Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-12-28 12:07:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Пусть тебе в честь нового года свалится урка, анон, а лучше сразу несколько :3

:heart: Спасибо. Пока из призыва сегодня свалились только r, которые есть и так, гёза и жемчужный молочный чай. А у тебя кто?

Гёза - это прекрасно, пускай падает еще, танков всегда не хватает.
Мне из ивентового пула упала Ширако Фугу, но без копий от нее толку мало.

#477 2018-12-28 12:09:49

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я люблю вечерами, после того, как уложу дщерь спать, сесть и играть в Казуалки с СПП. Сейчас подсела на Темные притчи и Темные истории на Эдгара Аллана По  :facepalm: . Знаю, что это ебанизм, но не могу отказать себе в удовольствии. Вот прям, ах, как релаксирую  :yeah:

#478 2018-12-28 16:39:18

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Food Fantasy. Сейчас у меня команда Молоко-Чай-Кокосовая Каша-Таяки*5-Дораяки*5. Пока их хватает, но жду, что выпадет UR дух или Манго-Пудинг прокачается до приличного количества звездочек, чтобы сменить инцестных близнецов.  =D

#479 2018-12-28 16:44:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сейчас подсела на Темные притчи и Темные истории на Эдгара Аллана По 

Ооо, я в школьно-студенческие годы увлекалась! Правда, родители оказались правы: от этих игр сильно устают глаза.

#480 2018-12-28 18:12:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

блин, аноны, у меня в Monster Prom опять затык: не могу заромансить торговку.
положительные и отрицательные концовки уже во всех мейновых романах собраны. Пробую, согласно нагугленному гайду, ходить в магазин N раз подряд и ничего не покупать, но вариант "ну и хуй тебе, я ничего не продам" так и не открывается. Есть  какие-то еще опции? Мб нужен какой-то стат прокаченный или что?

#481 2018-12-28 18:20:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в Food Fantasy. Сейчас у меня команда Молоко-Чай-Кокосовая Каша-Таяки*5-Дораяки*5. Пока их хватает, но жду, что выпадет UR дух или Манго-Пудинг прокачается до приличного количества звездочек, чтобы сменить инцестных близнецов.  =D

А из СР еще кто? Просто, раз даже Дораяки на пятерку, неужто нет СР поприличнее?

#482 2018-12-28 18:45:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сейчас подсела на Темные притчи и Темные истории на Эдгара Аллана По

О, я раньше постоянно играл в Поиск Предметов, комп был слабенький, требовательные игры не тянул, а играть хоть во что то хотелось. И на мой взгляд не так уж они плохи, по крайней мере английский я на них неплохо подтянул. :hat: Из того что помню, очень мне нравилась серия Grim Tales, Paranormal Pursuit The Gifted One, Dark parables, первый Phantasmat, Shiver, и True Fear: Forsaken Souls тоже понравилась, я даже разок испугался.
Блин, чот пока искал названия игр меня ностальгией накрыло, пойду качну пару игрушек что ли :lol:

#483 2018-12-28 22:55:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А из СР еще кто? Просто, раз даже Дораяки на пятерку, неужто нет СР поприличнее?

Анончик, может, я как-то неправильно понимаю механику игры. Но я действую по такой логике.

Скрытый текст

Надеюсь, я не деанонилась, потому что с такой командой редко кто ходит. =D

#484 2018-12-29 10:25:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но я действую по такой логике.

Проблема в том, что СР даже при 2 звездах сильнее Р, прокачанного на 5. За исключением Том Яма и Молока для Чаинки. У Тайяки и Дораяки настолько слабая атака, что их даже ульта не спасает, вот я и удивляюсь - зачем. Какой-нибудь Стейк, Спагетти или там Наполеон у тебя в пати уже будут лучше. Особенно если ставить фиолетовых Падших - да, я помню, что у Р нет любимых фиолетовых, но синие вообще нужны только тем, кого в экспедиции отправлять.

#485 2018-12-29 12:33:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон с гранблю, ты тут? У меня назрел очень важный вопрос :hat:

#486 2018-12-29 13:37:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вы что делаете,  вчера до трёх ночи в еду рубилась :facepalm:

#487 2018-12-29 14:07:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я действую по такой логике.

Проблема в том, что СР даже при 2 звездах сильнее Р, прокачанного на 5. За исключением Том Яма и Молока для Чаинки. У Тайяки и Дораяки настолько слабая атака, что их даже ульта не спасает, вот я и удивляюсь - зачем. Какой-нибудь Стейк, Спагетти или там Наполеон у тебя в пати уже будут лучше. Особенно если ставить фиолетовых Падших - да, я помню, что у Р нет любимых фиолетовых, но синие вообще нужны только тем, кого в экспедиции отправлять.

Ноооо...
У Стейка*1, 47 уровень - атака 79. Он же танк.
У Наполена*0, 46 уровень - атака - 108.
Атака прокачанного Дораяки - 209. Атака прокачанной Тайяки - 222.
Цифры говорят, что мне пока эффективнее с таким составом)

#488 2018-12-29 14:13:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А ты Наполеону Падшего поставь. За статы отвечают в основном они. Например - у моего Том Яма хп в районе 4к, с Падшим - 17к.
Хотя это твое дело, конечно, но как-то я, хм, никогда не ходил с р после того, как получал ср того же класса. Тем более, ср все равно симпатию на будущее прокачивать надо.

#489 2018-12-29 14:21:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Кстати, аноны, а на что влияет симпатия духов?

#490 2018-12-29 19:28:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А ты Наполеону Падшего поставь. За статы отвечают в основном они. Например - у моего Том Яма хп в районе 4к, с Падшим - 17к.
Хотя это твое дело, конечно, но как-то я, хм, никогда не ходил с р после того, как получал ср того же класса. Тем более, ср все равно симпатию на будущее прокачивать надо.

Хм. :) Попробую комбо Наполен+Паштел с усиленными Падшими, что ли. У меня как раз есть локация, которую я не могу пройти.

Кстати, аноны, а на что влияет симпатия духов?

Они получают бонусы к атаке и чему-то ещё, когда уровень симпатии поднимается.

#491 2018-12-29 19:40:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

К слову про поиск предметов.

Проблема мирового масштаба: играя в "Эдну и Харви", ТРИЖДЫ попадался в комнату отдыха, не найдя полицейский значок. И хрен же ведь поймёшь по контексту, что и где надо искать.
Теперь хочется продвинуться дальше по сюжету, но от девки в сортире и унылой пчёлки тошно настолько, что заново играть нет сил  :facepalm:
Прихожу к выводу, что однообразные искалки с линейным сюжетом и вешающей ноутбук графикой мне намного приятнее.

#492 2018-12-30 12:48:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Имею сказать, что food fantasy задолбала вылетать на уровне леса 6-8  :bubu: вдвойне печально, когда с этого уровня нужны грибы

#493 2019-01-02 14:01:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, подскажите, пожалуйста, про Love Nikki: из раздела Rare в магазине со временем удаляются костюмы или можно не торопиться?

#494 2019-01-02 14:05:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, подскажите, пожалуйста, про Love Nikki: из раздела Rare в магазине со временем удаляются костюмы или можно не торопиться?

За полгода игры ни один пока не удалился, так что можешь не торопиться.

#495 2019-01-02 14:11:14

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

За полгода игры ни один пока не удалился, так что можешь не торопиться.

Спасибо!

#496 2019-01-09 15:03:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

такое чувство, что после определенного количества собранных духов или определенного уровня новые из пула мне перестали выпадать в принципе =/

#497 2019-01-09 17:30:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон с гранблю, ты тут? У меня назрел очень важный вопрос :hat:

Тут, но я слоупок.

#498 2019-01-09 23:22:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Новый ген во Flight Rising - это просто обоссать и сжечь.
*ор для двух-с-половиной анонов, которые поймут, о чём я*

#499 2019-01-10 00:35:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Новый ген во Flight Rising - это просто обоссать и сжечь.

я просто сижу и вылавливаю его для одного из своего драконов ._.

#500 2019-01-10 01:09:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вкусовщина - великая вещь.
*анон, который бросил ФР уже год как и время от времени заходил, чтобы отреактить на новые гены "обоссать и сжечь", но повздыхавший на новый ген и чуть даже не пошедший выбивать золото для него*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума