Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2019-06-19 17:34:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ага, в Англии 1800 годов. Всем будет абсолютно пофигу на это. Еще офигеннее эта ситуация если ЛИ Эрнест, учитывая его историю.

А что за история у Эрнеста? Я не играл в Desire and Decorum, посмотрел начало первой главы на ютубе, и мне показалось скучно.

иногда жадность затмевает разрабам глаза и они творят вот такую фигню.

этим страдают все разрабы всех игр  :facepalm:  кушать-то им хочется... правда, от такого у меня пропадает желание тратить деньги на даймонды.

Мне особенно нравится третье лицо, у которого есть подбородок! :o

покажи скриншот? я забыл, какое там какое по счету :D

милые и немного социально неловкие персонажи, которые краснеют и удивляются если с ними немного пофлиртовать, это прям идеально для меня

о даааа :lolipop:  меня в свое время настолько проплющило от милого стеснительного Айдена, что я изменил первоначальному плану - разный ЛИ на каждое прохождение - и второй раз подряд его заромансил. теперь хочется еще раз рестартнуть книгу, сделать ГГ чирлидером (в прошлый раз я закончил, оставив его футболистом) и заново заромансить Айдена  =D

Я так себя в TRR чувствовал, я столько раз эту серию перепроходил

я прошел две книги, потом мне надоело. единственным, что там более-менее удерживало мой интерес, был Лиам :D очень горячий и милый товарищ   :cool:  но на третью книгу моего интереса уже не хватило. я, правда, недавно узнал, что во второй или третьей книге Максвелл становится ЛИ, и призадумался, не переиграть ли с прицелом на это. должно быть как минимум весело  =D

#802 2019-06-19 22:50:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А что за история у Эрнеста? Я не играл в Desire and Decorum, посмотрел начало первой главы на ютубе, и мне показалось скучно.

Ему жена изменяла с графом(главный антагонист в серии), и забеременела от него, в последствии умерла при родах. В общем я как раз тогда его и романсил, и предложение подружки ГГ переспать с другим ЛИ(а то и со всеми ЛИ подряд), хотя она помолвлена с Эрнестом, мне показалось по крайней мере неуместным.

Анон пишет:

покажи скриншот? я забыл, какое там какое по счету :D

Вот, третье лицо. Вообще в OH такие симпатичные ГГ, я долго думал какое выбрать, но остановился на чуваке с подбородком. Я взял ему еще платную причесочку и все порывался назвать его Доктор Секси, но сдержался. =D Но во второе прохождение обязательно его так назову.

Анон пишет:

меня в свое время настолько проплющило от милого стеснительного Айдена, что я изменил первоначальному плану - разный ЛИ на каждое прохождение - и второй раз подряд его заромансил.

У меня такое случается если ЛИ прям очень понравился, то уже потом сложно удержаться и не флитровать когда перепрохожу книгу заново. Вон в TRR я вообще никого кроме Лиама не романсил. :facepalm:

Анон пишет:

я прошел две книги, потом мне надоело.

Ну, ты не много потерял на самом деле, третья книжка довольно слабая, и при прохождении я все удивлялся почему в Кордонии королевскую семью еще не свергли. Учитывая сколько бабла они потратили во всех трех книжках, плюс террорестические атаки в третьей... терпеливый народ у них там, в общем.

Анон пишет:

Лиам :D очень горячий и милый товарищ

Да, как его там на тумблере прозвали... Kink Liam? =D Меня всегда забавляет что секс с ним где угодно, но не в постели, лол. Только пару раз добрались до комнаты вроде.

#803 2019-06-20 12:05:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Так радовалась полному отсутствию рекламы в условно-бесплатной 3-в-ряд... А сейчас бомблю, что ОЧЕНЬ часто не хватает двух-трёх (ОДНОГО не хочешь?!) ходов до победы, а 5 ходов стоят больше, чем у меня вообще алмазов.

#804 2019-06-20 13:32:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Стоят ли внимания игры в Вайбере?

#805 2019-06-20 14:07:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ему жена изменяла с графом(главный антагонист в серии), и забеременела от него, в последствии умерла при родах

Лол, конечно, надо пойти изменить ему, и ему будет пофиг - ну развлекается невеста, ну подумаешь  :facepalm: что за ебанина, прости господи, они хотя бы написали, что, мол, твой выбранный ЛИ ни о чем не узнает, не беспокойся, если уж так хотели накидать платных сцен.

Вообще в OH такие симпатичные ГГ, я долго думал какое выбрать, но остановился на чуваке с подбородком.

О, у меня ГГ с тем же лицом, оно мой фаворит тоже  :love: только прическу я ему выбрал бесплатную, ту каштановую, которая на втором лице на скриншоте. Вообще я был рад до невозможности, что там все ГГ так хорошо сделаны, мне важно, чтобы ГГ мне нравился, потому что мне же смотреть на него всю книгу, лол. По причине страхолюдности ГГ я так и не одолел Perfect Match, например, уж очень там они все какие-то не очень.
Голосую за «доктор Секси»  =D

Вон в TRR я вообще никого кроме Лиама не романсил. :facepalm:

Я сначала думал во второй книге выбрать в итоге кого-нибудь другого, просто для разнообразия, но потом не смог отказать Лиаму, у него были просто смертельные паппиайз, когда он признавался   =D

при прохождении я все удивлялся почему в Кордонии королевскую семью еще не свергли.

Привыкли, видимо, монархия - это традиция))) на выходных, кстати, выходит продолжение, The Royal Heir. Мне прямо интересно, как они там вывернут каких-то наследников, если все люди романсили разных ЛИ.

Меня всегда забавляет что секс с ним где угодно, но не в постели, лол

Возможно, у него наследная неудобная постель, перешедшая от царственных предков, и поэтому он предпочитает ее избегать =D

#806 2019-06-20 20:28:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Затупил. Реклама есть, но не принудительная, и бонусы за неё тоже есть. Но только не на ходы после первого проигрыша.

#807 2019-06-20 22:11:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

что за ебанина, прости господи, они хотя бы написали, что, мол, твой выбранный ЛИ ни о чем не узнает, не беспокойся, если уж так хотели накидать платных сцен.

Ога.
Но я вообще представляю как это со стороны выглядит если купить все-все сценки.
Сначала переспала ГГ с ЛИ, он/она вышел/вышла. Потом зашел один мужик в комнату невесты, переспали, вышел. Зашел второй, переспали, вышел. Зашла третья, переспали, вышла.
При этом, где то там, на первом этаже церкви сидит ЛИ и притащились все аристократы на свадьбу графа и наследницы большого состояния.
Почему бы им там оргию не устроить тогда, чо уж тут? :lol:

Анон пишет:

По причине страхолюдности ГГ я так и не одолел Perfect Match, например, уж очень там они все какие-то не очень.

Я выбрал чуточку менее страшное мужское лицо, но даже оно не пережило испытания улыбкой :casper: А женские лица были из других книг и уже сильно набили оскомину, да и тоже так себе.
В общем PM я только первую книжку кое как добил и забил.

Анон пишет:

The Royal Heir. Мне прямо интересно, как они там вывернут каких-то наследников, если все люди романсили разных ЛИ

Я если честно с большим сомнением поглядываю на эту книжку. И мне интересно что будет если романсить Ханну, кто то из парней выступит донором спермы? Ну и вообще да, каким боком ребенок ГГ будет наследником если она не королева, а Лиам молод и вполне способен жениться и наделать себе кучу детей.

Лучше бы новую книжку в серии It Lives выпустили, или еще какой новый ужастик. :heh:

#808 2019-06-21 18:07:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Сначала переспала ГГ с ЛИ, он/она вышел/вышла. Потом зашел один мужик в комнату невесты, переспали, вышел. Зашел второй, переспали, вышел. Зашла третья, переспали, вышла.

в очередь, сукины дети!  :lol: и кто-то из этой толпы обязательно будет громким, и все окружающие будут в курсе, что происходит. Пздц, короче.

Я выбрал чуточку менее страшное мужское лицо, но даже оно не пережило испытания улыбкой

Когда выбранное мной лицо улыбалось, мне казалось, что товарищ умственно отсталый  :facepalm:  это дарило мне немного не те ощущения от игры, которые я хотел.
Правда, я думаю, не пойти ли обратно играть в Perfect Match, старательно жмурясь при виде ГГ, потому что я читал много восторженных похвал Дамиену, который там ЛИ, и вообще там можно замутить полиаморию себе, даже не на раз переспать, как в ACOR, а прям отношения чтобы. Пока только думаю, я все еще травмирован тем лицом  :facepalm:

И мне интересно что будет если романсить Ханну, кто то из парней выступит донором спермы?

Лиам может выступить донором, раз ему нужен наследник :D

каким боком ребенок ГГ будет наследником если она не королева, а Лиам молод и вполне способен жениться и наделать себе кучу детей

Теоретически, у него есть возможность назначить кого угодно наследником, ткнуть пальцем в любого хрена с горы и сказать "вот мой наследник, утритесь". Он же король все-таки, а не пенис канина. Но это очень всрато, назначать наследником ребенка девушки, которая тебе нравилась, но вышла потом за другого/другую.

Лучше бы новую книжку в серии It Lives выпустили, или еще какой новый ужастик.

Вот да, всецело с тобой согласен. Они там еще такой вкусный задел на продолжение оставили в конце ILB  :love:

Отредактировано (2019-06-21 18:08:28)

#809 2019-06-21 21:05:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Когда выбранное мной лицо улыбалось, мне казалось, что товарищ умственно отсталый

Улыбки в choices это вообще отдельный разговор, иногда лицо вроде симпатичное(не только у ГГ, но и у ЛИ например), но стоит улыбнуться, то все полная джигурда :casper:
Раньше у них такой проблемы вроде не было, то ли художники у их поменялись, то ли им там реально пистон вставили за обмазку лиц реальных актеров и теперь художникам приходится персонажей из головы рисовать. Что возможно объясняет наличие довольно однотипных персонажей.

Анон пишет:

Но это очень всрато, назначать наследником ребенка девушки, которая тебе нравилась, но вышла потом за другого/другую.

Йеп.
Но вообще Кордония страна...своеобразная. Оказывается если Лиаму отказать сказав что любишь другого/другую, но потом все равно с ним переспать, то он скажет что "with the knowledge of their spouse, people can partake in relationships outside of marriage".
Так что не удивлюсь если в The Royal Heir можно будет романсить ЛИ вне брака если захочется. И наследника так же можно будет вне брака заделать.

Анон пишет:

Вот да, всецело с тобой согласен. Они там еще такой вкусный задел на продолжение оставили в конце ILB  :love:

Да ваще :yeah: Не смотря на заявления разрабов что пока что они не решили что будет дальше с It Lives, я все еще надеюсь на продолжение. Между ILITW и ILB разница аж в год была, так что вдруг и с третьей книгой так же будет. К тому же не зря же вот этот клиффхенгер в конце сделали.
И я все надеюсь что дадут таки возможность расколдовать моего ГГ из первой книжки(и воссоединить его с Коннором), а то мне как то грустно что он там один в лесу болтается и его друзья ничего о нем не знают.(
В общем не хотелось бы что бы It Lives так же повисла в воздухе как Most Wanted или Hero.

Отредактировано (2019-06-21 21:08:57)

#810 2019-06-21 21:09:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

нашел то же самое, только в профиль - Call Me Emperor.

Анон спасибо. Оно даже круче султана. Хотя казалось бы одно и то же. В султане прогулки, на которых девушек находишь скучнее. А тут даже если не встретил девушку, может быть польза.

:slow2: рад, что понравилось :) Я в нее играю, залип, но пока не донатил - держусь :) Мне нравятся у них ивенты, что там всегда можно отхватить что-то полезное. И очень мирный и добрый чат сервера (s8).

#811 2019-06-23 09:43:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

иногда лицо вроде симпатичное(не только у ГГ, но и у ЛИ например), но стоит улыбнуться, то все полная джигурда :casper:

Я этого часто не замечаю, но если в глаза бросится, развидеть очень сложно  :affraid:
Лучше бы они продолжали реальных людей обмазывать, чесслово. Можно не очень известных, чтобы никто не догадался, лол. А то в последних книгах блондинистые ЛИ-мужчины все как под копирку какие-то.

если Лиаму отказать сказав что любишь другого/другую, но потом все равно с ним переспать, то он скажет что "with the knowledge of their spouse, people can partake in relationships outside of marriage"

well... ну хотя бы со знанием  :facepalm:  имхо, это было бы куда более разумно обставлено, если бы они задавали этот вопрос в тьюториале. Не вот так, чтобы персонажи интересовались "а чо, может, ты не против потрахаться вне брака", а чтобы вылез тьюториал и можно было бы выбрать, хочешь ты этих связей вне брака или нет, как игрок, а не как персонаж, if that makes sense. вот в The Elementalists игра ведь интересуется, какую ориентацию ты желаешь отыгрывать, и потом ты получаешь или не получаешь флирт-опции с другими персонажами соответственно выбору. Наверняка можно похоже ограничить и в других книгах.
Я, кстати, походил по сабреддиту чойсез и выснил, что

спойлер к The Royal Heir, есличо

И я все надеюсь что дадут таки возможность расколдовать моего ГГ из первой книжки(и воссоединить его с Коннором), а то мне как то грустно что он там один в лесу болтается и его друзья ничего о нем не знают.

У меня по итогам первой книжки в лесу болтается Ноа (я решил пожертвовать им, а не собой, лол), и во второй книге мой ILB-ГГ встречается разок с ILITW-ГГ, по итогам чего выясняется, что ILB-ГГ навещает Ноа-редфилда в лесу, то есть, как минимум, ГГ про него знает (остальным друзьям не говорит, правда). А если пожертвовать ГГ, то Ноа, получается, не навещает его?

не хотелось бы что бы It Lives так же повисла в воздухе

Угу ((( говорят, продолжение Hero выйдет в 2020, но Most Wanted завис так завис, по ходу, навсегда.

#812 2019-06-23 12:13:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Лучше бы они продолжали реальных людей обмазывать, чесслово. Можно не очень известных, чтобы никто не догадался, лол. А то в последних книгах блондинистые ЛИ-мужчины все как под копирку какие-то.

Ага, недавно они картинку с мЛИ для Sunkissed показали, а там очередной блондин с практически идеально уложенными волосами. :facepalm: Ничо не имею против блондинов, но он уже четвертый, а может и пятый такой! :facepalm: И вообще, дайте мне длинноволосого рыжего красавца! :yeah:
В Across the Void вроде как было какое никакое разнообразие, но эту книжку я так и не прошел, не зашла чот.

Анон пишет:

спойлер к The Royal Heir, есличо

Мда. Мне кажется обосновывать почему ребенок не королевы ГГ наследник Кордонии так и не станут, ну или подтянут очередной чудной закон Кордонии и забьют на нестыковки.

Анон пишет:

я решил пожертвовать им, а не собой, лол

И правильно, концовка, если пожертвовать ГГ, очень идиотская. Они видимо и не думали что кто то решит собой пожертвовать и если и погибнет, то только из-за нехватки очков нервов, вот и сделали ее на отъебись. 
Я гг оставил призраком из любопытства чо будет во второй книжке, ну и в общем то не разочарован. Хотя сейчас думаю переиграть и таки оставить ГГ в живых.

Анон пишет:

А если пожертвовать ГГ, то Ноа, получается, не навещает его?

Почему, навещает, но сам понимаешь так себе компания. Особенно если в первой игре не хватило очков, и Ноа убил ГГ, а не ГГ собой пожертвовал.
Там вообще вроде больших различий нету судя по скринам с призраком!Ноа. Разве что призрак!ГГ чуть поспокойнее чем Ноа вроде, хотя хз, надо бы перепройти и сравнить.

Анон пишет:

Most Wanted завис так завис, по ходу, навсегда

Ога, он у них там "в хиатусе", но на мой взгляд для них такая механика как в The Crown & The Flame и Most Wanted просто финансово невыгодна. Просто в TC&TF было много ЛИ, за которых игроки готовы были платить, а MW, если я правильно помню, чуть более сюжетно ориентированна, и ЛИ там практически и нету, так что возможно она не была для них так выгодна что бы продолжать.

Отредактировано (2019-06-23 12:13:19)

#813 2019-06-23 16:36:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ничо не имею против блондинов, но он уже четвертый, а может и пятый такой! :facepalm: И вообще, дайте мне длинноволосого рыжего красавца! :yeah:

Я любитель блондинов, но их что-то и правда перебор  =D тоже голосую за рыжего! Можно короткостриженого, главное, чтобы рыжий и с веснушками))) я помню, второго мЛИ в Sunkissed тоже уже показали - он мускулистый и с бородой  :heh: я не фанат бородатых крепышей, блин. может, жЛИ будет симпатичнее.

Across the Void вроде как было какое никакое разнообразие, но эту книжку я так и не прошел, не зашла чот

Я пока ее не трогал, оставил на потом. а что она, скучная сюжетно?
сейчас все же решился продолжить Perfect Match. поменял ГГ прическу и наряд, он стал чуток более удобоварим  ;D  сама книга мне стала больше нравиться, чем те первые пять глав, которые я прошел перед тем, как забросил, они были очень уж однообразные, и в них здорово не хватало экшена - свиданка, снова свиданка, еще раз свиданка. зато теперь мне додали схваток, выстрелов, погонь и mind games :D 

или подтянут очередной чудной закон Кордонии и забьют на нестыковки

имхо, так и будет. просто для очистки совести, чтоб был предлог.

концовка, если пожертвовать ГГ, очень идиотская

а что происходит? друзья хоть прочувствованную речь там произносят? или ГГ с возу, кобыле легче?

Особенно если в первой игре не хватило очков, и Ноа убил ГГ, а не ГГ собой пожертвовал.

:lol: неловко получается, да. "я тут тебя убил недавно... ну чо, потрындим за жизнь?" я аж пожалел, что у меня очков хватало и такой ситуации не было. я всыпал столько даймондов в эту книгу, что очки нервов у меня у всех были на максимуме, плюс были все предметы и все петы.

Разве что призрак!ГГ чуть поспокойнее чем Ноа

может, это еще от других факторов зависит, очки в прошлой или в текущей книге, и все такое.

Просто в TC&TF было много ЛИ, за которых игроки готовы были платить, а MW, если я правильно помню, чуть более сюжетно ориентированна, и ЛИ там практически и нету

можно же поменять механику и добавить компанию ЛИ :( игроки будут только рады, все теперь привыкли к толпам ЛИ и воспринимают тот факт, что за все надо платить, как должное. прошли те времена, когда для особых случаев нам давали бесплатный наряд и наряд за даймонды, теперь покупай или чуть ли не в пижаме на бал :D вон в том же TRR я видел скриншот - кто-то выходил замуж за Лиама в униформе официантки  =D

#814 2019-06-24 16:55:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

второго мЛИ в Sunkissed тоже уже показали - он мускулистый и с бородой  :heh:

А еще у него man bun кажется, а я такую прическу терпеть не могу. В общем Sunkissed меня пока что не особо впечатляет своими ЛИ

Анон пишет:

Я пока ее не трогал, оставил на потом. а что она, скучная сюжетно?

Меня просто выбесили брат и сестра ГГ.

Скрытый текст

Не говорю что книжка ужасна, но после хиатуса я к ней так и не вернулся.

Анон пишет:

а что происходит? друзья хоть прочувствованную речь там произносят? или ГГ с возу, кобыле легче?

Только Коннор произносит речь, лол. Мне было норм потому что мой ГГ его романсил, но он произносит речь даже если ГГ с ним и не общался толком и ЛИ был другой. Друзья вяленько реагируют на смерть ГГ, ну и вообще год прошел и каждый уже своей жизнью живет, а Ноа удрал из города и он в розыске. Ну а родители ГГ не появляются и не упоминаются вообще.
После этого еще вот такой мемас ходил. :lol:
В общем, эту концовку явно быстренько собрали на коленке, она вроде даже короче той в которой ГГ выживает.

Анон пишет:

я аж пожалел, что у меня очков хватало и такой ситуации не было. я всыпал столько даймондов в эту книгу, что очки нервов у меня у всех были на максимуме, плюс были все предметы и все петы.

У меня все тоже было на максимуме, но я ж драму люблю, вот и выбрал драматичный вариант. А в итоге драмы то мне и не додали :bubu:

Анон пишет:

можно же поменять механику и добавить компанию ЛИ :( игроки будут только рады, все теперь привыкли к толпам ЛИ и воспринимают тот факт, что за все надо платить, как должное.

Можно конечно, но мне кажется разрабы просто опасаются реакции игроков если Most Wanted получится хуже первой части. Это как Half Life 3 только в Choices, тут либо 10/10 или не выпускать эту книжку вовсе. :lol:

Отредактировано (2019-06-24 16:57:39)

#815 2019-06-24 18:22:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Почитала вас и тоже скачала Choices))) Посоветуйте скучные книги, на которых можно качать даймонды для интересных  :lol:

#816 2019-06-24 20:28:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Почитала вас и тоже скачала Choices))) Посоветуйте скучные книги, на которых можно качать даймонды для интересных  :lol:

У меня это
Home for the Holidays, Big Sky Country, Passport to Romance.

#817 2019-06-24 20:45:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Big Sky Country

Спасибо))) Начала вот эту за блондинистого пухлогубого мальчика и не могу не смеяться, насколько их диалоги вкупе с обложкой напоминают какую-то прелюдию к ковбойскому гейпорно :lol:

#818 2019-06-26 17:03:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А еще у него man bun кажется, а я такую прическу терпеть не могу

ага, она самая. я тоже не в восторге (( будет, видимо, книга для фарминга даймондов еще одна.

Если ты играл в Rules of Engagement, то вот ATV это то же самое, только в космосе, с инопланетянами, и без наследства от чокнутой бабки

ой мамочки  :lol: я играл в ROE, и теперь точно не буду браться за ATV, это был звиздец какой-то, они все там были такие душераздирающе скучные со своими сварами, пиздостраданиями, наследством чокнутой бабки и сюжетом фанфика про Мери-Сью.

После этого еще вот такой мемас ходил. :lol:

мемас огонь  :lol:  друзья, блин, называется - ну помер ты и помер, пофиг. хорошо, что я собой ради них не пожертвовал  =D

разрабы просто опасаются реакции игроков если Most Wanted получится хуже первой части. Это как Half Life 3 только в Choices, тут либо 10/10 или не выпускать эту книжку вовсе

ну да, а то тут можно и старых игроков обозлить, и новых не увлечь, вдвойне просрать все =D  я еще жду второй части Hero, надеюсь, его не постигнет участь Most Wanted.

еще ходят туманные слухи про масштабную фэнтэзи-книжку в 2020 году, там типа даже расу можно будет выбирать, и была картинка-тизер с жГГ-орком. я заинтригован.

а как тебе Wishful Thinking, кстати? не играешь? я чо-то приуныл, когда они

спойлер на всякий пожарный

Посоветуйте скучные книги, на которых можно качать даймонды для интересных

еще вдогонку Rules of Engagement, кстати. там четыре книги, можно укачаться даймондов для It Lives, Endless Summer, High School Story и других годных)))

не могу не смеяться, насколько их диалоги вкупе с обложкой напоминают какую-то прелюдию к ковбойскому гейпорно

ну так примерно и есть, только порно за доплату :D меня, правда, разочаровал Сойер, я ожидал чувака с обложки, а там такое пухлощекое нечто.

#819 2019-06-26 17:26:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

ну так примерно и есть, только порно за доплату :D меня, правда, разочаровал Сойер, я ожидал чувака с обложки, а там такое пухлощекое нечто.

Только там уже на первой главе закончились диалоги «я писатель с тонкой душевной организацией, ищу приключений и своё место в жизни, возьми меня прямо на капоте, ковбой» и начались пиздострадания и санта-барбара(( Я надеялась, что атмосфера плохого фанфика продержится дольше :D

#820 2019-06-26 22:11:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

будет, видимо, книга для фарминга даймондов еще одна.

Я попробовал немного поиграть сейчас, и пока что ну ничо так, хотя и без особого огонька. И они опять используют лица из Open Heart :lol:

Анон пишет:

это был звиздец какой-то, они все там были такие душераздирающе скучные со своими сварами, пиздостраданиями, наследством чокнутой бабки и сюжетом фанфика про Мери-Сью.

Я когда ROE проходил чуть себе лицо не разбил фейспалмами. Условия получения наследства от бабки конечно пиздец, я особенно прихуел от условий выставленных брату и кузине.  :facepalm:
Доиграл только потому что мне в общем то понравились ЛИ старшей сестры, ничо такие парни, но сама ГГ та еще драма квин. "О божи, мои родители по молодости разбежались на год, но потом снова сошлись и были счастливы вместе! Что же мне делать, как же мне быть! Какая трагедия! :omg: "

За четвертую книжку я даже не брался.

Анон пишет:

еще ходят туманные слухи про масштабную фэнтэзи-книжку в 2020 году, там типа даже расу можно будет выбирать, и была картинка-тизер с жГГ-орком. я заинтригован.

Ух ты, не слышал о таком! Если и правда можно будет расу для ГГ выбрать, то круто :yeah: Теперь и я заинтригован. Блин, почему все самое интересное оставляют на 2020 год!

Анон пишет:

а как тебе Wishful Thinking, кстати? не играешь? я чо-то приуныл, когда они

За Wishful Thinking я еще не брался, а чо интересная книжка? Меня заинтриговали эму на обложке, и умение читать мысли, но пока что отложил ее.

Анон пишет:

ну так примерно и есть, только порно за доплату :D меня, правда, разочаровал Сойер, я ожидал чувака с обложки, а там такое пухлощекое нечто.

Я еще больше разочаровался когда с него сняли шляпу :lol: Я вообще когда проходил BSC все умилялся какие они с моим ГГ милые пухлощекие карапузы, хотя желания его романсить у меня от этого конечно не прибавлялось.

Скрытый текст

Меня еще так же разочаровал Беккет в Elementalists, на себя с обложки первой книги он совсем не похож :(

#821 2019-06-27 14:42:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а с вопросом по ГП-игрушке сюда можно стукнуться?
У меня телефон на андроиде, вроде бы скачивать нужно apk, чем бы оно ни было. Но проблема в том, что я телефон планирую в ближайшее время менять, и боюсь, что, если сейчас скачаю, то потом весь прогресс похерится(
Там привязывается аккаунт к каким-нибудь соцсетям, чтобы можно было потом продолжить, никто не знает?

#822 2019-06-27 16:11:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Там привязывается аккаунт к каким-нибудь соцсетям, чтобы можно было потом продолжить, никто не знает?

Да, фейсбук или гугл.

#823 2019-06-27 19:52:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, в современных мобильных поисках картинка всегда увеличивается?

#824 2019-06-27 19:58:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, в современных мобильных поисках картинка всегда увеличивается?

Обычно да, давно не встречала без увеличения.

#825 2019-06-27 20:12:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в современных мобильных поисках картинка всегда увеличивается?

Обычно да, давно не встречала без увеличения.

Это хорошо, спасибо. А есть на примете какие-нибудь с хоррорной, фэнтезийной (не сказочной, а как в Лайнэйдже, например) или хотя бы деревенской обстановкой? В рекламе мне попадались только богатые особняки и современные европейские улицы, а хочется вдариться в ностальгию, но с меньшим напряжением глаз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума