Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2019-04-22 15:47:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня неплохо идет игра с Остином, где сад, ну нравится он мне, такой легкий флер долбанутости)) Постоянно дают всякие плюшки, без проблем прошел 300+ уровень.

А вот где надо чинить дом - там жопа. Плюшек почти не дают, топчусь в районе 70 уровня пару недель. и почему-то не так интересно даже.

#752 2019-04-24 10:09:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, опять нубский вопрос по Остину. Если я возьму пасхальную коллекцию, то эти изменения насовсем или после праздника все пройдет?

#753 2019-04-24 11:11:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, опять нубский вопрос по Остину. Если я возьму пасхальную коллекцию, то эти изменения насовсем или после праздника все пройдет?

Насовсем останется у тебя, но сможешь сменить обратно, если захочешь.

#754 2019-05-01 19:36:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Прошла True Fear, две части, очень прикольно: вроде бы как обычно квест с поиском предметов, но сюжет, записи в дневнике и найденные письма, видео-вставки - на уровень выше, чем обычно. Ну и кое-где было действительно страшно. Единственный минус - есть только две из трёх частей.

Никто не знает на телефон игры типа The Letter: большая вариативность и игра не заканчивается со смертью персонажа, а идёт дальше с её учетом. Ну и мне тоже зашли сюжет и саспенс. И схема сюжетных развилок.

#755 2019-05-18 18:54:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

С разбегу ухнул в мобильную ммо-дрочильню Tales of Wind. Можно умиляться толстеньким чоко, дрочить на няшных аниме-девочек (и мальчиков!), убивать мобов, участвовать в ивентах, ловить петов, вступить в гильдию и выращивать кукурузу на собственной ферме. Хорошо, что сегодня-завтра выходные, позадрачиваю вволю, как в старые добрые времена.

#756 2019-05-23 13:32:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

С разбегу ухнул в мобильную ммо-дрочильню Tales of Wind

Зашел написать про нее же. Мне ее рекнул стор, зашел потестить в скептическом настроении, но неожиданно зашло. Устал от своей сурьезной ммо, в которой сурьезно упарывался много лет, отдыхаю в ToW.

#757 2019-05-23 13:42:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон, у которого после обновления не грузится Султан, пришел рассказать, что нашел то же самое, только в профиль - Call Me Emperor. Прикольно, что можно быть императрицей, а не императором, и менять пол закадренных девушек (под соусом реинкарнации, в прошлой жизни они были мужиками!). Сменил пол фавориту, любуюсь на няшного китайского мальчика :)

#758 2019-05-23 13:45:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

и менять пол закадренных девушек (под соусом реинкарнации, в прошлой жизни они были мужиками!)

Ой, как мило и ностальгично тысячелетними дивными эльфами повеяло :3

#759 2019-05-23 13:53:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

и менять пол закадренных девушек (под соусом реинкарнации, в прошлой жизни они были мужиками!)

Ой, как мило и ностальгично тысячелетними дивными эльфами повеяло :3

А мне китайскими новеллами про попаданцев  :lol: Вот там это цветет до сих пор

#760 2019-05-23 14:23:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сменил пол фавориту, любуюсь на няшного китайского мальчика

А быть при этом императором, а не императрицей нельзя?
Аноны, а есть вообще гейские игры такого типа? Не гаремники, а всякие дейт-симы или типа того.

#761 2019-05-23 14:27:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а есть вообще гейские игры такого типа? Не гаремники, а всякие дейт-симы или типа того.

Сходу только Аркану могу вспомнить, где можно выбирать пол протагониста и отношаться хоть с тян, хоть с одним из двух кунов. Правда, не уверен, что там уже до отношений дело дошло: слишком давно проходил.

#762 2019-05-23 14:30:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А быть при этом императором, а не императрицей нельзя?

Можно, вполне.
Я только одной наложнице пол поменял, так что у меня один мальчик и букет девушек :)

Отредактировано (2019-05-23 14:31:25)

#763 2019-05-23 14:36:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть вообще гейские игры такого типа? Не гаремники, а всякие дейт-симы или типа того.

Сходу только Аркану могу вспомнить, где можно выбирать пол протагониста и отношаться хоть с тян, хоть с одним из двух кунов. Правда, не уверен, что там уже до отношений дело дошло: слишком давно проходил.

Там всё равно игра написана так, что пол протагониста нигде не упоминается.
Лично у меня из-за этого ощущение, будто все эти красиво нарисованные спрайты отношаются с картонкой. Буквально.

#764 2019-05-23 15:10:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Подсел!
https://play.google.com/store/apps/deta … raft&hl=ru
Примерно как Маджонг-пасьянс, но:
- собирать нужно тройки, а не пары;
- есть 4 "запасных" слота, "карты"  из которых участвуют в составлении троек.
Первые уровни жутко простые, но уже сороковые интересные. На страницу игры можно зайти только для того, чтоб прочитать верхний комментарий  :lol:
И знаете, что лучше всего? Никакой энергии! И без интернета играть можно, чтобы бесплатно избавиться от рекламы.

#765 2019-05-23 15:11:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а есть вообще гейские игры такого типа? Не гаремники, а всякие дейт-симы или типа того.

Вроде miraclr на мобильный выходила, и там можно выбрать пол протагониста.

#766 2019-05-23 15:15:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Вроде miraclr на мобильный выходила, и там можно выбрать пол протагониста.

А можно ссылочкой что это? не могу нагуглить :think:

#767 2019-05-23 15:32:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А можно ссылочкой что это?

https://play.google.com/store/apps/deta … r&hl=en_US
Наверное, немного поздновато предупреждаю, но тамошняя рисовка процентов на 85 пиздец.

#768 2019-05-23 16:59:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а есть вообще гейские игры такого типа? Не гаремники, а всякие дейт-симы или типа того.

есть Choices Stories you play, там в некоторых историях можно играть за мГГ. Есть еще First Love Story, там можно пройти яойный рут, но у меня эта игра все время вылетала, так что я ее почти сразу снесла и не знаю насколько годнота.
Больше на ум ничего особо не приходит, в основном жГГ везде :think:

А, еще должна выйти Red Embrace Hollywood про вампиров, можно выбрать пол, демка ну вроде ничо такая была.

#769 2019-05-24 11:54:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мини-пони всё ещё "недоступно в вашей стране"  :bubu:

#770 2019-05-25 13:18:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вроде miraclr на мобильный выходила, и там можно выбрать пол протагониста.

Скачал, шоб пощупать. От одной из аватарок Габриэля ржал просто до истерики

Отредактировано (2019-05-25 13:19:17)

#771 2019-05-27 11:36:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Хоть это не новость но проорусь. Батя Остина Мудак! Вот с большой буквы мудак, как же он меня достал! Саботажник хренов, уебать его лопатой. Ну сколько можно игру затягивать?

#772 2019-05-27 15:30:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Хоть это не новость но проорусь. Батя Остина Мудак! Вот с большой буквы мудак, как же он меня достал! Саботажник хренов, уебать его лопатой. Ну сколько можно игру затягивать?

Ты на каком моменте сейчас?

#773 2019-05-27 15:32:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

у сколько можно игру затягивать?

ааа да, заебали ломать вещи, кормить кота, выпускать кракена попугая

#774 2019-05-27 17:04:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть это не новость но проорусь. Батя Остина Мудак! Вот с большой буквы мудак, как же он меня достал! Саботажник хренов, уебать его лопатой. Ну сколько можно игру затягивать?

Ты на каком моменте сейчас?

На гараже. Батя потихоньку сломал двигатель, а потом еще встал в позу пострадавшей ванги "я же говорил, что ничего хорошего не выйдет" и теперь все окружающие бегают вокруг этого вредителя на полусогнутых, ах-ах, его фобия вернулась, да-да, это все фобия, а не махровый долбоебизм.

#775 2019-05-27 17:05:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А в AFK Arena кто-нибудь играет? Геймплея там фактически нет, но я чот залип ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума