Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2019-01-21 07:58:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Еще капелька баттхерта по поводу Is it love? Peter. Восьмая глава прям бьет все рекорды днищенскости, даже для отоме это выглядит отвратно. :wall: Реально, задолбала героинька, которая приосанивается над тупой Самантой, ревнующей своего никчемного Лоана, а сама закатывает Питеру постоянные истерики по поводу того, что он смеет играть на пианино с Дороти — разделять с кем-то свое увлечение это же хуже, чем ебаться на стороне! В его жизни есть только место героиньке и постоянным благодарностям за то, что она озарила его одиночество своим уникальным светом! А вот то, что саму героиньку уже то и дело пытается жарко обнять или поцеловать Сара, — это совсем другое дело, высокая женская дружба, кококая еще любовь, Сара просто дурачится, шалунишка этакая! Редкостное удовольствие играть за тупую, эгоистичную, ничего не видящую кроме своих бесценных пострадашек, сучку. :facepalm:

Отредактировано (2019-01-21 07:59:24)

#552 2019-01-21 08:57:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В раскраску по номерам. В штуку, где надо управлять углами полета шариков и размножать их, чтобы сбить хитро расположенные блоки. В бесконечный раннер без смертей и с красивущей графикой. В тридешные "разбей на локации все что видишь". В лабиринты.

Спасибо, анон!

#553 2019-01-21 09:12:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну, в википедии все как обычно есть.

Блин, анон, нашел. Спасибо.

#554 2019-01-29 01:37:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Первый фестиваль во Flight Rising, к которому админы НАСТОЛЬКО не готовы. Хуёвый кусок пластика вместо новой одежды, мусорные скины, один из которых даже не был доделан к сроку, целых три скина для коатлей и ни одного - для когтей. Единственное, что вышло "ну норм" - это фамильяр и нимб. Всё.

#555 2019-01-29 02:29:00

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в "Великого султана" на планшете. Хуйня но яркая и чем-то прет.

#556 2019-01-31 16:52:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кто играет в Фуд фэнтези. Во-первых, спасибо за реки игры, я ее благодаря холиварке открыл. Во-вторых, есть пару вопросов.

Имеет ли смысл брать за 5 у.е. в магазине Призывателей или Приключения. Это навсегда расширение возможностей и ежедневная добавка алмазов?
Куда нужно использовать приправы? Вики я читал, но ничего толком не понял о перераспределении характеристик блюда и прочая. Можно для тупых ясно и понятно: в какие блюда имеет смысл использовать подходящие им приправы или в какие не имеет смысла?

#557 2019-01-31 18:56:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Имеет ли смысл брать за 5 у.е. в магазине Призывателей или Приключения. Это навсегда расширение возможностей и ежедневная добавка алмазов?

Это на месяц ) Типа подписка. Если не жалко - то да, брать стоит, это дешевле чем купить 150 алмазов просто так )))
Про приправы это для прокачки определенных статов в блюде, если хочешь вкачать стат быстрее, чем нормально и получить шанс на приготовить exquisite версию блюда. вот тут норм.объяснение и табличка: https://foodfan.kongbakpao.com/improvem … seasoning/

#558 2019-01-31 19:29:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В гранблю ивент с котиками  :heart:

Скрытый текст

Но у анона много работы, поэтому ничего он не нафармит   :bubu:

#559 2019-01-31 20:47:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а кто-нибудь играет в AFK Arena? По геймплею практически клон фудфэнтези, только не аниме х)

#560 2019-01-31 22:13:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь играет в AFK Arena? По геймплею практически клон фудфэнтези, только не аниме х)

Я играю!  :chearleader:
Учитывая что у меня полдня интернета на телефоне, очень нравится фармить, гребу после работы валюту лопатой.
А ещё прекрасные иллюстрации, я только на них в рекламе и повелась. Заставкой до сих пор налюбоваться не могу.

#561 2019-02-01 14:36:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Играю в "Великого султана" на планшете. Хуйня но яркая и чем-то прет.

Ох, анон, я тоже играю. Вообще хз, как повелся на все этоЮ но утянуло уже с лета. Причем там в игре люди так серьезно ко всему относятся, союзы заключают, в заклятые враги кого-то записывают. Я там почитываю чат и охуеваю иногда.

#562 2019-02-01 14:53:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Первый фестиваль во Flight Rising, к которому админы НАСТОЛЬКО не готовы. Хуёвый кусок пластика вместо новой одежды, мусорные скины, один из которых даже не был доделан к сроку, целых три скина для коатлей и ни одного - для когтей. Единственное, что вышло "ну норм" - это фамильяр и нимб. Всё.

Анон, горю вместе с тобой  :bull:

#563 2019-02-01 22:58:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Фудфентези аноны, а что за Тоги там появились? Кто-нибудь понял зачем эти еноты-единороги нужны?

#564 2019-02-01 23:20:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Фудфентези аноны, а что за Тоги там появились? Кто-нибудь понял зачем эти еноты-единороги нужны?

Это шиншиллы, которых надо запихивать в ядра-артефакты духов. Чтобы открыть артефакт и запихивать шиншилл, надо проходить особые квесты этих духов.
Анонче, тебе б в гильдию, где все гайды постят. Подкинуть рекомендацию?

#565 2019-02-02 00:02:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У меня не появилось никаких шиншилл, а для артефакта требуют билеты вызова, которых у меня нет. Появился только Праздник радости и новые пулы карт для призыва духов из недавнего.

#566 2019-02-02 00:19:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У меня не появилось никаких шиншилл, а для артефакта требуют билеты вызова, которых у меня нет. Появился только Праздник радости и новые пулы карт для призыва духов из недавнего.

Правильно, шиншилл нужно ловить специальными щипцами. Билеты вызова бери как раз из текущего ивента. Но сначала крепко подумай, кому будешь это качать - духов пока немного, кому можно, я бы качал Тофу и Утке.

#567 2019-02-02 00:51:39

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо, анон. Тофу и Утки пока нет, но разберусь.

#568 2019-02-03 13:09:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Это примерно как Покемон Гоу, только не надо мёрзнуть. Покупаешь плёнку, фотографируешь зверей, продаёшь фотографии. Таймауты между квестами, как всегда, быстро растут, но побегать по трёхмерным локациям весьма приятно.
https://play.google.com/store/apps/deta … trol&hl=ru

#569 2019-02-03 17:07:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне выпало 2 золотых духав Фуд Фэнтэзи, ааа! Неужели и на моей улице праздник! *слезы счастья на глазах*
Ух, теперь я развернусь!

#570 2019-02-03 17:38:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поздравления от ещё одного фуд-нуба!
Какие духи выпали?

#571 2019-02-03 17:45:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Мне выпало 2 золотых духав Фуд Фэнтэзи, ааа!

поздравляю анон! мне в этом пуле тоже два выпало)

#572 2019-02-03 17:52:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне из десяти одна Лаба конги и синие.)

#573 2019-02-03 17:55:44

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Поздравления от ещё одного фуд-нуба!
Какие духи выпали?

Фуа Гра и Хуаншань Маофэн.  :heart:
Теперь думаю, оставаться ли в том же пуле в надежде вызвать дубликат и получить фрагменты на прокачку, или попытать счастья в пуле с Икрой.

поздравляю анон! мне в этом пуле тоже два выпало)

А тебе кто, анончик?

#574 2019-02-03 18:00:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А тебе кто, анончик?

Хуаншань Маофэн и бамбуковый рис

#575 2019-02-03 18:05:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Разве можно перейти в другой пул? В любом случае разница между ними только в титульных духах, насколько понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума