Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-06-08 15:53:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Flight Rising. Захожу каждый день, чтобы покормить драконов, получить плюшки, прокачать алхимию. Иногда на меня нападает затмение, и бегу скупать кучу красивенький драконов, а потом не знаю, как прокормить всю эту ораву ;D

ТЫ ЭТО Я
как накуплю себе коатлей патамушта красивенько, так потом рыбу хрен пойми откуда взять
экзальчу потом рукой кровавого жнеца практически

Скрытый текст

#102 2018-06-08 16:12:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в Gardenscapes и Homescapes

о. мне они оч нравились но потом уровни стали для меня слишком сложные а донатить я не хотела :( ничего похожего не нашла... а так оч нравилось обстановкой заниматься)

#103 2018-06-08 16:14:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, в Love Nikki можно заниматься обстановкой, правда это очень второстепенная часть игры.

#104 2018-06-08 16:35:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

"Дивный сад" в стиле поиска предметов. Но там очень ограничено(

#105 2018-06-08 16:58:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Если тебе не онлайн, конечно.

Мне для андроид((

#106 2018-06-08 17:01:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

"Дивный сад" в стиле поиска предметов. Но там очень ограничено(

Там ебучий донат, без которого хрен пройдешь и который улетает со страшной силой( пришлось снести. Хотя на компе когда-то отлично зашло

#107 2018-06-08 21:27:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Джейн бесит отдельно.

аааа, так ты та Дженниненавистница, которая всех в вк заебала?  :facepalm:

у нас вк заблокирован :D

кстате, могу сравнить Цену в вк и на фейсбуке. В вк как проще было - за сбор коллекций давали штуки для сбора других коллеций, а на фб - хрен тебе, либо качайся, либо донать.

а как вам Цена свободы 2?

#108 2018-06-08 22:26:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Flight Rising. Захожу каждый день, чтобы покормить драконов, получить плюшки, прокачать алхимию. Иногда на меня нападает затмение, и бегу скупать кучу красивенький драконов, а потом не знаю, как прокормить всю эту ораву ;D

ТЫ ЭТО Я
как накуплю себе коатлей патамушта красивенько, так потом рыбу хрен пойми откуда взять
экзальчу потом рукой кровавого жнеца практически

Скрытый текст

ДА
Коатли - это боль. Они такие красивенькие, но рыбы на них уходит изрядно.

Скрытый текст

#109 2018-06-08 22:38:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И пытаюсь выбить их в Колизее ХДДД

Мне два вывалилось за полчаса гриндинга в вотервее, заодно и золотых тараканов для фаерфлая потихоньку набиваешь :lol:
и еще один в лесу

#110 2018-06-08 23:31:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И пытаюсь выбить их в Колизее ХДДД

Мне два вывалилось за полчаса гриндинга в вотервее, заодно и золотых тараканов для фаерфлая потихоньку набиваешь :lol:
и еще один в лесу

Мне два выпали в Мире и один в лесу тоже.
Я ещё не отошёл от бешеного гринда сундуков, а тут снова надо тем же самым заниматься! =D
хоть еды пофармлю для своих проглотов ХДД

#111 2018-06-09 02:00:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, собираюсь регистрироваться во Flight Rising. Попросили указать логин пригласившего друга. Налетайте!  =D

#112 2018-06-09 02:09:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что аноны наделали, посмотрел скрины Love Nikki, пошёл её себе устанавливать  :facepalm:

#113 2018-06-09 05:55:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в ммо от мейл.ру в союзе с аллоадс-тиам, в среде ммошников это к-к-комбо фирм с чудовищной репутацией. Все годы пока играю, стыжусь этого :lol:
До кучи в этой ммо сделал себе симулятор одевалки в 3D, собираю все возможные шмотки. Мой товарищ по игре всегда бегает в одном и том же наряде, а я не понимаю как так можно, переодеваюсь чуть ни не под каждый данж.

#114 2018-06-09 07:02:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Что аноны наделали, посмотрел скрины Love Nikki, пошёл её себе устанавливать  :facepalm:

:friends:

#115 2018-06-09 08:51:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я ещё не отошёл от бешеного гринда сундуков, а тут снова надо тем же самым заниматься!

с открытой регистрацией они теперь все время гонят обновы и всякое новое)) но это к лучшему я так думаю

Анон пишет:

Аноны, собираюсь регистрироваться во Flight Rising. Попросили указать логин пригласившего друга. Налетайте!  =D

совратила в пучину цветных драконов тебя точно не я, я пришла только на последних страницах  :lol:

#116 2018-06-09 13:08:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

с открытой регистрацией они теперь все время гонят обновы и всякое новое)) но это к лучшему я так думаю

Ну да. Больше генов, больше аппарелей, больше фамильяров (которых мне лень няшить). Создатели не бросают игру, и это радует.

#117 2018-06-09 15:31:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

а как вам Цена свободы 2?

Мне не пошла, старые герои стрёмные какие-то, новый рыжий урод, сбежавший из Каннареджо, уёбок какой-то, предметы в комнатах меньше стали, искать неудобно, сюжет тоже пока не радует...

#118 2018-06-09 15:59:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

а как вам Цена свободы 2?

Мне не пошла, старые герои стрёмные какие-то, новый рыжий урод, сбежавший из Каннареджо, уёбок какой-то, предметы в комнатах меньше стали, искать неудобно, сюжет тоже пока не радует...

Мне тож не.

#119 2018-06-09 21:50:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Люблю отоме и dating sims для мобильного, особенно от Voltage :facepalm:  Они тупые как пробка и похожие друг на друга, но такие мимими и доставляют посреди повседневного пиздеца :girly:

Отредактировано (2018-06-09 21:51:18)

#120 2018-06-09 23:02:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

почти три года играл в Злую сказку в вк, около месяца назад забросил, чот надоело
еще из брошенного Тридевятое царство, Небеса, Хроники Хаоса, Проект Восстановление
сейчас раскрашиваю картинки по клеточкам на телефончике :facepalm:

#121 2018-06-09 23:05:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Люблю отоме и dating sims для мобильного, особенно от Voltage

На мобильном не играю, дорого, а вот отоме от D3Publisher все, какие на торрентах нашел, прошел  :facepalm:

#122 2018-06-10 02:45:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Люблю отоме и dating sims для мобильного, особенно от Voltage

Сейм шит. Все, что на торрентах/мобиле было, прошла. Некоторые и без перевода проходила, с помощью программ машинного перевода  :facepalm:

#123 2018-06-10 08:33:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Lowadi, которые тупая жадная халтура с контингентом школьного возраста, просто я люблю тамагочи :lol:

#124 2018-06-10 11:39:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Mandrake Boys  :facepalm: собираю пиксельных мальчиков и радуюсь новым чибикам как дурак. Пытался еще японскую версию ставить помимо английской, т.к. там больше сетов семян, но без перевода историй не так весело оказалось

#125 2018-06-10 13:25:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в Mandrake Boys  :facepalm: собираю пиксельных мальчиков и радуюсь новым чибикам как дурак. Пытался еще японскую версию ставить помимо английской, т.к. там больше сетов семян, но без перевода историй не так весело оказалось

Спасибо за рек  :heart:  Только что скачал Mandrake Town от этих же разрабов, я в полном восторге. Все такое мимимишное)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума