Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-04-14 01:12:07

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

В молодости была забава - соревноваться с друзьями в придумывании пейрингов, у кого абсурднее.

Оооо, это прекрасно!)) Жаль, меня с вами не было  =D

#202 2019-06-11 18:52:22

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Хм... помню лет семь-восемь назад кто-то так знатно надышался ядовитыми испарениями, что написал рейтинговое PWP мужика с голубем. И так, главное, красочно всё описал, будто и правда где-то поймал бедную птицу, а потом выеб во имя "искусства", ибо автор должен на своей шкуре прочувствовать то о чём пишет.
А я потом это прочёл зачем-то, поблевался и по сей день до конца развидеть не могу :casper:
Но есть и свои плюсы. После этого чтива меня уже мало что удивляет.

#203 2019-06-11 20:03:24

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Хм... помню лет семь-восемь назад кто-то так знатно надышался ядовитыми испарениями, что написал рейтинговое PWP мужика с голубем. И так, главное, красочно всё описал, будто и правда где-то поймал бедную птицу, а потом выеб во имя "искусства", ибо автор должен на своей шкуре прочувствовать то о чём пишет.
А я потом это прочёл зачем-то, поблевался и по сей день до конца развидеть не могу :casper:
Но есть и свои плюсы. После этого чтива меня уже мало что удивляет.

и тут я вспомнил фик Гарри Поттер/Букля...
:lol:
да, после него меня тоже было трудно чем-то удивить

#204 2019-06-12 10:20:36

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

после ГП в принципе трудно чем удивить.
там тебе и Гарри с пауками, и Гарри со скаробеями, и Флитвик с Крюкохватом и с БДСМ, и Снейп с Хагридом, и Драко с Кальмаром, и анимаги в животных формах, и магические твари, и Добби с носком, и Волдеморт яйца откладывал, и со всякими змеями кто только не перетрахался, и с мебелью, и с доспехами, и как только не...

#205 2019-06-12 10:28:01

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Люциуса и вазу забыл, анон!  ;D
А вообще да, ГП удивительный фэндом, чего в нём только небыло. Прям Гарри Поттер и шаловливые фикрайтеры  :cool:

#206 2019-06-12 10:31:33

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Есть еще Драко и яблоко
https://ficbook.net/readfic/2346099

#207 2019-06-12 10:35:32

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Был ещё Снейп/Хлопушка Любятово (это прям моё ОТП  :lol: ), но к сожалению, автор дропнул свой шедевр.

#208 2019-06-12 10:37:06

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Люциуса и вазу забыл, анон! 

Еще Люпина и метлу и Сириуса и мотоцикл, и это только на русском(с)

Анон пишет:

и Волдеморт яйца откладывал

Ему сам обоснуй велел! Он же полузмеюка с новым телом-то.

#209 2019-06-12 10:42:31

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Есть еще Драко и яблоко

Ляяя, спасибо что принёс, знатный накур, в лучших традициях  :lol:

#210 2019-06-12 10:46:38

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:
Анон пишет:

и Волдеморт яйца откладывал

Ему сам обоснуй велел! Он же полузмеюка с новым телом-то.

Вот если бы в ПД именно так обосновали появление потомства у Володи, вообще бы никто не возмущался. Хронологии не противоречит, отложить мог в любой момент  :teeth:

#211 2019-06-12 16:25:21

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:
Анон пишет:

Имя, анон!

Это было в первом или втором туре, очень долго туда мотать. Можно я просто файлик скину?) я как раз сохранял кое что оттуда, эти исполнения в том числе)
вот здесь положил https://dropmefiles.com/ALNOm

Не скачивается :( можно еще раз?

#212 2019-06-12 19:59:52

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Не скачивается :( можно еще раз?

йеп
https://dropmefiles.com/ovbRT

#213 2019-06-12 20:23:12

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:
Анон пишет:

Не скачивается :( можно еще раз?

йеп
https://dropmefiles.com/ovbRT

а вообще вот же оно, спасибо скинувшему анону https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3684610

#214 2019-06-12 22:14:26

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Ему сам обоснуй велел! Он же полузмеюка с новым телом-то.

То есть Волдеморт - девочка? Точнее транс*мужик, если он может яйца откладывать, но называет себя в мужском роде...  :think:
блядь, теперь я хочу такой фанфик  :facepalm: транс*мужик Волдеморт, у которого процесс оживления пошел неправильно и выдал ему не те хромосомы, откладывает яйца где-то в промежутке между поимкой Поттера и битвой за Хогвартс.

Люциуса и вазу забыл, анон!

Снейп и колба! Недавно натыкался на фик "Все очень сильно изменились за лето", но такой, лайтовой упоротости с унылым обоснуем.

Отредактировано (2019-06-12 22:17:41)

#215 2019-06-12 22:45:01

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

То есть Волдеморт - девочка? Точнее транс*мужик, если он может яйца откладывать, но называет себя в мужском роде...  
блядь, теперь я хочу такой фанфик   транс*мужик Волдеморт, у которого процесс оживления пошел неправильно и выдал ему не те хромосомы, откладывает яйца где-то в промежутке между поимкой Поттера и битвой за Хогвартс.

Тут "транс" не применимо, кмк, у него ксенофильская анхуманова тушка, к тому же есть вероятность, что криво слепленная. Что там с полом, сказать уже никак нельзя. Гендер явно мужской, действительно.

#216 2019-06-13 19:06:25

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Был ещё Снейп/Хлопушка Любятово

:chearleader:

#217 2019-06-14 13:23:00

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Аноны, а я вот чет прихуел от слэша по Чернобылю. Уж казалось бы прожженый шиппер, но к такому жизнь меня не готовила.  Хотя самое страшное, это когда начинаешь задумываться и понимаешь, что в принципе и как бы почему бы и нет

#218 2019-06-14 14:19:31

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Хотя самое страшное, это когда начинаешь задумываться и понимаешь, что в принципе и как бы почему бы и нет

И действительно) Лично я проблем не вижу, хотя Чернобыль и не смотрела. Если ты про то, что слэшить людей во время трагедий как-то грешновато, то кругом без конца то война, то золотуха, то трагедия одного отдельно взятого человека.

#219 2019-06-14 14:24:38

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя самое страшное, это когда начинаешь задумываться и понимаешь, что в принципе и как бы почему бы и нет

И действительно) Лично я проблем не вижу, хотя Чернобыль и не смотрела. Если ты про то, что слэшить людей во время трагедий как-то грешновато, то кругом без конца то война, то золотуха, то трагедия одного отдельно взятого человека.

Ну ладно юстовые фички пг 13, так второй же фик по этому фандому в Фикбуке - с километровым перечнем кинков и бдсм  :creepy:

#220 2019-06-14 14:25:49

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Тут "транс" не применимо, кмк, у него ксенофильская анхуманова тушка, к тому же есть вероятность, что криво слепленная. Что там с полом, сказать уже никак нельзя. Гендер явно мужской, действительно.

То есть, он азеркин наоборот? :chearleader: Типа как обычные азеркины - люди, воображающие себя волками/драконами/еще какой-то хуйней, а Волдеморт - НЁХ, считающая себя человеком?

#221 2019-06-14 14:27:47

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

с километровым перечнем кинков и бдсм 

У, такое не читаю, хоть по Чернобылю, хоть по чему.

#222 2019-06-14 14:29:40

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя самое страшное, это когда начинаешь задумываться и понимаешь, что в принципе и как бы почему бы и нет

И действительно) Лично я проблем не вижу, хотя Чернобыль и не смотрела. Если ты про то, что слэшить людей во время трагедий как-то грешновато, то кругом без конца то война, то золотуха, то трагедия одного отдельно взятого человека.

Не смотревший анон, там, если что, слэшат двух реально существовавших ГГ - чиновника и ученого, оба достаточно в возрасте.  Весьма своеобразный пейринг получается)
Хотя может ты и в курсе

#223 2019-06-14 14:30:52

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Хотя может ты и в курсе

Не, я не в курсе, но если кому-то это заходит, то и фиг бы с ним)

#224 2019-06-14 14:33:37

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Если ты про то, что слэшить людей во время трагедий как-то грешновато, то кругом без конца то война, то золотуха, то трагедия одного отдельно взятого человека.

Гетят на фоне трагедий прям повсеместно  :dontknow:

#225 2019-06-14 14:55:02

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Лично я проблем не вижу, хотя Чернобыль и не смотрела. Если ты про то, что слэшить людей во время трагедий как-то грешновато, то кругом без конца то война, то золотуха, то трагедия одного отдельно взятого человека.

+1.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума