Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-06-19 21:19:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты не можешь id гильдии кинуть, пожалуйста?

4545 Лови

Тожн отправила заявку)))

#202 2018-06-20 21:11:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Всегда держу 3 ведьмака на компе, хоть и пройден уже раза 3. Как только начинается хандра или просто пасмурное настроение, сажусь на Плотву и пешим бреду по Белому саду или болотам Велена. Звуки леса, тихий спокойный сауд и закат/рассвет в этой игре действуют на меня посильнее чем какой-нибудь асрм  :facepalm:

#203 2018-06-20 21:17:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня та же история с играми серии ТЕС, квесты не нужны, главное погулять.

#204 2018-06-22 01:49:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я потратил уже около трех тысяч в чертову мобильную переодевалку. Настолько плежа и настолько гилти, насколько только это может быть.

#205 2018-06-22 02:18:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ооооо, я вместо Love Nikki играла в dress up diary. Исправно покупала кучу всяких сетов и участвовала во всех событиях, пока в какой-то момент случайно не пропустила один ивент. После этого желание играть пропало, и оно к лучшему. А вот денег, потраченных на castle cats, не жаль ничуть.

#206 2018-06-22 15:37:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ооооо, я вместо Love Nikki играла в dress up diary.

А я попробовала, после Love Nikki не зашло. Графика не такая, много сильно всякой не очень понятной фигни и лавстори с первых уровней.
Кстати, анон, знаете, кто это проклятую деньгожорку делал? Tencent!  :lol:

Отредактировано (2018-06-22 15:42:40)

#207 2018-06-24 15:54:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Почитал лор Flight Rising на русском и завис. Так интересно! Это, оказывается, вообще постапок, а я и не догадывался.

#208 2018-06-24 22:45:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Love Nikki бугурт

.

Отредактировано (2018-06-24 22:46:09)

#209 2018-06-25 00:02:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я не буду донатить. Нет. Не буду

На это они и рассчитывают, анон.
Не донать, чашку собрать проще будет в крафте. И дешевле.

Анон пишет:

Почитал лор Flight Rising на русском и завис. Так интересно! Это, оказывается, вообще постапок, а я и не догадывался.

У них офигенный лор, это факт. Но то, что они сейчас делают с самой игрой..
Собственно, я из ФР в Никки ушел. Как же хорошо не бегать в мыле, пытаясь выцепить по хорошей цене нужные предметы, не тратить тысячу часов на колизей для поднятия денег на бесконечные генпланы и не страдать по поводу кикстартеровещей, на которые я никогда не накоплю.

#210 2018-06-25 00:29:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У них офигенный лор, это факт. Но то, что они сейчас делают с самой игрой..
Собственно, я из ФР в Никки ушел. Как же хорошо не бегать в мыле, пытаясь выцепить по хорошей цене нужные предметы, не тратить тысячу часов на колизей для поднятия денег на бесконечные генпланы и не страдать по поводу кикстартеровещей, на которые я никогда не накоплю.

Анон, поделись секретом, пожалуйста, как поднимать деньги на Колизее? Неужели продавать материалы и тринкеты?

#211 2018-06-25 00:37:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

оо, какая тема!
очень люблю Life is strange. вот просто очень. в треде комп.игр ее принято ругать, даже не обсудить толком(
а я люблю там все, всю эту подростковую муть, отношения, и героев с их "трогательными несовершенствами". наверно, потому что у меня в подростковом возрасте ничего этого не было - ни друзей, ни любви, ни всей вот этой "атмосферы".
а еще какой кайф был ждать каждую часть! это просто аааа. регулярно мониторила группу перевода после выхода, а потом часа три игры и эмоций. когда доиграла в финал, прям крыло...
а еще она красивая и саундтрек охуенный.

#212 2018-06-25 01:28:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, поделись секретом, пожалуйста, как поднимать деньги на Колизее? Неужели продавать материалы и тринкеты?

не знаю, оффтоп или нет

#213 2018-06-25 01:38:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

▲не знаю, оффтоп или нет

Спасибо, анончик

#214 2018-06-25 05:46:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Love Nikki анон
Смотри - из пустынного сета ты получаешь железно 75 рубинов в день. То есть если добавить алмазов, тебе должно хватить на один сет минимум.
С чашкой - ни хуя не понятно, может как повезти так и не очень, так что забей на ней и бери, только что нравится.

Отредактировано (2018-06-25 05:54:49)

#215 2018-06-25 07:31:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Почитал лор Flight Rising на русском и завис. Так интересно! Это, оказывается, вообще постапок, а я и не догадывался.

У них не просто постапок, а постоянный, лол, постапок, потому что какая-то глобальная херня раз за разом происходит с уже сложившимся миром, в основном по вине кого-то из пантеона спейсбатя, в том числе в твой огород камень

Анон пишет:

Анон, поделись секретом, пожалуйста, как поднимать деньги на Колизее? Неужели продавать материалы и тринкеты?

Все ценное - предметы для обмена в палатке и для алхимии - продавать на ауке (золотые тараканы с вотервея в последний месяц сильно скакнули, если не ошибаюсь), для задротов еще можно половить на форуме людей, которые хордят те или иные вещи просто по приколу, от определенного вида еды до тринкетов, и продавать им. Но там много денег не получится. Во время праздников праздничную валюту тоже продавать можно (только не забудь сначала нахапать вещей в обмен на нее)
Качай и экзальть или продавай драконов, если в этот момент на доминацию идут флайты, которым не очень похуй (...как моему ветру, лол), купят за ок сумму
Ну и везение, может выпасть дорогая годнота при фарме)
Я вот ленивый человек, весь нафармленный мусор и часть еды просто продаю автоматом прямо через хоард. Дешево, но сердито

#216 2018-06-25 16:54:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

С чашкой - ни хуя не понятно, может как повезти так и не очень, так что забей на ней и бери, только что нравится.

+1 В восточном сете за 30 алмазов гарантировано 15 рубинов дадут, а в чашечном за 20 только 1 попытку (3-5шт сетовой валюты) получишь.

#217 2018-06-25 17:05:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Дешево, но сердито

Анончик, спасибо и тебе

#218 2018-06-26 21:34:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поорать хочу, но негде, а здесь вроде как обсуждают мобильные дейт симы. Простите если оффтоп, но мне надо где то выпустить пар.

простыня

TL;DR анон самдураквиноват, не надо было тратить деньги и время на средненькую игрушку. Но робот был слишком няшным, я нисмог устоять.

#219 2018-06-26 22:25:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У Пушистых Призраков вышел перевод на русский, очень милая игра)

#220 2018-06-27 08:27:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

TL;DR анон самдураквиноват, не надо было тратить деньги и время на средненькую игрушку. Но робот был слишком няшным, я нисмог устоять.

Сочувствую твоей боли, весьма обидно. Особенно с учетом что ты наверно долго играл собирая эти алмазы или же тепловые деньги вложил. А оно онгоинг? Может, гады есть, чтоб спасти ситуацию. Иногда в таких играх правильный выбор весьма не очевидный.
Я тоже кстати пару раз влетел на всякое говнецо из этих отоме. А ведь бывают и такие милые мимими вещицы. Теперь внимательно читаю все спойлеры вперед, иногда даже прохождения смотрю, перед  тем как припасть.

Отредактировано (2018-06-27 08:27:37)

#221 2018-06-27 09:56:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сочувствую твоей боли, весьма обидно. Особенно с учетом что ты наверно долго играл собирая эти алмазы или же тепловые деньги вложил. А оно онгоинг? Может, гады есть, чтоб спасти ситуацию. Иногда в таких играх правильный выбор весьма не очевидный.

Да, я долго фармил эти алмазы, покупал если не хватало, и вот такая шляпа. История уже законченная и весьма рельсовая, так что никак не обойти не еблю с левыми мужиками, ни то что мой ЛИ съезжает мозгами. Но мне тут сказали что с роботом можно получить более менее приличный финал в конце(за алмазы, лол), но я чот разочаровался, да так что до конца проходить не хочется. :heh:

Анон пишет:

Я тоже кстати пару раз влетел на всякое говнецо из этих отоме. А ведь бывают и такие милые мимими вещицы. Теперь внимательно читаю все спойлеры вперед, иногда даже прохождения смотрю, перед  тем как припасть.

Да я вот теперь тоже буду заранее читать спойлеры и искать прохождения, нахуй-нахуй такие сюрпризы.

#222 2018-06-27 10:27:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

История уже законченная и весьма рельсовая, так что никак не обойти не еблю с левыми мужиками, ни то что мой ЛИ съезжает мозгами.

А что хоть это за игрушка-то, анон? Интересно узнать, на всякий случай.

#223 2018-06-27 11:30:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А что хоть это за игрушка-то, анон? Интересно узнать, на всякий случай.

Вот эта
https://play.google.com/store/apps/deta … ry.moments
История из-за которой я бомбанул называется The heart of the stars, про космос и будущее. Вообще этом приложении сюжеты в целом...странные. Я в это играю преимущественно из-за графики, мне нравится как персонажи нарисованы и то как они двигаются. Я могу долго на них залипать. @_@

#224 2018-06-30 19:31:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ещё один анон залип в love nikki :facepalm:
Раньше плевался от бесконечной рекламы на ютубе, а сейчас перечитал тред и установил.
Сюжетка раздражает, но наряды хороши.

#225 2018-06-30 21:43:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А есть тут любители отоме-новелл от Genius? А то никак не могу врубиться, каким образом можно получить счастливую концовку в их игромонстрах, где за конечный тикет требуют 200 баллов. Ее только за деньги можно получить, что ли, или внезапно роляют какие-то мелкие выборы в самой игре? Или проще найти концовку на ютубе и на этом успокоиться? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума