Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-10 12:15:10

Анон

[левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Анону слегка за тридцать, анон работает и растит пока что мелкого ребенка с мужем. Есть котик. Анон только-только вылез (вроде бы) из постродовой депрессии и последние месяца два начал пытаться левелапнуться. Направлений долгосрочных много, сюда писать все не буду, т.к. сразу за все не хватаюсь. Все умные книжки на тему говорят, что публичные отчеты - это хороший дополнительный способ не бросить, поэтому вуаля, буду отчитываться не только в свой бумажный буллет джорнал, но и сюда тоже. =)

Работа и семейная жизнь занимают большую часть моего времени, так что без рывков - потихоньку помаленьку, лишь бы прогресс.

Текущие цели по левел-апу:
1) Поменять работу.
2) Укрепить мышцы, особенно корпус и плечи - у анона старые проблемы со здоровьем, плюс боли в спине-плечах-шеи из-за таскания десятикилограммового детеныша. В общем, тут параллельно две цели: первоочередная - убрать боли, долгосрочная - укрепить мышечный корсет для поддержки позвоночника и почек.
3) Выучить японский до уровня "читать-смотреть популярную развлекуху". Долгосрочная цель, вяло тянущаяся куеву тучу лет, уже гештальт прямо.
4) Сделать привычкой заботу о себе: в физическом плане, в эмоциональном, в интеллектуальном. Анон в депрессии себя довел не то, что бы до ручки, но куда-то близко. В последние несколько месяцев полегчало достаточно, чтоб это осознать - но создание привычек все еще в процессе, включая банальщину типа прислушиваться к себе и понимать, когда хочешь пить, когда тебе больно, когда ты начинаешь злиться, и т.д..
5) Продвижение по списку курсеровских и иных лекций, из которых большая часть для себя.

Буду отчитываться по возможности каждый день и подписывать посты банально "ТС".

Отредактировано (2018-06-10 12:25:42)

#2 2018-06-10 12:24:32

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Ну, поехали...

1) Скинула резюме в одну симпатичную компанию, у которой нет открытых вакансий. Так, на всякий случай - пока жду фидбека от двух других компаний, которые неистово тормозят.
2) Сделала 24 отжимания подряд. Начинала с 10 еле-еле недели три тому назад. За это время почти ушли до того непрерывные боли в плечах. Вот сейчас сижу и не болит ничего. ^__^
3) Ничего специально не делала, но случайно услышала японскую речь, все поняла, вдохновилась и поставила себе эту левел-апную цель. Завтра возобновлю дуолинго курс.
4) Днем когда вырубалась, забила на чувство вины на тему "плохая мать", прилегла на пол и уснула, пока с ребенком играл муж. Ходила в туалет, когда хотелось.
5) Сегодня ничего, и времени уже нет этим заниматься.

Алсо, сделала за выходные почти все, что планировала. Начала вторую неделю вегетарианского + рыба питания - не из идеологических или похудальных соображений, скорее для расширения кулинарного кругозора. Сходила социализировалась немножко на детский день рожденья. Встала в пять утра после второй подряд бессонной ночи и ни на кого не вызверилась от усталости. Сорок второй день веду стодневку из левелапного треда, йей!

ТС

Отредактировано (2018-06-10 12:24:40)

#3 2018-06-11 12:30:31

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Отчет за сегодня:

1) Вчерашняя симпатичная компания отписалась, что увы, прямщас не нанимают, но сохранят у себя резюме на будущее. Одна из тормозящих компаний отписалась, извинились за ожидание - их тормозит заказчик, на работу с которым ищут человека. Сказали, будут снова тормошить.
2) 21 отжимание подряд. Это гут, потому что у меня обычно результаты пилой через день: много-мало. Я больше 15 не рассчитывала осилить.
3) Сделала 8 блоков (2 практики по старому + 6 блоков на новую тему) в дуолинго.
4) Не переедала, почистила зубы вовремя оба раза, эмоционально была в контакте с собой весь день. Не забывала отслеживать, когда хочется пить, и пила.
5) Сначала тут написала, что ничего не сделала. Потом подумала, что а чего бы и нет, гляну хоть 10 минут лекций - пошла смотреть, и посмотрела весь блок о прокрастинации! И даже законспектировала. Оказывается, кое-что я делаю правильно (например, пишу список задач на завтра), а что-то неправильно (например, концентрируюсь на результате, а не на процессе/рутине, для больших проектов). Попробую воплощать советы из лекций и составлять себе сознательно time-blocked рутины с вознаграждениями.

ТС

#4 2018-06-12 11:56:41

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Отчет за сегодня:
1) По работе никаких реальных продвижений. Однако, товарищ написал, что со следующей недели его теперь уже бывшая контора должна открыть позицию по моей специальности. Не уверена, что хочу туда идти после того, что он написал, но если дадут годную зарплату и условия, то чего бы и нет. У всех свои проблемы - в смысле, возможно, у меня его проблем не будет, а будут другие. Да и его-то проблемы не то, чтоб все-плохо.
2) 25 отжиманий подряд, ей, новый рекорд.
3) Сделала 2 блока по новой теме в дуолинго.
4) Не переедала, чистила зубы, пила, а главное - в приятном расслабленном состоянии провела день, при этом он был довольно-таки позитивным. Алсо, прочитала один хороший пост про клиническую депрессию, поплакала с резонанса и теперь перевариваю то, что наверное, таки еще не выбралась из депрессии, а выбралась только со дна депрессии. :-(
5) Перенесла вчерашний конспект в блокнот, и сперва сама себе все повторила вслух - и ничего важного не забыла! Алсо, пробовала советы из вчерашних лекций, в частности помодоро и награды. Очень хорошо зашло!

Вообще, поскольку я сегодня работала из дома, и дома при этом была одна, то день был уже сразу хороший (мне плохо в тесных офисах с кучей народа вокруг). Но он стал еще лучше, когда я перевыполнила свой план по рабочим задачам, и сделала почти все из внерабочего, да еще осталось время на незапланированное типа почитать статейки и блоги. :-) Из минусов - после отжиманий немного прихватило плечо. Видимо, неудачно что-то защемила или перетянула. Сейчас допишу этот коммент и пойду массажер прикладывать.

ТС

#5 2018-06-12 13:07:09

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

А можно ссылку на тот хороший пост про депрессию.

#6 2018-06-12 23:04:54

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

#7 2018-06-13 07:32:31

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Спасибо большое :*

#8 2018-06-13 12:28:45

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1) Отправила резюме еще в одну компанию. Позанималась организацией проф. митапа с коллегой из другой компании.
2) 22 отжимания подряд, неплохо.
3) Сделала 2 блока в дуолинго.
4) Приняла долгий душ со всякими пахучими скрабами. Легу спать пораньше. Алсо, пыталась делать помодоро в офисе и словила фейл, потому что даже в самом тихом из найденных мест в опенспейсе у меня за спиной громко разговаривали, и это мне постоянно сбивало концентрацию. Дома куда лучше это все. Для офиса, видимо, без наушников шумоподавляющих никак.
5) Не осталось времени на курсы.

ТС

#9 2018-06-14 12:59:41

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1) В одной конторе, которая таки медленно подползает к стадии собеседований для всех, мое резюме прошло первый тур.
2) 26 отжиманий, ей. Еще бы завтра сделать не меньше...
3) Сделала 2 блока в дуолинго.
4) По нулям.
5) По нулям.

40 минут укладывала ребенка, после отходняка с единой серией сериальчика и выполнения социальных обязательств осталось полчаса времени до сна. Успела только отжаться и японский. :-( Прошлую ночь опять почти не спала. Дико надеюсь эта ночь будет лучше, потому что еще пара таких ночей (предыдущая была третьей подряд плохой), и я опять начну рассыпаться. =_=

#10 2018-06-15 02:10:53

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Дыбровая часть блога, по свежим следам. Зашла в магазин проверить, не подвезли ли еще мой заказ туда. Единственный продавец был занят явно надолго с другим покупателем какой-то неспешной беседой. Я со всеми вежливостями, начиная с "Извините", обращенному к покупателю, спросила, не против ли они, если я их на полминуты прерву простым вопросом. Вместо того, чтоб, как нормальный человек, сказать "да" или на худой конец "нет, жди своей очереди", дядечка решил поразвлечься и минуту трахал мне мозг вопросами типа "а что, если я против", " а то есть ты хочешь просто тут вклиниться, да?" и все такое прочее. Дал свое разрешение задать вопрос крайне снисходительным тоном только после моего "ну я тогда пошла". Задала вопрос и ушла, еще раз извинившись.

Теперь сижу и думаю, надо было вместо потоков вежливости на первый же откровенно мозготрахный вопрос сказать что-то типа "вау, вот вам, наверное, скучно, если вы такие игры с незнакомками в магазинах заводите. Ну я пошла тогда, вы только что лишили этот магазин штуки баксов". Но наверное, хорошо, что я на месте не сообразила, а то бы разгорелся конфликт еще больше. А так я просто сижу и чувствую себя правой, а того чудака - мудаком. Ну и с этим магазином дел больше иметь не буду, наверное. Ибо вообще-то это обязанность продавца - заметить, что другой покупатель ждет внимания, притормозить текущую беседу и убедиться, что у другого покупателя не выше бизнес-приоритет. Всяко же бывает. Кто-то побраузить зашел, а кто-то забрать уже оплаченное, или прямщас на месте купить дорогущее оборудование.

АПД: оставила им отзыв схожего содержания на сайте магазина, через пять минут позвонили и долго извинялись. Приятно.

ТС

Отредактировано (2018-06-15 02:36:05)

#11 2018-06-15 11:54:29

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Отчет за день:
1. Без обновлений.
2. 26 отжиманий, йееей! Постаралась особо усиленно, потому что сегодня - день записи точки в красивый график (раз в две недели отмечаю там прогресс).
3. Сделала 2 блока в дуолинго. Первый блок был последний в секции, и как-то очень тяжело шел, устала я к вечеру.
4. Отловила и отрефлексировала свое состояние после конфликта в магазине. Купила после работы себе вина (не из-за магазина, прост месячные на днях, болючие, вино помогает лучше обезболивающих в некоторых состояниях) и накатила бокальчик после отправки ребенка на сон. Заметила, что мой "стандартный" домашний бокал вина в три раза меньше, чем то, что в нашем любимом ресторане дают как "маленький". Неудивительно, что я там почти никогда не допиваю, мне и домашней-то порции за глаза. Страшно представить, что они называют большим бокалом.  :think:
5. Прослушала последний обязательный блок лекций в текущем курсе. Осталось только три необязательных интервью, еще не решила, буду ли их смотреть... а так курс закончен. Ура! Завтра законспектирую, заодно и повторю.
Апд: зашла снова, и оказалось, что есть еще одна неделя в курсе, просто я в новом курсеровском интерфейсе запуталась. Здорово! Больше материала полезного. :-) Надо будет потом сюда перевести и скинуть конспект по ключевым моментам.

Несмотря на негатив с магазином и с наступающими месячными (привет уже сегодня отеки и еще вчера прочие симптомы), в целом день был хороший. На работе перевыполнила свой личный план (а по общему просто иду вперед графика). Отжалась столько, сколько хотела, хотя уже на 15 стало очень сложно, и после 26 я просто мордой в пол минуты на полторы. Шея и плечи особо не болели! Поиграли с детенышем в парке, и потом дома в прятки задорно, хотя она отказалась есть ужин и разозлила меня до состояния "я не хочу с тобой разговаривать".  :facepalm: Вот допишу этот коммент, доделаю дела и пойду котейку обнимать и на боковую. Завтра моя очередь с утра спать аж до семи.  :yeah:

ТС

Отредактировано (2018-06-15 12:03:42)

#12 2018-06-16 11:35:54

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Отчет за день (суббота):
1. Без обновлений.
2. После вчерашних подвигов, и с учетом приближающихся дней, сделала только 10 отжиманий сегодня. Но хоть не пропустила. Хочу еще упражнения на пресс добавить, но наверное, уже после месячных.
3. Сделала 2 блока в дуолинго. Вроде, делаю по минимуму, но все равно ощущается прогресс - многое из упражнений ловлю на слух, и хирагана с катаканой легче идут. А то я их уже раз десять учила, а потом забывала без практики.
4. Когда дочь ушла на дневной сон, я забила на развлекашки и тоже ушла на дневной сон. Поспать не поспала, как-то продремала все это время, но все равно - позаботилась о себе, молодец.
5. Законспектировала вчерашние лекции без подглядки в, собственно, лекции, и ничего важного не пропустила (сверилась потом с самими лекциями). Сюда конспект переносить передумала - не хочу переводить. Скриншот выложила в треде планирования.

Ходили к свекрам на обед, отлично провели время, плюс свекровь поделилась рецептом своей офигенской запеченной картошки, которую я очень люблю, но никак не получалось воспроизвести со словесных описаний. Попробую теперь конкретно по рецепту. =)

ТС

П.С.: Каждый мой пост отредактирован, потому что я каждый раз забываю подписаться. :facepalm:

Отредактировано (2018-06-16 11:36:41)

#13 2018-06-17 11:56:43

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Посмотрела, какие есть вакансии на американском рынке удаленки.
2. Заболела, но все равно сделала 20 отжиманий. Я молодец.
3. Сделала два блока в дуолинго, один новый и один практику. Практика была по совсем старым блокам, которые я в последний раз видела несколько месяцев назад, так что порадовало, что еще помню что-то.
4. Ничего особенного не делала, но как-то это все в целом мне показалось здоровым поведением - не злилась, не перенапрягалась, не посчитала заранее день проебанным из-за бесконечных соплей и температуры, и даже в зоопарк сходила, и в целом хороший вышел день.
5. Даже не пыталась.

Видела в зоопарке близко тигра. Играла с дочкой. Дома делала и ела на ужин пиццу. Хороший день, но очередная простуда, конечно, пиздец - плюс, встала в 4:37. Надеюсь, завтра буду в состоянии пойти на работу.

ТС

#14 2018-06-18 12:13:50

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Одна из компаний отписалась, что уже закрыли позицию. Зато чувак из другой сказал, что клиент так и тормозит, но он нашел мне другой вариант, заменить их главу автоматизации, который свалил в Амазон. Завтра позвонит с деталями, посмотрим, что там.
2. Все еще болею. 15 отжиманий и упала. :-(
3. Забила на дуолинго, голова не соображает совсем.
4. Полночи не спала из-за дочки (где-то с двух ночи, т.е.), утром была никакая - не стала себя заставлять идти на подвиги, а взяла отгул и осталась дома. Поспала, посмотрела тупые (в смысле, не требующие вовлекания мозга) сериалы, пообнималась с котиком... короче, позаботилась о себе как могла.
5. По нулям.

Достало болеть. :-( В смысле, это так часто случается, что сколько можно. Понятно, что с ребенком в садике инфекции так и будут в дом приходить, но почему я почти всегда их собираю, непонятно. Вроде с иммунитетом по тестам все окей. Никаких очевидных причин нет, но вот, последние годы (кроме беременности, кстати - в беременность почти перестала простывать) месяца без простуды не провести. =_=

ТС

#15 2018-06-19 12:36:14

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Практически нашла работу! Тот чувак, который позвонил, сказал, что ему собеседование не нужно, он меня по отзывам своих подчиненных с конференций знает. На следующей неделе будем утрясать детали, но по сути, это уже все формальности. Увольняться не буду, пока формальности не утрясутся, конечно. Но как только, так сразу.
2. Болею и кровоточу, но 22 отжимания сделала.
3. Два блока на дуолинго.
4. Купила себе хурьмы. Ограничила родительство мультиками и обнимашками.
5. Ничего не делала, вечер ушел на телефонный звонок и разговор с мамой.

Дочка тоже заболела, муж ушел как раз сегодня на давно запланированный концерт, и вот... но в целом день хороший, а уж с учетом пункта 1 так и вовсе замечательный. :-)

ТС

Отредактировано (2018-06-19 12:39:26)

#16 2018-06-20 12:15:27

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Никаких апдейтов, конечно.
2. 24 отжимания. Восстанавливаюсь. Все еще болею. :-(
3. Два блока на дуолинго. Оооочень сложно сегодня давались оба, все расплывалось и ехало перед глазами, потратила полчаса, если не больше, на эти два несчастные блока. Очень хотелось бросить, но не бросила, молодец, ставлю себе жирный плюс.
4. Захотела карри - сделала себе карри.
5. Послушала еще пару лекций из моего текущего курса.

ТС

#17 2018-06-21 12:13:37

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Запланировали интервью на следующую среду.
2. 23 отжимания и 15 скручиваний для пресса.
3. Два блока на дуолинго, из них один - повторение. Надо больше практиковаться и поднимать уровень в уже пройденных темах. Завтра сосредоточусь на этом, наверное.
4. Отлично просто справилась с критикой рабочего документа, не впала в режим "меня отакуэ"! Ну и рутинно все было ок.
5. Прослушала еще несколько лекций из текущего курса.

ТС

#18 2018-06-22 12:10:38

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Ничего.
2. 52 отжимания (20-10-10-12 с минутным перерывом между подходами).
3. Несколько блоков на дуолинго, все на повторение. Еще карточки в AnkiApp полистала на хирагану.
4. Почитала про childhood abandonment, всплакнула, но не ушла грустить. Распознала злость и ушла отдохнуть, и потом отпустила ее, а в процессе отмечала всякие детальки. Осознанность - очень гут для распознавания своих эмоций. Хорошо поболтала о приятном.
5. Прослушала еще несколько лекций, почти закончила курс.

ТС

#19 2018-06-23 12:28:46

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Ничего.
2. Все болит! 15 отжиманий. Надеюсь на прорыв послезавтра, как мышцы восстановятся.
3. Еще два блока в дуолинго.
4. Четыре часа me-time. Почитала старые свои фики, поумилялась, погладила себя по голове за то, что до сих пор штырит ведь - т.е. по сути хорошо, хоть и фейспалмно и с ошибками. Короче, была к себе добра.
5. Ничего.

ТС

#20 2018-06-24 11:24:40

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Получила письмо с подробностями по позиции, на которую типа-собеседование в среду. Сначала несколько испугалась с усталости от количества незнакомых слов и того, насколько оно отличается от моей нынешней работы. Потом перечитала и поняла, что все ок, просто надо будет выучить еще пару языков программирования, да подтянуть знание софта, которым толком не пользовалась. Даже воодушевилась, интересненько... хотя есть вопросы к выбранным методам работы, но это прояснится в процессе разговоров, думаю. Завтра надо отписаться с вопросами и попросить условия контракта тоже, что ли. А то все так неформально, что я даже не знаю, какую зарплату предлагают. :-D
2. 10 чисто символических отжиманий, чтоб не прерывать цепочку.
3. Ничего.
4. Не гневалась почти.
5. Ничего.

Очень тяжелый день. Почти не спала предыдущую ночь, дочка болеет и отказывается есть и играть, муж тоже вымотанный бессонницей... до этого несколько ночей тоже толком не спали, так что я на пределе моих физических возможностей. Очень надеюсь поспать сегодня. Так что на все забиваю и иду спать в девять.

ТС

#21 2018-06-25 22:10:39

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

Что-то вчера забыла отчитаться, потому что вечером руки не работали. Отписываюсь с утра (у меня утро).
1. Поговорила еще с потенциальным боссом, поуточняла всякие детали. Получила приятную формулировку "после встречи подумаем, что понадобится, чтоб вы к нам перешли" в ответ на вопрос о зарплате и прочих условиях.
2. 55 отжиманий в 4 захода, руки потом висели веревочками. Но сегодня не болят, хз, почему. Может, еще не проснулись...
3. Два блока на дуолинго, карточки на анки.
4. Проспала всю ночь аж до половины шестого! И сегодня до шести. Сон определенно добавляет цвета щекам... на работе поимела сложные разговоры (сложные, потому что бодание на тему "а напиши ка нам срочно такой-то документ с твоими профессиональными рекомендациями, влияющими на большие закупки, в отсутствии данных") и не расстроилась. Отлично вечером поиграла с дочкой во всякое разное.
5. Ничего.

ТС

#22 2018-06-26 12:07:47

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Ничего.
2. 27 отжиманий подряд, ееей.
3. Два блока на дуолинго.
4. Прислушивалась к себе, отловила в разные моменты вроде бы все физические и эмоциональные нужды за сегодня, и позаботилась о них. Прямо аняня, молодец.
5. Завершила курс, остались только дополнительные интервью.

ТС

#23 2018-06-27 13:00:12

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Прошла собеседование на ура. Осталось получить формальную подпись на самом верху от чувака, который пока ни разу не говорил "нет". Предложили условия лучше, чем я просила, и вообще мне почти все нравится. Как только последняя подпись организуется, увольняюсь.
2. 23 отжимания таки сделала
3. АнкиАпп
4. Был очень тяжелый местами день. Ловила и удовлетворяла свои физические и эмоциональные нужды, включая такие неприглядные, как поныть и пободаться с коллегами.
5. Ничего.

На нынешней работе сегодня так выебали в мозг, что он до сих пор еле шевелится. Отстояла свое пока, но завтра - новые битвы, плюс завтра еще - организованная мной профессиональная микро-конференция, где я и презентацию тоже делаю. 12-13 часовой рабочий день получится. Как бы выжить и не растерять остатки дзена...

ТС

#24 2018-06-28 04:14:39

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

[дыбр]
На работе продолжается мозговынос, плавно переходящий в войну. Что будет завтра, непонятно, т.к. завтра презентация заказчику, а мы все еще разобраться не можем, кто будет разговаривать, и о чем. Плюс, невозможно сидеть на рабочем месте - один из коллег курильщик и воняет сигаретами с меняющейся интенсивностью. Прямщас настолько сильно, что мне кажется, я сама начинаю вонять дымом просто от того, что сижу всего за два стола в стороне от него. Сбежала на диванчик в общей зоне, а что делать, не задыхаться же. Этот же коллега каждый рабочий день ест свой обед за рабочим столом, и обед сильно пахнет карри. Я вообще не против карри, сама его люблю, но запах этого конкретного карри просто сбивает с ног. Возможно, нюх у человека отбит куревом, поэтому пересыпает специй. В любом случае, бесит. =_= Зачем люди такие вонючие?

Отредактировано (2018-06-28 04:15:00)

#25 2018-06-28 12:37:05

Анон

Re: [левел-ап][языки][дыбр] Через бытовуху к звездам

1. Провела митап сегодня, собирали кучу людей из разных компаний, специалистов в моей узкой области. Все очень впечатлились докладом и последующей дискуссией, такшта если вдруг провалятся текущие переговоры, у меня теперь больше возможностей для нетворкинга и людей, которые меня могут внезапно куда-нибудь порекомендовать. Нынешний босс тоже впечатлился, и еще нахваливал нашу команду прямо там при всех, приятно.
2. Пятнашечка. До сих пор трясет от перенапряжения.
3. По нулям. Отчиталась, а потом таки сделала упражнения в АнкиАпп.
4. Не помню. Ну вот когда коллега пах, ушла на диванчик - наверное, считается. И пила воду. И горячий душ приняла. И перед докладом таки сделала выбор в пользу "сходить в туалет, пусть подождут лишние две минуты, чем я буду три часа терпеть".
5. Ничего.

Работала допоздна (лишние два часа), потом три часа митап, домой добралась вот за час до сна только. Занятой день. Устала. Но оно того стоило.

ТС

Отредактировано (2018-06-28 13:01:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума