Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-06-12 23:31:33

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

кайлаксом любая ебанина забористее 

Помимо классического кайлакса ака медведя с поленом, помню еще пейринг Кайло/перчатка =D

#127 2018-06-12 23:36:39

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Путин/Медведев, ретейлинг "Бойцовского клуба", Путин был Тайлером. Неожиданно приятный был драбблик

Дай почитать!

#128 2018-06-12 23:45:59

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:
Анон пишет:

драббл где Хакс возлюбил базу "Старкиллер", решил с ней потрахаться и примерз

а ссылочка есть?)

https://archiveofourown.org/works/60320 … s/13844827
Пока искал, нашел фики с пейрингом Хакс/Порги, Ксеноморф/Хакс   ;D

#129 2018-06-12 23:57:37

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Дай почитать!

Окстись, это было еще в те времена, когда Медведев был президентом, где я тебе это найду  :lol: дайревый фест какой-то был

#130 2018-06-12 23:58:14

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/60320 … s/13844827
Пока искал, нашел фики с пейрингом Хакс/Порги, Ксеноморф/Хакс   

аааааа-2
спасибо!

#131 2018-06-13 00:04:49

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Серия фиков про темных эльфов, которые обсуждали в треде плохой НЦы, написанных в духе "а патом ани упали и сторший брат зосунул саблю тупым канцом в ачько млатшему и скозал: ни кончиш три раза в три струи вставлю острым канцом".
Не то чтобы это было странно, но сочетание порнушных описаний в духе стульчика.нет, пересыпанное внезапными, как понос, красивостями, вставленными на серьезных щщах, и еще более внезапными шутками-самосмейками типа "в икстазе млотшый брот орал так, что старшему уши заложило, а потом ани ипали друг друга всеми предметами мебели, которые попались под руку", почему-то запомнилось именно как нечто загадочное.

Отредактировано (2018-06-13 00:06:28)

#132 2018-06-13 00:21:32

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Серия фиков про темных эльфов, которые обсуждали в треде плохой НЦы, написанных в духе "а патом ани упали и сторший брат зосунул саблю тупым канцом в ачько млатшему и скозал: ни кончиш три раза в три струи вставлю острым канцом".
Не то чтобы это было странно, но сочетание порнушных описаний в духе стульчика.нет, пересыпанное внезапными, как понос, красивостями, вставленными на серьезных щщах, и еще более внезапными шутками-самосмейками типа "в икстазе млотшый брот орал так, что старшему уши заложило, а потом ани ипали друг друга всеми предметами мебели, которые попались под руку", почему-то запомнилось именно как нечто загадочное.

Анон возбудилась, когда читала это. :facepalm:

#133 2018-06-13 00:25:33

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Анон возбудилась, когда читала это.

Ты бы и при просмотре "Зеленого слоника"...  :cool:

#134 2018-06-13 00:31:12

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Ты бы и при просмотре "Зеленого слоника"... 

Нет, ну не до такой же степени. :bubu:

#135 2018-06-13 00:37:35

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Окстись, это было еще в те времена, когда Медведев был президентом, где я тебе это найду   дайревый фест какой-то был

сквик-фест это был, если не выпилили от греха, то должно там лежать.

#136 2018-06-13 02:13:39

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

а они, жуки, это сделали под началом своей мамочки? то есть Гарри был блистательным полководцем своего выводка и осознанно захватил Хог? или так, случайно вышло?  :lol:

Осознанно, конечно. Они потом на остальной мир нацелились =D

Анон пишет:

Насчет ЗВ, помню драббл где Хакс возлюбил базу "Старкиллер", решил с ней потрахаться и примерз

  :lol: 

Для анона самой странной была нца по трансформерам. Единение энергий, стыковки, болты и прочее. Но написано очень горячо.  :yeah:

#137 2018-06-13 09:47:02

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Пока искал, нашел фики с пейрингом Хакс/Порги, Ксеноморф/Хакс   

Хакс/симулятор :lol:
Когда Хакс поднялся по карьерной лестнице, он осознал, что упустил один важный момент: количество сексуальных партнеров на корабле ОГРАНИЧЕНО!  :creepy:
Пришлось ночами пилить секретный симулятор

#138 2018-06-13 09:52:56

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Хакс/Порги,

Дай ссыль

#139 2018-06-13 09:55:21

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Хакс/Порги,

Это, походу, тот вариант, когда Хаксу ну совсем уж не хватило партнеров :lol: или в порги превратился Кайло

#140 2018-06-13 11:18:33

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Путин/Медведев, ретейлинг "Бойцовского клуба", Путин был Тайлером. Неожиданно приятный был драбблик

Дай почитать!

автор Сехмет, ищите у неё на фикбуке.

#141 2018-06-13 13:33:58

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Помню славный фик с пейрингом Добби и носок, и еще Обломов и дуб

Обломов! Я на одной из ранних ФБ читал фик про Обломова-супергероя, который превращался в клопа, и боролся он с суперзлодеем Базаровым, человеком-лягушкой. И это, к слову, был макси. Т.к. драбблы я не люблю, в мини заглядываю очень редко, то это самый странный фик, который я читал.

#142 2018-06-13 14:10:20

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Дай ссыль

Вот начало, драббл в сборнике https://archiveofourown.org/works/13257 … s/30369774 дальше смотреть не имеет смысла, Хаксопорговые отношения всплывают лишь мельком. Если коротко, потом Хакс начал защищать права поргов. А потом он женился на порге. И его (Хакса) второе имя Сьюзен. А потом https://archiveofourown.org/works/14908188

#143 2018-06-13 17:47:22

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

автор Сехмет, ищите у неё на фикбуке.

Там только ГП. Правда, я уже нашел фичок, где Гарри превратился одновременно в эльфа:

Невысокая гибкая фигура, но все мышцы на месте. Да, не качок, мышцы не раздуты, но пользы от них куда больше. Я как-то машину приподнял, когда там собака застряла. Потом длинные волосы… Темно-зеленые, практически черные, только на свету отливающие изумрудом.

Но что никогда не спутаешь с человеческим, так это лицо. Одни глаза взять. Огромные, вытянутые к вискам, белка практически не видно, зрачок как у кошки сужается на ярком свету. И цвет. Яркий, практически горящий. А в темноте так и не практически.

И тетю Сраку:

И тут появляется просто цирк-шапито какой-то. Одноногий старик с бешено крутящимся глазом. Эта девица, которая никак не подружится с собственными ногами и не выберет нормальный цвет волос. Побитый молью оборотень, в котором от оборотня только министерское определение. Это шавка шелудивая, а не волк. Потом эта рыжая парочка: он черт знает в чем – пиджак в клеточку, брюки в полосочку, галстук в цветочек, цветовая раскраска радуги, она в полосатом переднике и с поварешкой в руке.

#144 2018-06-13 18:00:20

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Там только ГП. Правда, я уже нашел фичок

А я видел рекомендации Сехмет как хорошего автора...

#145 2018-06-13 18:31:15

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Вспомнила трилогию с пейрингами Ворд\Эксель, Файерфокс\Интернет Эксплорер и Скайп\Троян  :lol:  Вносили уже?

#146 2018-06-13 18:52:22

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Там только ГП. Правда, я уже нашел фичок

А я видел рекомендации Сехмет как хорошего автора...

Вы нашли другого автора Сехмет-Колдунья, а рекали Cexmet https://ficbook.net/authors/195524

#147 2018-06-13 20:02:28

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

а рекали Cexmet

кстати приплюсуюсь к "хороший автор"
она действительно очень хороший автор, просто по большей части это хороший автор ебанины
если попадает в кинки или вот особенно даже не настроение, а... интерес к данному конкретному срезу какой-то одной штуки, от характера до ситуации или отношений, который будет weird в старых традициях этого слова? то ляжет просто как родное. иии да, все еще ебанина.

#148 2018-06-13 20:42:12

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Вы нашли другого автора Сехмет-Колдунья, а рекали Cexmet https://ficbook.net/authors/195524

Там медвепутов тоже нет.

#149 2018-06-13 20:45:38

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Есть еще лирическая баллада с пейрингом Хоттабыч\ВВП  :rainbow:

#150 2018-06-13 21:21:35

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Тоже хочу медвепутов почитать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума