Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2021-01-20 22:02:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Там стопиццот активных кодов, как минимум, нехило помогает в начале. Не считая ещё сотни способов накопить саммоны.

Ну а смысл, если мне только мусор выпадает? Это не та игра, где из сотни хреновых героев можно сделать одного хорошего.

#2127 2021-01-20 22:12:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну а смысл, если мне только мусор выпадает? Это не та игра, где из сотни хреновых героев можно сделать одного хорошего.

:facepalm: Ну, для тебя явно смысла нет.

#2128 2021-01-21 18:31:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А есть тут аноны, которые играют в Merge Dragons? Вроде раньше были.
У меня проблема с ивентами, уже 3 раза было так. Собираю предмет самого высокого уровня, активирую, а оно дает мне в 10 раз меньше баллов, чем положенно. Приходится собирать его дважды, или 2 раза по предмету уровнем ниже.
У кого-то было такое? Как это можно поправить?

#2129 2021-01-21 18:43:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А есть тут аноны, которые играют в Merge Dragons? Вроде раньше были.
У меня проблема с ивентами, уже 3 раза было так. Собираю предмет самого высокого уровня, активирую, а оно дает мне в 10 раз меньше баллов, чем положенно. Приходится собирать его дважды, или 2 раза по предмету уровнем ниже.
У кого-то было такое? Как это можно поправить?

Читал про такое на реддите, на ивентах бывает что у какой-то части игроков ивент идет в вариации с бОльшей сложностью, может быть карта дико неудобная вместо обычной или очков меньше дают. Поправить никак, на тебе разрабы ставят эксперимент, стродай  :pink:

#2130 2021-01-21 18:46:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Поправить никак, на тебе разрабы ставят эксперимент, стродай 

Кошмар какой(( Три раза подряд такое. Теперь всегда такое будет?

#2131 2021-01-21 19:42:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Поправить никак, на тебе разрабы ставят эксперимент, стродай 

Кошмар какой(( Три раза подряд такое. Теперь всегда такое будет?

Есть вариант: отключить сохранение в облаке, зайти в ивент и проверить нормальный он или снова выпало днище, если днище то загрузить сохранение из облака и снова зайти. С некоторой жопой там это помогает, но насчет этой конкретной проблемы хз.

(у меня тоже как-то выпадали днищенские версии ивентов, один раз я из-за этого не смог все квесты закончить, но 3 раза подряд это жесть)

Отредактировано (2021-01-21 19:43:43)

#2132 2021-01-21 19:49:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А кто-нибудь играет в dress up принцесса времени? Я ждал, когда релизнут на русском и вот наконец! Начал с истории Марии-антуаннеты, залип)

#2133 2021-01-21 19:54:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Есть вариант: отключить сохранение в облаке, зайти в ивент и проверить нормальный он или снова выпало днище, если днище то загрузить сохранение из облака и снова зайти.

Спасибо! Попробую на этих выходных

#2134 2021-01-21 20:23:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть вариант: отключить сохранение в облаке, зайти в ивент и проверить нормальный он или снова выпало днище, если днище то загрузить сохранение из облака и снова зайти.

Спасибо! Попробую на этих выходных

Анон, отпишись потом пожалуйста! А то я тоже попадала последние два раза на версию где надо два предмета максимального уровня и это то еще задротство  :bull:

#2135 2021-01-21 20:49:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анон, отпишись потом пожалуйста! А то я тоже попадала последние два раза на версию где надо два предмета максимального уровня и это то еще задротство

Ок, обязательно. Заебало если чесно планшет мучить, оставляя включенным часами.

#2136 2021-01-22 18:55:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, играющие в гарденскейпс, а я один такой, кто зашипперил Джен с Грубсом?  :heart2:

#2137 2021-01-23 14:40:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а тут никто в поиск предметов не играет? Тучи этих игр, а действительно атмосферного и сложного нет. Никто не посоветует что-то классное?
И не на телефон, а именно что на компьютер.

#2138 2021-01-24 09:28:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Это тред мобильных игр, компьютерные в другом треде

#2139 2021-01-24 10:06:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Так хочется собрать все красивые платья в принцессе времени, но донатить я морально не готов, а для крафта вечно нехватка материалов :lol:

#2140 2021-01-24 10:12:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это тред мобильных игр, компьютерные в другом треде

Там анона послали сюда, не выгоняй.

#2141 2021-01-24 12:26:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а тут никто в поиск предметов не играет?

я играю. Тебе "сложное" в каком плане? Если обычные поиски, где в куче хлама надо искать по списку, то они практически все одинаковые, я их уже как орешки щёлкаю на сложном режиме без подсказок. Хотя Mystery Case Files вполне себе дремучие, особенно первые части, где предметы на время ещё искать надо. Если ищешь что-то вроде point-n-click, то если не играл ещё в серию Cube Escape - то тебе туда, мозг ломает, ага. Я, как прожжённый искатель предметов, матерился громко и отчаянно. Или бесплатные "100 дверей" на Стиме лежат. Ещё, если просто искать, Hidden Folk - такая бандура на дохера карт с мелкими человечками на фоне мелких деталек, искать не переискать (этот анон сломал себе к хуям глаза, но всё прошёл и остался доволен).

#2142 2021-01-24 19:20:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, отпишись потом пожалуйста! А то я тоже попадала последние два раза на версию где надо два предмета максимального уровня и это то еще задротство

Ок, обязательно. Заебало если чесно планшет мучить, оставляя включенным часами.

И бдить чтоб эти *** дракончики работали, а не как обычно... Опять рабочий день в трубу  :omg:

#2143 2021-01-24 19:21:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, отпишись потом пожалуйста! А то я тоже попадала последние два раза на версию где надо два предмета максимального уровня и это то еще задротство

Ок, обязательно. Заебало если чесно планшет мучить, оставляя включенным часами.

И бдить чтоб эти *** дракончики работали, а не как обычно... Опять рабочий день в трубу  :omg:

А чудо из грибных кустов не пробовали делать? Ну чтоб играть 10 драконами, а не 2.

#2144 2021-01-25 04:05:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с ИкеВамп!  :panic2:
Рут Жанны СКОРО!  :panic2:
https://twitter.com/cyikemen_en/status/ … 9937040387

#2145 2021-01-25 09:53:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

начал играть в Райд.
играю две недели, не могу понять, мне нравится или нет.
но играю.
пиздец  :smoke:

#2146 2021-01-25 11:46:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ну чтоб играть 10 драконами, а не 2

А они будут работать? Я сейчас корзину яиц достала, летают красивые, половину времени по-моему просто тупо висят над поляной...

#2147 2021-01-25 12:32:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чтоб играть 10 драконами, а не 2

А они будут работать? Я сейчас корзину яиц достала, летают красивые, половину времени по-моему просто тупо висят над поляной...

Сами - не будут, там именно играть надо. Но все равно мне кажется легче и быстрее чем ждать пока эти два дебила сообразят чего от них нужно :dontknow:

#2148 2021-01-25 15:47:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

начал играть в Райд.
играю две недели, не могу понять, мне нравится или нет.
но играю.
пиздец  :smoke:

О, а расскажи, как оно. У меня из каждой щели его реклама лезет, причем ролики часто забавные и не раздражают, но их количество... Оно того стоит?

#2149 2021-01-25 16:17:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Второй анон с твистедом, ты тут? Ты уже заценил концовку главы?

#2150 2021-01-25 16:38:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

О, а расскажи, как оно. У меня из каждой щели его реклама лезет, причем ролики часто забавные и не раздражают, но их количество... Оно того стоит?

А вот так, как я написал выше - я пока нихуя не понял. Если тебе нравится качаться и гриндить - то это игра для тебя  :lol:
Мне в принципе нравится это дело, но объемы пугающие.
Кач на звезды тоже пугающий, надо блядь вспоминать математику, по ходу.
Есть специальные калькуляторы, но я пока не понимаю, какая в них практическая польза. Может, просто не нашла нужный.
Вот смотри. Максимальное количество звезд, которое может быть у персонажа - 6. Чтобы прокачать персонажа с 5 звездами до 6, надо скормить ему 5 персонажей с 5 звездами. Которых, в свою очередь, тоже надо вырастить из единичкового корма. Заебешься.
По данату на мой взгляд дико дорогая, настолько, что вопрос о донате в принципе не встает, мысль одна при взгляде на эти цены - кокой пиздец.
Но без доната играть вполне себе можно, плюшки сыплются за дэйлики, за регулярный вход, за квесты (которых полно, и их вполне реально выполнять).
А ролики приятные, да, тоже на один такой и купился, стало интересно, чо да как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума