Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2019-05-27 17:09:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну и вообще логика персонажей поражает. Это сырой участок, надо засыпать его щебнем. Засыпали, ой лягушонок, а давайте выкопаем пруд!:facepalm:

#777 2019-05-27 18:30:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в AFK Arena кто-нибудь играет? Геймплея там фактически нет, но я чот залип ;D

Пыталась, но подзабила. Мне там дизайны персонажей зашли, но как-то больше ничего.
А, ну ещё на первых уровнях система поощрений гладит буквально всё.

Отредактировано (2019-05-27 18:31:09)

#778 2019-05-27 18:51:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в AFK Arena кто-нибудь играет? Геймплея там фактически нет, но я чот залип ;D

Играю я, играет куча друзей. Чисто из-за стилистики туда зашли, за сотый уровень уже переваливаем.  Залипательная штука.

#779 2019-05-27 19:21:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Чисто из-за стилистики туда зашли, за сотый уровень уже переваливаем.

Во, аналогично. Интро-арты вообще шикарные, а общая стилистика - милая, но не слишком шладенькая. Персонажи-нежить мне ещё очень нравятся. Жаль, что лор не разбросали равномерно по игре.

#780 2019-06-13 22:20:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон очень одобряет чойсыз.
Скачал как времяубивалку и чтоб английский не забыть. А теперь анон копит кристаллы на третьей книжке, чтобы сложить пейринг в двух других.  :lol:

#781 2019-06-14 07:49:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон очень одобряет чойсыз.

Я тоже! :love:  я, правда, покупаю даймонды периодически, у меня нет терпения фармить их из менее интересных книг  :facepalm:

#782 2019-06-14 08:15:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А этот анон скачал хакнутый choices и вообще не парится о кристаллах :evil:
Правда мне их последние книжки чот слабо заходят, раньше играл и оторваться не мог, а щас meh. Может поднадоела игра уже.

#783 2019-06-14 12:53:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А этот анон скачал хакнутый choices и вообще не парится о кристаллах

Рациональненько.  =D

#784 2019-06-14 13:09:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а кто-то в Загадочный дом тыкает? Ну который с котом Джошуа, поиск предметов?

#785 2019-06-14 15:48:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Правда мне их последние книжки чот слабо заходят, раньше играл и оторваться не мог, а щас meh

мне Open Heart очень понравилась, а вот всякие другие, которые сейчас выходят, чо-то не очень. Жду и надеюсь, что они выпустят новую книжку в хоррор-жанре, эта серия у меня самая любимая в чойсез.

#786 2019-06-14 17:07:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

мне Open Heart очень понравилась, а вот всякие другие, которые сейчас выходят, чо-то не очень. Жду и надеюсь, что они выпустят новую книжку в хоррор-жанре, эта серия у меня самая любимая в чойсез.

До Open Heart еще не добрался, но слышал много хорошего. В Platinum понравилось то что разрабы заморочились и записали пару песен, ну и можно выбрать пол аж у двух ЛИ. It Lives 3 жду, без особых надежд правда, у разрабов на эту серию планов вроде пока нет, но может чо новое запилят, мистика у них неплохо получается.

Вообще меня несколько печалят довольно однообразные ГГ в плане характера. Все они какие то милые и приятные персонажи, что в общем то неплохо наверное, но иной раз хочется разнообразия в отыгрыше. :/

#787 2019-06-15 13:22:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В Platinum понравилось то что разрабы заморочились и записали пару песен, ну и можно выбрать пол аж у двух ЛИ

Я пока не играл в Platinum, меня, как правило, ужасно раздражают книги, где нельзя выбрать пол ГГ, за исключением тех, где ГГ - уже прописанный персонаж, типа The Crown and The Flame. Я, может, хочу мужиков слэшить, а мне не дают))) заранее настроен против Sunkissed, которая выходит в этом месяце. Но я мониторю чойсез реддит на предмет спойлеров и впечатлений, вдруг книга окажется стоящей, несмотря на гендерлок.

Все они какие то милые и приятные персонажи, что в общем то неплохо наверное, но иной раз хочется разнообразия в отыгрыше. :/

Ну, периодически у тебя есть возможность побыть мудаком или идиотом  =D например, в The Royal Romance можно постоянно трындеть про шляпы и бесить королеву. В том же Open Heart есть опция дать одному персонажу по морде. В Ride-or-Die можно стучать на свою банду полиции или не стучать. Так что есть исключения из общего числа приятных, милых, добрых ГГ.

#788 2019-06-15 15:46:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я пока не играл в Platinum, меня, как правило, ужасно раздражают книги, где нельзя выбрать пол ГГ

О, я помню как облепился фейспалмился когда узнал что нельзя выбрать пол ГГ в Red Carpet Diaries. Я до этого очень долго играл в Hollywood U, так вот там пол выбрать можно было! Да потом еще и по моим эдельвейсам потоптались, когда в RCD2 вернули Томаса Ханта как ЛИ, которого я когда то романсил Hollywood U играя за мГГ. :bubu: Глупо может быть, но после этого мне в эту серию уже играть не хотелось. RCD мне и до этого не шибко нравилась, но тут уже была последняя соломинка.

Анон пишет:

заранее настроен против Sunkissed, которая выходит в этом месяце

Мое паучье чутье говорит мне что может получится что то похожее на Home for the Holidays, надеюсь я ошибаюсь.

Анон пишет:

Так что есть исключения из общего числа приятных, милых, добрых ГГ.

А еще я совсем забыл про куртизанку, там можно было манипуляторшу отыграть, которая использует мужиков для своих целей, может убивать, и участвует в заговоре против Цезаря.

Отредактировано (2019-06-15 15:46:44)

#789 2019-06-16 15:45:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я до этого очень долго играл в Hollywood U, так вот там пол выбрать можно было! Да потом еще и по моим эдельвейсам потоптались, когда в RCD2 вернули Томаса Ханта

брооо, я тоже играл в HWU  :friends:  и тоже романсил Ханта как мГГ. Начинал Red Carpet Diaries, но они у меня не пошли, и я их забросил задолго до того, как Хант появился там на горизонте. А теперь я посмотрел на скриншоты и увидел, что Ханту за каким-то хреном добавили бороду  :hmm: терпеть не могу бороды, вот нафига портить ими персонажей, которые их раньше не имели? Ну и да, я бы тоже предпочел воссоздать икспириенс Hollywood U, чем вот так вот. Если и играть в RCD, то только для того, чтобы собрать бесплатные даймонды.

Мое паучье чутье говорит мне что может получится что то похожее на Home for the Holidays

У меня тоже есть такое подозрение, и я подожду играть, пока не посмотрю на впечатления других.

А еще я совсем забыл про куртизанку

о, кстати, да! Там вообще можно разойтись с отыгрышем неположительного персонажа :D

мне еще очень нравится у них High School Story, возможно, потому что я пришел в чойсез изначально из их отдельной игры High School Story по типу Hollywood U, которую обожал. Изначальные книги High School Story переигрывал три раза, чтобы попробовать все направления (чирлидинг, marching band, спорт), правда, HSS: CA с этой драмой вокруг выборов школьного президента на меня особого впечатления не произвел.

#790 2019-06-16 19:09:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в AFK Arena кто-нибудь играет? Геймплея там фактически нет, но я чот залип ;D

Я играю. Мне нравится что можно не напрягаться и не сидеть в игре все время. Захожу два раза в день.

Анон пишет:

Аноны, а кто-то в Загадочный дом тыкает? Ну который с котом Джошуа, поиск предметов?

Это тот который сначала вконтакте был? Я вконтактовский пять лет оттыкала. Потом надоело. Интересно чего там нового подвезли. Посмотреть что ли?
Ой их оказывается уже два. Не знала.

Отредактировано (2019-06-16 19:14:38)

#791 2019-06-16 19:32:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А этот анон скачал хакнутый choices и вообще не парится о кристаллах

А где качал, анон?

#792 2019-06-16 22:37:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

AFK Arena

Там сегодня промо-код на 500 кристаллов - dadisafk2019, вводить в настройках, redemption code.

Анон пишет:

А где качал, анон?

Я другой анон есличо, но вот это самый популярный ресурс: https://sbenny.com/
Если нет на сайте, смотрите по форуму: https://forum.sbenny.com/forums/game-releases.12/ (нужна будет рега, чтобы качать)

#793 2019-06-17 11:04:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А теперь я посмотрел на скриншоты и увидел, что Ханту за каким-то хреном добавили бороду

Ой :casper:  Но вообще мне Хант в RCD внешне совсем не нравится, даже его простенькая 2д моделька из HWU нравится мне больше, лол.

RCD мне вообще сам по себе не зашел, даже если исключить потоптанные эдельвейсы. Задел на историю очень банальный "наивная девочка с большими мечтами приехала из Айовы" :heh: , сюжет слабый, ЛИ довольно средненькие, первую книжку добил только из упрямства.

Анон пишет:

мне еще очень нравится у них High School Story, возможно, потому что я пришел в чойсез изначально из их отдельной игры High School Story по типу Hollywood U, которую обожал. Изначальные книги High School Story переигрывал три раза, чтобы попробовать все направления (чирлидинг, marching band, спорт),

Мне трилогия HSS тоже понравилась, имхо у них тут хорошо получилось перенести оригинальную игру в Choices. Перепроходил тоже несколько раз, разными ГГ, разные направления, разные ЛИ. Годные книжки. И чсх там можно пол ГГ выбрать! Вот что мешало в RCD так же сделать, я хз.
А в HSS: CA я еще не играл пока, и так много не пройденных до конца книжек, а халявных ключей всего 2.(

#794 2019-06-17 11:37:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Sumi Sumi замечательны и механикой (хотя некоторые уровни реально сложные), и системой друзей, и даже дизайном, и, главное, отсутствием рекламы. Но огорчают цены на зверюшек и их прокачку.

#795 2019-06-17 13:35:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

нашел то же самое, только в профиль - Call Me Emperor.

Анон спасибо. Оно даже круче султана. Хотя казалось бы одно и то же. В султане прогулки, на которых девушек находишь скучнее. А тут даже если не встретил девушку, может быть польза.

#796 2019-06-17 17:39:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Но вообще мне Хант в RCD внешне совсем не нравится, даже его простенькая 2д моделька из HWU нравится мне больше, лол.

мне тоже  :lol:  в RCD он мутировал из интеллигентного профессора в Апасного Властного Кубика, судя по скриншотам.

"наивная девочка с большими мечтами приехала из Айовы" :heh: , сюжет слабый, ЛИ довольно средненькие, первую книжку добил только из упрямства

я даже не добил, пожевал глав пять и выплюнул - понял, что надежды на то, что будет зашибенно как в Hollywood U, не оправдаются, а вместо схожести с этой игрой книга мне чо-то ничо не предложила, кроме как наивную девочку из Айовы с большими мечтами.

И чсх там можно пол ГГ выбрать! Вот что мешало в RCD так же сделать, я хз.

Я читал много срача в реддите по этому поводу, там половина народу за выбор пола ГГ во всех книгах, другая половина за то, что гендерлокнутые книги, дескать, несут в себе этим глубокий смысл и дискурс, не только те, где обусловлено исторически, как в куртизанке, а и те, где можно было спокойно положить мальчика в нагрузку к девочке, типа RoD или RCD. уж не знаю, думают ли в Пиксельберри про глубокий смысл тм, но я больше верю тем, кто замечает, что рисование двойного комплекта ГГ со всеми выражениями летса, причесок и разнообразной одежды стоит вдвое дороже, а Пиксельберри не Близзард и в деньгах не купается, поэтому они часто гендерлочат книги в силу отсутствия ресурсов.
правда, в связи с этим меня отдельно бесит платинум, где они нарисовать мГГ так и не сподобились, зато на студийно записанные песни у них деньги нашлись.

А в HSS: CA я еще не играл пока

сюжеты там слабее, чем в HSS, и разнообразия в прохождениях меньше, но я прошел обе книги и всадил гору даймондов, главным образом, потому что там безумно милый ГГ :D не стандартно добрый-милый, а просто-таки precious cinnamon roll, уруру  :heart: Аджей, один из ЛИ, мне тоже нравится, но главным образом ГГ, да. так что я рекомендую их)))

#797 2019-06-18 11:24:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

мне тоже  :lol:  в RCD он мутировал из интеллигентного профессора в Апасного Властного Кубика, судя по скриншотам.

А я тут заглянул на викию, у них там свадьба в третьей книге RCD? :o Однако шустро они там.

Анон пишет:

гендерлокнутые книги, дескать, несут в себе этим глубокий смысл и дискурс, не только те, где обусловлено исторически, как в куртизанке, а и те, где можно было спокойно положить мальчика в нагрузку к девочке, типа RoD или RCD.

Мне как то пытались впарить что в RCD только жГГ потому что разрабы хотели показать все сложности для женщин в кино индустрии, и я такой "окееей, но в первой книжке вообще нету ничего с чем может столкнуться только женщина". Только уже во второй книжке к ГГ приставал какой то тип кажется. Но в первой RCD сюжетных причин для гендерлока не заметила, так что я считаю что дело в банальной нехватке ресурсов и экономии.
Просто обидно что с книжкой по HWU такая вот фигня случилась.(

Анон пишет:

правда, в связи с этим меня отдельно бесит платинум, где они нарисовать мГГ так и не сподобились, зато на студийно записанные песни у них деньги нашлись.

и ведь у них там по идее пять певцов. Одна для ГГ, два для Эйвери, два для Райлега(Рейлеха? :think:  хз как произносится это имя). Даже если певцов всего два просто поют по разному, то все равно пять песен, недешево обошлось наверное.
Меня еще забавляет, для жГГ они использовали те же лица что и в Open heart, что тогда помешало взять портреты мГГ из The Heist или  Veil of Secrets? Видимо на еще одного певца денег уже не хватило. ;D

Анон пишет:

не стандартно добрый-милый, а просто-таки precious cinnamon roll, уруру  :heart:

Уговорил :lol: Допройду роман с Айденом в HSS, и пойду сиквел проходить.

#798 2019-06-18 16:06:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

у них там свадьба в третьей книге RCD?

ага, чо зря время терять. и такая свадьба прекрасная, типа, ты идешь замуж, но тебя это останавливать не должно ни от чего - судя по постам играющих,  в процессе подготовки к свадьбе твой ЛИ интересуется у тебя: ты за открытые отношения али закрытые, хочешь ли потом на стороне заводить романчики? я чо-то призадумался, а на кой тогда свадьба, если они планируют и дальше подсовывать ГГ других ЛИ? просто выжать из игроков 25 даймондов на белое платье?

Но в первой RCD сюжетных причин для гендерлока не заметила, так что я считаю что дело в банальной нехватке ресурсов и экономии.
Просто обидно что с книжкой по HWU такая вот фигня случилась.

вот да, HWU просто огонь была игра, а RCD - пшик и к тому же бессмысленно гендерлокнутый. эх( ну что ж, будем надеяться хотя бы на часть будущих книг.

Райлега(Рейлеха? :think:  хз как произносится это имя)

просто Рейли, лол, но спеллинг у имени всратый, что да, то да

для жГГ они использовали те же лица что и в Open heart, что тогда помешало взять портреты мГГ из The Heist или  Veil of Secrets? Видимо на еще одного певца денег уже не хватило.

я был бы согласен и на мГГ лица и прически из того же Open Heart, раз уж они жГГ оттуда взяли :D там мне мГГ практически все нравятся, очень неплохо сделаны. и можно было бы песен поменьше  =D

Уговорил :lol: Допройду роман с Айденом в HSS, и пойду сиквел проходить.

надеюсь, тебе понравится и я не зря тебе тут его рекламировал с помпонами  :lol:
я, кстати, тоже Айдена романсил  :heart:  в двух из трех прохождений, лол, поэтому во второй раз мой ГГ сумел впечатлить Айдена, якобы безошибочно на слух определив какую-то мелодию из классической музыки, бгг. почувствовал себя немного персонажем фичка с тропом день сурка. когда ты застрял во временной петле и уже все знаешь наперед.

#799 2019-06-18 16:49:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

я чо-то призадумался, а на кой тогда свадьба, если они планируют и дальше подсовывать ГГ других ЛИ? просто выжать из игроков 25 даймондов на белое платье?

А ты как думал, деньги сами себя не заработают! ;D
Но а вообще пиздец, это напомнило мне Desire and Decorum где во второй книге, в конце, подружка говорит ГГ "Хэй, как насчет того чтобы развлечься? Всего за 20 алмазов ты можешь переспать с кем угодно и твой ЛИ и глазом не моргнет!" Ага, в Англии 1800 годов. Всем будет абсолютно пофигу на это. Еще офигеннее эта ситуация если ЛИ Эрнест, учитывая его историю. :facepalm:
Не, мне нравится Choices, и знаю что деньги всем нужны, но иногда жадность затмевает разрабам глаза и они творят вот такую фигню.

Анон пишет:

там мне мГГ практически все нравятся, очень неплохо сделаны. и можно было бы песен поменьше

Мне нравится что ни там меньше похожи на гладеньких пупсов, и больше похоже на людей. Мне особенно нравится третье лицо, у которого есть подбородок! :o

Анон пишет:

я, кстати, тоже Айдена романсил

Я только до него добрался, оставил самое вкусное напоследок :lolipop: Так уж вышло что милые и немного социально неловкие персонажи, которые краснеют и удивляются если с ними немного пофлиртовать, это прям идеально для меня. ;D

Анон пишет:

почувствовал себя немного персонажем фичка с тропом день сурка. когда ты застрял во временной петле и уже все знаешь наперед.

Я так себя в TRR чувствовал, я столько раз эту серию перепроходил это все Лиам виноват что я уже все знаю наперед и на ответы с таймером реагирую со скоростью молнии. =)

#800 2019-06-18 17:48:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Установил "Hilda Creatures", оно миленько, но медленно. И заёбывает открывать приложение каждый раз.
"Normal me" и "Mysteriouse Forum" - новелки. Тоже миленько, но не особенно интересно. Прошел по главе и надоело.
Красная шапочка, та что "Night of the Full Moon" - карточная с симпатичной графикой. Поначалу было достаточно интересно.
Красную шапочку от escape очень люблю, как их алисок и кликеры, но они у меня давно.
Играл с "Некромансера" он, да, тоже миленький  :lol: Но очень быстро надоел. 
Гуглплей рекомедует одну занудную херню и три-в-ряд. Раньше такого не было. Попробую установить гугл на английском или на русском. Вдруг это от языка зависит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума