Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2018-06-06 23:49:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Строю город в Тауншип и жарю бургеры, блины и стейки в Крейзи Кук.
А все потому, что моей любимой Стеклянной башни на ведроиде нету, только "Мир стеклянной башни", а это не то.

#52 2018-06-07 00:12:16

Анон

Был когда-то сайт, вроде "куличики" или "на куличиках" назывался. И был там раздел "игры для девочек"... Оооо, скольо часов было убито на это.

#53 2018-06-07 12:07:11

Анон

Stardew Valley Т_Т
У меня в стиме пучок дарк соулсов, пое, снайпер элит, хитман, цива 5, короче всё такое серьёзное шо пипец. А в стардью играю с пиратки, не хочу, чтобы френды стима видели, как я сталкерю в почти весёлой ферме нитакого хикки-геймера, чтобы охмурить, женить на себя и заставить пахать на моём огороде  :girly:

Отредактировано (2018-06-07 12:08:09)

#54 2018-06-07 14:08:35

Анон

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов или каких-нибудь зверушек? :timid: Ну или вообще что-то крафтовое,повтыкать с телефона, медитируя.

#55 2018-06-07 14:09:46

Анон

Анон пишет:

На 18, я пока прохожу сюжетку и бомблю от системы крафта

А чем тебе система крафта не нравится, прости за слоупочность? Ну разве что долгая сильно.

#56 2018-06-07 14:11:43

Анон

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов или каких-нибудь зверушек? :timid: Ну или вообще что-то крафтовое,повтыкать с телефона, медитируя.

Анон играет в MergeDragons, мб пойдёт тебе

#57 2018-06-07 14:16:58

Анон

Анон пишет:

На 18, я пока прохожу сюжетку и бомблю от системы крафта

А чем тебе система крафта не нравится, прости за слоупочность? Ну разве что долгая сильно.

Этим. Щёлкай на эту штуку 20 раз в надежде дропа на нужную шмотку. А потом выясняется, что ещё надо отдельно покупать рецепт. И выигрывать соревнования. А они дают мало. :pink:

#58 2018-06-07 14:21:42

Анон

Stardew Valley Т_Т
У меня в стиме пучок дарк соулсов, пое, снайпер элит, хитман, цива 5, короче всё такое серьёзное шо пипец. А в стардью играю с пиратки, не хочу, чтобы френды стима видели, как я сталкерю в почти весёлой ферме нитакого хикки-геймера, чтобы охмурить, женить на себя и заставить пахать на моём огороде  :girly:

Стардью вэлли это не гилти, это стильное ретро Дофига людей в Стиме в неё играют, плюс у неё куча наград.
(И я тоже охмуряю хикки-геймера, но мужским персом)

О Весёлой ферме. В 12 лет анон долбаёб просрал кучу денег с телефона на игры с Невософт. До сих пор стыдно.
Потом я научилась их ломать.

#59 2018-06-07 14:24:45

Анон

Был когда-то сайт, вроде "куличики" или "на куличиках" назывался. И был там раздел "игры для девочек"... Оооо, скольо часов было убито на это.

Он и сейчас есть! Я переодически, когда совсем убита, захожу и делаю кому-нибудь макияж.

Вообще я обожаю всякие квесты и поиски предметов вроде Grim tales и phantasmat. Но на айфоне за одну игру хотят от 200 до 700 рублей, а меня жаба душит. В итоге, я делаю так: в App Store нахожу приличную игру, если мне нравится бесплатная версия, то иду на рутрекер и качаю эту же игру на комп. Конечно, играть становится не так удобно, но зато я отдыхаю душой так.

На телефоне стоит peace, death. Люблю потупить в неё в транспорте. Купила за 15 рублей на распродаже. Ещё фанат 1010 и пиксельных раскрасок. Вот где пустая трата времени — квадратики красить, но таааак доставляет.

#60 2018-06-07 14:26:49

Анон

Анон пишет:

DragonVale World. Донат не анальный, зверушки красивые.

#61 2018-06-07 14:39:02

Анон

Анон пишет:

(И я тоже охмуряю хикки-геймера, но мужским персом)

+1
Шикарная игра.

Аноны, наверняка же кто-нибудь знает, Кукловод чем-нибудь закончился? Я в свое время спецом завел под него две почты на мыле и проходил и за последователей и за подполье параллельно, додумывая себе сюжет под свои потребности. Я даже кидал заявки команде которая на ФБ собралась :lol:

#62 2018-06-07 14:45:51

Анон

Когда анона окончательно достают люди в радиусе - анон  запускает на планшете "Чума Инкорпорейтед" и планомерно истребляет человечество.
Помогает.

#63 2018-06-07 14:46:48

Анон

кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов

Flight Rising!
приходи к нам, анон, там весело))

#64 2018-06-07 16:03:12

Анон

Японские браузерки, Physics balls, Cross Stitch.

#65 2018-06-07 16:51:24

Анон

Аноны, а вы знаете какие-нибудь игры с собиранием гардероба и, в идеале, ещё и комнаты персонажу, но чтобы играть можно было не с телефона, а с компа? Анон залипал на сайте poupee, пока они не слились, и строил себе няшную комнатку в Line Play. Но на телефоне место только под нужные программы, игры некуда заливать, да и интернет они жрут как не в себя...

#66 2018-06-07 17:39:32

Анон

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете какие-нибудь игры с собиранием гардероба и, в идеале, ещё и комнаты персонажу, но чтобы играть можно было не с телефона, а с компа? Анон залипал на сайте poupee, пока они не слились, и строил себе няшную комнатку в Line Play. Но на телефоне место только под нужные программы, игры некуда заливать, да и интернет они жрут как не в себя...

Скачай Bluestacks или Nox на компьютер, и будет тебе счастье.

#67 2018-06-07 17:49:03

Анон

Анон пишет:

В 12 лет анон долбаёб просрал кучу денег с телефона на игры с Невософт. До сих пор стыдно.
Потом я научилась их ломать.

У меня они до сих пор на компе валяются ;D Вместе с Оберон Медиа и Алавар =D

#68 2018-06-07 18:53:22

Анон

Анон пишет:

В 12 лет анон долбаёб просрал кучу денег с телефона на игры с Невософт.

Они ещё требовали покупать их заново после каждой установки  :fury: Из-за этого стал качать ломанные версии.

#69 2018-06-07 18:55:11

Анон

Скачай Bluestacks или Nox на компьютер, и будет тебе счастье.

Спасибо, анон, не знал про эти приблуды.
Тогда меняю вопрос на "а какие ещё симпатичные игры с собиранием гардероба и интерьера вы знаете", потому что я тут погуглил - и Line Play, оказывается, уже не торт, без доната там теперь делать нечего.

#70 2018-06-07 19:00:32

Анон

Много лет играю в ВК в "Елочку". Все предыдущие годы уже к весне обычно забрасывал без сожалений, в этом пока держусь и планирую наконец-то сделать все полянки на 100%.  :facepalm: Еще раньше в том же ВК много лет задрачивал в "Золушку" (люблю игры - кукольные домики), но сначала создатели перегнули палку с донатом, а потом просто махнули на игру рукой. На планшете по инерции играю в Township: когда-то была красивая интересная игрушка с постройкой города, теперь бессмысленная ферма с бесконечными ниочемными ивентами - но удалить пока рука не поднимается.

#71 2018-06-07 19:41:37

Анон

У меня ещё было любимое подобие симс сити на телефоне кнопочном. Охрененная игра была и даже сложная. И без доната, платишь сто рублей и мудохаешься.

#72 2018-06-07 19:47:07

Анон

Вовка, тесо (в тесо бесит управление, никак не привыкну).
На мобилке Гамбол и Подземелья и, благодаря анону, теперь еще и Love Nikki.

#73 2018-06-07 20:41:48

Анон

Анон пишет:

Кстати, а приличные Hidden Objects кто-то может посоветовать? Хоть приложения ВК,

В вк, про другие сетки не в курсе, есть злоебучая Цена свободы, прекрасная как рассвет. Ты заперт в доме каким-то маньяком и творишь поеботу, чтобы выбраться. Три года по этой хуйне прусь, дико нравится

#74 2018-06-07 20:55:26

Анон

Цена Свободы!

Ебучий Джон Фолл. Повбывала бы.

#75 2018-06-07 20:59:04

Анон

Анон пишет:

Ебучий Джон Фолл. Повбывала бы.

Признайся, ты зашипперил Джона и Джека? У них пиздец диалоги были, учитывая, что сценаристка игры - девчуля с дайров и слэшер  :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 879.17 Кбайт (Пик: 913.69 Кбайт) ]

18+