Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-06-06 23:49:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Строю город в Тауншип и жарю бургеры, блины и стейки в Крейзи Кук.
А все потому, что моей любимой Стеклянной башни на ведроиде нету, только "Мир стеклянной башни", а это не то.

#52 2018-06-07 00:12:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Был когда-то сайт, вроде "куличики" или "на куличиках" назывался. И был там раздел "игры для девочек"... Оооо, скольо часов было убито на это.

#53 2018-06-07 12:07:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Stardew Valley Т_Т
У меня в стиме пучок дарк соулсов, пое, снайпер элит, хитман, цива 5, короче всё такое серьёзное шо пипец. А в стардью играю с пиратки, не хочу, чтобы френды стима видели, как я сталкерю в почти весёлой ферме нитакого хикки-геймера, чтобы охмурить, женить на себя и заставить пахать на моём огороде  :girly:

Отредактировано (2018-06-07 12:08:09)

#54 2018-06-07 14:08:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов или каких-нибудь зверушек? :timid: Ну или вообще что-то крафтовое,повтыкать с телефона, медитируя.

#55 2018-06-07 14:09:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

На 18, я пока прохожу сюжетку и бомблю от системы крафта

А чем тебе система крафта не нравится, прости за слоупочность? Ну разве что долгая сильно.

#56 2018-06-07 14:11:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов или каких-нибудь зверушек? :timid: Ну или вообще что-то крафтовое,повтыкать с телефона, медитируя.

Анон играет в MergeDragons, мб пойдёт тебе

#57 2018-06-07 14:16:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

На 18, я пока прохожу сюжетку и бомблю от системы крафта

А чем тебе система крафта не нравится, прости за слоупочность? Ну разве что долгая сильно.

Этим. Щёлкай на эту штуку 20 раз в надежде дропа на нужную шмотку. А потом выясняется, что ещё надо отдельно покупать рецепт. И выигрывать соревнования. А они дают мало. :pink:

#58 2018-06-07 14:21:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Stardew Valley Т_Т
У меня в стиме пучок дарк соулсов, пое, снайпер элит, хитман, цива 5, короче всё такое серьёзное шо пипец. А в стардью играю с пиратки, не хочу, чтобы френды стима видели, как я сталкерю в почти весёлой ферме нитакого хикки-геймера, чтобы охмурить, женить на себя и заставить пахать на моём огороде  :girly:

Стардью вэлли это не гилти, это стильное ретро Дофига людей в Стиме в неё играют, плюс у неё куча наград.
(И я тоже охмуряю хикки-геймера, но мужским персом)

О Весёлой ферме. В 12 лет анон долбаёб просрал кучу денег с телефона на игры с Невософт. До сих пор стыдно.
Потом я научилась их ломать.

#59 2018-06-07 14:24:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Был когда-то сайт, вроде "куличики" или "на куличиках" назывался. И был там раздел "игры для девочек"... Оооо, скольо часов было убито на это.

Он и сейчас есть! Я переодически, когда совсем убита, захожу и делаю кому-нибудь макияж.

Вообще я обожаю всякие квесты и поиски предметов вроде Grim tales и phantasmat. Но на айфоне за одну игру хотят от 200 до 700 рублей, а меня жаба душит. В итоге, я делаю так: в App Store нахожу приличную игру, если мне нравится бесплатная версия, то иду на рутрекер и качаю эту же игру на комп. Конечно, играть становится не так удобно, но зато я отдыхаю душой так.

На телефоне стоит peace, death. Люблю потупить в неё в транспорте. Купила за 15 рублей на распродаже. Ещё фанат 1010 и пиксельных раскрасок. Вот где пустая трата времени — квадратики красить, но таааак доставляет.

#60 2018-06-07 14:26:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов или каких-нибудь зверушек? :timid: Ну или вообще что-то крафтовое,повтыкать с телефона, медитируя.

DragonVale World. Донат не анальный, зверушки красивые.

#61 2018-06-07 14:39:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

(И я тоже охмуряю хикки-геймера, но мужским персом)

+1
Шикарная игра.

Аноны, наверняка же кто-нибудь знает, Кукловод чем-нибудь закончился? Я в свое время спецом завел под него две почты на мыле и проходил и за последователей и за подполье параллельно, додумывая себе сюжет под свои потребности. Я даже кидал заявки команде которая на ФБ собралась :lol:

#62 2018-06-07 14:45:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Когда анона окончательно достают люди в радиусе - анон  запускает на планшете "Чума Инкорпорейтед" и планомерно истребляет человечество.
Помогает.

#63 2018-06-07 14:46:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

кто-нибудь знает не сильно донатную разводилку драконов

Flight Rising!
приходи к нам, анон, там весело))

#64 2018-06-07 16:03:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Японские браузерки, Physics balls, Cross Stitch.

#65 2018-06-07 16:51:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а вы знаете какие-нибудь игры с собиранием гардероба и, в идеале, ещё и комнаты персонажу, но чтобы играть можно было не с телефона, а с компа? Анон залипал на сайте poupee, пока они не слились, и строил себе няшную комнатку в Line Play. Но на телефоне место только под нужные программы, игры некуда заливать, да и интернет они жрут как не в себя...

#66 2018-06-07 17:39:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете какие-нибудь игры с собиранием гардероба и, в идеале, ещё и комнаты персонажу, но чтобы играть можно было не с телефона, а с компа? Анон залипал на сайте poupee, пока они не слились, и строил себе няшную комнатку в Line Play. Но на телефоне место только под нужные программы, игры некуда заливать, да и интернет они жрут как не в себя...

Скачай Bluestacks или Nox на компьютер, и будет тебе счастье.

#67 2018-06-07 17:49:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В 12 лет анон долбаёб просрал кучу денег с телефона на игры с Невософт. До сих пор стыдно.
Потом я научилась их ломать.

У меня они до сих пор на компе валяются ;D Вместе с Оберон Медиа и Алавар =D

#68 2018-06-07 18:53:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В 12 лет анон долбаёб просрал кучу денег с телефона на игры с Невософт.

Они ещё требовали покупать их заново после каждой установки  :fury: Из-за этого стал качать ломанные версии.

#69 2018-06-07 18:55:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Скачай Bluestacks или Nox на компьютер, и будет тебе счастье.

Спасибо, анон, не знал про эти приблуды.
Тогда меняю вопрос на "а какие ещё симпатичные игры с собиранием гардероба и интерьера вы знаете", потому что я тут погуглил - и Line Play, оказывается, уже не торт, без доната там теперь делать нечего.

#70 2018-06-07 19:00:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Много лет играю в ВК в "Елочку". Все предыдущие годы уже к весне обычно забрасывал без сожалений, в этом пока держусь и планирую наконец-то сделать все полянки на 100%.  :facepalm: Еще раньше в том же ВК много лет задрачивал в "Золушку" (люблю игры - кукольные домики), но сначала создатели перегнули палку с донатом, а потом просто махнули на игру рукой. На планшете по инерции играю в Township: когда-то была красивая интересная игрушка с постройкой города, теперь бессмысленная ферма с бесконечными ниочемными ивентами - но удалить пока рука не поднимается.

#71 2018-06-07 19:41:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня ещё было любимое подобие симс сити на телефоне кнопочном. Охрененная игра была и даже сложная. И без доната, платишь сто рублей и мудохаешься.

#72 2018-06-07 19:47:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вовка, тесо (в тесо бесит управление, никак не привыкну).
На мобилке Гамбол и Подземелья и, благодаря анону, теперь еще и Love Nikki.

#73 2018-06-07 20:41:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати, а приличные Hidden Objects кто-то может посоветовать? Хоть приложения ВК,

В вк, про другие сетки не в курсе, есть злоебучая Цена свободы, прекрасная как рассвет. Ты заперт в доме каким-то маньяком и творишь поеботу, чтобы выбраться. Три года по этой хуйне прусь, дико нравится

#74 2018-06-07 20:55:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Цена Свободы!

Ебучий Джон Фолл. Повбывала бы.

#75 2018-06-07 20:59:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ебучий Джон Фолл. Повбывала бы.

Признайся, ты зашипперил Джона и Джека? У них пиздец диалоги были, учитывая, что сценаристка игры - девчуля с дайров и слэшер  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума