ Когда красилась, нарисовала стрелку не так, как обычно, и поняла, что этот вариант мне больше идет.
+ В середине дня резко и непонятно с чего поднялось настроение. Остаток рабочего дня провела на позитиве.
+ Позаниматься языками так себя и не уговорила, но выбрала из своих книг начатые и те, что хочу прочитать в первую очередь, записала в блокнот.
+ Удалила дурацкие игры с компьютера, оставила только одну любимую.

Василёк

#346 2018-06-22 09:32:04

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Аноны, которые делают зарядку, а расскажите, плиз, как вы это делаете? Ну вот сползаете утром с кровати и начинаете тут же в позы становиться, руками ногами махать, и пресс качать? Или там одеваетесь специально, кроссовки обуваете, стелите коврик и т.п.? И как с едой?...

У меня зарядка - пятиминутная растяжка. Делаю минут через 15 как проснусь в домашней одежде и на обычном ковре. Завтракаю после зарядки.

#347 2018-06-22 12:45:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-депрой. За два дня отчеты, борьба с собой.

Скрытый текст

#348 2018-06-22 13:01:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Ахаха, хитренький

А то! Ругать так все горазды, а тут повод и строго оценить успехи, и не впасть в самопоедание.

День седьмой

Итого: 8 из 5.
Стабильность - признак мастерства  :girly:

анон-енот

#349 2018-06-22 14:37:54

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Коллеги, простите, я тут выпаду ненадолго (надеюсь). Я как-то непонятно заболела, а на работе начался невероятный блядский цирк.
Пока пытаюсь холить себя по холке, не жрать лишнего и не убежать в закат, высказав с матом все, что я думаю.

Анон-волшебник.

Отредактировано (2018-06-22 14:38:08)

#350 2018-06-22 14:51:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анон-волшебник.

Разгребайся и возвращайся!  :comfort:
За всех не скажу, но я буду ждать.

И вообще, аноны, вы так меня мотивируете! не разбегайтесь, пожалуйста.
*анон-енот*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума